Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Против России запад вводит новые санкции. Правительства РФ продолжает трусливо терпеть унижения со стороны запада.

Против России запад вводит новые санкции. Правительства РФ продолжает трусливо терпеть унижения со стороны запада.

Против России запад вводит новые санкции. Правительства РФ продолжает трусливо терпеть унижения со стороны запада.
 

 

 Итак, СМИ сообщают, что Лидеры Евросоюза договорились о расширении списка санкций против России, и, судя по всему, на этот раз европейские страны введут ограничения уже не только против отдельных российских политиков или олигархов (да, да, и для новоявленной российской знати наступают трудные времена), но и  против главных компаний исистемообразующих банков России, вроде Сбербанка и ВТБ. То есть  новый удар будет  нанесён именно по нашей экономике.


Если до недавнего времени ЕС откровенно пробуксовывал в вопросах экономических санкций и пытался их избежать, ограничившись сугубо политическими запретами и ограничениями,  то за последние несколько дней, ЕС резко поменял свою позицию, и встал на сторону США.  Кроме того, свой пакет санкции против России приняла ещё и Япония, и теперь японцы собираются заморозить счета и активы тех лиц и компаний, что были причастны к присоединению Крыма или, по мнению Японии, причастны к войне на Донбассе.


А вот ещё один момент – Гаагский третейский суд удовлетворил  искэкс-акционеров ЮКОСа к России и обязал нашу страну выплатить истцам 50 миллиардов долларов. Чтобы сделать это у России есть примерно полгода и с пятнадцатого января 2015-го года вполне могут начаться масштабные конфискации наших зарубежных активов и собственности.   Надеюсь о том, что все крупные сбережения РФ, вроде многострадального Фонда Национального Благосостояния, хранятся на западе и в западных ценных бумагах, напоминать не нужно? Как и о том, что Запад имеет крайне богатую практику конфискации и заморозки счетов различных государств.


Или ещё одна свежая новость:  США обвинили Россию в нарушении договора  о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Оказывается, Россия провела испытания новой крылатой ракеты наземного базирования, и эти испытания очень не понравились Вашингтону.  Теперь эксперты прогнозируют, что это обвинение является своеобразной прелюдией для введения нового пакета санкций уже за нарушение договора… А знаете когда именно Россия проводила эти испытания? В 2008-ом году.


ЮКОС, испытания ракеты, проведённые ещё в восьмом году, всё это из рубрики «старые грехи». Но именно эти грехи прошлого  неожиданно начали всплывать, неся за собой крайне неприятные последствия для нашего настоящего и будущего. Кроме того, если посмотреть на заголовки ведущей западной политической прессы, то можно и вовсе впасть в глубокое уныние. Она, что ещё недавно колебалась и  осторожничала с выводами, неожиданно  заняла радикально антироссийскую позицию, и уже разносит в клочья собственные правительства за мягкотелость и неспособность оперативно ликвидировать «Русскую угрозу». А это означает только одно – Россию теперь будут травить вне зависимости от того, чем кончится судьба Новороссийского восстания. Травить, припоминая все, что делала наша страна, и превращая это в предлог для нового витка масштабной травли. И даже если Новороссия погибнет, а перед этим руководство РФ публично отречётся от восставших русских или даже косвенно, или не совсем косвенно,  поможет в их разгроме, то травля продолжится за Крым. Отдадим Крым,  начнётся  ещё за какие-нибудь прегрешения нашего государства (могут и «агрессию» против Грузии припомнить, и Южную Осетию, и даже Чечню). В общем, за Россию решили взяться очень крепко и со всей серьёзностью.


Ну и какой же ответ приготовила наша страна? А Россия, руками неусыпного Роспотребнадзора, решила ввести ограничения и запреты против ресторанов McDonald's и ряда зарубежных товаров и поставщиков этой забегаловки. Какая-то дешёвая клоунада и театральщина, вместо ответа достойного Великой Державы.


Тут Россию, без всяких шуток, обложили со всех сторон и припоминают нам вообще всё, к чему можно придраться, ну а санкции против нашей страны сейчас носят уже совсем не декоративный или ритуальных характер. По примерным подсчётам, от них наша страна потеряет как минимум  сто миллиардов евро за два ближайших года и это без учёта тех санкций, что могут быть ещё введены (а они будут, уж поверьте). Про неэкономические последствия лучше вообще помолчать.   А они не смогли придумать ничего лучше традиционных  карнавальных торговых войн под неизменным девизом «Онищенко не велит», которыми Россия баловалась с постсоветскими странами все последние годы.


Представьте себе такую ситуацию: Человека в тёмной подворотне поймала шайка здоровых накаченных бандитов. Без лишних слов, она начинает его избивать. Долго и со сладострастием толпа пинает его ногами, топчет сапогами его лицо, забирает у него бумажник, попутно ломая парочку костей ржавым куском арматуры, но он даже не пытается отбиваться или драться, а в ответ только мерзко хихикает да поливает их струйкой из водяного пистолетика. Скажете абсурд? Но именно это и происходит сейчас в международной политике. Россию травят нешуточными санкциями, достают с пыльных антресолей истории все грехи нашего государства, а наши блестящие правители решили в ответ на всё это объявить санитарную вендетту Макдональдсу.  


Впрочем, а чего мы ждали, если вся наша политическая элита сознательно и годами формировалась из бездарных проходимцев и подхалимов?  Если все важные посты занимали не честные и талантливые патриоты, не публичные трибуны за которыми стоят тысячи реальных людей, а кабинетные интриганы, которые на политику всегда смотрели  как на способ заработать большие деньги получив при этом персональный иммунитет?  Если наше государство само на протяжении многих лет выпалывало всю политическую поляну, от сколько-нибудь талантливых, а как следствие, независимых и самостоятельных персон?


Вот вам и прямой результат той негативной селекции, что практиковалась в российской власти долгие годы. Боясь конкуренции они выдавили всех талантливых, смелых и патриотичных политиков, оставив лишь серую посредственность у которой вершина политических амбиций – домик в Майями. И с такой политической элитой наша страна оказалась в дни самого большого международного кризиса за всю её новейшую историю.  


Если сейчас наша власть не займётся срочным обновлением кадров и ротацией элит, выдвигая вперёд действительно талантливых и прирождённых политиков, что живут мечтой о Великой России и лучшем будущем для всех русских. Ели она не сможет перебороть свой страх перед честными и независимыми русскими новой генерации, для которых национальные идеалы и интересы важнее личного благосостояния, то Россия окажется заведомо проигравшей стороной в этой новой международной схватке. И кто знает, не окажутся ли последствия от этого поражения страшнее событий 91-го года?   

 

Михаил Беляев

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Ведающий, хорошо написано. Вам бы статью добавить на сайт... комментарий читают единицы, а статью прочтут многие.
Аватар пользователя
Именно такие еврейские провокаторы вроде вас эту банду и называют властью,да к тому же называете её именно СВОЕЙ,(то есть вашей) властью.Но мы Славяне,эту еврейскую банду паразитов за власть никогда не считали и считать не будем! И эта банда имеет власть именно над вами,которые перед ней преклонились,прогнулись и молча приняли её КАК СВОЮ ВЛАСТЬ.Но над нами Славянами,эта банда еврейских преступников и оккупантов власти как не имела ранее,так и иметь не будет никогда! Мы этих паразитов не избирали ,(как впрочем и весь другой зомбированный народ этих нелюдей не избирал),а они сами себя "избрали",назвав этот спектакль якобы "выборами от народа".Мы,Славяне,живём своим Родовым устоем и никак не сообщаемся с вашей властью! Если вы эту банду приняли как ВАШУ ВЛАСТЬ,то и живите с ней.А мы,Славяне,живём автономно от этого иудейского государства своим Родовым ПоКоном,по СОВЕСТИ,честно,справедливо,в ладу с ПриРодой,заботясь и оберегая все светлое,что дарует жизнь,мир и любовь,и противостоя всему чёрному,мерзкому несущему уничтожение и погибель.Наши Славянские Мудрые Предки жили так испоКон по Кону,и мы их потомки продолжаем эти Светлые Родовые традиции.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Ну какая она "наша", если русских в ней ничтожное меньшинство

Она наша не в том смысле, что она русская или мы её выбирали, а то, что большинство её поддерживает (или как минимум не сильно возражает против неё), позволяет ей вытворять то, что она делает и то что у этой власти есть власть над нами.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Ну какая она "наша", если русских в ней ничтожное меньшинство и те на местах лишь в результате системной антиселекции ?

Давно пора называть вещи,(а тем паче живых выродков) своими именами! Вы сильно заблуждаетесь в том,что русских "ничтожное меньшинство" в банде,которая себя сама называет как якобы - "президент и правительство россии".Русских в этой банде создавшей себе "законный официальный статус",но назвавшей себя по другому ("правительством россии"),русских в этой банде нет и не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА аж с 17 года прошлого века.Когда эту банду возглавили кровавые жиды как бланк (он же "ульянов ленин"),со своим другом черножопым жидом джугашвилли сталиным,а так же с их первыми кровавыми помощниками спрятавшиеся под русскими фамилиями как "свердлов","зиновьев"...,и далее по списку (всех перечислять нет смысла),то эта кровавая банда зачистила остаток русских,которые ещё были при режиме инородцев романовых.И с тех пор на Руси в так называемом "правительстве россии",не было и не могло быть в принципе НИ ОДНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. С 17 года в этой банде были в большинстве (от 80 до 90 %) жиды,и в меньшинстве были выходцы из малых народов,НО НЕ РУССКИЕ.
Что касается моего заявления,что так называемое "правительство россии" это юридическим языком выражаясь в буквальном смысле ИМЕННО БАНДА,то для подтверждения моих строк достаточно открыть их же еврейскую конституцию россии,и их же уголовный кодекс.И окажется тут же,что три четверти преступлений УК из их же еврейских законов,подпадают под деятельность этого организованного бандитского сообщества,которое спрятавшись за официальный статус "правительства россии",совершает ГЕНОЦИД над народом Руси от велика до мала,вплоть до лишения всех прав граждан России на их же территории.Преступления этой банды под руководством шаломова,(он же "путин",который по сути есть шестёрка,и который ничего не решает на Руси без своих хозяев из СИТИ Лондона),преступления этой банды назвавшей себя "президентом и правительством россии" - БЕЗМЕРНЫ! Начиная от 275 ст.УК (измена родине),и ст.210 (организация преступного сообщества),и заканчивая обычными заказными убийствами как подлодка "Курс","Беслан",убийство газом в театре "На Дубровке",хотя это не обычные убийства банды шаломова,а политические,и ИМЕННО УБИЙСТВА,а ни какие то там "несчастные случаи".И многие другие преступления против народа России,на которые лично отдавал приказ (по указанию масонского СИТИ) иудо-сионист шаломов,спрятавшийся на Руси под вымышленной русской фамилией.Как впрочем обычно всегда поступало и поступает большинство еврейских родителей в отношении своего потомства,давая своим детям при рождении русские имена и фамилии,предвидя тот факт (если они оставят своим жидятам свои еврейские фамилии-имена),то как отнесутся к их детям русские люди,знающие о евреях всю ужасную правду..? А главное,когда жидят с самого детства со школьной скамьи НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ошибочно принимают за "русских",то такие "русские" и всю свою последующую жизнь став взрослыми,будут большинством НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ приниматься за свой народ.Большинство настоящих русских и сегодня не понимают и не подозревают,что эти псевдо "гусские",есть ярые враги всему НАСТОЯЩЕМУ РУССКОМУ.Они,евреи из главной синагоги как - "дума россии" - выдумали и такие законы как 282 ст.("экстремизм"),хотя всегда единственными экстремистами на планете были только они сами - евреи во власти.И даже исламский экстремизм,есть всего лишь детище НАСТОЯЩЕГО ЕВРЕЙСКОГО ЭКСТРЕМИЗМА! Без иудаизма,без ветхого завета и всех иных еврейских "документов" как "протоколы сионских мудрецов",или "катехизис еврея в СССР"...,исламский экстремизм сам по себе бы никогда не проявился.Ислам - это явление само по себе СОЗДАНО ИУДАИЗМОМ,то есть теми жидами чьей родной демонической религией и является иудаизм.И все так называемое "правительство россии" сегодня в кремле,состоит из этого сатанинского племени,у которого нет никаких морально нравственных человеческих принципов.У евреев есть своя мораль,и закон у них один свой единственный,которому они безоговорочно все подчиняются.И этот закон которому евреи подчиняются,вовсе не "конституция россии",которую они создали для вас глупых гоев,а закон у них - иудаизм! Этот закон подробно "повествует",как в ветхом завете библии,так и торе (суть одна книга,только названа по другому),что вы гои (гои - это неевреи),вы гои подобны слюне.А люди на земле состоят якобы только из одного племени - еврейского.Все же остальные народы - скоты - и созданы якобы для рабства и услужения "господам" евреям.Это не я говорю,а об это говорят все тексты талмуда,весь ветхий завет библии,и ряд других иудо-сатанинских "произведений".И вот этот откровенный и единственный экстремизм,как не был признан во всём мире экстремизмом,так и не будет,пока будет существовать "масонское мировое правительство",и во власти в правительствах всех стран будут находится "ТЕ",кто и порождал этот экстремизм.И сегодня единственная борьба с этими выродками,это не "мочить жидов" или кавказцев (к чему и призывают именно еврейские провокаторы прячась под "своих русских").Сегодня,единственной и самой эффективной,а главное ЗАКОННОЙ (даже по их еврейской конституции) борьбой является:

1) - НИ ЧЕМУ НЕ ВЕРИТЬ И НЕ УЧАВСТВОВАТЬ к чему вас призывают все официальные информационные источники.А уж что говорят по зомбовизору,то там вообще один еврейский фарс.

2)- Сегодня следует стараться вести автономную от этого вражеского государства жизнь,стараться не пользоваться вообще никакими официальными "учреждениями".Все эти учреждения как медицинские,(больницы,поликлиники...),образовательные (детсады,школы,институты..),они суть все против народа.Разумные люди сегодня давно уже даже еду не покупают в магазинах,как не ездят отдыхать по еврейским путёвкам на так называемые "курорты",как не РАБотают на всех официальных учреждениях (все они еврейские).Можно хоть и трудно будет по-началу вести параллельную жизнь никак не сообщаясь с евреями.Так когда то выгнали иудо-паразитов индейцы Майя со своих земель и некоторые иные малые народы.Но вы один большой русский народ настолько зомбированы и обезличены,что не можете увидеть что-же происходит прямо перед вашим носом.А те немногие кто увидел,не имеете желания и воли понять,что вашей жизнью и правом на неё не могут и не должны распоряжаться евреи,(как это написано в их еврейских экстремистских "книгах" выше обозначенных).И не хотите вы люди русские понять,что всё только в ваших собственных руках...

Цитата: Serge5757
Неужели эти две фразы написаны одним и тем же человеком!!!????
Даже не хочется в это верить.

Согласен.Если первая часть написана справедливо,что во власть всегда избирались в большей степени евреи.Если евреев не хватало,то в соответствии с протоколами сионских мудрецов,во власть должны были избираться самые подлые,безпринципные,продажные и прикормленные евреями выродки из малых народов потому,что только такие и нужны были "мировому правительству".

- То во второй части выделенного текста писал(а) в лучшем случае человек мало что понимающий в сегодняшней холодной войне,проводимой "пятыми колоннами" в своих государствах во всём мире.Либо писал это хитрый враг-жидок,надеясь на неотёсанность ещё достаточно большого процента людей.Такие посты обычно и пишут сами жиды,говоря в них часть правды о том,что именно происходит в стране,(ведь эту часть правды уже и без того не скрыть).И если в первой части этой извечной еврейской схемы "доброго и злого следователя" евреи всегда начинают с правды и якобы добра для гоев,то во второй части эти жидки-провокаторы всегда призывают "надеяться" на правительство,призывают к толерастии так необходимой для иудо-демонического правительства нелюдей,оккупировавших все кабинеты власти.И ещё раз повторюсь,что цель всех постов во всей мировой сети таких вот "пользователей",(то есть евреев),цель всегда одна,призвать народ к смирению,призвать ещё "немного потереть и подождать",призвать надеется (хоть на плохое но якобы "своё" правительство),призвать продолжать писать петиции якобы "своему" правительству и президенту.Таким образом этими постами и "призывами" к надежде и толерастии,евреи выигрывают время.К тому же повторяю,евреи пытаются заставить поверить народ,что это правительство якобы хоть и вороватое,но это дескать "наше русское правительство",- то есть евреи такими постами навешивают неопытным в политике людям,огромные порции лапши им на ухи,пытаются сбить с толку ту часть русского общества,которая только-только начала просыпаться от зомбо-спячки и начала понимать что именно происходит в кремлёвских кабинетах захваченных человекоподобными вурдалаками.
Эпилог: ///
Суть сей басни такова: нельзя ничему (ни одному слову) верить,что вам говорят из зомбо-визора еврейские "вещатели".Нельзя надеяться на это вражеское правительство.А надо как я и написал выше,жить своей РОДовой испоКОН по КОНу жизни,не сообщаясь ни с какими еврейскими учреждениями.
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Впрочем, а чего мы ждали, если вся наша политическая элита сознательно и годами формировалась из бездарных проходимцев и подхалимов? Если все важные посты занимали не честные и талантливые патриоты, не публичные трибуны за которыми стоят тысячи реальных людей, а кабинетные интриганы, которые на политику всегда смотрели как на способ заработать большие деньги получив при этом персональный иммунитет? Если наше государство само на протяжении многих лет выпалывало всю политическую поляну, от сколько-нибудь талантливых, а как следствие, независимых и самостоятельных персон?


Цитата: Iljusha
Если сейчас наша власть не займётся срочным обновлением кадров и ротацией элит, выдвигая вперёд действительно талантливых и прирождённых политиков, что живут мечтой о Великой России и лучшем будущем для всех русских


Неужели эти две фразы написаны одним и тем же человеком!!!????
Даже не хочется в это верить.
Аватар пользователя
Если сейчас наша власть не займётся срочным обновлением кадров и ротацией элит, выдвигая вперёд действительно талантливых и прирождённых политиков, что живут мечтой о Великой России и лучшем будущем для всех русских.


Ну да, осталось только разобраться, кто такие "наша власть" и "все русские". И тогда сразу станет ясно о каком "лучшем будущем" идёт речь, а главное - для кого.
Аватар пользователя
Автор часто говорит "наша власть" вместо, например, "кремляне", "окупанты" и т.п. ...
Ну какая она "наша", если русских в ней ничтожное меньшинство и те на местах лишь в результате системной антиселекции ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: