Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Правозащитник" в стране-изгое

"Правозащитник" в стране-изгое

"Правозащитник" в стране-изгое
 

 

 Потрясающее на Радио Свобода. "Правозащитник" Белоцерковский пафосно отказывается от гражданства страны-изгоя. При этом "правозащитник" уже 40 лет живет в США. Но это ладно, смешно другое. 

Папаша "правозащитника" - видный советский деятель Билль-Белоцерковский. С красивой биографией. Служил на британском флоте, потом остался в Америке, там примкнул к анархистам, после февраля приехал в Россию, примкнул к большевикам. В СССР он написал пропагандистскую муйню "Гром" - про матросика-анархиста "Братишку", который зверорылую русню интернационализьму учил дубиной по башке. Заодно заседал в Пролеткульте, который занимался травлей русских писателей и уничтожением русской литературы. Заодно писал доносы Сталину на Булгакова и требовал разогнать МХАТ. Заодно был персональным пенсионером всесоюзного значения. Благополучно пережил все репрессии нетронутым. А сын теперь плачется, как ему тяжело жилось в СССР, что его даже отпустили в США в начале 70-х (попробуй-ка, простой русский человек, уедь из СССР в начале 70-х) и как вообще отвратительно и унизительно жить в стране-изгое.

Все таки это комиссарское племя какое-то потрясающе наглое. Люстрировать в первую очередь надо их. Все-таки в каком-нибудь коррупционере есть что-то человеческое. Он может и ворует, но хотя бы его мотивация понятна. Какова мотивация этого проклятого племени глумиться над людьми на протяжении поколений, я, откровенно говоря, не понимаю, но думаю, что эти люди будут сидеть на шее до скончания веков, если их всех силой не выгнать в дворники с волчьим билетом на 5 поколений вперед.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Лучше не пытаться выгнать, а на колья посадить.
Аватар пользователя
Strelok, поссорится со славянами, подружится с кавказятами и азиатами, таков великий евразийский план чучхе-путина.


Цитата: amdalex
Может вам якобинцев напомнить?

Вы начали подрывать собственные же устои, я давно подозреваю, что истинный коммунист верит в идею коммунизма так как знаком с историей только по наслышке. Вы таки считаете зря все эти улицы парижской коммуны в СССР были?

В крайнем случае придумывают свою альтернативную историю, чем занимаются начиная с семнадцатого года без устали. Разве культ французской революции не входит в пантеон славы для нынешних коммунистов России? Впрочем о чём я, нынешние коммунисты России, без тайной руки запада давно выродились в охранителей капиталистического режима, охранителей самых что не на есть пещерных евреев-олигархов. Что осталось от современных коммунистов, остался только чекистский менталитет. А он мало пригоден к великим свершениям.
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Попробуйте убедить укропа, что он славянин
Зачем, если конченая нерусь прячет своё русофобство как раз в "саловянском мире"? ukraine
Аватар пользователя
"Масоны хотя бы мечтали о свободе и прогрессивных преобразованиях" - да что вы говорите?! Может вам якобинцев напомнить? Чем там закончилось "равенство"?
Так после масонского переворота 1905 года и пришли иуды. Вы как с луны свалились. И, вообще-то, масоны имеют прямое отношение иудеям.
А говоря про "ваших" идеологов, я имел в виду хотя бы того самого Власова, чей флаг сегодня развивается, как флаг России. Лично вас не смущает флаг, под которым совершали измену России?

Цитата: Барбос Иванович
Это как то оправдывает геноцид русских евреями?!!

Абсолютно никак. Они должны ответить за это преступление.

Про интернационализм. Я его не приветствую, как любой другой термин не на русском языке, т.к. он не может отражать суть наших отношений. Но вражда между тем количеством наций, которые населяют Россию уже привела к тому, что мы видим сейчас и в России и на Украине. Попробуйте убедить укропа, что он славянин. Отчасти это результат насаждения "интернационализма" троцкистами ещё со времён Хруща. Но ещё раз, нам не нужен интернационализм, нам нужна спокойная жизнь между нациями, которую в СССР достигали через простой принцип - все отвечали по закону наравне. Пока, опять же, сами знаете кто, не начал нарушать этот баланс.

Аватар пользователя
Цитата: amdalex
следствие тотального предательства России самими промасониными царскими выкормышами

Это как то оправдывает геноцид русских евреями?!! nosze
если их всех силой не выгнать в дворники с волчьим билетом

Добрый ты к ним, причём я бы сказал абсолютно неадекватно... dealer
Какова мотивация этого проклятого племени глумиться над людьми на протяжении поколений

Их для того яхва и создал, для производства гавваха.
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
вы забыли сказать о том, что 1917 год - это следствие тотального предательства России самими промасониными царскими выкормышами, которые мечтали о "представительской демократии", которую Путин и построил. Это ж ваши идеологи вас предали.

Масоны хотя бы мечтали о свободе и прогрессивных преобразованиях, по крайней мере такими они их видили, а вот о чём мечтали евреи прикрывающиеся маской интернационализма уничтожавшие всё светлое и русское?
Аватар пользователя
Вы забыли сказать о том, что 1917 год - это следствие тотального предательства России самими промасониными царскими выкормышами, которые мечтали о "представительской демократии", которую Путин и построил. Это ж ваши идеологи вас предали.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: