Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Природный рефлекс давить "своих": система объявит виновными русских?

Природный рефлекс давить "своих": система объявит виновными русских?

Природный рефлекс давить "своих": система объявит виновными русских?

 

Мы подошли к той специфической черте, когда ситуация напоминает когнитивный разрыв. Демонстрация 9 мая - когнитивный разрыв для правящей элитке. Да, патриотизм, история, ничего дурного. Но ведь принято всё заорганизовывать, а тут пришлось допустить к организованной массе куда больше количество просто желающих выразить свой патриотизм. И форма привычна для Запада - фото родственников, фото жертв тех или иных событий. Но для российской власти это отнюдь не привычное явление. Надо себя успокаивать, делать волевое усилие, вспоминать, что пресловутый Запад подобные вещи допускает и ничего, цел. 

Но 9-ое мая ещё цветочки. Помните, как быстро после войны с Грузией, Путин выступил против любой риторики против грузинских воров в законе и грузинов, поддерживающих Грузию в войне против РФ? Если не ошибаюсь, пары недель не прошла, как пошла команда критиковать только Саакашвили и его галстук. Сейчас пришлось разрешить больше года критиковать свидомитов с их воплями москалей на ножи, москаляку на гиляку и так далее. А природный рефлекс давить "своих" и ограничивать работает куда сильнее. Ведь до этого годами весьма стыдливо не говорили о подобном явлении. 

А инстинкт, что при любом конфликте всегда виноват русский, никто не отменял. Истинные симпатизанты системы дергаются. Уже больше года нельзя тиражировать в СМИ заявления, что россияне подобны свиньям, поскольку у них нет души, убивать их легко и приятно. Больше года приходится воздерживаться от заявлений про русских как природных погромщиков, чьи руки по локоть в крови невинных таджикских девочек. Больше года нельзя громко орать про злобных донецких, выступивших против невинного дитятки Порошенко. Орут только те, кого назначили орать, да и то вынуждены сдерживаться. Вон, Макаревич вроде попал в число избранных, да и то вынужден матом не ругаться, во всем подряд не обвинять. 

Даже непонятно, как еврею с евреем обняться. Вон, один товарищ стал цитировать Бориса Тененбаума, так Тененбаум винит Россию во вторжении на Донбасс, а его симпатизант кроет майданщиков. А как силовику прямо сказать про историю с выдачей Тарасенкова украинским спецслужбам - мол, так и надо, сдаем лу***ов и даунбассцев Порошенко и будем сдавать? Надо крутить, вертеть, отнекиваться. Это очень тяжело. 

Буквально вчера с одним знакомым беседовали на тему возможности повторения репрессий в стиле 1937 года. Всё может быть не потому, что в стране восстание, митинги, забастовки, а силу психологического отношения - если события пошли не так, виноват русский. Если Керри требует Сирию, Порошенко ништяки, Европа для ЮКОСА требует 50 млрд. баксов, Литва жаждет у себя войска НАТО, Китай в желанном объеме кредиты не дает, то внутри страны должны быть виновные, желательно, русский народ. Другой базы для консолидации нет, поскольку она была, но стремительно тает в связи с падением цен на нефть. 

Кстати, об альтернативном пути сплочения пора писать статьи - Россия, которую почти потеряли. В качестве музпривета, снова пощу песенку о той, правильной России, которая была источником сплочения, веселья и смеха. Но, понятно, если с такой прекрасной Россией ныне проблемы, то русский виноват:

 

(Песня та же, но в более качественной обработке прим. ред.)

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
*))))))))))))))) Smash & Vengerov & Bobina feat. Matua & Averin & Kravets - Нефть* ?
Аватар пользователя
I dont understand russian i just understand ya lyublu neft but what happenin in russia? lol i love thaaaat song <3?
Аватар пользователя
Представляю сколько нужно было нефти и ДЕНЕГ на этот клип?
Аватар пользователя
#?????_????????
Аватар пользователя
??????_?????????#?
Аватар пользователя

На Новолуние 18 МАЯ 2015 - произошел окончательный Выход Земли из под Контроля ЛУННОЙ МАТРИЦЫ !!!!!!!!!!


Легенды народа зулу рассказывают, что Луну пригнали сюда сотни поколений назад два брата Вовани и Мпанку… Их знали как водных братьев. Их кожа была покрыта чешуей как у рыб. Это находится в полном соответствии с шумерскими упоминаниями об аннунаках — рептилоидной расе, прилетевшей на Землю таким же образом, каким это описывается и в других уголках древнего мира.

И аннунаки, согласно шумерским табличкам, прибыли под командованием двух братьев. Их звали Энки и Энлиль. И по-крайней мере, один из них — Энки — символизировался под другим именем, которое говорило об отношении к воде точно также как и в зулусских легендах.

Эти легенды рассказывают как братья Вовани и Мпанку украли Луну в форме яйца у Великого Огненного Дракона и вынули желток, сделав ее полой. Потом они прикатили Луну через все небо к Земле и вызвали катастрофические события на планете. Зулусские легенды также рассказывают, что братья угрожали сдвинуть Луну и вызвать новые разрушения, если люди не будут делать, что они скажут"

http://esotericnews.ru/luna-byla-dostavlena-na-orbitu-zemli-dlya-kontrolya-i-por
aboscheniya-nashey-planety.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: