Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ПРИГОВОР ПУТИНУ: УБИТАЯ МЕДИЦИНА

ПРИГОВОР ПУТИНУ: УБИТАЯ МЕДИЦИНА

  • 10 февраля 2014
  • 9260
  • 51
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

ПРИГОВОР ПУТИНУ: УБИТАЯ МЕДИЦИНА

 

ПРИГОВОР ПУТИНУ: УБИТАЯ МЕДИЦИНА



 

 

-Под лживые стоны о том, что у его банды нет денег, по всей России вован путин уничтожает поликлиники, больницы и роддома. В то же самое время у путина находятся миллиарды для кадырова на монументы "в честь" тех, кто призывал к убийству русского народа. Данные действия путина и его банды квалифицируются как открытое пособничество экстремистам, террористам, убийцам и врагам русского народа.
 

 

-В то время как 40% медучреждений России требуют капитального ремонта, путин и его шайка сжигают народные деньги на запуливании в космос ракет с фекалоносцами.
 

 

-Ежегодно в России рождается 10 000 детей с диагнозом порок сердца. Треть из них умирает в первый месяц жизни из-за отсутствия "дорогих" операций. Зато с 1 сентября 2014 года каждый путинский депутат-уголовник-самозванец-узурпатор из незаконно избранной госдуры будет получать за свою верность путину и его антинациональной деятельности более 400 000 рублей в месяц.
 

 

-В 11% медучреждений России отсутствует канализация. Экстремисты-путинисты радуются, что без величайшего сортирщика путина и его банды едросов такое достижение было бы невозможно в принципе.
 

 

-При путине узаконено издевательство над инвалидами: безруких и безногих банда обязала каждый год доказывать, что за предыдущий год рука или нога у них не отросла и что они до сих пор заслуживают унизительные крошки с воровского стола главарей режима.
 

 

-В некоторых поликлиниках нехватка врачей доходит до 40%. По уровню качества медицинской помощи путин и его банда опустили Россию на 130 место в мире. По уровню здоровья населения - на 127 место в мире.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
амеры совсем охренели скоро весь мир их будет резать. Это Проамерский ролик, а название ему теория амеро-сионизированной лжи.?
Аватар пользователя
самая богатая страна?
Аватар пользователя
Putin's scam bag Seal busted how much money would be enough? Never enough u are fuckers.?
Аватар пользователя
приговорил бы к пожизненным пыткам....?
Аватар пользователя
"хотел бы обратить внимание...." а таньке-арбидол глубоко по*** - сидит там, что то перебирает, о своём бизнесе думает. Конечно, если говорящему по***, *** не должно быть по*** остальным. ?
Аватар пользователя
Цитата: md2014
Странно тут, как бы лично ко мне претензии, я наверно роды где-то не принял или принял не так.

Зачем утрировать. Если вы приняли нормальные роды, то все нормально.
Цитата: md2014
но где найти Акушерок,

А вот тут вы мыслите внушенным вам еврейским эгрегором о том , что если не они, евреи, то русским капец. Я вас уверяю, миллионы акушерок появятся, повитухи, ведьмы, при ликвидации жидофских роддомов, русские бабы вспомнят свои предыдущие воплощения.
И еще, если вы хоть раз спасли человека, которого генетические повреждения должны были привести к ликвидации его физтела, а из-за вас он не ушел на следующее воплощение, и тем более после родил ребенка, передав ему генетическое повреждения, то ответственность, ессно материальную за затраты общества на поддержание этого нежизнеспособного организма в будущей Руси понесёте вы. Русь, это государство , где все будут нести ответственность за каждый свой поступок. Поступил хорошо - озолотился, поступил плохо - в долги весь свой род загнал.
Аватар пользователя
Андрей7 -"Из-за вашей медицины мы скоро сдохнем, т.к. бабы без вашей медицины рожать уже не могут. Вы за 100 лет медицины из обычных рожениц больных сделали. Моя бабка 7-рых родила дома без вас и все выжили. А сейчас роды -шанс выжить или не выжить. Вы даете шанс оставить больное потомство тем, кто миллионы лет нашей эволюции не должен был оставлять потомство ввиду генетических повреждений." Странно тут, как бы лично ко мне претензии, я наверно роды где-то не принял или принял не так. Ладно проехали. Я за ликвидацию роддомов и роды в б-це только по показаниям, но где найти Акушерок, их нет- я же говорю в 30 истребили.
Аватар пользователя
Цитата: md2014
Андрей7 эзотерически вы тьма нанесли мне оскорбление

Я вам минусов не ставил. Я вообще, будучи природным Русом ни одного минуса на этом форуме не поставил, это удел неразвитых. Я лично вас ничем не оскорбил. Я просто заявил, что современную медицину нужно разгонять, чтобы мы выжили. Может травматологию можно оставить, т.к. это не генетические повреждения и отрицательно не влияют на потомство. Вся остальная медицина ведет к вырождению и смерти человечества.
Аватар пользователя
Да планомерно были уничтожены в 30 годы династии повитух или акушерок тех людей которые любили детей и могли принимать роды, с 2000г. с целью уничтожить людей здоровых открываются всякие центры по вынашиванию килограммовых младенцев, вопрос это дауняты на форуме меня обвиняют в этом? Ведь государство не рухнула только потому, что есть ещё нормальные чиновники, есть полицейские и военные, есть учителя и медики, как раз те которые стоят за грошевую зарплату на службе, то же касается и учителей. Минусы поставили себе. Как раз такие составляют периферию той системы которая нацелена на уничтожение государства, костяк атлантисты, а периферия из глупцов это, как раз и 1000 лет назад было сделано при спецоперации под названием "христьянство". Так смотрите radik и Андрей7 эзотерически вы тьма нанесли мне оскорбление лично хотя, как раз из моего текста видно что есть люди которые являются последней линией обороны в Расе и эти люди получают энергию только от уважения и любви к ним от их подопечных. В противном случае везде будет только коллекционеры.
Аватар пользователя
amdalex,
Ну и ?
Цитата: md2014
что управление в медицине на уровне города и в поликлиниках надо или целиком менять,

Медицину надо просто ликвидировать. Из-за вашей медицины мы скоро сдохнем, т.к. бабы без вашей медицины рожать уже не могут. Вы за 100 лет медицины из обычных рожениц больных сделали. Моя бабка 7-рых родила дома без вас и все выжили. А сейчас роды -шанс выжить или не выжить. Вы даете шанс оставить больное потомство тем, кто миллионы лет нашей эволюции не должен был оставлять потомство ввиду генетических повреждений. Так что медицину надо разгонять чтобы выжить. Не хочется воплощаться в следующей реинкарнации в больную генетику, не способную к самостоятельному размножению.

Цитата: radik
попал с травмой лица шов был 17 сантиметров так у этих сук не было обезболивателя

На лице практически нет таких нервных окончаний, которые сильную боль приносят. Это не зубы и т.д. А потерпеть не пробовали, болеутоляющие препараты уничтожают центральную нервную систему быстрее чем наркота и алкоголь.
Ну как эпилог. Современная медицина и современные врачи этой медицины - сатанизм во всем его величии, потому что они аппологеты сатанинского христианства, которое провозглашает, что человек живет один раз. Вы даете возможность нежизнеспособным организмам (физтелам) не только жить, но и давать нежизнеспособное потомство. При этом на этот мусор эволюции вы тратите колоссальные средства, отнимая их у здоровых , не давая здоровым размножаться. Физ тело тьфу, учитывая, что к примеру белый человек уже сотни, миллионы раз воплощался. Ну воплотился в нежизнеспособном организме, ничего страшного, если общество живет по законам ЕВГЕНИКИ. В следующий раз воплотится в нормальном здоровом физтеле. Поэтому я заявляю, что все современные медики нарушают клятву Гиппократа. Там ведь написано - "не навреди". А современные медики вредят человечеству, давая шанс нежизнеспособным особям оставить нежизнеспособное потомство и затрачивая на это ресурсы здоровых особей, не давая им произвести жизнеспособное потомство в необходимом количестве.
Аватар пользователя
Цитата: md2014
С статьёй полностью не согласен! Сам врач 30 лет стаж. При Ельцине у нас в обл центре пациенты вынуждены были сами покупать начиная от шприцёв и кончая едой и простынёй
было дело лежал на операции в краевой.в палате все были платными причем не через кассу а налом в карман.да ремонт норм. и питание сносное только за те деньги в ресторане кормиться можно.в этой же ьольничке 10 лет ранее попал с травмой лица шов был 17 сантиметров так у этих сук не было обезболивателя вернее был на 15 минут остальное за бабло а откуда бабки еси привезли с работы в робе хотя там же на первом этаже аптека с теми ампулками.купил этим тварям при выписке две упаковки а так орал матом целый час.одна радость высказал все что было хотя им по барабану.смерть от пули таким тварям только снисхождение.и продолжать мона долго.кстати фамилии у всех сами догадайтесь........а не русский у нас с тремя переломами к ним попал так пока родственники ему бабло не привезли лежал без гипса сутки в оконцовке рука срослась криво не так и оставили типа бабки неси сделаем ровную.так что дядя врач не дай бог тебе в больничку
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
С статьёй полностью не согласен! Сам врач 30 лет стаж. При Ельцине у нас в обл центре пациенты вынуждены были сами покупать начиная от шприцёв и кончая едой и простынёй. Больницы обшарпанные и снабжение были на нуле. Сейчас постепенно за эти десять лет особенно по медикаментам за последние лета снабжение хорошее, те даже импортные препараты ранее получали на платное отделение сейчас во всех. Больницы за это время везде евроремонт, даже в педиатрических поликлиниках и то евроремонт сделали. Заметьте у нас много больных проходят на безплатное лечение катаракты, на замену сустава коленного эти операции за бугром десятки тысяч долларов стоят у нас в России повторю безплатно. Касаясь нехватки врачей да у нас многие уйдя на пенсию с радостью говорят "наконец на пенсии" количество с диагнозом слабоумие зашкаливает суда конечно входит и старческое слабоумие и наркотическое, но сейчас идут "продукты производства" от алкоголиков и прочая. Но главное врачей нехватка потому, что главный враг медицины это Главврач - он продаёт должность и часто чуркам, он лишает нас всех доплат себе и бухгалтеру в карман у меня стаж 30 лет оклад 6000р! 1 категория сейчас хоть хорошо доплачивают Путинские около 3-5000р по разному, но деньги на зарплату медикам выделяются и разворовываются на местах главврачами и их шайкой. Катастрофа с педиатрами в облцентре старушки, а в области в некоторых районах педиатрии вообще нет. Без зарплаты на энтузиазме не много поработают да и то многие молодые у нас работают по две ставки, но это во вред своему здоровью. Врач больше 6 часов работы будет делать ошибки, а они работают вот из-за того, что управление в медицине на уровне города и в поликлиниках надо или целиком менять, а главврачей в поликлиниках вообще сократить. Сразу и деньги на оплату врачам, медсёстрам и санитаркам появятся, а частные медвузы закрыть это вредители.
Аватар пользователя
Сейчас узнал, что вчера и сегодня на Кубани медикам выдали зарплату 10-50% от полагающейся. Вот так. Нах...р нам медицина, лучше Распилопиаду проведём.
Аватар пользователя
Очень умело Путин-Шаломов изворачивается в СМИ перед публикой.Вроде бы казалось КАПЕЦ
этому палачу, а он раз и возглавил НОД, депутат Фёдоров начальник этого движения. Сегодня не 20-е и не 40-е года, когда Восточные иудеи(хазары) противостоят Западным иудеям.-Они объединены. Новая волна борьбы с Западом руками коренных русских народов Руси, а если
включить граждан Украины и Белоруссии, то скорее всего, это последний этап сокращения в этой
бойне самых сильных и лучших СЛАВЯН.Понятно, Родину защищать нужно, но цена какова?
У власти жиды и вновь выдадут одну винтовку на 10-х и то без патронов, как в 40-х. После ПОБЕДЫ обязательно нужно взять штурмом Кремль.
Аватар пользователя

Цитата: Барбос Иванович
Да вот тока случаи со здоровьем разные бывают...

У Руса всегда мужества хватит уйти на новое воплощение, а не цепляться за свой страх фиизической смерти, и не обворовывать дорогим лечением свою жену и детей с внуками.
Аватар пользователя
С одной стороны Путин закрывает невыгодные больницы, с другой стороны мы знаем как учились мы и как сейчас учатся студенты. А вы пойдёте к такому врачу и поведёте к нему своего ребёнка?
Аватар пользователя
Кстати таки да: давно пора переходить на альтернативное лечение. Всё подальше от прививок "от жизни".
Да вот тока случаи со здоровьем разные бывают...
Аватар пользователя
Вообще то медицину начали убивать еще с принятием христианства. Ввели "все во христе братья", алкоголем детей поить, начали рождаться межрассовые помеси ублюдков, да еще употребляющие алкоголь. Т.е. нам, чистым, еврейпейская медицина нахрен не была нужна, бо генетика здоровая у чистых, а мелкие проблемы волхи и ведьмы решали. Но христиане наших волхов и ведьм пожгли ессно. А совок освободил бывшую русскую женщину от семьи, от подчинения мужу и рождения детей. И бывшие русские женщины за 100 лет совка и нового капитализма стали свободными от семьи и деторождения, от необходимости выходить замуж девственницами, чтобы мужу рождать его здоровых детишек, а не чужих больных межрассовых ублюдков. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Tuum, можете меня тоже забанить за правду, как вы других тут баните. И если жмыдофская банда в росионии затыкает рты под эгидой борьбы с экстремизмом. Вы тут людей баните под эгидой русофобии. Кстати, думаю росионцы скоро у вас научатся. Будут говорящих правду Русов судить за русофобию. Я вам точно говорю. Tuum здесь обкатывает будущие росионские мансы.
Аватар пользователя
Во обще то путинская банда всю страну убила , а не только медицину ...
Аватар пользователя
Посол уже отъехал, а Ролик остался. Нет, то что "Гарант" дружа с Мизрахим тратит миллиарды на Олимпиаду Не На Урале это Не Оспоримый Факт, как и то, что Мизрахим завозят в Россию рабов из Средней Азии для своего типа бизнеса. Но в чём сМысл крутить Именно Сефардийские - ИУдейские Ролики, эксплуатирующие чужое горе. Ведь весь Ролик построен на ИУдейское Идее, что Здоровье - это Результат Медицины и Фармацейи Сефардийского Клана Медичи, а не Здорового Образа Жизни. Сто Раз Же Уже сКазывал, что Злобота - "Ещё Тот" советчик, что Русский Человек - Вольный и что Не-До-Вольный - это ещё "мягко говоря" Не СоВсем Русский - Есчо Есть Куда Расти. Короче, за что воюют Сефарды и Ашкиназы с Мизрахим - Ясно, как Божий День - если, конечно, глаза от Злобы не Сощерились, а вот что даст Русскому НаРоду замена Одного Дракотёнка на Другого - прям Полная "тайна" - Абзац Майдана - "типа власть" захватили, а что дальше - не видно - Ощеренность Взгляда мешает, Одни Иллюзии Морока пред Ясным взором - Типа Все сРазу Водку с Пивом и Чужой Плотью жрать перестанут, Заработают Все Уже ВосьСозданные Органы СамоДержавного СамоУправления и "Опять Нас-Тупит Ком-Мунизм". Эх-хе-хе да Ох-хо-хо 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: