Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путь России - продукты питания? Или почему золотой миллиард не спасется?

Путь России - продукты питания? Или почему золотой миллиард не спасется?

  • 5 марта 2015
  • 4786
  • 22
  • mireev
  • Функционал

   7 миллиардов? Да вряд ли 3.5 есть на Земле. Знаете что делают африканские страны - увеличивают население в разы - их финансируют по поголовью. Губернаторы в России - завышают население. Китай - северные территории - пустыня. А для чего завышают до 7 миллиардов? Чтобы травить людей.  ... Меня надо всё сразу или ничего не поменять.  В Москве надо дорогую парковку, очень большие пробки, чтобы не хватало мест в садах, дорогая еда, и тут же надо выталкивать людей на землю. Бесплатно!  Пусть едут на землю. Выживут те кто получат крестьянские хозяйства.   Задача госудаства чтобы все кто уехал на землю был в шоколаде. Я жил в самых дорогих шикарных квартирах в мире - но говорю что в деревенской избе жить намного лучше. Пение птиц, дуновение ветра. Тебе надо найти мужика который старый соображает и ехать в деревню. У моего сына доход больше чем у самого высокооплачиваемого работника этой компании. 

 

Единовременно только над Россией 2000 самолетов и в них бляди летают туда сюда. Пусть лучше занимаются тут на месте развратом. Самолет выбрасывает 12 тонн токсичной гадости нам на голову. Это единовременно на нас сыпится 24 тыс тонн. Для чего это на нас сыпится?  Самолеты не нужно убрать. Бляди отдыхают от самолетов, гастробайтеры отдыхают от самолетов. Нефть нам на голову. и Столько же мы потеряли чистой пресной воды.  Мы просто сдохнем скоро без воды. На территории европейской части России осталось 1% питьевой воды. Нам нужно оградить детей чтобы они не вымерли на наших глазах. Надо ездить на лошадках. Лошади и натуральные удобрения взаимосвязаны. Милая моя - ты едешь в прекрасной карете, она подвешана на кожанных ремнях, это гораздо лучше чем современных лучший автомобиль. 

 

Надо уничтожить 2000 колдунов. Мы стоим на пороге коллапса из-за ученых -колдунов тех которые делают фундаментальные исследования. Они страшные люди - подлежат уничтожению. Их нужно физически уничтожить. Колдуна, который не исправится уничтожить. Надо затачивать законодательство под .... 

 

У нас в поместье проходной двор - есть возможность раздавать "лицевой свод" бесплатно. Многие идут познанием истории.

Я хочу обратиться к В.В. Путину с предложением создать первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТВ канал, вместо Первого канала ОРТ. Нам сейчас не до плясок и развлекухи, нам нужно объяснить людям что полезно и что вредно, как возраждать ремесла, как создать свое крестьянское хозяйство, как изменить свою жизнь, чем лучше мыть посуду, как лучше работать. Нужно федеральное телевидение со знаковым поворотом от беснования к новой экологически чистой, здоровой, отвественной -  державной Руси.

По поводу любой темы можно вещать 24 часа в сутки. Экология семейных отношений, обмен опытом, эта тема называется НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ. Вместо этой хрени никому не  нужной.......


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
ЗЕЛЕНЕЮ!!! Вот, все рвутся в города большие… Думают там ярче, интереснее, Думают там жить слаще, шире… Надеются стать как все - местными! А на природе то время вкуснее!!! У рек и озёр дышится слаще! На воздухе свежем я зеленею… У настоящего дерева – я настоящий! Плюну грустью искусственно-тошной На происходящие «нужности». Пойду и наемся молодой картошкой, И Вы скоро с «этим» сдрУжитесь! Да что я городскую серость мучаю? Надо бежать от этой стадности! Шагами песочными меряю лучшее… Пойду и нырну в море радости! С каждым мигом меня солнце тащит! Как бабочка в цвет за травой… Радуюсь дням происходящим… У живого дерева – я… живой! Дом на берегу честного моря Или речка с озером мне нужнее! Деревья, цветы и птицы в сборе! Всё… Не мешайте, цвету, зеленею…! 17 январика 2015 г. © Михаил-FRESH Кальченко?
Аватар пользователя
смотрится это интервью: человек объясняет мартышке-обезьянке как жить люди должны...?
Аватар пользователя
Одиноким женщинам доступно только мечтать о таком образе жизни.?
Аватар пользователя
Автор ***, это старое интервью.?
Аватар пользователя
"Высказывание бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт о том, что Россия несправедливо одна владеет природными ресурсами Сибири".Там не только газ и нефть,но и пресная вода?
Аватар пользователя
Герман, твоя продукция полная жопа т.к. ты своих детей, которые делают продукцию метелишь как паршывых собак и они у тебя нецензурная брань, поэтому и продукты твои нецензурная брань на тонком плане, давись сам этим, и вообще тебе здесь делать нечего, иди с ведического сайта к рабам, которые попадут в рай, который на седьмом кругу ада(хрестианский рай и они туда попадают рабами), удачи в рабстве и гуляй вася )))))
Аватар пользователя
количество двуногих на Земле - http://www.youtube.com/watch?v=PDcqr6CAJ2o
Аватар пользователя
иди дальше пасти овец

поёшь ты складно овцепас, но лучше тебя разстрелять, чтобы, падло, народ не баламутил.
люди, думайте своей головой, не верьте вражеским балаболкам

начал за здравие, кончил за упокой, типа хутин поможет, слабак, а сам че, ниче? да? сам, без поставленого резидента вместе с единомышленниками? мало единомышленников? тото и оно, но и это для начала уже хорошо, но мало.
Аватар пользователя
к врачу её
Аватар пользователя
занятненько, эт что сейчас тренд такой, писать незаконченными полумыслями? Или те кто так изъясняется просто русского языка не знают?
Аватар пользователя
жЫдовка с жЫдом базлают НЕ об чЁм...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: