Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин решил заселить Россию китайцами

Путин решил заселить Россию китайцами

 

Путин решил заселить Россию китайцами

 

 

 Путин поручил устроить безвизовый въезд в РФ для китайцев.


«Проанализировать практику применения норм по упрощению визового режима для иностранных граждан […] из стран БРИКС, а также из других стран, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации».


Причём эта прекрасная инициатива проходит как «развитие туризма». Ага. Китайские гастарбайтеры очень хотят поля и производства Сибири посмотреть.


На прошлой неделе киргизам разрешили не оформлять разрешение на работу. Но киргизов слишком мало. Киргизов всего пять миллионов. Пять миллионов для тотального евразийства недостаточно — то ли дело миллиард китайцев. Китайские братушки могут выделить нам на евразийство сколько угодно народу, идеально будет где-то один к двум — по два китайца на одного русского.


Ну и если кто вдруг не знает — в июне китайцам отдали в аренду на 49 лет первые 155 тысяч гектаров в Забайкалье. Надо полагать, чтобы безвизовым туристам было где отдохнуть.


В Думе в прошлом году это уже предлагали. Депутат Дроздов из ЛДПР, член думского комитета по делам СНГ, в ноябре 2014-го говорил вот такое: «Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев».


Китаец: трудолюбив, не пьет, любит начальство, питается подножным кормом, много работает. Русский: фашист, держиморда, требует европейских прав, европейских свобод и все время спрашивает кто украл все деньги. Выгода очевидна. Одни проблемы с этими русскими.


Собственно, это не могло рано или поздно не произойти. Если у вас нет политической и вообще никакой субъектности, если вы не нация, а просто подданные огромной многонациональной империи, работающей как бизнес, то кто мешает хозяевам заменить вас на другую, более прибыльную рабочую силу? Никто не мешает. «Алло, русские? В следующем месяце на работу нашим народом можете не выходить. Да, берем на ваше место китайцев… Время сейчас такое, сами понимаете. Кризис».


Забавно, что в некоторых европейских странах происходит примерно то же самое — там левые интернационалисты уже некоторое время завозят себе избирателей из ближневосточных стран. Не может быть, чтобы правительство РФ не следило за последними трендами, поэтому calling it now — через некоторое время, если РФ сохранится, гастарбайтерам обязательно разрешат голосовать. Из гуманизма. В России где-то 11 млн иностранных нелегалов (больше только в США) — это потенциальные 11 млн голосов за партию евразийства и межнациональной дружбы.


В каком-то смысле в РФ сложилась уникальная ситуация: белым европейским народом со вполне европейской культурой, привычками и устремлениями правит клика азиатских по методам и менталитету туркменбаши. Долго это продолжаться не может — нужно менять что-то из двух, и нашей федеральной многонациональной аристократии очевидным образом хотелось бы сменить народ.


Предлагаем такой официальный лозунг: «Азиатской власти — азиатское население!»

 

 

Путин решил заселить Россию китайцами

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Цитата: shatun
Его младший брат Велес
"Справедливости Ради"(с) Смех, Мидгард-ИНФО, Должен сКазать, Что Хоть ВеЛес и Не Брат ПеРуну, А ДяДя с Малой Разнице в Возрасте, в сМысле ВеЛес Сводный Младший СваРогу, Но Что Имено Он Решает Какой Зверушке Можно Уже ПереХодить Из Вещего Леса На Русское Поле ЧеЛовеческого РазВития - сЕ Ф-АкТ, А пО сЕмУ Все Зверушки, в Том Числе Мнящие Себя "русами" - Старшими, Гавкающие На Аватар ВеЛеса Просто Рискуют ПоПасть В Одну, Но ГромАдную Сучью Душу, в Которую Сириус СобираетСя СоБрать Весь сВой сУчий У-Рожай На МидГарде в Е пО ХУ ВеЛеса wink
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
ВЕЛЕС, БОГ ПОКРОВИТЕЛЬ СКОТО ВОДСТВА!!!

Уважаемый, это примитивное понимание основных функций одного из наших величайших Богов-Прародителей. По сути - понимание для касты весей и не выше...
Перун - старший из сыновей Сварога, следит за правопорядком в целом.Его младший брат Велес - своего рода "контhразведка". Он опекает не только Царства Животных и Растений и их Пути Развития... он и иных всех Существ, что не входят в Златую Лестницу нашего Развития, опекает... Именно потому именно он и охраняет Врата в Сваргу - еще одна из его функций... Кому еще охранять, как не тому - кто лучше всех знает этих всех иных, что в Сваргу Пречистую просятся..?
Но он и Воитель... его аватары ничуть не хуже порядок наводят, чем Перуновы...
Не надо тиражировать опримитивизированное понимание о наших Высших...
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
НЕ какого отношения НЕ имеет!
Опять НосиТель Из Тины Свою Простынь ВыВесил Со Следами ИУ-Дейской "непорочности" wink
Цитата: andred
тут шняга то на одной, то на другой стороне скачет
У ПараЗитов Сие НазываетСя "ПроЯвьлять ГибКость" - Чтобы На Чужом Кую в Рай вЪЕхать yes
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
Путь Инь ВеЛес Скотий Бог

ВЕЛЕС, БОГ ПОКРОВИТЕЛЬ СКОТО ВОДСТВА!!!

и к ТВОЕМУ жЫдопУдлу НЕ какого отношения НЕ имеет!, аримский даосиЗд :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
А Потому Скотине НеБлагоДарной Своего ПраРодителя в Славные Янъы ЗаПисывать Не На Кой.

ты считаешь РУСОВ СКОТАМИ, БРЕХЛИВАЯ левийская твАрь :)???!!!...

ты ПОСТОЯННО ТУПИШЬ и ПУТАЕШЬ, иудейский "иньянь", ТВОИ боХи йеговка, яхве, саваЁф и ИЖЕ с ними, сиречь (тЁмные леги и арлеги), КОТОРЫЕ уже ДАВНО скручены под НУЛЬ :D:D:D!!!, иудейское ТУПЛО!

собственно "тЁмные леги и арлеги" это "рептилоиды гермафродиты" ;)...

"ваш отец дИавол и вы ХОТИТЕ исполнять ПОХОТИ отца своего" / Радомир

и ИХ ПОХОТИ один к одному ТАКИЕ ЖЕ, КАКО и ваши жЫдовские педерастичные ИЗ Вращения!!!
сынки ВСЕ в отца имхо ;)...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
Ведь Кон Рода Кон Воли, А пО Воле и Доля

да ЯСНО с ТОБОЙ ВСЁ, ЮДОЛИЩЕ ПАРХАТОЕ :D:D:D!!!

молись люциферу, "несущему свет народу иудейскому" (который есть ТЬМА и ХАОС для ГОЕВ!), сиречь жЫдам!... ТОЛЬКО ЭТО вам, жЫдам УЖЕ НЕ поможет, см. выше ;)...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
ещё тут шняга то на одной, то на другой стороне скачет - забивает эфир как говорили раньше

эко ты абасрусю левийскому ЛИЗНУЛО ,ТУПОЕЧМО :D:D:D!!!

один из примерчеГов ТИПИЧНОЙ хУцпЫ!... видеть ОДНО и НЕ видеть ДРУГОЕ :D:D:D!!!

в геЙропе это видно как "двойные стандарты" ;)...

НЕ забивай ужо эфир, ПЕДАЛЬ МАРАМОЙНАЯ, иди... ПИТАЙСЯ :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
за своего сВелеса,
Путь Инь ВеЛес Скотий Бог, А Потому Скотине НеБлагоДарной Своего ПраРодителя в Славные Янъы ЗаПисывать Не На Кой. И Про "тридцать" сКазывал Же У Же - У Руси Чей По Себе Не Судят - Вошли в Состав России, СтаНовись Русским - Иначе Сдохнешь Как Собака От Собственной Же Злоботы. Или Же ВыДвигайСя к Себе нА У Край Инью, к Своим. Ведь Кон Рода Кон Воли, А пО Воле и Доляukraine
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
У вас Рада баб на панель выставлять собралась и пол Киева голубых
Цитата: SVARGA
О каких бабах на панелях? Вот ид...
Аватар пользователя
SVARGA, а радоваться то тут чему? Кордон на Крым из одних арийцев? Кернес не еврей? Саакашвили украинец? У вас Рада баб на панель выставлять собралась и пол Киева голубых. Дезертиров в процентах сколько? Самых и отчаянных выбьют и остальным на горло наступят! Скоро начнется и все увидим собственными глазами!
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
ТЫ НЕ БОИШЬСЯ
РазДавить Собачёнку Что Под Ногами ВертитСя - Конечно Боюсь - Кака НиКака Тварь, Но Живая wink
Аватар пользователя
крусеро, да-да-ду-да, людям матрицы не зачем задавать вопросы и отвечать на них, углубляясь в происходящее, архитектором прописано настаивать на постулатах..., так как он-архитектор дал слово по мритью-локе, понятно...
https://www.youtube.com/watch?v=qP2ZTa0yfLg
(физическое тело составляет 7,14%, от всего остального человека, исходя из 14 основных лок,остальные проценты тонкие энергии-космические лучи)
https://www.youtube.com/watch?v=OEvFuj67bOQ
219 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=xzMp3y2GcBY
Трехлебов в чем разница информации от знания.

Коментарует Roctok:
роидная система иерархии, везде пока так, с которой пропагaндоныRoctoki пытаются убедить всех и правильно убеждают, что над Путиным властвует направленный ротшильдами из США представитель хабада, вынужденный стать главным раввином России, свидетельствует о том, что у глобалистов с Путиным нет проблем, потому что гавкать на Путина без продыху уже почти 15 лет могут, но гавкать не нужно, а нужно рассказывать спокойно - постоянно нужно обновлять контингент и искать любой повод чтобы рассказать. И то, что Путину приходится выполнять задачи иллюминатов - это реальность, а вот то что он находится под властью роидных иерархов - это не фейк для придурков, которым когда скажут "фас" туда и скачут в припрыжку, громко говоря в надежде на "сладкую косточку" и свободу, соображая где реалисты, где Ватикан, а где их картавые слуги.

зачем прощать долги, ах да это же добрый "Велес"(а почему бы не отдать эти средства русским?), не-е-е-т, всё по указанию мирового левительства делает.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
Я ВеЛес - ПутьИнь.

ты БРЕХЛАН жЫдовский :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
И Когда Он Дойдёт До ВерХУ, ТоГода пИ РАмИдА И ПереВернётСя ОсьНоваНиЕм к ВерХУ - к НеБесам Руси НеБесной.

да НЕ вопрос... ГОРБАТЫЙ ЛОХ!

http://via-midgard.info/news/problemy-islama-v-rossii.htm/comm475228/

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
Злобным Шнягам ЗадуматьСя На Счёт Своего ПоВеДеньЯ

см. ВЫШЕ на ссыль, твАрь ПАРХАТАЯ!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
АОУМ УРА ЯНЪ-ИНЬ

ВОТ ИМЕННО!, ты САМО сказало, даосиЗдская, опущенная, гермафродитная твАрь :D:D:D...

у РА тебе НЕ место, ПАРХАЛЬ ВОНЮЧАЯ!!!... я МНОГО ЧЕГО ЗНАЮ ;)...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, ОПУЩЕННОЕ на МидГарде)
СветаМаскировка Слабоватая - "сущность и разум" Сириусияньского ЗаСланца ПросвечиваютСя

да ДУМАЙ КАКО хочешь, ТУПОЕ БРЕХЛО :D:D:D!!!...

ты ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕ одной КАПЛИ Правды НЕ сказал, левийская твАрь :D:D:D!!

ПРАВИЛЬНАЯ КАРТИНА Николая Левашова... это ОЛОЙЯ...



ТЫ НЕ БОИШЬСЯ, ГЕРМАФРОДИТ ПАРХАТЫЙ ;)???
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ты крусеро ещё и склонирован матрицей, т.е. являешься её продуктом.
Только людям матрицы не зачем задавать вопросы и отвечать на них, углубляясь в происходящее, архитектором прописано настаивать на постулатах, на фразах "сам такой" и побольше того что само собой разумеется.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
роидная система иерархии, везде пока так
Навязчивость, с которой пропагaндоны пытаются убедить всех, что над Путиным "властвует" беглый из США хабадник, вынужденный искать убежище в России, свидетельствует о том, что у глобалистов с Путиным реальные проблемы, потому что гавкать на Путина без продыху уже почти 15 лет ни одна собака не сможет - постоянно нужно обновлять "контингент" и искать любой повод чтобы гавкнуть. И то что Путину приходится считаться с властью иллюминатов над нерусью - это реальность, а вот то что он находится "под властью" пальцем деланных гибридов - фейк для тупых придурков, которым куда скажут "фас" туда и скачут в припрыжку, громко гавкая в надежде на "сладкую косточку", ни на ёту не соображая где роялисты, где Ватикан, а где их картавые слуги.
Аватар пользователя
крусеро. Не только сайт встроен в матрицу, а подавляющее число людей встроено. Речь шла об антиматричной направленности сайта, людей, даже если они в неё вписаны. А ты крусеро ещё и склонирован матрицей, т.е. являешься её продуктом.

роидная система иерархии, везде пока так.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
все государства-колонии (РФ, Украина...и многие другие)
Зен после распада весь бывший совок стал колонией, поясните зачем заселять "колонию" РФ миллионами нищих и испуганных из колонии Украины ?
Цитата: Zen
крусеро у них, где вопрос стоит спрашивай. Мне более-менее, становится немного понятным. Тем более сайт должен иметь антиматричную направленность.
Сайт изначально вмонтирован в матрицу, вам об этом каждая шняга скажет.
А вы не зная даже этого, лишь постите-повторяя предложенное посольством-матрицы.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Трехлебов о механизме самоуничтожения
Да Уж, в СамоУничтожении Алексей Васильевич Действительно ОказалСя "компетентным" НаКликАл НеНаРоком, Как Сие Не Прискорбно. А Что КасаетСя Пирамиды Мира Сего, То По Ней Сей Час Как Раз На Вершину И пРОб И РАй ЕТ с Я ВеЛес - ПутьИнь. И Когда Он Дойдёт До ВерХУ, ТоГода пИ РАмИдА И ПереВернётСя ОсьНоваНиЕм к ВерХУ - к НеБесам Руси НеБесной. СаМое Время Всем Злобным Шнягам ЗадуматьСя На Счёт Своего ПоВеДеньЯ, Тем Кто в СоСтоЯнъии РазУмеетСя. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНЬ papa
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=-IFrDE0NcSw
Трехлебов о механизме самоуничтожения.

крусеро у них, где вопрос стоит спрашивай(ротшильдов и других хозяев), для чего они всё это делают, проводят опыты по скрещиванию(интернационализм),войны и многое другое. Мне более-менее, становится немного понятным. Тем более сайт должен иметь антиматричную направленность. Выход есть.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
все государства-колонии (РФ, Украина...и многие другие)
Зен после распада весь бывший совок стал колонией, поясните зачем заселять РФ миллионами нищих и испуганных из Украины ?

Цитата: Zen
вы не дауны, нет?

Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Привет
СпалившихСя ГосДеповских Шняг Вот Тут Как Раз И "нЕ Хватало" wink
Аватар пользователя
Привет адептам "русского мира ***ла" bully

Аватар пользователя
Цитата: Zen
(РФ, Украина...и многие другие) с частными армиями, принадлежащим ротшильдам
ПостаНовка На Одну Доску Армии России И У Край Иньских ДушеГубов ВыДаёт ZenЧука с ПотроХами. Ещё НаПиши вСуе, Что Поросенко с ЯйцеНюхом "белые и не картавят"(с)ukraine
Аватар пользователя
крусеро,росток-агенты роидов, на все ваши коменты насрать,все государства-колонии (РФ, Украина...и многие другие) с частными армиями, принадлежащим ротшильдам. Банк РФ-банк ротшильда. Скорее вы на подсосе госдепаРоидов,как и КремльЕвреев, КиевЕвреев и т.д. Агенты роидов вы не дауны, нет? Вы с матрицей роидов играете, скорее она с вами играет за матричный корм, врезаясь в ваше сознания, без вашего участия.
евреи вас информируют:
https://www.youtube.com/watch?v=l10GbYSWOBc
https://www.youtube.com/watch?v=hpPJoccXiYc
https://www.youtube.com/watch?v=PZRKGAIjpPY
https://www.youtube.com/watch?v=050SEhOCHsM и др.
что не понятно, а у вас всё "разделяй и властвуй", но выход есть.
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
я НЕ из ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ
СветаМаскировка Слабоватая - "сущность и разум" Сириусияньского ЗаСланца ПросвечиваютСя wink
Аватар пользователя
Цитата: Zen

Скажут неграми заселить, начнут заселять.


" Зенчук твои нищие хохлы скоро к нам в Габон работать поедут " ..

Аватар пользователя
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Цитата: ZlobniyShnyaga (Злобный Шняга, ОПУСКАЮЩИЙ брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде) Опять "расен" С Биробиджана ИЗ Движения в "золотой век" О Своём Пида "расьем"

я НЕ из ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ, ПОСТОЯННО попадающий ПАЛЬЦЕМ в СВОЙ ПАРХАТЫЙ ГНИЛОЙ ЗАД, БРЕХЛАНИЩЕ жЫдовище :D:D:D!!!

пы. зы.

хочешь ФОКУС, левийская МРАЗЬ, от ТВОИХ хозей ;)???

ЧУВСТВУЕШЬ ПАЛЕЦ в ж_Опе :)???....
Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
я УНИЖЕЕЕН!!!

а РУКИ ТО... ВОТ ОНИ :D:D:D!!!!

СЛУЖИ, ГОРБАТЫЙ!... отрабатывай маНдивы :D:D:D!!!

И ЧУВСТВУЙ... КАРМУ в своЁм БРЕХЛИВОМ, ПАРХАТОМ моСке :D:D:D!!!

------>>>>>>
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Скажут неграми заселить, начнут заселять
Госдеповский пропагaндон снова перепутал Россию с Европой, нерусь "незалежная".
Аватар пользователя
еврей путин-шаломов-циновер(возможно не настоящий), как и в других странах-колониях управляют они же.Всё будут делать, что им укажет мировое роидное левительство. Скажут неграми заселить, начнут заселять.

Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
СОСУЩЕЕ на МидГарде
Опять "расен" С Биробиджана ИЗ Движения в "золотой век" О Своём Пида "расьем" wink
Аватар пользователя
Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде), вот ТЫ ОПЯТЬ ПАЛИШЬСЯ :D:D:D!!!

http://via-midgard.info/news/problemy-islama-v-rossii.htm/comm475181/

видимо ПО ЭТОМУ ты ТУТ с ТАКИМ ПО РА зЫтельным УПОРСТВОМ двигаешь и СМЕШИВАЕШЬ ВЕ Дание и даосиЗдские "иньяньи" :)???!!!

ГОТОВИШЬ почву, так сказать для "бГатьев кЕтайцев/аримов"!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
НаРод Валом Валит в Китай

а ЭТО, ТОЛЬКО ТВОИ словЬя, ЛЖИВЫЙ и БРЕХЛИВЫЙ хУцпомЁт!!!

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Китайцы За Долго До ПутьИньа

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Которому вСякая Тварь "братский народ"

как и ТЕБЕ, твАрь, ЛЮБОЙ цветной и НЕ представитель РАСЫ "бГатский наГод" :D:D:D!!!

КАК ЖЕ ты ПАААЛИШЬ СЯ :D:D:D!!!, РАБотнеГ за "избушку на маНдивах" :)...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
Может Только Какой-НиБудь НосиТель Обрезанного СоЗнания вНе Русь с Кого РазУма - НеРусь Вечно НеДоВольная, ПытающаяСя сВалить Своё ЖЕ ВыРождение На ДругИх

ну конечно!... КАКО же без ЛЖИВОЙ жЫдовской хУцпы об том, что "русские САМИ виноваты в своЁм вырождении" :D:D:D!!!

я СЛЕЖУ за ТОБОЙ, БРЕХЛАН аримский и НЕ дам тебе ТАК ПРОСТО гнать ЛЖИВУЮ хУцпу!!!
Аватар пользователя
Цитата: Путин решил заселить Россию китайцами
Путин

"Споконей", все по написанному жидоплану.

Указ Президента РФ от 19 декабря 2012 г. N 1666 "О Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года"

III. Цели, принципы, приоритетные направления и задачи государственной национальной политики Российской Федерации

17. Целями государственной национальной политики Российской Федерации являются:
д) успешная социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов.

20. Приоритетными направлениями государственной национальной политики Российской Федерации являются:
г) создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов;

21. Задачи в сфере государственной национальной политики Российской Федерации:
г) обеспечение потребностей российской экономики и рынка труда, интересов сбалансированного развития регионов, решения задач демографической политики путем активного воздействия на миграционные процессы, включая меры стимулирования для привлечения мигрантов в трудонедостаточные регионы и создания рабочих мест в трудоизбыточных регионах.

Приоритетными направлениями "Стратегии национальной госполитики России на период до 2025 г." являются... создание условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов.

Правительству РФ поручено обеспечить разработку плана мероприятий по реализации стратегии, контролировать ход ее выполнения и представлять ежегодные доклады Президенту РФ.

Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Путинская пропаганда "смешения с жёлтыми"
Китайцы За Долго До ПутьИньа Платили Десятки Тысяч Долларов Каждому Китайцу, Кто ПриВезёт в Китай РусьСкую Жену и РазРешали Рожать Сколько Хочешь, Пока Всех "обрезали" Только Одним. Так Что Свою ОтВедственность За Расовую Гигиену сПихивать На ВеЛеса, Которому вСякая Тварь "братский народ", Может Только Какой-НиБудь НосиТель Обрезанного СоЗнания вНе Русь с Кого РазУма - НеРусь Вечно НеДоВольная, ПытающаяСя сВалить Своё ЖЕ ВыРождение На ДругИх 3m_sie
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: