Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пугачевское восстание

Пугачевское восстание

 

Пугачевское восстание

 

 

 Убийство Руслана Маржанова в Пугачеве, 6 июня 2013 года – далеко не первый случай этнопреступности в Саратовском регионе.

За последние годы, как минимум пять раз выходцы с Кавказа нападали здесь на русских со смертельным исходом для последних.

 

 

Пугачевское восстание




Май 2010 года. Кафе «Золотая бочка» (то же место, где убили Руслана). Между выходцами из Чечни и Русскими братьями-близнецами вспыхивает потасовка. В ходе драки, чеченец Беслан Мудаев достает нож и наносит смертельный удар одному из братьев, 28- летнему Николаю Вешнякову.

Сентябрь 2012 года. Кафе «Империя», на трассе близ Пугачева. Конфликт на почве личной неприязни, как позже заявят правоохранители и журналисты. В ходе драки между уроженцами Дагестана - Азаматом Бутаевым, Нариманом Ахмедовым, и, двумя "пугачевцами" - Андреем Аллилуевым и Владимиром Артемьевым, дагестанец достает нож и наносит несколько смертельных ударов Андрею.

5 января 2013. Ночной клуб «SV-cafe». Между 23 летним Кириллом Бурковым и уроженцем Ингушетии Ибрагимом Мамиловым возникает словесная перепалка. После того, как Кирилл словами остудил пыл инородца, он, не подозревая никакой опасности, поворачивается спиной к оппоненту и направляется к выходу. Воспользовавшись удобным моментом, кавказец наносит несколько ударов в спину Кириллу. От полученных травм парень умирает на месте. Такой вот межкультурный диалог.

6 января 2013. Бар «Канзас». Двое молодых парней: 27- летний Денис Анохин и 19- летний Артем Ивыгин заступаются за Русскую девушку, к которой пристают двое пьяных кавказцев. После словесной перепалки, молодые люди выходят на улицу. Один из зачинщиков конфликта достает нож и наносит защитникам девушки несколько колотых ранений. Денис погибает на месте. Артем госпитализирован.

Эти происшествия вошли в новостные хроники. О скольких жертвах этнического противостояния умалчивают СМИ? Сколько убийств совершают банд-формирования инородцев по всей России? Сколько Русских умирает молодыми, не подозревая, что каждый из них – уже солдат на необъявленной этнической войне? Солдат, пытающийся жить нормами мирного времени. И сколько слез пролито матерьми, потерявшими своих сыновей и дочерей?

Каждый день русский народ несет боевые потери. Иначе назвать смерти наших ребят в условиях развязанного против нас террора нельзя.

Если мы будем терпеть, нас всех, рано или поздно, убьют. Убьют мужчин, изнасилуют женщин.

Можно надеяться на власть и тщетно ждать, что кто-то наведет порядок за тебя. Но чиновникам безразлична судьба русских. Властям настолько плевать, что после всех убийств, словно смеясь над горем саратовцев, глава Дагестана - Рамзан Абдуталипов предлагает инициативу отправлять боевиков, пожелавших сдаться властям, в Саратовскую область на перевоспитание.

Глядя на это бездействие и беспредел, жители Пугачева не стали ждать и смотреть на то, как их убивают. Русские решили перейти в наступление. Мало кому известный ранее город, названный в честь русского бунтаря, решил показать всей стране образец героизма в борьбе за свою жизнь и права. Люди вышли на улицы, чтобы защитить свои семьи, своё будущее. Уже несколько дней жители Пугачева требуют немедленно выселить всех чеченцев из района, отставки мэра города и начальника полиции. Сотни и тысячи полицейских противостоят простым гражданам, требующим правосудия.

Отголоски бунта разнеслись по всей России. Наиболее активные люди уже стягиваются в Пугачев, чтобы не словом, а делом выразить свою солидарность. Всеобщий народный сход. Время и место определено. 11 июля в 18:00. Центральная площадь города.

Безмятежный лед демократической стабильности давно тронулся. Нам предстоит стать живыми свидетелями столкновения его глыб в мутной холодной воде начала века. Сейчас, в то время как вы слышите голос Атаки, искра народного сопротивления вспыхивает в Екатеринбурге, где люди подхватили стихийное знамя гордости и воли к жизни.

Хотите вы того или нет, но Россия будет охвачена этим огнем, уже довольно скоро. Это неизбежная расплата за безразличие одних и преступления других. Вопрос в том, успеем ли мы подготовиться к этому огненному испытанию.

 

 

 Призывает к Атаке: Митяев Станислав


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Надо резать этих чурбанов также как они режут русских. Никакие мирные демонстрации не помогут. Чурбаны признают только силу. надо показать им нашу силу.
Аватар пользователя
west232, - MozillaFirefox + Addblock + Noscript - глаза и нервы отдыхают ). Ставь и не парься.
Несколько ссылок:
По теме - http://www.inopressa.ru/article/11Jul2013/welt/russia_1.html
http://www.belvpo.com/ru/28008.html

Тоже "по теме": - http://www.dal.by/news/109/12-07-13-1/
Интересная статья для тех, кто умеет читать) - http://perevodika.ru/articles/23166.html.
Аватар пользователя
Надо организовывать такие восстания по всей России, надо объединяться! Беларусы с Вами!
Аватар пользователя
"Хотите вы того или нет, но Россия будет охвачена этим огнем, уже довольно скоро. Это неизбежная расплата за безразличие одних и преступления других. Вопрос в том, успеем ли мы подготовиться к этому огненному испытанию."

Должны успеть.
Аватар пользователя
Как похудела Алла Пугачёва? Жми! Рекламное ишачьё надоело с этой шалавой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: