Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин помог Кобзону лечится в Европе

Путин помог Кобзону лечится в Европе

Путин помог Кобзону лечится в Европе

 
 Несмотря на санкции, Иосиф Кобзон полетит лечиться в ЕС.

 Это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину.

 Несмотря на санкции, 9 сентября Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз. Как сообщил «Русской службе новостей» сам народный артист СССР, это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину. «Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Иосиф Кобзон.

 

 Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы.

 

 Певец включён в санкционные списки ЕС, США и Канады. Фигурантам списка запрещён въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе и США заморожены. rusnovosti.ru


 

 Вот так заканчивается патриотизм и обходятся санкции если кому-то из показушных кремлёвских патриотов-новиопов очень надо. Поцреотизм - это мерзкое и пагубное явление современной России.

Яровитязь.



 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы

Самое забавное то, что в основном ТОЛЬКО богатые болеют болезнями лечение которых запредельно дорого. Как правило бедные ими не страдают. Не могу удержаться от совета всем толстосумов - ПОМЕНЬШЕ ОБСЛЕДУЙТЕСЬ у врачей! cool
Аватар пользователя
Семь лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы.
Вот это - радостная новость. Карма мразей настигает всегда, они только этого никак не поймут... Да пусть хоть куда едет - ему уже не спасти своё протухающее туловище, а мы их всех дружно пропалим!
Аватар пользователя
Федеральный конституционный суд Германии снял запрет на проведение акций протеста против нелегалов в германском городе Хайденау. Как пишет Der Spiegel, этот запрет был признан не соответствующим закону.

Решение ввести запрет на проведение подобных мероприятий в Хайденау в эти выходные было принято властями германского округа Саксонская Швейцария — Восточные Рудные Горы. Это произошло после того, как на прошлой неделе возле городского приюта для беженцев прошли массовые беспорядки.

Согласно постановлению суда, проведение как демонстраций сторонников беженцев, так и акций протеста правых сил соответствует законодательству ФРГ. Суд Дрездена объяснял запрет тем, что правоохранительные органы не исключают возникновения столкновений между противниками и сторонниками иммиграционной политики Германии.

На этой неделе приют для беженцев в Хайденау посетила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Во время визита немецкий лидер была освистана противниками мигрантов. Протестующие скандировали слово «предатель».

На прошлой неделе возле приюта прошли массовые беспорядки. 22 августа около здания собралась толпа агрессивно настроенных праворадикалов, инициатором акции стала праворадикальная партия NPD. Чтобы разогнать активистов, полиции пришлось применить слезоточивый газ

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55e1b6c99a794711d60efed2
Аватар пользователя
Великий "каменщик-строитель" и "ПОЦреот Гусского Мига" таки поедет лечить свою "вавку" к "продажным гейропейцам" благодаря "вовке" ..., ох уж эти "жидовские моральки" - "мы своих не бросаем", ...ну ещё бы...)
Аватар пользователя
То есть санкции ПРОТИВ Путина, но САМ Путин может ЛЕГКО обо всём ДОГОВОРИТЬСЯ с теми, кто эти санкции ввёл?! И для кого же их "вводили"?! crazy
Ещё один эпизод того, что запад всего лишь играет на пиар пУти как патриота России... dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: