Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Правительство РФ признало возможность теракта

Правительство РФ признало возможность теракта

 

Правительство РФ признало возможность теракта

 

 

 

 Медведев сегодня о крушении А321: «Вероятность террористического акта, естественно, сохраняется в качестве причины того, что произошло».


Люди, которые сообщили про теракт до российского премьер-министра: Барак Обама, французские журналисты, Дэвид Кэмерон. Daily Mail и Sunday Times. Sunday Times со ссылкой на британскую разведку даже назвала имя предполагаемого организатора взрыва — это некий Абу Усама аль-Масри из, сюрприз, Вилайята Синай Исламского государства Ирака и Леванта, которому мы месяц назад объявили новую великую отечественную войну с исламофашизмом, потому что кому еще цивилизацию-то в сирийской колыбели христианства защищать, как не нам.


РФ отстаивает версию технической неполадки и даже арестовывает хозяев авиакомпании, британцы заявляют о возможном теракте и запрещают полеты в Египет, РФ ругает британцев паникерами и интриганами, РФ рассказывает, что теракта не может быть, РФ запрещает полеты в Египет и вывозит из Египта своих граждан, продолжая отрицать возможность теракта. ФБР предлагает помощь, Кэмерон, откровенно издеваясь, обещает отправить за террористами САС, Foreign Office официально передает России доказательства причастности ИГИЛ. Медведев (не Путин!) в ответ заявляет, что «вероятность террористического акта, естественно, сохраняется».

 

 

 

 

Правительство Российской Федерации такое трогательное, когда ведет себя, как нашкодивший подросток.


Не стоит, кстати, бояться — Госдума спешит на помощь. В целях борьбы с терактами в самолетах парламентарии предлагают… ввести санкции против французских карикатуристов. Некий Соловьев, депутат от КПРФ, требует запретить сотрудникам «Шарли Эбдо» въезд в Российскую Федерацию:


Когда я посмотрел в интернете на эти карикатуры, которые они разместили в своем журнале в связи с гибелью наших граждан, у меня возникло возмущение дикое. Потому что это кощунственное отношение к людям, которые погибли. Таким людям не место на нашей земле. И пускать их на территорию Российской Федерации ни в коем случае нельзя.


Характерное качество советского человека — полная неспособность на агрессию и вообще целенаправленное действие в каком-либо пространстве кроме символического. Делай со мной всё что хочешь: режь меня, взрывай меня, но кощунствовать и оскорблять мои нежные чувства не моги. Украинцы убивают русских? Надо запретить Тараса Шевченко! Мусульманские фанатики убивают русских? Надо запретить французские карикатуры про это! Спросить напрямую с украинцев или исламистов этим людям в голову не приходит: страшно, сложно и требует выхода из искусственного мирка своей головы в жестокую и бесприютную реальность.


Не касаясь целесообразности сирийской войны (спойлер: она нулевая, если не считать рекламы ракет «Калибр» и крутых фотографий с нашими летчиками) заметим, что у этого стратегического планирования какая-то странная логика.


1. ИГИЛ не взрывает русских.

2. Чтобы ИГИЛ, не дай бог, не начал взрывать русских, мы влезаем в сирийскую войну.

3. ИГИЛ начинает взрывать русских.

4. ???


Чего добиться-то хотели?


Надо уже что-нибудь сделать с ИГИЛ. Например, разбомбить их… А, что, мы уже их бомбим? Тогда надо… выстрелить в них из танка… Что, РФ полуофициально расширяет наземное присутствие? Ну тогда даже не знаем. Тогда мы всё делаем правильно. Спи спокойно, бесценная сирийская цивилизация, Иван тебя защитит. Ивану теперь нужно мстить за рейс 9268.

Никуда не денешься, придется водружать над Каабой красный флаг.


 

Правительство РФ признало возможность теракта

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Аэробус А321 был сбит в северо-восточном синае, по договору 1979 года о разделе полуострова, эта часть находится под охраной международных миротворцев и израильских войск. с 18 октября по 3 ноября в 20 км от места крушения проходили крупнейшие в израильской истории учения ВВС - Голубой флаг 2015. Все западные СМИ талдычат о бомбе в багажном отсеке, все российские СМИ талдычат о неисправности. Но никто не замечает фактов описанных выше. Журналист Бенджамин Фулфорд еще 2 ноября сообщил, что аэробус сбит израильским Ф-16, взлетевшим с авиабазы Рамон.
Прецендент сбития пассажирского авилайнера Ливии, ВВС Израиля во время учений уже был. Значит версия более чем реальна. 11 ноября ВВС Израиля совершили бомбовый авианалет на Дамаск, о чем в Российской прессе не было ни одного сообщения. ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРО ИЗРАИЛЬ МОЛЧОК?
А потому что оба случая - провокация Израилем столкновения между РФ и США. Потому что очевидно силовики обеих стран сумели договориться и совместно уничтожать ИГИЛ (Израильскую прокси-армию), и инфраструктуру и логистику контрабанды ливийской и иракской нефти в Турцию и Израиль через территорию Сирии.
А 12 Ноября в представителями США в ООН был разыгран спектакль по обвинению этой организации в антисемитизме, в годовщину принятия статьи 3379 ООН о признании Сионизма формой Расизма. Это была ловушка, куда должна была угодить Россия при попытка ответа на провокацию или правдивое освещение теракта рейса 7К9268.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine Я когда нибудь уморюсь
Таков Удел Всех НосиТелей Из Тины wink
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine ТОЛЬКО ДВА желания - ржать над этим театром абсурда или свалить отсюда
У ЩельУдивого Пса Как И У ГибРида Собаки с ПоПугаем "нормальные" Лишь Шендеровичи 3m_sie
Цитата: Roctok
твари получат своё
НеРусь Конченая Опять НарываетСя Как Когда-то Груз Иньcкий Сучий Хор в Южной Осетии yes
Аватар пользователя
Делай со мной всё что хочешь: режь меня, взрывай меня, но кощунствовать и оскорблять мои нежные чувства не моги.

biggrin Стадо. Стадо баранов. ГОРДОЕ стадо баранов Стадо ГОРДЫХ баранов... cray
Павел Макаров

Вы не лучше Шарли Эбдо. Те хоть над чужими смеются, а вы над своими

У нормальных людей состояние нашего общества мотивирует ТОЛЬКО ДВА желания - ржать над этим театром абсурда или свалить отсюда куда подальше!!! Есть ещё и третье - но это место уже занято цветными обезьянами.... dealer
Аватар пользователя
Цитата Roctok:
"Когда происходит взрыв в замкнутом пространстве, тогда за счёт барической адгезии все фракции взрывчатки разной степени детонации проникают в поверхность контура "во все щели". Не найти следов просто невозможно. ... Невозможно выяснить был ли умысел сбивать наш самолёт или же это произошло "нечаянно", но за "нечаянно" бьют отчаянно и твари получат своё."

A321 сбил либо американский, либо израильский самолет (что собственно без разницы).
У них как раз в это время шли воено-воздушные учения в этом районе.
И путаются иудо-пиндосы в датах окончания этих учений они очень показательно.
Ссылки есть в инете, гугл в помощь.

Кремлеские крысы об сем факте прекрасно знают.
Но признать не могут - слишком явно видна в этом случае их пятоколонная сущность с
их "многополярным миром" и "нашими американскими партнёрами ".

Аватар пользователя
С самого начала идёт информационное прикрытие реальных причин трагедии. В первые дни кричали, что "Когалымавиа" отстойная контора и самолёты у них убитые. Для убедительности выдали, что хозяева чурки, что в эрефии, ели бы это сделал обычный человек потянуло бы на статью о разжигании. Хотя любому понятно, что если самолёт летит на крейсерской скорости и высоте, вероятность что он развалится в воздухе по техническим примерно равна вероятности столкновения трамвая с лифтом на 5 этаже. Далее начался цирк. Правительство отчитывается о том, как МЧС героически доставляет чемоданы на родину. Если нет доверия Египтянам, то разумнее арислать 10-20 своих и проверять багаж на месте. А для информприкрытия чем дурней и громче тем лучше. При этом мягко продвигается версия дескать ИГИЛовцы подложили бомбу. Я сомневаюсь. Для ИГИЛ, чем больше совершённая мерзость, тем больше сторонников. Скрываться они бы не стали. Самолёт ещё бы падал, а их вожди тыкая пальцем в небо визжали бы, что так будет со всеми, кто против нас. В реальности они как и мы узнавали по ТВ что там случилось. И вообще первое время не было единой позиции в мировых СМИ. Например не успел упасть боинг на Донбассе, как все СМИ заявили, что его уронил Путин. То есть однозначно всё было подготовлено заранее. Можно предположить, что происшествие с самолётом случайность, и РФ и Запад кого то прикрывают. Отменили полёты.То есть Египтянам выкручивают руки. Что бы не остаться без туристов им надо будет признать, что это они прозевали в аэропорту, найти "исполнителей", пристрелить их при задержании или отхерачить их так, что бы во всём сознались и просили побыстрей их расстрелять. Самолёт упал в 20 км от Израиля. В это время в Израиле проходили самые масштабные учения ПВО за всю его историю. Судя по всему учения прошли успешно...
Аватар пользователя
Когда происходит взрыв в замкнутом пространстве, тогда за счёт барической адгезии все фракции взрывчатки разной степени детонации проникают в поверхность контура "во все щели". Не найти следов просто невозможно. Но в данном случае получается что ничего на внутренних плоскостях не нашли, что может означать, что разрушающее воздействие было внешним. У Игила нет средств поражения самолётов на высоте 9400м, это слишком "тяжёлое" вооружение, а вот ракете "воздух-воздух" залететь в двигатель - проще простого. Невозможно выяснить был ли умысел сбивать наш самолёт или же это произошло "нечаянно", но за "нечаянно" бьют отчаянно и твари получат своё.
Аватар пользователя
Как мне тут сказали знакомые альфу и группу снайперов уже направили в Сирию. Вопрос кого ещё туда направят для продвижения наземной операции?
Аватар пользователя
1. ИГИЛ не взрывает русских.
2. Чтобы ИГИЛ, не дай бог, не начал взрывать русских, мы влезаем в сирийскую войну.
3. ИГИЛ начинает взрывать русских.
4. ??
Не касаясь целесообразности сирийской войны (спойлер: она нулевая, если не считать рекламы ракет «Калибр» и крутых фотографий с нашими летчиками) заметим, что у этого стратегического планирования какая-то странная логика.
Чего добиться-то хотели?

Нормальная там логика, на телепузиков рассчитанная. Неудивительно, что "Спутник" молчит по Уолл-стрит - это же вражеская антикремлевская газетенка.

Цитата: Wall Street, октябрь
Пока российская воздушная война в Сирии укрепляет рейтинг г-на Путина.

1. ISIL не взpывaeт русских. Путин взpывaeт ISIL.
2. Песков хвастается победами и ждет новые часики.
3. Война в Сирии укрепляет рейтинг г-на Путина.

Цитата: Wall Street, ноябрь
Однако в среду...

3. ISIL взpывaeт Путина. Есть жертвы.
4. Песков скукоживается и уходит в тень - часиков не будет.
5. Война в Сирии понижает рейтинг г-на Путина.

Телепузики у голубых экранов нервно жуют попкорн - счет 1:1. Кто круче? кто мочканет тупое обрезанное чурбанье? обколотый ботоксом карлик или шоколадный макакиш?
Тайм-аут. Тупому чурбанью сбрасывается новый тираж корана и подвозится оружье...

Аватар пользователя
Сирии Уже Нет - ОнА пАЛА, А вОТ Сурь-Я - Я-Русь ВосьСтала - Поле Брани Руси и НеРуси. И ТО ЧТО НеРусь Грозилась НаГадить и НаГадила Не ПоВод РазВодить Флуд ВоКруг СурьЯнской Темы, нА ТО ОнИ И ГАдЫ ЧТОбЫ ГАдИТЬ пО вСякому ПоВоду. К-Стати, У Край Инья, Сбившая Самолёт Во Время "учений" Так и Не ПриЗнала Свою Вину, Так Стоит Ли Ждать Что и ПроВодившие "ученья" США с Израйелем ПриЗнают Свою ПриЧастность к СлучившимуСя - НеРусь ОнА И Есть НеРусь ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: