Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Появится ли Русская Демократическая Республика?

Появится ли Русская Демократическая Республика?

  • 26 октября 2012
  • 3903
  • 7
  • Misteryo
  • Функционал

 

Появится ли Русская Демократическая Республика?

 

 

Инициативная группа жителей округа Домодедово назначила дату референдума по вопросу о провозглашении Русской Демократической Республики в пределах округа. Инициативная группа уже уведомила о своих планах Президента РФ Владимира Путина.


Как бы наивно все это не выглядело, но Домодедовский прецедент вызвал интерес российских и зарубежных СМИ. Гость программы - идеолог и вдохновитель идеи проведения референдума о создании Русской Демократической Республики, юрист и правозащитник Евгений Архипов. 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
НАМ НУЖНО ДЕРЖАВА РУСЬ как была в эпоху СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ ИМПЕРИИ с мирным
сосуществованием КОРЕННЫХ НАРОДОВ РУСИ.РОССИИ_ русскую власть ПО КРОВИ!
Аватар пользователя
Аэропорт и трассу в аренду, пусть ещё казино построят будет как в Макао.
Аватар пользователя
Красивая сказка-*будим жить как в европе*-*так как там*-Кто мешает сейчас? едь и живи как там и своих забирай-слишком загостились-У на страна -а не республика.И жить будем по своиму.**Русский имеет право на не соглашение с русской федирацией**ляпнул так ляпнул-А где русская федирация?- А это что **русские всегда являлись частью европейской культуры**-чушь и притом наглая ложь-Культура была у нас и мы делились ей-а не наоборот.-И куда ведут все дерьмократии, комунизмы, капиталосризмы-через зигуратте(мавзолей)-к торе.?-**Новый субьект**-вместо целой страны-и **западную цивилизацию**-вместо русской культуры-Как всегда старое дерьмо в новой обложке.Такое предположение что у дерьмокртов-одна инструкция на все случаи жизни-**Тяперь явропой будем**-а может сразу Китаем или Африкой-но только не русским государством.
Аватар пользователя
Инициативная группа жителей округа Домодедово назначила дату референдума по вопросу о снятия с должности Резидента России, которую незаконно заняла секта ХАБАД.
Маразм крепчает. boss
Европейская цивилизация chowa_sie вот она, murzyn и отношение мы к ней имеем только косвенное, максимум хотели что бы они хотя бы людьми стали.
А примеров того, что всем живётся плохо просто море. Да и живётся плохо тем, кто подсажен на всевозможные блага, попивая пивасик, дискутирует о невозможности жить нормально.
Некуда голову предложить юристам, так пусть подают в суд на Центробанк или на ростовщичество, там есть с кем потягаться. Это уж точно нас связывает близкими узами с Европой.
Аватар пользователя
Я думаю люди от безысходности на это идут и 5 колонну здесь искать не стоит
Аватар пользователя
Слышал их намерения по радио: ввести в обращение евро, свободно ездить путешествовать по европе а деньги получать от сдачи в аренду аэропорта (китайцам или туркам, надо полагать). Вот такие у современных лодырей-вырожденцев грандиозные амбиции.
Аватар пользователя
Провокация чистой воды! Можно бы согласиться, если бы захотели создать русскую общину. Автономия - это разделение единого тела России, о чем мечтают наши западные "друзья". Пятая колонна на марше...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: