Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Последние герои Белой Африки.

Последние герои Белой Африки.

  • 17 июля 2013
  • 6734
  • 26
  • orthodox
  • Функционал

 

Последние герои Белой Африки.

 

Не так давно мы опубликовали статью о том, во что превратилась ЮАР после уравнивания в правах негров и людей. Сегодня у нас есть, чем дополнить картину…

 

Когда чёрная жижа захлестнула белые города ЮАР, многие настоящие белые люди не захотели жить в чёрной грязи и начали создавать собственные расово чистые города-государства. О них молчит пресса. О них стыдливо не говорят и делают вид, что их вообще нет. Но они есть. Один из них называется Орания.

 

Его население меньше 2000 человек. Он был основан зятем бывшего премьер-министра ЮАР, когда-то создавшего апартеид — политику расового разделения в Южной Африке, и убитого за это чёрными бандитами. Населяющие город люди — настоящие белые герои, не захотевшие ни подстраиваться, ни убегать из своей страны. В которой когда-то была самая динамично развивавшаяся в южном полушарии космическая программа и которая стояла на пороге испытаний серийного лазерного оружия.

 

Во что она превратилась теперь — говорить излишне.

 

В этом городе собственные деньги, собственное правительство, собственные СМИ. На въезде весит табличка: «Частная собственность белых. Чёрным вход воспрещён». Чёрные, правда, этот город всё же посещают, но находиться после заката Солнца им там запрещено. Таких городов всего два. Но в них трудолюбивые белые африканеры смогли организовать такую жизнь, что чёрные даже пытались туда заселиться в судебном порядке.

 

Посмотрите этот репортаж. И прочтите статью Википедии.

 


 

Потому, что если мы сами не выстоим, то ровно то же самое может ожидать и нас: маленькие белые анклавы в море чёрной грязи.

 

Я знаю, что многие русские братья (из числа не самых умных соратников) этого даже хотят. Выдумывают какие-то проекты изоляции «пассионарной части русского народа» в анклавах, с тем, чтобы когда-нибудь «им всем показать». Но эта мысль клинической степени идиотизма. Потому, что как бы я ни уважал этих храбрых белых африканеров, как бы я ни преклонялся перед их мужеством и упорством — я знаю, что они погибнут.

 

Рано или поздно туда придёт армия. Или банды мародёров. Что в африканских странах, зачастую, одно и то же. Они придут и осквернят последние белые оазисы Южной Африки. Разграбят их и сожгут. Потому, что это единственное, на что они способны. Главного последним белым героям ЮАР уже не изменить:  


ОНИ ПРО***ЛИ СВОЮ СТРАНУ!

Потеряют и эти последние анклавы. Последние островки белой земли в море чёрной клокочущей субстанции. Давайте же не будем повторять их стратегическую ошибку.

 


Павел Раста

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Почти ОРИАНА. Генетическая память нордов сработала7
Аватар пользователя
Южно африканская лезгинка правит !
Аватар пользователя
Хотя ты еврей - тебе виднее .
Аватар пользователя
РАСА И ЕСТЬ КУЛЬТУРНЫЙ ПРИЗНАК .
Аватар пользователя
БУДУЩЕЕ РОССИИ ПОКАЗАЛИ .
Аватар пользователя
Надо каждому белому взять по стволу и выгнать всю чернь из городов и сел путем отстрела черни, после этого вся чернь под страхом смерти будет обходить земли белых людей, чернота понимает только силу, пока не вломишь не угомонятся выродки.
Аватар пользователя
у нас вон сколько деревень, заброшенных, раззоренных, создавай свою Оранию
Аватар пользователя
Удобней комментарии ставить по старой системе, т.е. с верху в низ. Измените пожалуйста порядок. Не я один прошу об этом. Это жидовский метод делать человеку пакости даже по мелочам.
Аватар пользователя
Да не впрягают в одну телегу коня и трепетную лань

"Самый большой вред Земле сегодня приносят именно верующие страны, а не чукчи и аборигены Австралии.
Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом. Проносятся стрелы и копья Света, сверкают Мечи, идет наступление на приспешников Люцифера, несущее им погибель.

Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!
Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Аватар пользователя
vidolampy, ну во-первых это никак не похоже на индейскую резервацию, вам навязывают это представление, и вы его принимаете, а жаль. У индейцев не было и трети тех возможностей и ресурсов, что имеют эти поселенцы. А потом, это всё же белые люди, окружённые нигерами, а не индейцы белыми (чувствуешь разницу?) !!!

И никакой угрозы, по крайней мере сегодня, они ни в коем случае ни для кого представлять и не должны, у них другие задачи !!! А промышленность они наладят, я тебя уверяю, даже и не сомневайся, это дело времени ! Так же, я уверен, они больше не повторят прошлых ошибок, не будет в их головах больше толерантности и мультикультуры, а это есть основа крепкого и здорового общества.

Пойми, им не нужно ни с кем вовать, не нужно качать права за пределами их земель, сама идея должна послужить неким уроком всем белым. Они создали прецедент, который в случае их даже малого успеха, могут перенять другие, с некоторыми доработками ...

И опят же, нельзя рассматривать всё в чёрных тонах. Расценивайте это как некое поселение, колония от основного Белого Мира, который попрежнему, не смотря ни на что, довольно велик. Как некое разыгрывание возможных событий в будущем ! Что на мой взгляд, довольно вероятно.

Аватар пользователя
Это похоже на резервацию индейцев в США. Был такой человек Каддафи, который строил государство для людей и чем это закончилось? Пока там 2000 человек нет сильной промышленности и технологической базы, то это резервация и следовательно не представляет угрозу. Как только появится сильное государство то скорее всего будет как с Каддафи
Аватар пользователя
К
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
страну свою они действительно просрали и живут теперь в резервациях среди миллионов очень немирных негров под властью негров же.

Согласен, но ведь в ином случае таже смерть ... По крайней мере у них есть шанс, есть время и место чтобы окрепнуть, набраться сил ..., а дальше дело пойдёт ! У нас же нет даже этого (!!!), на нас то внимание ещё обращают только потому, что мы по прежнему достаточно многочисленны в РФии, ещё немного и мы растворимся в жёлто-чёрно-серых тонах расеянии. Они же, в свою очередь, создают фундамент, пускай и довольно хлипкий, но свой, и в котором только они всё контролируют. И представь, несколько тысяч человек, объединённые: кровью, землёй, идеей, укладом жизни и культурой (!)скорее всего неплохо вооружены, и ещё диктуют свои правила, да ни один чернозадый и не помыслит вломится туда как огрессор, на это способна только регулярная армия, и то вряд ли. Да и про жидву они наверняка довольно не плохо осведомлены, и про их методы тож, да и детишек своих спокойненько могут подготавливать к чему угодно и как угодно, без опаски стать экстремистами и без угрозы ювиналки, а это сегодня уже много.
Да и не важно кем их считают, главное что они сами себя не считают рабами, а поселение своё резервацией ..., всё может измениться единовременно, как у зёбры: чёрная полоса )), белая полоса ...



Цитата: ksa71
Да статья показательна...пожалуй что Орания обречена

Возможно именно так и есть, но это наглядный пример другим, на будущее, как следует поступать. Просто один из путей самосохранения.

А вообще, чего это такую тему да по юде-тв крутят ? Видать у жидов то это некий глум над белыми, что вот мол скоро русские и с вами так будет ... !? Так понимаю ?

Аватар пользователя
Да статья показательна...пожалуй что Орания обречена! Изоляция от животных должна быть полной и повсеместной! Иначе животные начинают качать права!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
нежели как предпочитает автор, наблюдать как твой род год от года всё чернее и чернее

Автор вряд ли предпочитает такую судьбу для нашего народа. Он нас предостерегает, а мрачные его прогнозы об африканерах все же имеют основания: страну свою они действительно просрали и живут теперь в резервациях среди миллионов очень немирных негров под властью негров же. Их положение крайне незавидное и шаткое.
Аватар пользователя
Я знаю, что многие русские братья (из числа не самых умных соратников) этого даже хотят. Выдумывают какие-то проекты изоляции «пассионарной части русского народа» в анклавах, с тем, чтобы когда-нибудь «им всем показать». Но эта мысль клинической степени идиотизма. Потому, что как бы я ни уважал этих храбрых белых африканеров, как бы я ни преклонялся перед их мужеством и упорством — я знаю, что они погибнут.


Абсолютно не согласен с автором и считаю ровно наоборот. Поселенцы молодцы, пример всем белым Родам ! А если нависнет угроза, то лучше сгинуть достойно, сражаясь рядом вместе со своими соРодичами, нежели как предпочитает автор, наблюдать как твой род год от года всё чернее и чернее, и постоянно деградирует и медленно но верно вымирает !
Кстати такого рода поселения (города) возможны именно с небольшим количеством человек, как раз порядка 2-3 тыс. Естественно в эРэФии такое невозможно, пока невозможно ...!!! Но это дело времени, чем быстрее будет происходить чёрная оккупация, тем быстрее начнётся резня. Так что волей не волей, а подобного рода города появятся сами собой, и самое замечательное, что жить в них будут самые сильные духом, и чистые кровью. Расеянский же мультикультурный сброд неизлечимо болен толерастностью, но погибнет он всё же от ножа ..., допоследней секунды этого и не предпологая ...!
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Владимир Смирнов
Нам нужна Орания не по рассовому признаку, а по культурному

Скорее "по псевдокультурному признаку", и не нам, а лично вам.
Расизм и нацизм - это составляющие мировосприятие культурного белого человека и фундамент славянской Державы.
Аватар пользователя
С другой стороны уж лучше как в Орании чем ни как. Оранцы продержались дольше многих, благодаря им в ЮАР вообще сохранились белые сообщества. Так что вопрос спорный.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: