Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин последовательно помогает Порошенко

Путин последовательно помогает Порошенко

 

Путин последовательно помогает Порошенко

 

 

  Путин последовательно исполняет соглашение, заключенное с Порошенко в Нормандии.

 

 Наши псевдопатриоты вовсю голосят, что "путин никого не сдал", "решение СФ ничего не значит" и т.п. бред. Все эти вопли не более, чем информационный шум.

Вот пункты соглашения между Путиным и Порошенко, подписанного в Нормандии:

"Во-первых, на Украину приедет российский представитель. С ним киевские власти будут обсуждать план мирного урегулирования, который будет предусматривать шаги как со стороны России, так и со стороны Украины.

Во-вторых, Киев ожидает, что российский Совет Федерации отменит решение, позволяющее президенту РФ использовать войска на территории Украины. Напомним, это решение было принято незадолго до присоединения Крыма к России.

И наконец, Украина планирует совместно с Россией принять меры по закрытию границ на юго-востоке, где продолжается вооруженное противостояние ополченцев с правительственными войсками".


Подробнее на НТВ.Ru.

Итак, что мы видим.

Пункт первый исполнен. Зурабов давит на руководство ДНР и ЛНР, принуждая их к капитуляции

Пункт второй исполнен. СФ отменяет свое решение.

На очереди пункт третий.

И не надо шуметь. Все кристально ясно. rigort.livejournal.com


 Совет Федерации отменил разрешение на использование российских войск на Украине.

Путин последовательно помогает Порошенко

Совет Федерации отменил постановление о возможности использования российских войск на территории Украины. «За» проголосовали 153 сенатора, «против» - один. vici.livejournal.com



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Путин такой же сионист, как и вся эта укро-иудо-хунта.
http://www.youtube.com/watch?v=R4OzZQ8FzHc&feature=youtu.be
Аватар пользователя
А я давно говорил , что все они - заодно !
Аватар пользователя
Л.КРАВЧУК, Л.КУЧМА, В.ЮЩЕНКО: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ: ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

Документ
22 июня 2014 23:06 Отправить по email В закладкиНапечатать
Материалы по теме
Кому спутает карты отказ от использования войск на Украине? / Михаил Нейжмаков
Путин провёл телефонные переговоры с Меркель, Олландом и Порошенко
ДНР и ЛНР объединяются в Союз народных республик
Сюжеты
Отделение Крыма от Украины
Евроинтеграция Украины
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Господин Президент,

Каждый из нас - Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко – исполняли полномочия президента Украины в определённый исторический период. У нас были свои взгляды на политический процесс, а иногда – противоречия. Но все мы сходились в том, что Украина должна быть свободной и независимой, а её отношения с Россией – равноправными и способствующими дружбе наших братских народов.

Так было. Однако Ваша политическая линия последнего времени ставит под угрозу не только эти базовые приоритеты, но и весь мировой порядок, все устои, на которых держится глобальная безопасность.

На глазах всей планеты Россия превращается в страну, от которой нужно защищаться и которой нельзя верить. Несколько месяцев назад вы аннексировали неотъемлемую часть украинской державы – Крым, при этом поправ как украинско-российские, так и многосторонние международные договоры. Можно много говорить об этом ударе в спину, нанесённом Украине как раз тогда, когда она проходила через трагические испытания гражданского конфликта. Не случайно сделанное Вами в те дни получило в народе название «грабёж во время пожара».

Но Вы пошли дальше. Российской стороной поддерживаются и подпитываются кровавые действия сепаратистов и террористов на Востоке нашей страны. Счёт жертв этой бойни приближается к тысяче. Разумеется, это не идёт ни в какое сравнение с сотнями тысяч жертв чеченской войны, которую Вы вели против таких же сепаратистов, не считаясь с потерями во имя целостности Российского государства. Однако тогда это было внутренним делом Вашей страны. Теперь Вы решили «с точностью наоборот» перенести эти методы и подходы на нашу землю?

Господин Президент,

Когда-то Вы назвали распад Советского Союза величайшей геополитической катастрофой двадцатого века. Мы не разделяем этого взгляда, но Вы имеете личное право исповедовать его. Однако сейчас Вы ведёте дело к тому, чтобы создать катастрофу двадцать первого века – разрыв многовековых уз дружбы украинского и российского народов, превращение исторических братьев в кровных врагов. И все социологические исследования подтверждают: пока это страшное начинание Вам удаётся.

Господин Президент,

Были времена, когда наилучшим правителем считался не тот, кто принёс наибольшую пользу своему народу, а тот, кто нанёс наибольший ущерб соседнему. Такие времена были, но они остались далеко в тёмных веках прошлого. Оставьте в покое нашу страну! Займитесь своей, тем более что её экономические проблемы и нарастающая международная изоляция как никогда требуют Вашего участия.

Господин Президент,

Россия – великая страна. И это означает, что любой её руководитель имеет шанс войти в мировую историю. Вопрос лишь в том, как использовать эту возможность.

Мы поддерживаем прекращение огня, инициированное Президентом Украины Петром Порошенко, и предложенный им мирный план по урегулированию ситуации на Донбассе. Ваше одобрительное по отношению к этому плану заявление мы восприняли как положительный знак. Надеемся, что Ваши правильные слова будут подкреплены конкретными шагами по деэскалации ситуации, а наёмники из России воспользуются коридором, который Глава Украинского государства готов создать для их возвращения на Родину.

У Вас есть ещё время перейти на светлую сторону истории, Господин Президент. Не упустите его. Прекратите агрессию и преступную политику по отношению к многострадальному Украинскому народу, который не хочет войны с Российским народом.

Надеемся на понимание.

Президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук

Президент Украины (1994-2004) Леонид Кучма

Президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко

[22 июня 2014] вовчику плюнули в морду,а он утёрся! ВОТ,КТО "наш п,резидент!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Газпром договорился с австрийской OMV о строительстве "Южного потока"
Так Еньто Как Раз в Обход "незалежной", в Австро-Российский НаКопительный ТрансЕвропейский Хаб. А За НеЗалежную СейЧас Хлопочет Только ЕвроКомиссар, Чтобы в Новом ЕвроКомиссариате "Не-Остаться" Без Кресла. А про Поросенка, Которому Путин выдал Карт-Бланш на "Копытца, Не Измазанные в Крови" и Тот Тут Же Отблагодарил Его Бомбёжками Славьянъска, То Могу Только Повторить - Если Свинья Не Будет Слушаться "Пастушка", То Пойдёт На Шашлык и Сало Хероям wink
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Acapyc, Типа в Австро-Венгрию чтоли?
Что в Австро-Венгрию - Вернуть в Зад Их Проект "Украина" Что Ли wink
Аватар пользователя
Цитата: Хвоя
Ходят слухи, что Ботокс Первый Таврическиий снова готовится продавать фашистам газ
Цитата: SSMech1
Откуда им знать про войну смехом, скоро все враги от смеха сами передохнут ukraine
Аватар пользователя
Ходят слухи, что Ботокс Первый Таврическиий снова готовится продавать фашистам газ по 300 баков, чтобы Шоколадный Гитлер перепродавал его в гейропу по 500 и на гешефт закатал всю Новороссию в асфальт. Даже 1 РУБЛЬ скидки фашистам будет считаться предательством русского народа с соответствующими последствиями... и без срока давности.....
Аватар пользователя
Зурабов давит на руководство ДНР и ЛНР, принуждая их к капитуляции

Неужели Зурабов способен на кого-то давить? Посмотрите, он же аки ангел! Таракана и того с миром отпустит.
Аватар пользователя
Пока НАТО Обсуждает На Своём Заседании "необычность" Войны, Которую Путин Ведёт Против Русофобского Альянса "в украйине", Предлагается "проникнуться" АнтиПутирастией на Основании Некоего "соглашения" Между Путиным и Поросенком, Которого Путин Пока Ещё Даже Официально и не Признал. Какой-то Откровенно Собачий Рефлекс - Облаять Путина и вРоде Как Легче Становится - в Полном Отсутствии Осознания, Что в Противостоянии России и НАТО Подобный Лай Закосить Под "внутрироссийский" Уже Не Получается - Уж Шибко из-за Плетени Натовские Уши Торчат wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: