Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Продолжается исламистская экспансия из Средней Азии в Россию

Продолжается исламистская экспансия из Средней Азии в Россию

 

Продолжается исламистская экспансия из Средней Азии в Россию



 

 

 Лидер «Исламского движения Узбекистана» Усмон Гози заявил, что его террористическая организация присоединяется к  «Исламскому государству».  Эту информацию, кстати, подтвердили спецслужбы Узбекистана. Так же они  подтвердили, что сразу после этого решения, Исламское Движение Узбекистана активизировало вербовку и тренировку боевиков. Так что лозунг «исламисты всех стран – объединяйтесь!», похоже, становится всё более актуальным для текущей эпохи.

 

Данная группировка  активна по всей Средней Азии, не считая Казахстана, а так же в Афганистане и Пакистане. Причём по этническому составу её преимущественно составляют узбеки, таджики, киргизы, а так же принявшие ислам русские. И одним из главных своих врагов они видят Россию. Как, кстати, и само ИГ.

 

А с кем у нас безвизовый режим и политика открытых дверей для мигрантов? Барабанная дробь! С Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией. Последняя так вообще, скоро окажется в ЕАЭС.


 

 

Продолжается исламистская экспансия из Средней Азии в Россию



 

 

А вот ещё одна прекрасная новость: Германские спецслужбывыяснили, что проникать в Европу боевики и террористы из  ИГ будут под видом беженцев. Ну а проникнув в Евросоюз, исламисты намерены привести туда с собою и Джихад, распространив свою войну и на столь ненавистные им страны Запада.

 

Из Средней Азии мигранты едут к нам миллионами. Едут бесконтрольно и абсолютно свободно, так как «евразийские ценности»  и вообще «сегодня ты требуешь визовый режим, а завтра ты  Гитлер». И что-то подсказывает, что если в ЕС боевики ИГ будут проникать под видом беженцев, то вполне возможно, что представители среднеазиатского филиала Халифата будут проникать к нам под видом трудовых мигрантов. Тем более что практика такая уже имеется.

 

 

Продолжается исламистская экспансия из Средней Азии в Россию



 


ИГ богата. Чертовски богата, да и проблем не с людьми не с оружием у них не наблюдается. Кроме того – это самая радикальная и самая безбашенная террористическая группировка в истории человечества, что уже разрослась до размеров не самого маленького государства. Так что помочь своим новым братьям по Джихаду в Средней Азии они точно смогут, снабдив их деньгами, оружием и инструкторами. Так что с присоединением к Халифату дела у среднеазиатских халифатостроителей пойдут точно в гору.

 

И это угроза. Причём именно для нас. Для России. По крайней мере до тех пор, пока ворота в нашу страну открыты для Средней Азии, а из тех жарких степей и гор к нам миллионами едет их коренное население.


Скажите, нам точно нужны новые теракты и боевики-исламисты в России? Нам точно нужно, чтобы в мигрантской среде формировалось террористическое подполье, а адепты радикального ислама одержали полную и безоговорочную победу?  Или может, введем, наконец, визовый режим? Ну хотя бы для того, чтобы спасти собственных граждан от террористов?


 

Михаил Беляев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Если визовый режим способен остановить миграционный поток и вышвырнуть с нашей земли чернь всякого рода, то он видеться как самая первостепенная цель славян и всех, издавна, коренных народов. !!!ВОПРОС!!! - Как эту цель осуществить?
Аватар пользователя
Учимся писать, запрет комментирования 3 дня. 1VelikoROS1
1VelikoROS1 покажите пример исправив свой ник.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: