Меню

Проклятые дети

  • 24 апреля 2013
  • 6872
  • 11
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

СТРОГО С 18 ЛЕТ! https://vk.com/avp727 НЕОБХОДИМО РАСПРОСТРАНИТЬ!! Сколько еще нужно пролить детской крови? Сколько еще детей нужно довести до самоубийства? Чтобы все осознали, что Россию превратили в концентрационный лагерь, где жизнь человека ничего не стоит, где можно безнаказанно сжигать стариков, насиловать и убивать наших детей! Своим равнодушием и бездействием мы позволяем управлять собой, как скотом, который затем утилизируют как генетический мусор. Когда мы осознаем, что наша сила в единстве, тогда мы сможем изменить ситуацию в России и сокрушить этот ненавистный, разлагающий и алчный режим!

 

Единственное препятствие на пути к свободе это страх. Избавитесь от страха и обретёте свободу!  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Наш мир лишён мудрости стариков.
Ювеналка совка, скрытая, не объявленная , вырастила из советских детей маломудрых старушек и старичков, в массе своей , лишённых корней и родовых связей.
В свою очередь, осиротели их внуки, оскудели Родовые связи в их семьях, - ослабли Рода = ослабла страна. И никто не пришёл на помощь задыхающимся русским, и не придёт.

Знаковые встречи в моей жизни имеют одну общую черту - это встречи с очень пожилыми матерями имеющими четырёх сыновей. Не трое, не пятеро, а четыре сына.
Как водится особенные, важные встречи происходят в стрессовой , опасной ситуации.
Потом думаешь, ах, надо было это спросить, и ещё то, и ещё. А в момент встречи хорошо ещё, если хватит ума слушать, не перебивая...

Одна их этих моих бабусь на вопрос как же вы жили в оккупации?
Ответила:
-А некогда горевать было - дети малыя, кормить надо, терпели.
Днём немцы придут - дай - подай, что покажут, ночью - партизаны - дай-подай, что спросят.
Её муж герой трёх войн - грудь в орденах. На последней войне потерял ногу. Так что хозяйство и внуки опять были на плечах этой сухонькой светящейся бабушки.
Так и нянчилась с семейством с утра до вечера, то внуки, то муж.

Она и её муж - две параллельные реальности.
Обе жизни прожиты на ять!

Только что-то тут не так.
Мне по-прежнему непонятен и страшен мир мужчин: " немцы" днём дай-подай, партизаны под утро - дай - подай.
И конца краю не видать этой мужской героической карусели. А что дети - дети в этой катавасии совсем лишние...
А бабушек, держащих Лад вытравил совок.
Аватар пользователя
Цитата: foma2012
Боюсь-это какой-то чудовищный эксперимент.Почему не вывозят детей голодающей Африки или Кореи,а вывозят белолицых славян.???


Всё очень просто. Кровь. Гены. Кое кому просто необходимо вливание истинной человеческой крови для того, что бы не развалиться на части и для того, чтобы хоть немного выглядеть не только внешне, но и внутренне как человек.
Но ... Через браки в настоящее время это делать уже проблематично. Полноценные люди уже многое осознали и не идут на кровосмешение. А идиоты ни когда и ни кому не были нужны. Остаются дети. Их можно воспитать соответственно. И так сказать банк чистой человеческой крови и чистых человеческих генов создать из этих наших детей можно. Для этого всего то и надо, что "правильно" воспитать наших детей. А они когда вырастут как раз и будут живым ходячим банком человечности для нелюдей.
А мы, современные люди, всё это позволяем делать с нашими детьми без какого либо сопротивления !!!

Многие носятся с теорией так называемой телегонии. Но если бы телегония действовала бы, то евреи давно бы превратились не понять во что. А они почему то превращаются только или в полукровок от браков с другими народами, или, если смешанных браков больше нет, то снова становятся обратно евреями. Почему? Да потому, что без постоянного прилива чужой крови истинная кровь очень скоро очищается. Это относится и ко всем людям и к нелюдям. Эффект телегонии очень кратковременен. Кровь и гены очень быстро очищаются и восстанавливаются до своего изначального уникального состояния свойственного конкретному Народу. Вот поэтому то и не получился у врагов проект "плавильный котёл" Рас и Народов на который они очень надеялись. И никогда не получится. Возможны только кратковременные изменения при постоянном поступлении чужой крови из вне. Вот поэтому наши дети так и ценятся... Впрочем не только дети ...
Аватар пользователя
Я против ювеналки ,но ЗА за запрет вывоза наших детей.Задумайтесь,почему так стали"востребованными" именно славянские дети.Моя знакомая работает в аэропорту и рассказывала мне,что почти ежедневно видела,как улетают наши,русские дети за рубеж.Озвученная цифра увезенных детей поражает.Боюсь-это какой-то чудовищный эксперимент.Почему не вывозят детей голодающей Африки или Кореи,а вывозят белолицых славян.???
Аватар пользователя
Вовсех структурах власти,сидят нелюди,всех этих уродов связывает одно и тоже,это ритуалные жертвы где они пьют детскую кровь и глумятса над детьи. Если ткнуть пальцем в почти любого судью или прокурора,то неошибешся и укажеш на педераста и педафила-извращенца. Потому все это и происходит.
Аватар пользователя
А я считаю отличный ролик. Очень нужно чтобы его посмотрели все............ Может хоть так до людей начнет доходить к чему мы идем а точнее нас толкают, хоть так задумаемся что ждет наших детей и нас. Неужели мы стадо баранов ???????
Аватар пользователя
Видео жесткое и влияет на сознание, я бы сказал: людям с неустойчивой психикой не смотреть
stop
Аватар пользователя
Ну что же. Фильмы становятся всё более жёсткими. Всё более правдивыми. Но почему то и в этом фильме авторы боятся сказать всю правду до конца. Авторы фильма считают, что те кто находятся у так называемой власти - это такие же как мы люди, только намного хуже.
Я уже давно говорю и считаю то, что говорю абсолютной правдой. А говорю я следующее...

На вершине пирамиды так называемой власти в настоящее время находятся н е л ю д и.
А на более низких ступенях пирамиды так называемой власти в настоящее время находятся бывшие люди, но уже давно так же ставшие н е л ю д ь м и.

Разве, например, судья человек будет выносить нечеловеческое решение в рамках так называемой ювенальной юстиции. Никогда. Он лучше уволится с работы. А вот судья нечеловек с радостью примет абсолютно любое нечеловеческое решение.
Почему мы все делаем вид, что нами так называемо управляют люди?
Нами так называемо управляют нелюди !!! Это истинная правда !!!

В стране пирамиду нечеловеческой так называемой власти возглавляет лично так называемый президент. И он единолично несёт абсолютно всю полноту ответственности за все свои гнуснейшие деяния и вызванные ими убийственнейшие последствия для государствообразующего Народа.

А с нелюдьми возможен только один метод общения - абсолютно полная зачистка человеческого общества от нелюдской раковой опухоли, которая сама себя называет так называемой властью.
Нелюдям, называющим себя так называемой властью, место у них на родине (интересно где у них родина?) или на кладбище...


Аватар пользователя
По Рен ТВ была серия передачь "Нам и не снилось" чего-то там про золото, ротшильдов с морганами ну и в таком духе. Так вот, там прямо сказано было, что Россия по их планам должна называться русской пустыней. В смысле территория без населения.
Даже по дуроскопу открыто говорят.


Аватар пользователя
Мужик прав вся это *** система (буржуазнодеманическая ) на всех парах летит в АД ...
И мы все увидем как она разобьётся !

Прошу вас воздерживаться от нецензурщины /orthodox/.
Аватар пользователя
Вот и вся правда о жидо-режиме, и весь этот пиар устроенный им вокруг запрета усыновления америкосам русских детей. Им плевать на русских детей.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Митинг ПРОТИВ Ювеналки проводит РОДИТЕЛЬСКОЕ Движение.
25 апреля 2013 года в 19.00 на площади Революции
будет проходить митинг ( Народное собрание ) Союза патриотиче­ских родительск­их организаци­й.

И так, что мы имеем?

Один митингом 20.04.2013 , проводимый ПРОФСОЮЗОМ ГРАЖДАН РОССИИ (ПГР, организованн врагами) - лидер Николай СТАРИКОВ (рупор иудо-кагала, что уже без сомнения, надеюсь??, он же лидер партии Новая Великая Россия), "группа поддержки", и так же проект и рупор прокремля, Евгений ФЁДОРОВ, который сотрудничает с "братанами" ДВОРКОВИЧАМИ, а отчитывается перед рыжим ЧУБОЙСОМ (?), - вот такая картинка.

Другой митинг 25.04.2013 г. проводит АРКС - ассоциация РОДИТЕЛЬСКИХ комитетов и сообществ России (Движение организовано РОДИТЕЛЯМИ России !!). Движение РОДИТЕЛЬСКИХ комитетов (АРКС) было ПЕРЕХВАЧЕНО-поставлено под контроль и руководителем АРКС, по сути, сейчас является враг России Сергей КУРГИНЯН, РПЦ в лице попа ЧАПЛИНА и др., которые называют ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН РОССИИ "соратниками": "Относясь с уважением к решению наших соратников­ провести собственны­й митинг чуть ранее общедогово­ренного", - ещё одна картина.

Третий митинг 27.04.2013, как предполагают в АРКС: "По некоторым данным это мероприяти­е проводит КПРФ и оно не имеет отношения к общественн­ому родительск­ому движению", - Думаю, что у руководителей АРКС есть ТОЧНЫЕ данные о том, КТО проводит митинг 27.04.2013. Почему-то КПРФ общего языка с АРКС НЕ нашли!?

АРКС все свои послания заключает призывом: "ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА! СПАСЕМ СЕМЬЮ – СПАСЕМ РОССИЮ!"

ГДЕ "ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА..." ??

ОСОЗНАННУЮ волну ПРОТЕСТА ещё более ОСОЗНАННО просто РАЗДЕЛИЛИ - РАСКОЛОЛИ, - вна это всегда желающие найдутся "разделять и властвовать".

Вот такая ПЕЧАЛЬНАЯ, если честно, у нас картина маслом.

Мы можем этот раскол использовать себе на пользу - ПОЙТИ НА ВСЕ МИТИНГИ.

С рулителями - перехватчиками Народного гнева всё понятно - они, практически, всюду (они перехватили всю вертикаль власти, а следовательно и все направления в социуме - уже все).

У нас осталась СЕМЬЯ, которую мы должны отстоять - это последний рубеж.


Этот митинг ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ прошёл: Срочно! 20 апреля в Москве пройдет митинг против ювенальной юстиции - митинг был СОГЛАСОВАН с "властями (!!) - http://via-midgard.info/news/in_midgard/meropriatia/srochno-20-aprelya-v-moskve-


projdet-miting-protiv.htm.

Впереди следующий: 25 апреля Митинг ПРОТИВ Ювеналки проводит РОДИТЕЛЬСКОЕ Движение" в 19.00 на площади Революции - http://via-midgard.info/news/in_russia/miting-protiv-yuvenalki-provodit-roditels


koe.htm

А за ним третий митинг 27.04.2013.

НО, даже учитывая, что движения перехвачены, на митинги ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ идти надо - таково моё мнение. Вообще, правильно было бы, на этих же митингах и убрать перехватчиков, а возглавить Движения могли бы те, кто их ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАВАЛ.

Как думаешь ТЫ?

Возможно, имеет смысл сказать, например, так: "ВСТАВАЙТЕ В СТРОЙ ВСЕ РОДИТЕЛИ РОССИИ! НАШИ СЕМЬИ В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ!", - ?

http://via-midgard.info/news/in_russia/miting-protiv-yuvenalki-provodit-roditels


koe.htm

Секта cвидетелей Кургиняна против Секты cвидетелей Старикова-Фёдорова и др....
http://via-midgard.info/news/in_russia/sekta-cvidetelej-kurginyana-protiv-sekty.


htm

***

Минздрав хочет разрешить усыновление живущим с ВИЧ и гепатитами B и C

Минздрав России готов разрешить процедуру усыновления ВИЧ-инфицированным и больным гепатитами, пишет "Коммерсантъ", ссылаясь на письмо из департамента охраны здоровья Минздрава в Минобрнауки России и представителю пациентской организации ЕВА Александре Волгиной.
http://polit.ru/news/2013/04/23/adoption/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: