Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин ставит нерусского для решения русского вопроса – чтобы не было сантиментов

Путин ставит нерусского для решения русского вопроса – чтобы не было сантиментов

Путин ставит нерусского для решения русского вопроса – чтобы не было сантиментов


 

Вот сообщается:
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение "О специальном представителе Российской Федерации в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине". "Возложить на чрезвычайного и полномочного посла, посла по особым поручениям министерства иностранных дел РФ Азамата Кульмухаметова обязанности специального представителя РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации в Украине", - говорится в тексте документа, размещенного на сайте.

 
Я не знаю, может г-н Кульмухаметов очень хороший дипломат и большой патриот России. Но возлагать обязанности основного переговорщика по русскому восстанию с русофобскими властями Киева на человека с наверняка совсем не русской идентичностью - это либо глупая ошибка, либо символический жест, означающий примерно следующее: переговоры идут не о поддержке, а об усмирении восстания, а с этим лучше всего справится нацмен, не имеющий особых русских сантиментов. В любом случае, это отличная иллюстрация к характеру той национальной политики, которую проводит Кремль, его общий подход к русскому вопросу.  olegnemen.livejournal.com

 

Очевидно Путин всё больше ставит на нацменьшинства всё менее доверяя силовикам. Тут и понятно от нацменьшинств он добивается личной преданности, а у спцслужб есть свой корпоративный интерес более высшего уровня. Так он не даёт усилится силовикам настолько чтобы те могли им полностью понукать как не раз те уже делали. Вообще любовь Путина к меньшинствам — это попытка уровнять силовое лобби, отсюда кстати и чечено-совковый антимайдан в России, по сути бесполезный, зато явный противовес силовикам контролирующих майдан.


В общем Путину нужны меньшинства, а меньшинствам как бы нужен Путин. Честно говоря признают они мистера путина над собой только благодаря силдовикам, так что Путин в своём хитром плане напоминает Уробороса. Думаю, он не первый из тиранов и диктаторов кто сталкивается с подобный дилеммой и вынужденный использовать именно такую тактику.


Вопрос лишь в том, кого из силовиков Путин отдаст на растерзание кавказцев следующим. По крайней мере всё говорит о том, что Путин всячески пытается возвысить интернациональную составляющую над силовым блоком.  Вообще все эти вопли о беде национализма для России это сигнал для нерусских, не рыпайтесь без меня вам хуже будет, придёт прорусский и вам столько не достанется. Не все силовики понимают такие хитрые планы путина особенно если речь идёт о их личных шкурных интересах. Но пока даже в финвопросах Путин пытается отрезать от силовиков и придать меньшинствам. И возню, и обострившиеся противостояния двух властных кланов (кавказо-совков против чекисто-евреев) стоит связывать именно с уменьшением финансового пирога. Закормить Кавказ не удалось, Кавказу приелись московские подачки и его амбиции снова начали расти. В общем ещё бы чуть-чуть финансовых неурядиц и в России начались бы на межнац столкновения. Но пока этот процесс немного оттянут, думаю совсем ненадолго, зависит от аппетитов кавказских друзей Путина и уже не столь больших финансовых возможностей Кремля. Как тут принято говорить погромы и межнац столкновения будут, и не только на Украине. Пока же Путин пытается всячески отбрехаться от Донецка скармливая его нацменам как ещё один кусок для добычи, тем самым пытаясь оттянуть неизбежное при такой его политике.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: CANE
А сам то он КТО????


жЫд конечно :D!
Аватар пользователя
А сам то он КТО????
Аватар пользователя
Vityaz1891,
Главное не забыть начальство жмыдоф, жмыды просто инструмент, НАЧАЛЬСТВО надо пошшупать мозолистой и безпощадной рукою, но и про запасных жмыдоф - армян не забывать. проанализируйте ситуацию, уже во всех местах есть запасные жмыды - армяне, и в финансах и везде. Я еще раз говорю, жмыдовство - видимый инструмент, надо не ветки, а корешки пошшупать.
Аватар пользователя
К стате по поводу Пу, ролик вот выложили не плохой в трубе:
http://www.youtube.com/watch?v=rwQoMx-xnjA
Главный государственный обвинитель, советник 2-го класса генерал-лейтенант Илюхин, после предъявления фактов в гоСдуме ВВПу сразу же скончался от сердечной недостаточности, чёрт подери... СВИДЕТЕЛИ ХИТРОГО ПЛАНА, если вы не враги народа конечно, включайте мозг - ибо Ж.О.П.О.Й уже думать не модно (во преки вашим привычкам) Ну а с врагами разговор у Нас будет короткий! жЫды и те - кто за вами, вы что думаете, если Мы, ГОИ не поднимаем гевалт - это значит мы ничего не видем и не понимаем????? Нам нужно дать вам шанс всё исправить... Хотя я вижу, что этого никогда от вас не последует: такова ваша суть.
Просто мы молчим, и собираем факты, обдумываем, обучаемся, обучаем, ждём.... А потом, как обычно нанесём мощный сокрушительный удар.... И всё... И не будет вам места на МИДГАРДЕ. Против вас начала сама планета бунтовать - я заметил, вокруг этой шушеры роятся и кусают насекомые, около их домов растут не благородные растения, а репьи и крапива, да сорняки... Лезете в Сибирь, да только защита сдесь : на 100 дней в году РАСЕНИЯ покрывается белым покрывалом и вам с учётом всего этого становится "НЕУДОБНО"... Но это только начало вашего конца!!!! А он не за горами!!!
Пытаетесь ПРИРОДУ уничтожить вместе с МИДГАРДОМ?!!! Но и это у вас не получится, но чем больше попыток - тем строже НАКАЗАНИЕ! ))))
Аватар пользователя
Путинский ответ русскому быдлу. Русские не допущены в росионии решать внутрирусские проблемы.
Русский мир путмана - это жмыдофский контроль над Россией и жмыды будут решать, кто будет договариваться между двумя русскими государствами - Россией и Украиной. И нечево на Укропов пенять, жмыды(большевики) создали РСФСР и УССР из первоначальной России, разделили нас по нациям в СССР, а теперь, разделённых стравили при помощи своих старших братьев из международного жидомирового правительства.
Ну и ессно, разве может русский чел быть послом на Украине в рамках подавления всего русского в России и Украине? Нет конечно. Жмыдам нужны только совецкие, росияне, украинцы, Русы жмыдам противопоказаны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: