Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Провокация ОМОН против участников РМ

Провокация ОМОН против участников РМ

Провокация ОМОН против участников РМ

 

 

 

 ОМОН накинулся на людей с целью рассеять русские колоны, тем самым во многом испортив шествие националистам, а так же задержав около 30 человек без веских оснований на то. В том, что Русских Марш 2013 во многом потерял в численности, настрое, и главное после чего был отменён митинг. Подобной дешёвой провокацией против русских националистов власть ещё раз продемонстрировала трусость перед русским народом и его требованиями.

 

 Автор видео сообщает: Чтоб вы понимали. Шествие проходило от кольца влево. В это 6-метровое сужение пропустили все колонны. Я позже выложу полное видео, там минут 50 хронометраж. Все прошедшие так же кричали "Аллах-***" и "*** хачей ***", но все прошли. А эту, самую многочисленную и плотную толпу какого-то хрена решили пустить направо. Там мало того что ещё большее сужение, так ещё и космонавтов толпа наготове - вопрос, ЗАЧЕМ это было сделано? Останавливают толпу, командуют "Продолжаем движение" - на видео это чётко слышно - и налетают космонавты. Ну нахера такие подставы делать? 
Господа журналисты, если кому нужны исходники видео - 1920*1024 разрешение - пишите в ЛС. Не ***те видео и не замыливайте мою подпись. Не красиво это и не этично.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 213
Аватар пользователя
Блядь, ты уже порядком надоела везде совать свой нос. На каждом правом канале ты со? своим безумными комментариями. Займись лучше чем-нибудь полезным, ну или просто найди себе нормального русского мужика, пусть он тебя наконец оттрахает, а то ты все дурью маешься. Ну нравятся тебе приезжие, ну плевать тебе, что в младших классах уже под треть школьников - малолетние чурки. ну и живи себе спокойно с этим!
Аватар пользователя
Юлия? дура
Аватар пользователя
привет дядя лейтенант ?
Аватар пользователя
Националисты - тупое, никчемное и самое умственно отсталое БЫДЛО. Я русская, но мне не мешают жить в Москве другие народы! Я прекрасно понимаю ,что мы все люди, в каждой нации есть плохие и хорошие! А вот быдло типа русских националистов этого не понимает. У меня друзья разных национальностей! Расовые, национальное, религиозные предрассудки только у НЕПОЛНОЦЕННЫХ, ущербных людей, которые в своей никчемное жизни сами ничего не добились и обвиняют в этом всех приезжих с других стран!? Палец вверх!
Аватар пользователя
"ОДИН ЗА ВСЕХ ...."? ...и разбежались все до одного)))
Аватар пользователя
Организаторы 2 жыда..
Русы дожились что даже шествие немогут организовать, жыдов просят..
Все напоминает стадо баранов под предводительством пастуха, класика жанра..
По транспорантам видна какая цель пастухов, ето явно их загатовка..
Все держать на уровне отмороженых футбольных фанатов, чтоб нормалный Рус нивкоем случае не пришел на такое мероприятие..
Аватар пользователя
Такому полицаю собаке, собачья смерть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: