Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Проблемы Польши глазами польских националистов

Проблемы Польши глазами польских националистов

 Проблемы Польши глазами польских националистов

 

 Продолжаю радовать читателей статьями о националистах из различных стран. Так как считаю, что от глобального рабства прикрываемых общечеловеческими ценностями нас может спасти только национализм в разных странах мира и конечно взаимовыгодное и взаимоуважительное сотрудничество всех белых стран. 

 

 

Так получилось, что Польское общество всерьез никогда не сталкивалось в своей истории с расовыми мигрантами. До второй мировой войны было много жидов, но во время войны эта проблема была решена. 

Так, как и во всех странах бывшего Варшавского договора, послевоенное восстановление Польши происходило за счёт внутренних трудовых ресурсов, то есть от миграционной оккупации Польша не пострадала. Во времена Советского союза, миграции также не было, поскольку не было частных работодателей стремящихся сэкономить на дешевой рабочей силе. Нам известно, что миграция и капитализм - это явления взаимосвязанные. 

Таким образом, благодаря гитлеровской Германии, Польша отчислилась от жидов, а благодаря Русским, сохранила национальную чистоту. 

После американской оккупации Польши в 1989 году и последующем вступлении в ЕС, уровень жизни Поляков, по сравнению с другими Европейскими колониями америки, остается одним из самых низких, безработица и развал собственной промышленности, привели к тому, что в настоящий момент Польша является не привлекательной для паразитирования страной, чем и объясняется сравнительно незначительный уровень миграционных потоков (но они уже есть!).


 

 

Проблемы Польши глазами польских националистов

 


В этой связи, в частности, Поляки знают о мигрантах в основном только из оккупационного мультикульти зомбо ТВ и жидо костела, где естественно все представляется исключительно в розовом свете. Морально страна полностью готова пожертвовать собой ради будущего африкано-арабских народов. Уровень так называемой толерантности доведен до критических показателей, правда пока только теоретически (так как они еще не приехали). И что удивительно, при всём при этом, жидо-матрице как-то удалось впрограммировать массам некое подобие квази национализма, но только в отношении Русских :) Ювелирная работа (не перестаю удивляться). По-сути, сейчас эта же схема разворачивается на Украине. 

Таким образом, сложилась уникальная ситуация - расово чистая страна, фактически в самом центре Европы, с высоким потенциалом для развития, но с полностью промытыми мозгами. Понимают ситуацию единицы, но их критически недостаточно для серьезного НС планирования.

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: