Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин официально признал теракт в катастрофе самолета A321. Будет ли наземная операция в Сирии? [Опрос]

Путин официально признал теракт в катастрофе самолета A321. Будет ли наземная операция в Сирии? [Опрос]

 

Путин официально признал теракт в катастрофе самолета A321. Будет ли наземная операция в Сирии? [Опрос]

 

 

 МОСКВА. Во время полета самолета A321 российской авиакомпании «Когалымавиа», погибшего над Синаем, на борту сработала бомба. Об этом сообщил  на встрече с президентом Владимиром Путиным глава ФСБ Александр Бортников.


«Можно однозначно сказать, что это террористический акт», — сказал глава ФСБ.

По утверждению Бортникова, самодельное взрывное устройство было мощностью до 1,5 кг тротилового эквивалента. На обломках самолета обнаружены следы взрывчатых веществ иностранного производства.


Сегодня же президент РФ Владимир Путин, в ответ на сообщение о взрыве на борту самолета, уволил первого заместителя министра обороны РФ Аркадия Бахина, который был ответственным за контроль деятельности авиационного персонала государственной авиации в части, касающейся безопасности полетов и расследования авиационных происшествий.


ФСБ объявило награду в $50 млн. долларов за сведения о виновниках теракта. apn.ru

 

 Кроме того, Путин заявил: "Россия не первый раз сталкивается в варваскими террористическими преступлениями. Мы никого и ничто не забыли. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников. Мы должны делать это без срока давности, знать их все поименно. Мы будем искать их везде — мы их найдем. В любой точке планеты и покараем."

 

 Сегодня же РФ применила крылатые ракеты воздушного базирования при ударе в Сирии. 


 Сейчас речь может идти о наземной операции российский войск в Сирии. В связи с чем наш опрос считаете ли вы необходимым для предотвращения терактов и уничтожения исламистов проведения наземной операции российских войск в Сирию.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
жажда некоторых как можно скорей развязать 3-ю мировую

Есть у еврея Путина и его недобитых дружбанов с Моссад такая жажда, сильно есть.

"Все это благо, и это благо мы будем проповедовать в российских школах". (с) Медведев Д.А. (+ см. поправку Путина от 14.10.15 к ст. 3 ФЗ №114-ФЗ от 25.07.02):

60.9. А кто (из вас, о, верующие) возьмёт их [неверующих] (себе) в друзья, то такие являются беззаконниками.

42.40. Он [Аллах] не любит беззаконников!

42.21. Поистине, беззаконники - им (приготовлено) мучительное наказание (в Вечной жизни)!

71.28. Господи! И не прибавляй для беззаконников [для неверующих] ничего, кроме погибели (как в этом мире, так и в Вечной жизни)!"

27.51. Посмотри же (о, Пророк), каким оказался итог их хитрости! Мы погубили их [тех беззаконников] и их народ - всех.

8:12-13. Рубите же их [неверующих] по шеям, - за то, что они восстали против посланника.
9:29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в Последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и его посланник, пока они не дадут [будут платить] (вам) откупную дань своей рукой, будучи униженными (и покорными) [побеждёнными].
98:6. Немусульмане являются наихудшими из тварей.
Евреи, убейте всех детей, убейте... (Чис 31:17-18)
и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать... (Втор 15:6)
потому что эти народы ничто, но подобны слюне (3 Ездры 6:56-57).
9:5. Убивайте же (этих) неверующих, где вы их найдёте...
всякое место, на которое ступит нога ваша, евреи, будет ваше (Втор 11:23-25).


Аватар пользователя
хренев,
имею право иметь мнение как и все другие.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Деньги для тебя гораздо важнее совести.

...вот это ни к чему...ты-то откуда знаешь,что для кого важнее?..остальное - возможно, и правда...
Аватар пользователя
Горожанин, я думаю рано или поздно родственники пассажиров тебя найдут и вздёрнут по самым твоим тварным фавнтазиям. Ибо ну нельзя же так глумится над смертью других людей, лично я бы так и сделал.

А предположить, что Чернова была не очень довольна своей внешностью и взяла фотку из популярной у девушек соцсети, а затем редактор взял её фото не думая что это не она, такое вы предположить не можете? Или из 200 фотографий найдя одну не стыковку вы опять начинаете параноить не имея фактически никаких других доказательств?!

Ты же например допускаешь вообще нисколько непроверенные факты и домыслы, никак не подтверждённые кроме твоей фантазией и ничего, преспокойно несёшь ерунду, с чего ты взял что редактор Тасс ни мог ошибиться в одной фото например?!

Тем более снизу пояснение для альтернативно одарённых:

Аватар пользователя
Поздравляю.
Одна нашлась.

Якобы Чернова Александра, 2 марта 1996 года



Фото от 5 июля 2007 года.
Аватар пользователя
Странная позиция у некоторых, считающих себя русскими. С одной стороны идиотская надежда, что дети тех украинцев, кто сбил самолёт из Израиля, летевший в Новосибирск над Чёрным морем, иммигрировав в Израиль признаются, что это опять они сбили самолёт? А с другой стороны жажда некоторых как можно скорей развязать 3-ю мировую, лишь бы Израиль покарать, полагая лучшим средством от тараканов сожжение собственного дома, что прямо свидетельствует о банальной неадекватности или же заинтересованности в разрушении России некоторых из числа неруси.
Аватар пользователя
Выявленных моссадовцев необходимо уничтожать как особо опасных террористов, руководствующихся преступной Торой - без разговоров. Терактов в Европе реально поуменьшится. Поймал моссадовца - пулю ему в лоб или в затылок. Вместо этого наше дебильное ФСБ, плодящее евреев-убийц типа Сергей Гордеев (скоро уже выйдет из дурки), при еврейчике Путине является чуть ли не ее филиалом.

Аватар пользователя
Цитата: Kiril
Уже другое собирались говорить.
Очередной шедевр,что-то давненько от вас таких "подарков" не было
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
ты не имеешь никакого права говорить от имени русского народа
То Есть Иньститут Геллапа Имеет Право, А Сам НаРод Не Имеет - ОхренЕть И нЕ вСтать wink
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Се Позиция Русского НаРода - Не Обезсуть.

Ахаха, ты не имеешь никакого права говорить от имени русского народа. Ты о его проблемах и чаяниях представления не имеешь.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
всем давно известна твоя запутинская позиция
Се Позиция Русского НаРода - Не Обезсуть. А вОТ нА Счет "братушек-исламистов" Тут Явно Что-то ПоМутилось и ПереПуталось - Сие Профиль Сириусияньской Сучьки - АнтиПутирастки, Полагающей Что ИГИЛ "народное ополчение" И Феминиски С У Край Иньи ПрячущейСя Под Ником Смотрящий yes
Цитата: svetllov
ukraine его хозяева убьют в нужное время быстрее чем многих других
Кака КровоЖадная То Тварь Оказалась, Сия Сучька Та Сириусияньская с Её СуРогатной "волей" wink
Цитата: Kiril
ukraine Теперь понятно
Теперь Даже Тымчуку Кирилу-ПроССвистителю Должно Быть Понятно, Что Бы Было С У Край Иньской Расовой ПоМойкой Если Б Россия Действительно Бы ВВела Войска нА У Край Инью 3m_sie
Аватар пользователя
Есть несколько интересных моментов, которые в России пытались не выпячивать:
1) ФСБ официально обратился к ФБР с просьбой помочь в расследовании;
2) Именно ФБР проводило анализы остатков взрывчатки и детонатора;
3) Информация про взрывчатку, которые почти сразу обнародовали журналисты;
4) Западные журналисты обсуждают неподтверждённую пока информацию, что таймер должен был сработать позже (предположительно над территорией Украины)

Теперь вспомним, что Путлер несколько дней не смог выдавить из себя ниодного слова.
Теперь понятно из-за чего:
Уже другое собирались говорить.
Аватар пользователя
Acaapyc, всем давно известна твоя запутинская позиция, завтра Путин скажет что игил верные друзья многонациональной, и ты также послушно будешь нести про "Русь-ИГИЛ", "братушек-исламистов". Деньги для тебя гораздо важнее совести.
Аватар пользователя
Будет ли наземная операция в Сирии?
Только Будучи "Не в Себе" Можно Задать Такой Вопрос, Потому Как "наземная операция" Там ПроводитСя Уже Пятый Год. Очевидно, Что Неадекватный "исследователь" Хотел Задать Иной Вопрос - "Поедет Ли Туда Русская Пехота", Ну Чтоб Пофлудить На Тему АнтиПутинизма и Дать ДушевноБольным ПоКлонницам ИГИЛА бЛестьнуть Ерундицией. А пО сЕмУ Кажу Прямо - Русская Пехота Там Не На Кой, Там СурьЯнцев с Иранцами "За Глаза" Хватает. Тем Паче Что "терракт" Дал ПоВод Начать Уже Ковровые Бомбардировки По ИГИЛу Нашей Авиацией, ВыЛетающей На Задания в Сирию с Наших Домашних Аеродромов в Моздоке и Под Саратовом - "Страшный Сон" Для США papa
Цитата: Смотрящий
спонсор и пособник ближневосточных террористов и детоубийц - Путин В.В.
Он Как Со Страху ГосДеповские ПодПерДушки Активизировались На ГрЕбне Русофобской Волны wink
Цитата: svetllov
ДОЛЖНО БЫТЬ УБИТО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ
Аватар пользователя
Еврейский спонсор и пособник ближневосточных террористов и детоубийц - Путин В.В., у которого убейте всех детей, убейте - это не терроризм и не экстремизм - желает карать, - более точное название темы.

"Сами бандитов спонсируем, сами терроризм оправдываем - в пользу еврейско-арабской общины, и только в ее пользу, сами ищем, сами фальшивые паспорта подкидываем, сами ролики ИГИЛ с mail.ru отправляем, сами награждаем".

Цитата: Кроме того
Кроме того, Путин заявил: "Россия не первый раз сталкивается с варваскими террористическими преступлениями. Мы никого и ничто не забыли. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников. Мы должны делать это без срока давности, знать их все поименно. Мы будем искать их везде - мы их найдем. В любой точке планеты и покараем."

Да, все правильно. Террористические преступления у фрика Путина должны быть не варварские, а еврейские.

Однако, знакомое "мы". "мы" это относится к еврейско-моссадовской ОПГ "Путин. Медведев. Кремль", которая за счет налогоплательщиков России желает спасать бандитское государство Израиль. А россиянцы все клюют и клюют на эту буффонаду. Но уже и меньше. Это радует.

Цитата: Reuters
Боевики ИГИЛ обвинили движение ХАМАС, которое является правящим в Секторе Газа, в приложении недостаточных усилий для установления законов шариата.

"Мы искореним государство евреев (Израиль), вас (ХАМАС) и ФАТХ, вы будете повержены", - передает сообщение "Исламского государства" Reuters.

Аватар пользователя
"Нет, неэффективно, дорого, вывести армию РФ из Сирии" изменить бы на "вывести армию РФ из Сирии", без оценки эффективности, дороговизны. Суть в том, чтобы наши ребята там за еврейские интересы не гибли.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: