Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин отменил Ювенальную Юстицию!

Путин отменил Ювенальную Юстицию!

  • 10 февраля 2013
  • 6222
  • 14
  • Misteryo
  • Функционал

Путин отменил Ювенальную Юстицию!

Фото деловая газета «Известия»


Президент раскритиковал ювенальную юстицию, законопроект о введении которой в России дважды вносил Дмитрий Медведев.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: fghjkl
Прав Сидоров что при информационной войне специально меняют национальность с русской на другую, клеют ярлыки...

А как вы это объясните:


Думаете они подпустят не еврея зажечь девятисвечник?

Аватар пользователя
А я где-то недавно читала, что закон о ювенальной юстиции будет называться по другому, потому что ювенальная юстиция уже здорово подмочила свою репутацию. Так что путин отменил ювенальную юстицию, но это не означает, что её не будет... Она просто будет называться по другому, а делать тоже самое. Не зря ведь бытует мнение, что послушай путина и пойми наоборот.
Аватар пользователя
zurgan21,
кто тупой так не он.
В.Путин сам говорил его отец и мать русские, отец во время войны спас её своим солдатским пайком находясь в госпитале. Соглашусь с писателем Г. Сидоровым и по поводу фамилии его матери Шеломова старинная воинская фамилия то же что и Ратниковы. Прав Сидоров что при информационной войне специально меняют национальность с русской на другую, клеют ярлыки...
Аватар пользователя
Путин - очень тупой еврей. Его намерения очень просто вычислить, так как он делает полностью противоположное своим словам. Все в точности по "Сионским протоколам".
Аватар пользователя
Ну, пукин играет в "обещалки" вкупе создания проблем. Сегодня разрешу, а завтра запрещу (как хозяева укажут). "На ихнем тварном закулисном верху" целая "сетевая" активность против Руси и пукин, кургинанян и др. активируются, согласно заданной и хорошо отлаженной программе , сраные планы расписаны или пишутся, "внизу" - вброс манипуляционной информации для Нас-псевдореформы и параноидальный бред, чтоб Народ подумал: " Вот видете, мы добились", лишь бы бунта не было и не тронули пукина и кто за ним. И дальше можно опять долго и нудно болтать об обещаниях и росте ввп, как мендель о необходимости бросить табакокурение или о другой чуши.
Аватар пользователя
Отменил то что сам и принял!
Аватар пользователя
Какой "хороший" пример борьбы с проблемой, которую сами же и создали...
Аватар пользователя
Цитата: Комар
а пока что только говорят.....

Не говорят, ДЕЛАЮТ. Закон об образовании, Закон о медицине, вам мало? Заявление мутина о том, что рождаемость неруси в росиянии превосходит смертность русских, и это есть достижение путина. это что, поживём - увидим? А сейчас вы не видете?

Цитата: donelliott
Ну Кургинян - молодец, наконец, хоть что-то СДЕЛАЛ полезного,

Перевожу, ну поп Гапон, наконец то, будучи жмыдом, поехал крышей и сделал хорошо не своим соплеменникам, а гоям. Кургинян - здоровый и умный человек и никогда этот жмыд не будет работать на гоев, Жмыдофский участок, который окучивает жмыд Кургинян, это совок, интернационализм и прочий Марксизм-Ленинизм.
Аватар пользователя
Ну Кургинян - молодец, наконец, хоть что-то СДЕЛАЛ полезного, а не просто болтовня и митинги, на которые никто не обращает внимание.
Хотя Путин... правильно тут говорят, "пи-деть - не мешки ворочать". Пока одна болтовня со стороны Путина. Да и убьют Путина - а Медведев тут как тут. И... Ротшильды довольны.
Аватар пользователя
Поживём увидим,. как отменяются ЮЮ.Антирусские программы и т.д. а пока что только говорят.....
Аватар пользователя
О, Иванов, это тот кто начал разваливать Армию. Ювеналка уже без специальных законов в действие. У родителей забирают детей и отдают быстренько на "усыновление" за рубеж. И похрен Америка. Из 140-ка детей, усыновленных в Италию через не помню фамилию аферистки, известна судьба только 36-ти детей, остальные "пропали". Далее по тексту. "Российские семейные традиции" - це шо? У нас шо, есть какой то "росийский" народ с общими "росийскими" традициями? Далее по речи, законопроекты только тогда могут быть приняты, когда пройдут широкое обсуждение. Перевожу с жмыдофского на русьский, законопроект БУДЕТ ПРИНЯТ, но сначала надо заморочить голову тем зомби, которые еще не заморочены и далее по тексту бла-бла-бла. Закон будет принят, после широчайшего жмыдоффского обсуждения.
Аватар пользователя
вот именно путину до Каддафи как до луны пешком bully
Аватар пользователя
Цитата: Леонид Ерёмин
И чтобы их не порвали как М Каддафи пытаются заигрывать усыплять народ.


Вообщето Каддафи был народный нац лидер ! smile
Аватар пользователя
говорить они все горазды, по делам их надо судить bully
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: