Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин и Империя - Выступления Савельева А.Н

Путин и Империя - Выступления Савельева А.Н

  • 10 января 2013
  • 4573
  • 18
  • Misteryo
  • Функционал

 

Путин и Империя

 

 

 

 

Конец эпохи и выбор на переломе времен

 

 

 

 

 Как опозорить Русское движение 2

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Викинг,
Спасибо за комент, особенно за фотки. А ведь наши предки - казачки покруче наших далеких родичей Дойчев будут? Я про внешний облик, ну красавцев ты Викинг выкопал, похожи на моих дедов, благодарю.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Писать доклады это одно,а делать это совсем другое! Пока он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!

Ежегодные доклады о Русофобии в России основаны на реальных фактах из залов суда в том числе. Савлий сам и члены его партии защищали честь русских людей в судах, и вне зависимости от исхода все документировалось и публиковалось. Это лишь мелкая толика того что делал Савлий.

Ты же, Викинг, критикуешь одного из лучший Русских людей, борющегося за свой народ не один год, ни хрена вообще не сделав на этой ниве, а наоборот обгадив его не раз , так же как и Русского демографа В. Башлачёва, Г.П. Климова и других заслуженных Русских учёных.

Викинг, все твои аргументы сводятся к веселым картинкам, рассчитаным на детсадовское восприятие. У тебя за душой ничего нет, ты прячешься за своими картинками, потому что внутри у тебя пусто. Ноль. Поэтому ты так ненавидишь тех представителей Народа, в ком живёт Русский Дух.

И еще, прежде чем обзывать кого-то верблюдорожим, покажи свою рожу - зеркало души.
А мы с Цицероном покритикуем.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Ну а если серьёзно,то савельев,еще ничего не сделал! Одно бла-бла-бла...Да и его дружба с рогозиным,это большое жирное пятно на его репутации...Что то я не слышал,его публичных открещиваний от "жиромордого"рогозина! А может они и продолжают свою дружбу?

Ты не видишь того что тебе неудобно видеть, Савельев официально отмежевался от Рогозина в 2011 году, когда тот открыто подался в лагерь Путина, ссылка была приведена неоднократно, не моя вина, что тебе неудобно ее читать и запоминать.

О делах АН Савельева и возглавляемой им партии Родина, а также о его депутатских делах и после 2007 о делах на благо Русского Народа написана не одна статья, и есть книги, освещающие эту деятельность. Ежегодные доклады на тему Русофобия в России публиковались в том числе и здесь, но таким как ты Викинг это замечать неудобно. Нет второго такого человека, кто бы освещал тему Русофобии столь же тщательно и с такой горячей любовью к Русскому Народу. Но таким как Викинг на это плевать, им не нравится верблюжья рожа.

Ну и напоследок, А.Н. Савельев - тот самый мужик, который от имени всех Русов дал скомороху Жирику в рыло.

http://youtu.be/7NfCnFNh404

Полёт свиньи, или как я на самом деле побил Жириновского -

http://savelev.ru/article/show/?id=256&t=2
Аватар пользователя
Навальный - предатель Русского народа, девица краса. Весь дегенератизм внутри:



Владимир Рыжков - еще один предатель Русского Народа:

Аватар пользователя
Misteryo,
Не приемли себя перед нами за глупенького. Ведь у каждого Руса в душе понятие необходимого и достаточного. Необходимо, чтобы нашальнике был из белой Расы, но разве это достаточно??? Мистерио, хватит тут подсознательно идеи твоих предков-чурок проталкивать. Отрекись от них, будет твоим детям- внукам добро.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
В таком случае меня стоит наградить! Я не один десяток паразитов вывел на чистую воду!


Придем к власти вручим орден wink



Цитата: megavarenik
Запомните азбучную истину: ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РУССКОЙ НАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ. Ни формой мочек ушей, ни цветом волос. А именно тем, что хорошего человек сделал для Русского Народа.


Все верно вот путин блондин голубоглазый и чего...В нем ни капли Русского....

Аватар пользователя
Цитата: Chps
Откуда Вы взяли, что Православие истинно русская религия ?

Слышал звон, да не знает где он. Он попутал православие со староверием, староверы - дониконовские христанутые.

Цитата: megavarenik
Ведь не даром, величайший авторитет в исследовании явления ДЕГЕНЕРАТИЗМА заявляет, самые РАДИКАЛЬНЫЕ АНТИСЕМИТЫ это всегда люди с примесью еврейской крови.

Значиццо так, Климов сам был самым радикальным антисемитом. Хотя свое происхождение вёл от донцов. Я, донец. принимаю его теорию о дегенерации лишь на 80%. 20% процентов ЛЮДЕЙ Климов не мог понять, т.к. всю жизнь был заблокирован иудохристианским эгрегором. И даже при этой блокировке много хорошего сделал в своей теории о дегенерации. Будучи христанутым до мозга и костей он не учёл одного, свободное сознание ведического Руса так же тонко чувствует любое жидофское проявление, как и сознание полужида, осознавшее своё единственное предназначение, убить весь организм на котором он паразитирует и исдохнуть, или убить себя, чтобы здоровый организм не исдох.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РУССКОЙ НАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ. Ни формой мочек ушей, ни цветом волос. А именно тем, что хорошего человек сделал для Русского Народа.

А как же по другому????. Это только баба-дура рассуждает, лишь бы человек был хороший. А мы мужи, нам чужды эмоции, мы смотрим в прошлое и проецируем это прошлое на будущее. Многоуважаемый, Вареник(я бы даже по южнорусски назвал вас Варэником), Какие такие заслуги у иудеев, которые и в прошлом хорошо говорили(а Савельев только говорит) для русского народа(равенство, братство, земля крестьянам и прочая хрень), стали "заслугами человека перед русским народом"???? Ась???
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik

Вы сейчас говорите о позднем византийском иудо-христианстве, насажденном в мегаполисах России.

Но существует и другое Православие, в сибирских и казачьих деревнях отродясь не было церквей и попов. Детей крестили в горных речках. А Вера Православная есть явление истинно Русское, совершенно мирно уживавшееся и с другими ведическими верованиями и с языческими культами Руси. До тех пор пока Патриарх Никон не подменил истинное Православие на греко-иудейский культ смерти некого слабого бога. Именно со времени неруся Никона пошел раскол между верами на Руси и превращение их в религии, а также внедрение иудейского ветхозаветного яда в Православие.


Откуда Вы взяли, что Православие истинно русская религия ? У меня нет абсолютно никаких достоверных свидетельств-упоминаний исторических на тему эту. И позвольте узнать, какие труды являются основой верований христианско-православных ? Опять таки, Библия пресловутая, являющаяся скопищем всевозможных описанных извращений и написанная иудейскими "мудрецами" ? Почему каждый год мы должны смотреть прямые репортажи с земли, чужим обетованной ? Зачем нам это все ? Может еще устроить ежегодный прямой репортаж с Зимбабве о принесении жертвы святому льву Тарзану ? Они чем хуже ? Да, казаки и в Сибири, люди православные жили. И искренне верили в то. Ведь человеку надо верить во что-то, силы душевные поддерживать. Подозреваю, что они просто не знали, что вера та была когда-то навязана нам лукаво. И конечно, точно забыли об истинных корнях. Боги в каждом народе свои быть должны, местные, а не импортируемые. Могли ли боги наши, истинные родственников в землях далеких, палестинских иметь ?! Да никогда! ...Трудно понять ? Так может, стоит побродить по своим землям, полежать в поле, почувствовать: что твое, а что совершенно нет ? Сердце само подскажет
Аватар пользователя
megavarenik все правильно, человек который так яростно обвиняет всех в жидовстве, сам провокатор и жидовий засланец, одним словом рожа в жидовском пуху )
Аватар пользователя
Сетевая атака с этой страницы Каспер ругается и вчера и сегодня. Админ проверь в чём дело ! ???
Аватар пользователя
Вы уважаемый Викинг, ветеринарное образование получали?

Запомните азбучную истину: ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РУССКОЙ НАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ. Ни формой мочек ушей, ни цветом волос. А именно тем, что хорошего человек сделал для Русского Народа.

А определение чего-то там по форме черепа, ушам и прочим ветеринарным аттрибутам - удел дегенератов, патологически тянущихся везде и во всем искать и обсуждать больной для себя вопрос КРОВИ. Потому что примесь крови избранного народца в генетике таких дегенератов пораждает в них комплекс неполноценности и патологическую ненависть к своим симитским сородичам.

Ведь не даром, величайший авторитет в исследовании явления ДЕГЕНЕРАТИЗМА заявляет, самые РАДИКАЛЬНЫЕ АНТИСИМИТЫ это всегда люди с примесью еврейской крови. Комплекс саморазрушения, присущий гибридной генетике заставляет их во всем искать след крови. Они не понимают и игнорируют понятие Русского Духа, для них не существует Разума. Есть только кровь и эмоции. Жалкое зрелище.

По поводу Канады, серьезнейшие исследователи социального паразитизма и дегенератизма избранного народца проводили свои исследования и публиковали труды именно зарубежом, как Г.П. Климов, А.П. Столешников и Н.В. Левашов и другие, живя именно в Северной Америке.
Аватар пользователя
Цитата: Chps
Христианство - не наше, чуждое явление. Лживое и лицемерное. Не соответствует славянскому характеру

Вы сейчас говорите о позднем византийском иудо-христианстве, насажденном в мегаполисах России.

Но существует и другое Православие, в сибирских и казачьих деревнях отродясь не было церквей и попов. Детей крестили в горных речках. А Вера Православная есть явление истинно Русское, совершенно мирно уживавшееся и с другими ведическими верованиями и с языческими культами Руси. До тех пор пока Патриарх Никон не подменил истинное Православие на греко-иудейский культ смерти некого слабого бога. Именно со времени неруся Никона пошел раскол между верами на Руси и превращение их в религии, а также внедрение иудейского ветхозаветного яда в Православие.

Мефодий,orthodox,Викинг, то что у вас троих рвотный рефлекс на любое упоминание об Андрее Николаевиче Савельеве, ясно даже слепому.

Если вам не нравится личность человека разоблачающего вождя кремлевских либералов, разоблачающего вертухая- псевдонационалиста, карманную оппозицию кремля, так же как и дегенеративных национал-предателей и национал-торгашей, то по законам высшей социологии ваша реакция называется дегенеративным комплексом - Манией Преследования. Или банально, перевод насущной темы статьи на обсуждение личности.

Мефодий,orthodox,Викинг, вы хоть все видео просмотрели, прежде чем обгадить Русского человека, лидера национального движения не запятнавшего себя ни связью с голубыми, ни связью с госдеповскими или кремлевскими либералами???
Аватар пользователя
Misteryo,

Согласен. Но при вышеуказанном замечании. Христианство - не наше, чуждое явление. Лживое и лицемерное. Не соответствует славянскому характеру
Аватар пользователя
Цитата: Chps
Пока свои грызутся - чужие жируют. И жировать будут ..


А свои ли они? Савельев точно свой пока...
Аватар пользователя
Пока свои грызутся - чужие жируют. И жировать будут .. Смотрел все ролики Савельева А., читал Программу его. "Криминала" не обнаружил. Абсолютно адекватен. Единственное, христианские символы с кокарды убрал бы ..
Аватар пользователя
Кто бы говорил об "опозорить движение", только не Савельев с его ряжеными.
Аватар пользователя
кучка жидов претендующих на должности русских вождей
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: