Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Превратим войну братоубийственную в войну освободительную!

Превратим войну братоубийственную в войну освободительную!

 

Превратим войну братоубийственную в войну освободительную!
 

 

 

 Сколько будет продолжаться это дерьмо? Сколько мы будем терпеть? Сколько еще крови должно пролиться? Где все то, ради чего мы взяли оружие? 

 Нас нагло обманывают, практически не скрывая этого, нам продолжают говорить про красивое будущее, а параллельно наживаются на нашем горе, наживаются на смертях детей, стариков и наших соотечественников. Вместо большой Новороссии мы получаем два недобитых куска земель с блядскими властями и чиновниками, которые незаслуженно вешают себе награды и строят здесь порядки, которые мы не преследовали изначально. На наших глазах убивают единственных здравомыслящих людей, которые не боялись сказать правду, а мы вместо того, чтобы повесить Плотву, продолжаем верить во всю гниль, которую навязывают нам в зомбоящике. Сколько мы будем терпеть это блядское отношение Кремля, наших чиновников и олигархов ? Сколько еще жизней заберут жидовские власти ?

 Война уже идет, поймите! Мы либо выйдем из нее победителем, одолев машину лжепропаганды как со стороны Киева, так и со стороны кремля, либо так и останемся жить в дерьме, пресмыкаючись перед режимом и бесмысленно потеряв наших земляков, которые попытались восстать!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Давно пора!
Аватар пользователя

Ещё одна война. Выбор таков, менять транспаранты местами друг у друга и почаще. Нормальным людям надо держаться от этого подальше.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
А я всего лишь хотел чтобы на Украине прекратилась война и люди сели за стол переговоров...

Это возможно только если ВСЕ евреи уйдут из украины и договариваться будут только местные жители.
Сначала между собой. Потом если захотят, то с теми с кем они решат сами.

У евреев же есть только ОДИН наименее безболезненный сегодня выход из ситуации ПРАВЕДНОГО ВОЗДАЯНИЯ евреям за их человеконенавистнические деяния.
Евреи должны ДОБРОВОЛЬНО согласиться на их полную изоляцию от остального мира. При таком развитии событий возможен вариант когда ВСЕ евреи останутся живы и постепенно вымрут очистив от своего присутствия Землю.
Самый же лучший для евреев вариант это как можно скорее покинуть Землю. Как поведёт себя при этом ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ в отношении евреев... Пусть об это беспокоятся евреи.
Во всех иных случаях ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ приведёт многих евреев к преждевременной смерти, а оставшихся в живых к наиболее жёсткому варианту их полной изоляции от мира.
Аватар пользователя
Конечно не нужно воевать с гражданскими украинцами или русскими, даже если они этого не понимают (если только защищаться при нападении).
завет шнеерсона: «Вести войну между собой за блага земные, допустимо только гойскими руками», что во многом происходит.Если силовики это не понимают, пусть друг друга перебивают, если не могут направить внимание в нужное направление.
https://www.youtube.com/watch?v=yHJ7GNJt2Hk
о лже сми, с элементами мистики.

любой приказ и "силовики" за 282.
https://www.youtube.com/watch?v=2Cg6f-foLzc
Тяжело детям Богов.
Аватар пользователя
А после того как ВСЕ евреи будут изолированы от остального мира получив своё ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ перед человечеством встанут две самые наиглавнейшие задачи которые необходимо будет выполнить.
Нужно будет во-первых в самые кратчайшие сроки УБИТЬ ту еврейскую челвеконенавистничепскую систему взаимоотношений между Разумными которая существует по вине евреев сегодня на Земле.
Нужно будет во-вторых ПОРОДИТЬ на Земле ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ систему взаимоотношений.
Эти две задачи будет намного сложнее выполнить чем ПРАВЕДНО ВОЗДАТЬ евреям Смертью и изоляцией за их человеконенависнические деяния.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
SHKET написал(а):  

Цитата: logos Желание договариваться в такой ситуации которая сложилась сегодня на Земле выгодно и желанно только евреям.

Дегенератам нужна война и кровопролитие!!! Народам Мидгард Земли нужно мирное небо!!!

Война Человекам не нужна. О войне никто не пишет.
Человеки безпричинно не воинственны.
В комментариях пишется только об ОСВОБОЖДЕНИИ Земли и человечества от евреев.
Также в комментариях пишется только о ПРАВЕДНОМ ВОЗДАЯНИИ для евреев за их человеконенавистничество.
Это ТОЛЬКО евреям сегодня нужна больше их никчёмной жизни новая очередная мировая война на Земле в ходе которой евреям нужно убить минимум 90 процентов человечества.
SHKET-еврей конечно всё отлично понимает, но пытается хоть что то сделать. Пусть пытаются он и ему подобные евреи. Их время вышло. ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ настигло ВСЕХ евреев.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
   SHKET написал(а):  

Превратим войну братоубийственную в войну освободительную!

Дегенеративный лозунг!!! Нужно остановить войну!!! И цивилизованно,без крови, обо всём договориться!!!

Желание договариваться в такой ситуации которая сложилась сегодня на Земле выгодно и желанно только евреям.
Евреи своими человеконенавистническими деяниями довели Человеков до такого момента когда ЛЮБЫЕ договорённости с евреями невозможны.
Евреи должны понести ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ за их человеконенавистничество.
И это ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ постигнет ВСЕХ евреев. Смерть или резервации. Возможности иного ВОЗДАЯНИЯ евреи для себя не оставили.
Над ВСЕМИ евреями суд будет только один и очень простой.
Если еврей не будет убит воюющим против белых Человеков, то сразу после его пленения он будет направлен в специальную резервацию в которой связь с внешним миром будет отсутствовать полностью.
Точно так же следует поступать и с другими не убитыми и не воюющими евреями. ВСЕХ живых евреев следует помещать в абсолютно изолированные от внешнего мира резервации. НИКАКИХ убийств евреев ради убийств !!! Только резервации. Пусть евреи варятся в этих абсолютно изолированных от остального мира еврейских котлах. При этом у них следует изымать только что родившихся детей. Такая вот в лучшем случае ВСЕХ евреев ждёт судьба на Земле.
Евреи своими безпричинными неловеконенавистническими деяниями создали для себя именно такое ПРАВЕДНОЕ ВОЗДАЯНИЕ - Смерть или резервации. Это ИСТИННОЕ пророчество о судьбе ВСЕХ евреев на Земле. Оно НЕПРЕМЕННО исполнится в отношении ВСЕХ евреев на Земле.
Аватар пользователя
Освободительная война возможна только при наличии ДОСТАТОЧНОГО числа Человеков желающих воевать за свою свободу.
Если достаточного числа желающих воевать за свою свободу нет возможна только партизанская война.
Аватар пользователя
Лучше во второй вариант-борьбу национально-освободительную и информационную в том же русле..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: