Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Прокурор Москвы: минимум половина изнасилований и треть грабежей совершаются мигрантами

Прокурор Москвы: минимум половина изнасилований и треть грабежей совершаются мигрантами

 

Прокурор Москвы: минимум половина изнасилований и треть грабежей совершаются мигрантами

 

 

    Как сообщает сайт zavizu.org преступность в Москве за последний год сильно выросла, особенно возросло количество тяжких преступлений и уличных разбоев. Все здравые люди видят основную причину в наплыве мигрантов на столицу.

 

 Каждое второе изнасилование, а также каждые третьи разбой и грабеж в Москве совершают иностранные мигранты. Об этом сообщил столичный прокурор Сергей Куденеев. Иностранные мигранты совершают в столице также каждое пятое убийство, отметил он, выступая на заседании коллегии прокуратуры города.

  В целом каждое шестое преступление в Москве в 2012г. совершено иностранцем. Наблюдается рост количества мошенничеств, грабежей и разбоев, совершенных в столцице иностранцами, сказал С.Куденеев. 

  Как считает прокуратура, это стало одной из причин повышения уровня городской преступности в 2012г. В Москве за прошлый год зарегистрировано более 180 тыс. преступлений, что на 3,8% больше, чем в 2011г. Рост произошел, в основном, за счет увеличения количества преступлений против собственности - краж (на 7,2%), грабежей (на 4,5%) и мошенничеств (на 15,2%). 

  Уличная преступность при этом выросла на 23%. Количество особо тяжких преступлений выросло на 11,4%, тяжких - на 5,6%. Преступность в составе организованных групп, по данным прокуратуры, увеличилась на 37,6%, а в состоянии алкогольного и наркотического опьянения - на 41%.

 

СТОП МИГРАЦИЯ! ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
На днях голоснул... bully Было 19 с чем-то тысяч зарегено... Сейчас не смотрел сводку цифр...

Bagir,
Цитата: Bagir
Проблемма же не в ограничении на вьезд.
Проблемма в том, что дружественные нам народы находятся в столь бедственном положении, что готовы ехать в чужую страну и работать на любой работе за любую зарплау.
В том что у них свои нормы правила.
В том наше законодательство уравнивает приезжих в правах с коренными жителями.
А система наказания за нарушения закона почти не работает, что автоматически ставит приезжих в более выгодное положение, чем коренных жителей. Что привлекает далеко не свет соседних народов и спосотвует выпячиваию их отрицательных черт.

Это не те методы решения проблеммы. Я например не отдам свой голос за создание аминистративнх барьеров между народами, чьи отцы и деды пролевали вместе кровь за защиту нашей Родины.

Да и не "отдавай" свой голос -- обойдёмся... Говоришь, что "их отцы и деды ВМЕСТЕ проливали кровь? ДА, ЭТО ТАК! НО ни ИХ отцы, ни ИХ ДЕДЫ не будут ПОСТУПАТЬ ТАК, как делает пропитанная ВАХАББИТСТВОМ молодёжь... НЕ НАСАЖДАЛИ "свои порядки" в ЧУЖОМ "МОНАСТЫРЕ", УВАЖАЛИ ЛЮДЕЙ И ЗАКОНЫ ТОЙ СТРАНЫ, В КОТОРУЮ ПРИБЫЛИ НА ЖИТЕЛЬСТВО ИЛИ НА ЗАРАБОТКИ!
Подумай над этим...

Цитата: ksa71
Проблема в том что вторая половина насилников и преступников уже "РОССИЯНЕ"

А Кто это проверял? Если в крупных городах высока преступность, то это не означает, что САМИ ГОРОЖАНЕ занимаются преступлениями. А это уже ДРУГАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА...
Аватар пользователя
Проблема в том что вторая половина насилников и преступников уже "РОССИЯНЕ"
Аватар пользователя


Убрал под спойлер за антирасовую и антирусскую направленность, одобрительное и сочувственное отношение к инородческой миграции и расовому смешению, гипер-интернационализм. /orthodox/
Аватар пользователя
Молодцы, ребяты. Продолжаем.

На 01:30 мск 03.02.13 - 19354 человека, почти пятая часть от необходимых 100.000. Посмотрим, сколько в сети сознательных русских. Именно от сети все зависит, потому что в реале развернуть такую кампанию и очень дорого, и не дадут.
Аватар пользователя
Я проголосовал
Аватар пользователя
Я проголосовал.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
. Мне только не понятно, почему так мало плюсов, благодарностей, комментариев у материала?! Почему никто, кроме двух человек не отметил, что проголосовал?

А видать кишка тонка у здешних *борцов за свободу русского и др коренных*. Боятся кнопочку нажать и засветиться. Вот такие они, нынешние *русичи* . Вояки на бумаге...
Аватар пользователя
И я свой долг выполнил, подписал. Мне только не понятно, почему так мало плюсов, благодарностей, комментариев у материала?! Почему никто, кроме двух человек не отметил, что проголосовал?

Это ВАЖНЕЙШИЙ вопрос, и его надо всемерно проводить в народ. Вот, что важно - не умирающие от рака и муковисцидоза маленькие дегенераты и не пожертвования на лечение наркоманов, а вот это мы должны с вами сделать всем миром, родственников и знакомых на это сагитировать.

zavizu.org
Аватар пользователя
Ради мифической возможности восстановить Империю СССР, Путя закроет глаза на ВСЕ. Даже на зашкаливающий % изнасилований, убийств, и др преступлений. Так что думаю наши подписи на визам-да ничего особо не изменят. Но я свой гражданский долг исполнила, подписала.
Аватар пользователя
Русские наводят порядок в Москве. Борьба с наркомафией .
https://www.youtube.com/watch?v=RtMabLsZpqk

Хорошее начало...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: