Меню
Последние новости России и Мира » Новости » После Народного Схода в Минводах: «единоросы» пытаются скрыть правду об убийстве русского

После Народного Схода в Минводах: «единоросы» пытаются скрыть правду об убийстве русского

 

После Народного Схода в Минводах: «единоросы» пытаются скрыть правду об убийстве русского
 

 

 

 

 Как информация о возможном виновнике в убийстве была внесена в список экстремистки материалов. Официальное прикрытие виновников убийства под предлогом борьбы с экстремизмом. Как и для чего создаются запретительные, идиотские законы направленные против свободы слова и свободы распространения информации, права на которые, к слову, прописаны даже в самом главном законе страны,на основе которого, и как бы для защиты которого и существовует  силовые структуры, да и сама страна. Что происходит со страной, в которой перестают соблюдать основные принципы и цели её создания?

 

 Оксана Вёльва:

 

 Местные полицейские во главе с начальником ГУ МВД Ставропольского края генералом Олдаком решили прессовать всех, кто пытается донести до населения правду о том, кто в действительности причастен к убийству русского парня Анатолия Ларионова, зверски забитого в больнице Минеральных Вод.

В видео использованы материалы автора проекта "Город Грехов" Эльшад Бабаев

 


Сегодня ко мне в университет приходили сотрудники ЦПЭ, которые заявили, что если я не перестану публиковать материалы по Ставрополью у меня начнутся проблемы. Поясняю, что я публиковала материале о депутате Ширинове, который является другом и «крышей» директора ЧОП «Ермак», участвовавших в убийстве парня.

Этот случай убийства не первый, аналогичная ситуация была в 2007 году, когда приезжал с предвыборной программой депутат от «Справедливой России» Дмитрий Кузьмин, во время его выступления в зал ворвалась толпа кавказцев и с криками: "Аллаху акбар" закидали яйцами весь зал, тогда было доказано что в этом участвовали бандиты из ЧОП, посланные Шириновым, но никто наказания не понес. На данный момент мой блог ЖЖ и аккаунт «Вконтакте» так же блокируется из-за данной информации.

Так же сотрудники полиции со слов дежурных врачей в ночь убийства Ларионова находились рядом с больницей, но просто-напросто боялись заходить внутрь, а санитарка не отходила от тревожной кнопки после того, как толпа из 38 человек беспрепятственно вошла в больницу. Даже на видеозаписи видно, как после ухода толпы в больницу сразу же заявляются сотрудники полиции.

В связи со всем вышеизложенным, я предостерегаю местных активистов не поддаваться на провокации которые могут устроить сотрудники центра «Э», не забывайте, что телефоны прослушиваются, а ваши социальные сети так же просматриваются сотрудниками. Имейте ввиду, что сотрудники центра «Э» могут прибегать к помощи своих друзей из местных ОПГ, поэтому в темное время суток не выходите по одиночке, обзаведитесь законными средствами самообороны для защиты собственной жизни, на полицию рассчитывать не надо, так как сама полиция инсценирует деятельность, направленную на пресечение правды, которая была уже изложена даже в Федеральных СМИ. 


Надо отметить, что моя публикация про Айдына Ширинова в ЖЖ внесена в единый реестр запрещенных материалов. Подсуетился, по всей видимости, единоросс. Но материал есть здесь http://russast.org/?p=404 Если что, на данном сайте будет публиковаться моя информация, в скором времени сайт будет подделан под меня.

 

 

После Народного Схода в Минводах: «единоросы» пытаются скрыть правду об убийстве русского



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 55
Аватар пользователя
Сука!! ВПЫИЛИВАЙСЯ НАХУЙ!! МАСЛОБАБА!! КАКРА ВЕЧНАЯ!! АНША АБДУЛЬ!!?
Аватар пользователя
А вата против украинцев рубится, пока русских ебашат хачи?
Аватар пользователя
причем тут кавказ????если там не одного кавказца не было???армяшки,урусы,греки,ногайцы,цыгане-это некавказский сброд!!!?
Аватар пользователя
Иди ка ты) Надоела ***ть. Из года в год несёшь ***ню про то, что "русских людей обижают" и т.п. для дестабилизации ситуации в южных регионах России. Скажи уже людям, что твой непосредственный начальник с 90ых отрабатывает гранты соединённых штатов. Ведь именно он в 90-ых писал статьи про геополитическую важность Кавказа для соединённых штатов и с 90-ых начал кричать, что Кавказ нужно отделить от России, не так ли? ;)?
Аватар пользователя
О да, детка. русский мир.?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
путенцы готовятся отдать вместе с Новороссие ещё и Ставрополье, а что от них ещё ждать.
Сидим ждём, как мутный ВВП будит защищать, или нет, нас от неруси.
Тут все мы из разных городов РФ, в каком городе по случаю гибели Толика, хотя-бы одну чёрную рожу замесили ?
Цитата: Яровитязь
баним и их, но он заново их создаёт, работа опять же, поэтому почти тоже самое что из израиля, может для русских даже хуже.
Отец(сайта) вы русофобам фильтр поставили?
А то обнаглели, конечно если старшой разрешит.
Или путинцы, запутинцы у вас приоритет ?
Аватар пользователя
Красава, Слава Славянкам!
Тот, кто не знает правду, тот просто дурак, а кто знает и молчит, тот предатель.
Рыбников Ю.С - Обращение к Русам(Украина,Россия,Белорусь и др.)
http://youtu.be/sf3CVddrILQ?
Аватар пользователя
Ассасруль в любой теме приплетёт Украину smile

А Оксане респект: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."
Пока мужчинки копротивляются за русский язык в Недососсии, в Старососсии воюют девушки.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Хуже, Accapyc, из местных "охранителей", банить безполезно

Значит игнорировать, для таких это хуже смерти bully
Аватар пользователя
Цитата: wind
А откуда сам то строчишь ? Случаем не из израиля ?

Хуже, Accapyc, из местных "охранителей", банить безполезно, работа у него такая, разговоры на сайте в нужном русле направлять, поэтому перегестрируется, заодно есть боты, которыми тот себе плюсы накручивает, баним и их, но он заново их создаёт, работа опять же, поэтому почти тоже самое что из израиля, может для русских даже хуже. Судя по последнему высказыванию путенцы готовятся отдать вместе с Новороссие ещё и Ставрополье, а что от них ещё ждать. А так борьба с матрицей системы на сайте продолжается. smile
Аватар пользователя
У-Край-Инь-Я ОнА нА ТО И ЕсТь У-Край-Инь-Я - Хоть КривоРожская, Хоть сТавроПольская


А откуда сам то строчишь ? Случаем не из израиля ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: