Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Прохоров самый богатый еврей России. А ви таки думали он гой?!

Прохоров самый богатый еврей России. А ви таки думали он гой?!


 

 

 

 

 

Михаил Прохоров признан самым богатым евреем России по версии  Forbes. Два россиянина попали в число самых богатых евреев мира, составленный израильской версией журнала Forbes. В список длиной в 151 фамилию олигарх Михаил Прохоров попал с состоянием в 13,2 миллиарда долларов. Немного отстал от него бывший "начальник Чукотки", а ныне властелин футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович - в его казне 12 миллиардов.

 

 Однако этих средств им не хватило даже для места в десятке. Они во многом уступили основателю компании Oracle Ларри Эллисону. Forbes насчитал у него 36 миллиардов долларов. На втором месте значится игорный магнат и владелец газеты "Исраель Хайом" Шелдон Аделсон — у него 25 миллиардов. Тройку лидеров замкнул мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг с 22 миллиардами. Далее идут создатели  проектов в Интернете -- Google и Facebook -- Сергей Брин с Ларри Пейджем и Марк Цукерберг. На восьмом месте гендиректор Microsoft Стив Балмер. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
То что он иудей видно ясно: грушевидная форма головы, уши пригнуты в верхней и нижней части к голове, равномерно распределённые редкие седые волосы, отвисающая нижняя губа, провисающая перепонка носа, скошенный лоб.

М.В. Тихомиров "МЫ и ОНИ": http://i015.radikal.ru/0712/11/c9123fb9eaf5.jpg
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Похоже, что Прохоров, или как там его девичья фамилия, не заплатил месячный членский взнос хасидам. И раввинат решил его сдать гоям на растерзание.

Хасидский равинат никого из своих не сдает, а делает все сам, предпочитая публичность и уж точно не доверяет что-то важное сделать гоям. Как, например, публично-показательно упекли Ходора. И Березу удушили ритуально-показательно как акума...
Аватар пользователя
Похоже, что Прохоров, или как там его девичья фамилия, не заплатил месячный членский взнос хасидам. И раввинат решил его сдать гоям на растерзание.
Аватар пользователя
Почитайте его ЖЖ.
Есть о чем подуматью
Ё-мобиль один чего стоит...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: