Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Прошёл Народный Сход в Набережных Челнах, вечер памяти по убитой узбеком восьмилетней девочки

Прошёл Народный Сход в Набережных Челнах, вечер памяти по убитой узбеком восьмилетней девочки

 Прошёл Народный Сход в Набережных Челнах, вечер памяти по убитой узбеком восьмилетней девочки

 

 

 Вместо поисков убитой узбеком Василисы Галицыной "полиция" охраняла юбилей мэра. Между тем 7 февраля прошёл Народный Сход (НС) была встреча с мером города, который до встречи в твитере писал на общее обозрение, что ответит на все вопросы.. Но видимо вопросы были слишком сложные для него, и он просто советовал всем закрыть рты, сообщают  "Штурм Новости"

 

 

 Случившееся комментируют "Штурм Новости"

 

 

 

 Народный сход состоялся сегодня, была встреча с мером города, который до встречи в твитере писал на общее обозрение, что ответит на все вопросы.. Но видимо вопросы были слишком сложные для него, и он просто советовал всем закрыть рты...

Место сбора у Мерии 8 февраля в 18:00 по московскому времени .. В субботу в 10 утра прощание с маленькой Василисой, и проводы её в последний путь, сбор у школы № 5.. В воскресение ориентировочно в 18:00 сново планируется народный сход опять же у мерии..
Сход состоится по поводу зверского убийства узбеком 8 летней девочки Василисы Голицыной.

От нас скрывают правду о том что случилось с девочкой... Её Насиловали в задний проход, тушили окурки об глаза.. Ей резали её маленькое беззащитное тельце и посыпали места порезов солью.. Последние дни жизни девочки были хуже чем в аду.. От нас скрывают то что на опознание папе принесли только голову...

 

 

 Это фото с места убийства Василисы Галицыной. Все в крови. Табашаев сам показал, где зарыл расчлененное тело девочки. На нем обнаружили следы сексуального насилия , ножевые ранения и следы пыток.

 



Он её ещё живую резал на куски... Эта паскуда- уроженец узбекистана.. К нам он приехал в 2010 году, он давно замышлял это, нашли его страничку в ВК, на которой он 2 месяца назад создал опрос- А БЫЛО ЛИ УВАС КОГДА НИБУДЬ ЖЕЛАНИЕ КОГОТО ПОКРАМСАТЬ?? .. Он вменяемый и адекватный, ему было интересно что человек испытывает когда его терзают... У него есть брат родной, который вместе с нами с волонтёрами вёл поисковые работы, а сейчас он идёт как соучасник... Напишите. что убийца-педофил-изверг работал рекламным агентом, что у него было достаточно денег, чтобы снять для сексуальных утех себе путану.. но ему понадобилась малышка- беззащитная, маленькая девочка.. Напишите, что его зовут ФАРУХ ТАШБАЕВ, ему 30 лет, А его брат АНВАР ТАШБАЕВ 32 года. пусть все знают эти имена.. Пусть весь мир их знает.

 

 Вместо поисков Василисы Галицыной "полиция" охраняла юбилей мэра.

 

 На условиях анонимности один из сотрудников полиции Набережных Челнов поделился информацией: «Девочка пропала в субботу вечером, а поиски фактически начались только в понедельник, так как в воскресение был юбилей у нашего доблестного мэра, который отмечался с размахом. И семьдесят процентов сотрудников охраняли данные мероприятия! А искали Василису только волонтеры!», сообщает "Московский Комсомолец"

«Девочка была убита в тот же вечер, 2 февраля! Мы надеялись, искали, молились! Чудо не свершилось!» - вечером в среду написал в своем Твиттере мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев.

Следователи о некоторых деталях операции по задержанию преступника и смерти ребенка: «На теле Василисы Галициной обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки, следы сексуального насилия. Подозреваемого удалось задержать благодаря отпечаткам пальцев, взятым со школьного дневника девочки, который был найден в ходе поисковых мероприятий вечером 3 февраля. Более оперативному установлению личности подозреваемого способствовали также показания местного жителя, который дал подробный словесный портрет предполагаемого похитителя и приметы его автомобиля. Проверив отпечатки пальцев по базе данных МВД, полицейские вышли на след подозреваемого. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности, поэтому его данные были в картотеке. Оперативники также выяснили, что преступник следил за ходом поисковых мероприятий по выпускам новостей и принял все меры конспирации».

...Суд над Фаррухом Ташбаевем проходил прямо в следственном изоляторе: вывозить его оттуда побоялись из-за разъяренных людей. Буквально через несколько часов после известия о гибели девочки неравнодушные люди выложили всю информацию и о самом Ташбаеве, и о его семье. Во всех социальных сетях у Ташбаева был свой аккаунт и десятки друзей самых разных национальностей. Он оказался не «зашуганным гастарбайтером», а вполне светским персонажем, и жил не три копейки, как многие приезжие мигранты, а неплохо зарабатывал в одном из крупных рекламных агентств города под названием IMS. Примечательно, что в среду, когда Ташбаев еще не сознался в содеянном, сотрудники фирмы решительно отстаивали его репутацию в соцсетях.

Сейчас тысячи людей требуют публичной казни Ташбаева и отставки ряда чиновников — главы городской полиции, министра МВД Татарстана и мэра Челнов.

 

 По сообщению Набережных Челнов Онлайн в Народном Сходе приняло участие порядка 3000 человек.

 

 

 

Прошёл Народный Сход в Набережных Челнах, вечер памяти по убитой узбеком восьмилетней девочки
 
 Похороны Василисы Галицыной состятся завтро, 09.02.2013. Прощание с девочкой пройдет в 10 часов в пятой школе.

 

 Между тем, убийства и издевательства над детьми со стороны мигрантов продоложаются.  

 

 В Ленинградской области задержан гражданин Республики Таджикистан, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки, сообщает rusplatforma.org.

 

 

 

Народный Сход в Ставрополе

 

 Завтра же  09.02.2013 пройдёт Народный Сход в Ставрополе, но уже по другому делу связанному с межнациональными конфликтами и этнически нерусским криминалитетом.

 В 15:00 объявляется народный сход, на площади Ленина, перед краевой думой города Ставрополя! По поводу попытки убийства Спасибова Максима, одного из лидеров славянского движения, выходцами из ингушетии, с требованием немедленного их ареста. Максим сейчас находится в коме, у него множественные ножевые ранения живота. Требуем так же заключить под стражу официального представителя республики Ингушетия в Ставропольском Крае, до того момента пока не будут выданы преступники с территории Ингушетии, сообщает rusplatforma.org.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
смотрел по новостям и видел этого очевидца (свидетеля) там он говорил что видел подозрительного "мужика" с девочкой и подробно описал их, по описанию всё сошлось, а также он сказал номер машины! Б..ть, что нельзя по номеру владельца вычислить??? Аааа они же мэра охраняли, а у добровольных поисковиков нет доступа к архивам мвд и гаи, а если бы эти суки среагировали, а не обо.рались, то девочка была-бы жива! Люди давайте присматриватся к ближайшему окружению, ведь славянская девочка с узбеком должна была выглядеть подозрительно, возможно это спасёт чью-то жизнь. А насильника на кол, несколько раз.
Аватар пользователя
Это страшное зверство, оно если приглядеться, смахивает на кровавый ритуал. О подобных ... есть много упоминаний в истории.
Аватар пользователя
Цитата: dmf
Пора менять названия кнопок новости на "Поддерживаю" и "Против". Не в первый раз мне приходит эта мысль.

Тут народ голосуют по старому доброму римскому принципу, палец в верх статье жить, палец вниз статья не заслуживает внимания.

Глас народа - Глас Богов.
Аватар пользователя
в очередной раз власть беспокоит безопасность убицы, а не народа. рано или поздно очередного урода вырвут из лап наёмников в погонах и разорвут. а заодно и лапы эти поотрубают. жалко, конечно, семьи этих скотов, но это их выбор.
Аватар пользователя
Нужен самосуд.
Власть их по любому покроет.
Аватар пользователя
Пора менять названия кнопок новости на "Поддерживаю" и "Против". Не в первый раз мне приходит эта мысль.

По теме - это ж скольких тридцатилетних узбеков нужно замучить, чтобы отомстить за смерть этой девочки? Лично у меня нет ответа на этот вопрос.
Причём если уж браться, то за таких как этот гад - благополучных. А их довольно много вокруг у нас в городе. И среднеазиаты, и турки, и "гордые дети кавказа", и цыгане.
Аватар пользователя
ЗдРавия Нашим РОДАМ!!

Благодарность народу, что собираются.
Аватар пользователя
Вечная память малышке!!!Наша сила в сплочении и нужно понимать что за всем этим стоят жиды и их помеси называющие себя "Разумными людьми"!!! fuhrer
Аватар пользователя
Общество Ку-клукс-клан умело правильно проводить вечера памяти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: