Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин предлагает оплачивать загранпаспорта для мигрантов русским

Путин предлагает оплачивать загранпаспорта для мигрантов русским

Путин предлагает оплачивать загранпаспорта для мигрантов русским

 

 Обнаглевший диктатор предложил оплатить загранпаспорта для мигрантов русским налогоплательщикам.

 

 

 

 В ходе прямой линии с народом Путину был задан вопрос жительницей Подмосковья, почему он тянет резину с введением визового режима со странами Средней Азии.

Уходя от ответа об истинных причинах продолжающейся политики массового завоза азиатских рабов в Россию, Путин выдумал историю с загранпаспортами – якобы нищие азиатские страны не в состоянии напечатать необходимое количество бланков документов в короткие сроки.

 

Путин предлагает оплачивать загранпаспорта для мигрантов русским


При этом, в присущей ему манере ответов со скрытой издёвкой, Путин предложил изготовление загранпаспортов для мигрантов оплатить русским налогоплательщикам из своего кармана, если они хотят ввести визовый режим по-быстрее.

«Можно постараться ускорить этот процесс. Нам просто придётся из своего бюджета, из федерального, оказать финансовую помощь на изготовление этих бумаг», – сказал Путин.

Кроме того, узурпатор опять высказался за облегчение принятия российского гражданства инородцами.

Из сказанного можно сделать вывод, что пока Путин продолжает удерживать власть, геноцид коренного населения, прежде всего русского, его усиленное замещение на другие этносы, никуда не исчезнет. Напротив, путинисты будут всячески тормозить любые общественные инициативы по сохранению национальной идентичности и независимости.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Он вопрос хоть понял? Он вообще хоть понимает русский язык? Может ему на экзамен по языку пора?
Аватар пользователя
Фалунь Дафа — Закон Будды Вселенной, спасающий людей, практика самосовершенствования основывающаяся на принципах Вселенной: Истина Доброта Терпение Она учит повышению нравственности. С 1999 года практикующие жестоко преследуются режимом КПК в Китае. Добрых людей подвергают пыткам, насилуют, убивают, насильственно кормят через трубки, лишают сна, и вырезают органы у живых людей на продажу. Миллионы практикующих погибли от пыток за почти 14 лет гонений. Faluninfo(.)ru
Аватар пользователя
***бол
Аватар пользователя
Я давно пришел к выводу что ***бола пу надо просто грохнуть, он раздражает...

Бла-бла-бла, у него спрашивают когда перестануть привозить мигрантов, а он отвечает-мы пока не можем сделать им документы, у него спрашивают как прожить на 9т.р. в месяц - 13%, а он-мы постоянно повышаем средние зарплаты по стране... муда-пудазвон
Аватар пользователя
Батька правильно делает, выгнал из страны всю черножопую мразь., потому, что понимает, что это 5я колонна темных. А у нас специально их в страну натаскивают, но мы во многом сами виноваты. Сдаем им жилье, покупаем их товары. Так что не только на правительство надо бочку катить, но на себя так же.
Аватар пользователя
Похоже визового режима мы не дождёмся , задавить чуркостаном решила нас кремлядь тёмная ...
Аватар пользователя
Какие нахрен загранпаспорта? В чуркестанах практически везде внетренний паспорт - он же загран (два в одном, так сказать). sekret
Аватар пользователя
Типичное передёргивание проблемы: народ негодует по поводу наплыва мигрантов, а власть обещает каждому мигранту дать паспорт (с гражданством?). Мне не надо, что бы эта волна иноземцев вообще тут присутствовала! Без паспортов они ещё немного уязвимы, а с паспортами уязвят нас. У нас вообще есть граница? На какую такую оборону списываются триллионы?

Вопросы надо ставить и решать по существу, а не придумывать бабские оскорбления в адрес хорошего исполнителя плохих левитских проектов.
Если уж копать, то этот сценарий развития событий нам нарекли далёкие предки (так прописано в Славяно-Арийских Ведах), для нашего же развития. И уж если барахтаешься в воде, то не стоит булькать об её солёности-лучше грести к берегу...
Аватар пользователя
Плоды реформ и инноваций:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IfN1LlsdZLU
Аватар пользователя
к оружию друзья, к оружию. Альтернатива кладбище.
Аватар пользователя
Значит надо помогать окупантам в поисках дороги домой.

Товариш явно путает зарплату в процентах и зарплату в рублях.
Аватар пользователя
"Обнаглевший диктатор ..."

Нужно писать и говорить по другому. Диктатор при определённых обстоятельствах единственная панацея от беды. То есть слово - диктатор может быть и хорошим словом.
Нужно писать следующее
"Обнаглевший нечеловек, палач и убийца десятков миллионов Людей в стране ..."


Аватар пользователя
ЧТОБЫ ЭТА ИУДА НЕ ДЕЛАЛА- РУССКИХ НЕ ИЗВЕДЕТ! ПУСТЬ АЗИАТЫ СВОИ СТРАНЫ ПОДНИМАЮТ. ПУСТЬ ЕДЕТ В ГЛУБИНКУ И ПОГЛЯДИТ-МОСКВА НЕ РОССИЯ. ПОТЕРЯЛСЯ СОВСЕМ ..УДАК.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: