Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинисты и свидомиты. Есть ли разница между подлецами?

Путинисты и свидомиты. Есть ли разница между подлецами?

Путинисты и свидомиты. Есть ли разница между подлецами?
 

 

Характерно, что за последний год я ни разу нигде не видел сколько-нибудь представительного мнения от путинистов или просто патриотов РФ (таких навалом, их вторая ипостась - упоротые свидомые подлецы) о том, как же РФ разрешит всю эту катавасию с Крымом, войной на Донбассе и Украиной в целом. Есть лишь писк в духе "не сцать, поддержим главкома", "нам загнивающий Запад не указ", "санкций не боимся", "щаз Хохляндия обанкротится", "щаз Хохляндия замерзнет" (не замерзла благодаря ***лу) и так далее.

Ничего более вменяемого чем эти коматозные блеяния ягнят я не видел. Первые лица в ТВ-кадре у РесФеда - "Путин", Лавров, Медведев, Матвиенко и т.п. изрекают следующие тезисы:

- наши украинские партнеры
- добиваться реализации Минских соглашений
- территориальная целостность Украины
- переговоры о скидках на газ
- вопрос Крыма не обсуждается
- Донбасс - Украина
- санкции вредят всем
- давайте дружить, мы партнеры.

Похоже, кремлядь действительно то ли верит, то ли старательно по задумке режиссеров изображает веру в то, что ей удастся "замотать" вопрос, замылить его, а тем временем "партнеры" договорятся, все станет чики-поки, Донбасс впихнут на Украину обратно, с Крымом что-нибудь порешают, проведут антифашистский антимайдан, потом будет очередная годовщина чужой "победы", опять неизбежные вытираны, ленточки, бессмертные кащеи и так далее по кругу, как в 2000-х годах.  Может, и нефть отрастет, и санкции отпадут сами по себе, как кора с мертвого дерева. Патриотическое воспитание развернется опять же. Чтобы народишко причастность к яхтам абрамовича осчучал и знал, за что подыхать.

Такой вот диснейленд мечт.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Моё почтение.
Нет желания писать про етти, но сами виноваты, что подобные статьи выпускаете. Помоему уже всё всем понятно.
Похоже, кремлядь действительно то ли верит, то ли старательно по задумке режиссеров изображает веру в то, что ей удастся "замотать" вопрос, замылить его, а тем временем "партнеры" договорятся, все станет чики-поки,
Тот кто выдаёт себя за Путина отрабатывает заказ кураторов, держат обстановку в напрежении, т.е. дают возможность обоим сторонам накапливать ненависть друг к другу. Посмотрите как они зомбировали Новороссию, внедрив им мысль о "Соблюдению Минских договорённостей". Убивают людей семьями, а ополченцы говорят, а мы соблюдаем договорёнгности. Равносилдьно маньяк нападает на твою семью, а ты вместо того что бы дать ему по соплям, сидишь и говоришь - ты не по закону поступаешь, ведёшь себя как маньяк. В итоге семья убита, но глава семейства был на высоте перед законом, соблюдал его со всех сил. Смешно? Но так и есть. Тех кто хоть маломальски думал уже убили или посадили.
Самое интересное, что я с хохлами солидарин в одном, что - это война для Лже-Путина. Когда на болотной вышли патриоты вся кремлядь наложила в штаны. Им пришлось даже Либералов запускать для перехвата инициативы. После этого кураторы Лже-Путина Ротшильды решили не рисковать и устроили плановую войнушку достав бендеровцев из рукава. Теперь расклад таков, что никаких Майданов=Болотных больше не будет, т.к. народу внедрили программу "Забастовки и митинги к хорошему не приведут". Для этого Лже-Путин остановил наподение на Мариуполь первый раз, о чём свидетельствуют сами ополченцы они могли уже стоять в Киеве и передёргивать затворы у стен администрации пРезидента. Но у Лже-Путина другие планы, он даёт накопить вооружение противнику давая нещадно лупить по славянскому населению в Новороссии.
Донбасс впихнут на Украину обратно, с Крымом что-нибудь порешают, проведут антифашистский антимайдан, потом будет очередная годовщина чужой "победы",
Пушилин уже надорвался наверно впихивать обратно. Рокфеллеры с Ротшильдами видать договорились по поводу Крыма, что он остаётся у Хаббата-Россионистов, а Донбас отходит Хаббату-Олтстрит. В своё время Путин брал бабло у Хаббата на предвыборку, так по ходу пришли забрать должок. Но вот не задача там оказывается Русские живут и ещё за пару месяцев стали хорошо обученным сопротивлением, вот и начали убирать сначала командиров-энтузиастов, а сейчас всё пойдёт по накатанной.
Если сейчас Лже-Путин даст слабину или ополченцы забьют на приказы ставленников Кремля - Захарченко, Пушилина, Бородая и конечно же еврея Плотницкого всё кремляди наступит тихий ......
Чем - это хорошо для нас.
1) Даст повод Мировому Правительству усомнится в возможностях своего ставленника Лже-Путина.
2) По настоящему выявит кто есть кто.
3) Есть повод идти не до начала конца - Киева, а до самого, что ни есть конца, т.е. до ШВЕЙЦАРИИ.
4) Меньше потеряем населения Руси.
5) СССР никогда не разваливалось, оно реально существует и на данный момент на нашу территорию, уже давно вторглись войска ворогов. Пора восстановить справедливость и забрать всё, что было забрано за 5000 лет. ЯРАВУ РУСЬ, ЧёрноБога РУСЬ, Червонную РУСЬ, БелоБога РУСЬ, Аркто РУСЬ.
6) Внесёт в ряды вертикали власти смуту. http://www.youtube.com/watch?v=HwADm8m3KqU
7) После начнётся возрождение Руси.

Всем счастья разума и ража.

Р.С. товарищи ополченцы, не соблюдайте минские Лже-Путинские соглашения, не будьте ведомыми. зачем давать собаке кусать по локоть? Надеюсь там есть мозговитые ребята. Парашенко и Лже-Путин актёры одного театра.
Аватар пользователя
Путарасы = свидомисты, как то так.... cool
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: