Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин запретил Народные Сходы

Путин запретил Народные Сходы

 

Путин запретил Народные Сходы



 

Сумасшедший диктатор (пахан) РФ Путин продолжает закручивать гайки. Например, сегодня преступник молниеносно подписал закон о немедленной блокировке сайтов за призывы к массовым сходам и другой «экстремизм» (например, защиту прав Русских или листовку «русский - значит трезвый»)

По сообщению информационных агентств, сегодня нелегитимный президент (пахан) подписал закон, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым беспорядкам и другую экстремистскую информацию, сообщает "Интерфакс".

Проект закона, предлагающий внесение соответствующих изменений в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", был внесен на очередном сходняке незаконно числящимися в депутатах уголовниками трех банд из госдуры: Андрюшей Луговым (ЛДПР), Колей Ивановым (КПРФ) и Серёжей Чиндяскиным ("ЕдРо"). В течение декабря Госдура и нелегитиный Совет Федерации рассмотрели и приняли этот законопроект.

Согласно новому закону, блокировка интернет-ресурсов с призывами к беспорядкам и другой экстремистской информацией осуществляется по запросу генпрокурора РФ или его заместителей в Минкомсвязи. Министерство, в свою очередь, должно незамедлительно оповестить операторов о необходимости ограничить доступ к соответствующему интернет-ресурсу, а у интернет- или хостинг-провайдера должно потребовать удаления такой информации.

На выполнение этого требования провайдерам отводятся одни сутки. Этот закон должен вступить в силу 1 февраля 2014 года. pn14.info


==============================

 

 

Путин запретил Народные Сходы



 Средства массовой информации сообщают, что 30 декабря президент РФ Путин подписал новый закон, направленный на ограничение свободы распространения информации. Согласно новому закону, могут быть заблокированы во внесудебном порядке сайты, распространяющие призывы к участию в мероприятиях, организуемых с нарушением установленных правил.

Не трудно догадаться, что речь идёт о народных сходах — массовых выходах на улицы местных жителей для отстаивания своих прав и интересов. В течение последнего времени в различных регионах страны прошли массовые уличные протесты, видимо, серьёзно напугавшие власть. Теперь любые СМИ или независимые сайты смогут блокировать без всякого решения суда в случае публикации ими информации о народных протестах.

Так, могли бы быть объявлены вне закона информационные ресурсы, распространявшие призыв к волгоградцам выйти сегодня в 16:00 на Аллею Героев с требованиями отставки мэра и губернатора, проявивших преступную халатность в борьбе с исламистами. В их числе «НСИ-информ», сообщество «Русские регионы», «Спутник и Погром» и др.

Естественно, что исламские террористы, которым и в голову не придёт проводить свои акции «в установленном законом порядке», от нового закона совершенно не пострадают. Новый репрессивный закон Путина направлен исключительно против гражданского общества, с целью не допустить объединение людей в защите своих попираемых государством прав. Ведь террористы не могут помешать власти и дальше проводить политику эксплуатации ресурсов страны в пользу узкой группы олигархов, тогда как пробуждение русского народа чревато полным демонтажом олигархического строя. nsi-inform.org

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Поясните как закрыть сайт COM или INFO - если хостинг за рубежом и ТОР легко обходит любые блокировки провайдеров.
Аватар пользователя
Цитата: donelliott
К сожалению, это запоздалые меры. Гражданскую войну УЖЕ не остановить. Точка невозврата пройдена еще в начале 2012 года. 400 000 ваххабитов в Москвабаде полностью подготовлены и ждут команды.

а хрен ли толку? Там и сдохнут.Москвичи все уже переехали за город.Остались одни приезжие.Да и они в случае чего быстро уедут из Москвы. Останется Путин с ваххабитами. Полная блокада ,с уничтожением коммуникаций что ведут к городу.Оружие забирается из ВЧ, оно им не надо,поранятся ещо.Главное что бы народ поддержал,но за этим дело не встанет,власти все делают что бы до конца разозлить людей. И еще.У нас не сирия, у нас сплошь леса,в коих воевать можн в любых направлениях и безконечно долго.
Аватар пользователя
К сожалению, это запоздалые меры. Гражданскую войну УЖЕ не остановить. Точка невозврата пройдена еще в начале 2012 года. 400 000 ваххабитов в Москвабаде полностью подготовлены и ждут команды.
Аватар пользователя
Цитата: busel10
Новогодние пожелания Путина единоверцам!
Обращение Путина к "фронтовикам" и партии Единая Россия!

Вот только чужой нам путин -совсем чужой по духу!!! Поэтому и борется с русским народом змей!!!
Аватар пользователя
Что ж,будем делать сайты "ширмы",за которыми будет скрываться нужная инфа.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: