Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин россиян заморозит, но украинцам замёрзнуть не даст

Путин россиян заморозит, но украинцам замёрзнуть не даст

Путин россиян заморозит, но украинцам замёрзнуть не даст

Иллюстрация с украинского издания о перемоге в вопросе поставок газа на Украину Газпромом

 

 

До сих пор некоторые наиболее слабоумные потреоты в РесФеде вангуют замерзание хохлов. Уже вторую зиму подряд. Количество дураков снизилось, но их все равно много. Тем временем, Ресурсная Федерация в привычной для себя роли Чипа и Дейла:

Российский газ начал поступать в находящийся на границе с Крымом город Геническ Херсонской области, мэр которого ранее обратился с соответствующей просьбой к РФ

Родной, а почему ты не обратился к своему правительству, своему президенту, к Ярошу, к полку "Азов", к Сэмэну Сэмэнченко? Как жопа мерзнет, хохол бежит к кацапу? В Эрефии пошел "интернациональный" позитив:

 

Об этом сообщает в понедельник, 4 января, РИА Новости со ссылкой на вице-премьера РФ Дмитрия Козака. «Поручение президента России Владимира Путина выполнено, газ начал поступать с территории Крыма в Генический район Херсонской области Украины», — сказал Козак. Глава компании «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов уточнил, что ежесуточно в Геническ будет поставляться не более 20 тысяч кубометров российского газа, что поможет компенсировать пиковое потребление в мороз. Поставки, по его словам, начались в 22:40 мск. Ранее 4 января пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что мэр Геническа обратился к России с просьбой помочь с поставками газа из-за сильных морозов, Владимир Путин, «исходя из гуманитарных соображений», поручил проработать данный вопрос.

Вот оно как. Снабжение какого-то Геническа сходу решили. Кстати, а кто будет ПЛАТИТЬ за 20 тысяч кубометров газа в день (это что-то около 3500-4000 долларов)? Или это украденный кацапами свидомый газ? Сейчас Москвабад предлагает Украине за 1000 кубометров на январь-март 178 долларов, Киев воротит нос, и контракта пока нет. Что же случилось в процветающем иностранном цеэвропейском государстве?

По данным Минрегионразвития Украины, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов. 27 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в 2015 году страна сократила почти на 25 процентов объемы потребления газа. По словам Яценюка, в 2016 году также планируется снижать объемы потребления топлива.

Ну так и снижали бы дальше, в чем проблема? Ну его на хер этот газ. Пусть кацапье им подавится. Но нет. Мороз пришел - кацап должен греть каклу. Бесплатно. Причем сами каклы уже сыграли на попятную: мол, ничего у кацапья не просили, все это ложь москалей. Вопрос один: газ-то откуда у вас? Яценюк подал? Или все же запитались от ватников?

В принципе тут не важно, фейк ли это, как спешат уверить хохлы, банальная пропаганда или же кремляди вправду по своей инициативе стали спасать хохлов от замерзания. Примечательно, что Макеевкуоставили "из-за аварии" без газа - а там не 2 тысячи как в Геническе, а десятки тысяч человек на морозе оказались. Но кому они интересны? Это же ордилососы. У них генетика неправильная.

Опять кремляди дали по ногам эрефийской потреотне. То заявят с ухмылкой, что им база в Сирии не нужна (и вообще ничего не нужно), то уголек поспешат начать отгружать Украине, то идиотский соцопрос в "присоединенном" как бы Крыму проведут, то продолжат газом хохлов бесплатно снабжать. Хитрые планы они такие хитрые.

P.S. Вообще, вся эта подстава с Украиной, Крымом, Донбассом так уже навязла, и самое главное - ужасно достала тупость нашего лошья, надеющегося еще на какие-то "хитрые планы", "большую игру", "эвропейскую шпагу" и "неожиданные геополитические броски". На Ленте.ру наткнулся на статью хламогорки, лижущего ободки унитазов. Казалось бы, на этом существе уже клейма негде ставить, но даже он в легкой (для профессионального пропагандиста) растерянности от "крымского соцопроса":

Было даже что-то немного обидное в предположении, что воля, единодушно высказанная Крымом 16 марта 2014 года, могла покол***ся под влиянием проделок Джемилева, Ислямова и их бродячего цирка. Крым всегда был Россией и не переставал быть ею и в эпоху принудительной украинизации. Граждане Крыма высказали свою волю на референдуме. Принадлежность Крыма и Севастополя закреплена в Конституции России. И дискутировать тут с «Укрэнерго» попросту не о чем.

Потом идет поток велеречивого поноса и лживой патоки, это как положено.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
70 номер у Путина это было только на 70 летие Победы! А так всегда - 11 - так что не надо ляля!

Планом Золотого Миллиона была Глобализация путем создания социального хаоса, войн, эпидемий, террора, кризисов и катастроф, к 2015 году сократить и истощить человечество, и подвинуть к единственному логическому выводу о целесообразности перехода к единому мировому правительству, с единой финансовой системой, единой религией и единой армией. В качестве главы глобальной пирамиды рабовладения должен был выступить Машиах. Пришествие которого иудеи ожидали именно в этот 5775 (2015) год. План этот должен был быть осуществлен через ООН. История учреждения организации гласит, что в 1946 году, 18 акров земли в Манхеттене были подарены Джоном Рокфеллером младшим под строительство штаб-квартиры.

Юбилейная, 70-я Ген. Ассамблея ООН открылась в штаб-квартире в Нью-Йорке 15 сентября. Где 28 сентября, Путин впервые за 10 лет выступал с трибуны ООН. Незамедлительно после этого началась военная операция ВКС РФ в Сирии, перешедшая сейчас в фазу конфронтации с Турцией. Все эти события на международной политической арене выглядят не иначе как триумф Путина.

На 28 Сентября 2015г, выпал иудейский праздник Суккот (Праздник кущей). В течение всех последующих восьми дней — обильные жертвоприношения (Чис.29:12 -38). Каждый день праздника, помимо обычных ежедневных и праздничных жертвоприношений, приносились особые дополнительные жертвы, и общее число этих дополнительных жертв - 70!. Они соответствуют 70! народам, которые произошли от сыновей Ноя и породили все современные народы и племена. Жертвы приносились для искупления грехов народов мира, чтобы благое Божественное влияние распространялось на всех, и, как говорится в молитве Алейну лешабеах, произошло "исправление мира под властью Бога", т. е. во имя установления царства Бога на земле. Чтобы исполнилось пророчество Исайи: "И не поднимет народ меча на народ, и не будут более учиться воевать" (Исайя 2:4).
"В день празднования Суккот сыны Израиля принесли в жертву 70! быков во имя 70! народов мира.” (Мидраш Танхума о Пинхасе).

К сведению, этот, 5775 год прихода машиаха, так же является 70 годовщиной победы над Германией и 70 юбилеем образования ООН. 7 - мистический символ каббалистов. Раввинистические идеи религиозного братства и поклонения единому богу (машиаху) вполне в духе ООН.

Машиах (????????, с иврита буквально «помазанник») — в иудаизме идеальный царь, спаситель (Мессия), который принесёт «избавление народу Израиля» и осуществит «спасение человечества».

"Когда будет установлено Царство Машиаха, этот дух исчезнет, и тогда язычники смогут ходить под руководством народ Израиля, восстановленного физически и духовно.

Жертвоприношение 70! тельцов будет символизировать капитуляцию народов перед Единым и Он примет их как приятное благоухание, и свет лица Его воссияет на них."

главный Хабадский раввин Украины, Шмуэль Каменецкий объявил В.В. Путина новым Аманом, в еврейском календаре Аманом называется древний предшественник Гитлера (и Сталина), замысливший уничтожить всех евреев, но они провалили этот план и превентивно отомстили персидскому военоначальнику и 70 тысячам его сторонников вместе с их детьми и женами (книга Эсфирь).

Можно себе представить какой хаос сейчас творится в головах черношляпых последователей этой глобальной религиозно-экстремистской иудейской секты, ожидавших воцарение короля-машиаха на 70-ой юбилейной Ген. Ассамблее ООН, Но получивших взамен Нового Амана.
http://veche.razved.ca/main/485-rossiyskiy-evreyskiy-kongress-naznachil-vv-putin
a-mashiahom.html
Аватар пользователя
Цитата: Ананюмный жидочекист
ты претворяешся или лжешь

прИтворяется
Аватар пользователя
Цитата: Asaapyc
Явьно Что МилоСердные ПосьТупки ВеЛеса Понятны Не вСем Зверушкам
а что в этом непонятного? продрогшее животное жалко, а тут какие никакие люди
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Asaapyc, получает очередной бан за ругательства и оскорбления
А что, кто-то признав в себе собаку или пса пожаловался на оскобление? Или это такая форма расправы над оппонентом - плоть от плоти чекистская? Кого дурим тут, власть придержащие?

ты претворяешся или лжешь, что не меняет твоей сути. Повторю, за оскорбления, провокации, унижения посетителей коментарии будут удаляться, наглецы уходить в бан. Поддержка русофобского режима будет под постоянным моим вниманием и при наглых выходках банится.

Прежде чем развешивать свои ярлыки разберитесь сначала со своим русофобским режимом
Аватар пользователя
70 номер у Путина это было только на 70 летие Победы! А так всегда - 11 - так что не надо ляля!
Аватар пользователя
Сергей Никишанов, мелкий, подлый лгунишка, у нас славянский сайт, а кто против славянского сайта мы знаем, это интернационал подонки и поехавшие провакаторы. Не нравится правда, не заходите на славянсий сайт, славяне правду любят.
Аватар пользователя
Цитата: Максимусра
Путин сам показвает кто он - выступая все время под номером 11 на льду, а 11 - это число Ч
Вы как всегда лжете сударь.



Аватар пользователя
Зачем спорить, Путин сам показвает кто он - выступая все время под номером 11 на льду, а 11 - это число ЧЕРНОБОГА и МАРЫ! 11 - Два начала Низшего Мира смерти - Хеля!

Аватар пользователя
Сергей Никишанов, сказал человек у которого не одного славянского лица на стене. Сайти у нас славянский что всяким интернациональным, многонациональным путинистам не нравится. Впрочем век путиниста потриота не завиден.
Аватар пользователя
Asaapyc, получает очередной бан за ругательства и оскорбления. Ну уже давно бы надо понять что вести дискусию на славянском сайте надо без оскорблений. Сколько раз мне на него жаловались, сколько раз я обьяснял, ему что так себя не ведут. Пока не забанишь так и будет на всех кидаться.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine ПРЕСТУПНИКА называющего себя президентом
Сириусияньским Сучкам и Орионским Псам Как и вСем Госдеповским Сявкам С У Край Иньи Трудно Понять, ПоЧему Русские Люди Голосуют За сЕго ДраКотёнка с НеБроской Внешностью и Не дЮжей "иньтелектуальностью", Как и То, Почему У Край Иньское ВыРождение ПриВодит к Аннигиляции Расовой ПоМойки с Её Троицей "святой киевской руси" - Тупостью, Жадностью и Злоботой 3m_sie
Аватар пользователя
Российский газ начал поступать в находящийся на границе с Крымом город Геническ
Явьно Что МилоСердные ПосьТупки ВеЛеса Понятны Не вСем Зверушкам Вещь с Чего Леса wink
Аватар пользователя
Хитрые планы они такие хитрые.

biggrin
Ну да. "Госдеповским шавкам и укропам" не доступны пониманию!!! crazy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: