Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва

Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва

 

Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва
 

 

 

 Подозрение о возможности предательства на самом верху иногда пытаются блокировать следующим наивным рассуждением: «Путин не дурак, у него перед глазами примеры Милошевича, Саддама и Каддафи, поверивших Западу». Логика несколько странная. Саддам и Каддафи сражались до последнего, были взяты в плен и уничтожены. То есть, они наказаны не за капитуляцию, а за отказ от капитуляции и упорное сопротивление. Их пример колеблющемуся лидеру говорит как раз о том, что «капитулировать нужно, и как можно раньше». Есть и пряник - пример Горбачева. Формально Горбачева было за что упечь в Гаагу после отставки, но, как мы видим, он прекрасно себя чувствует, разъезжает по всему свету, пользуется лучезарным уважением со стороны всей западной элиты. Никто его в этом смысле не обманул, не подставил. Потому что человек капитулировал вовремя, развалил все, что ему приказали, и получил заслуженное вознаграждение.  


 

 

Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва



 

 


Пример Горбачева, по контрасту с примерами Саддама и Каддафи, - это четкий и однозначный сигнал любому российскому лидеру: «Будешь послушным - получишь, как Горбачев, будешь ерепениться - получишь, как Саддам и Каддафи». Картинку несколько портит пример Милошевича. Человек, вроде бы, честно капитулировал, но его все равно посадили, а потом убили. Думаю, что этому были свои причины. Может быть, он капитулировал слишком поздно - надо было раньше. Может быть, не выполнил какие-то дополнительные условия, которые от него потребовали. Например, ему могли предложить спровоцировать мятеж в армии, которая была недовольна капитуляцией, чтобы на законных основаниях уничтожить или пересажать весь ее командный состав. А он не справился с «миссией», и кадровый костяк югославской армии сохранился, что еще некоторое время может вызывать беспокойство у Запада. «Сербский реванш», технически, все еще возможен. Мы можем об этом только гадать, но Путин, наверняка, достаточно осведомлен, и точно знает, за что наказали Милошевича. И если уж он захочет капитулировать, то повторять ошибок Милошевича не будет и сделает все «четко по инструкции».

Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва



То есть, надеяться на то, что Россию спасет «страх Путина и его друзей перед судьбой Милошевича и Каддафи» - полная глупость. Наоборот, такой страх - главный мотив для капитуляции, особенно на фоне горбачевского процветания. Тому, кто хочет на что-то надеяться, придется надеяться, наоборот, на бесстрашие и добрую волю Путина и других ключевых фигур нынешнего руководства РФ. Но пока «регионы гнездования» российской верхушки находятся за пределами РФ, надеяться, в общем, не на что. Настоящим признаком «патриотического поворота» может быть только массовый «исход» российских элитариев и их семей из Лондона и других приятных мест обратно в Россию. Пока этого не наблюдается, что на корню подрывает всю патриотическую риторику нынешних властей.

Путин мечтает повторить судьбу Горбачёва
 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю - http://fur.ly/brda
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: logos
Современные россияне совершенно не желают участвовать НИ В КАКИХ активных действиях связанных с каким либо насилием организованного евреями, а тем более с организовываемой евреями новой очередной мировой войной.

У нас натура такая, не современные россиони. Мы можем разжаться только после сильного сжатия.
Цитата: logos
И у ВСЕХ этих планов кое кого только один желательный для них финал - убийство ВСЕГО русского населения современной россии.
Цель вообще уничтожение Божественного езыка, а мы идём под нож как носители его. Да и в связи с этим хочу напомнить тем евреям которые думают, что их оставят в покое после нашего уничтожения, НЕТ ребята вас так же под нож. Вы ведь то же по русски разговариваете. Всем предателям Руси, вас как и нас уничтожат, не питайте иллюзий, Богомол в действии. 485
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Если бы сегодня россию нужно было бы просто развалить, то горбачёвский вариант был бы наиболее вероятен. Современные россияне совершенно не желают участвовать НИ В КАКИХ активных действиях связанных с каким либо насилием организованного евреями, а тем более с организовываемой евреями новой очередной мировой войной.
Но сегодня кое кому ооочень нужно не развалить россию, а уничтожить ВСЁ русское население современной россии. Поэтому подобное тому что сделал горбачёв сегодня этим кое кому совершенно не нужно. Сегодня кое кому нужна бойня русского населения современной россии в ходе которой ВСЕ русские человеки должны быть убиты.
Сегодня самый возможный вариант развития событий по планам этих кое кого - это сначала столкновение россии с эгил которое перерастёт в новую очередную мировую войну ведущуюся ВСЕМИ силами и возможностями современных государств и армий.
И у ВСЕХ этих планов кое кого только один желательный для них финал - убийство ВСЕГО русского населения современной россии.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: