Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинская Россия примерно так же враждебна белым, как и либеральный Запад.

Путинская Россия примерно так же враждебна белым, как и либеральный Запад.

  • 19 августа 2014
  • 4371
  • 13
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Путинская Россия примерно так же враждебна белым, как и либеральный Запад.


 

White Nationalist Delusions About Russia
(перевод eRebus 2014)
Путинская Россия примерно так же враждебна белым, как и либеральный Запад.

Среди западных белых националистов также широко распространено заблуждение, будто Россия свободна от еврейского влияния и является противоядием от возглавляемого евреями Нового мирового порядка. Во-первых, Путин при каждой возможности выражает свою поддержку официальной версии “холокоста”, которую пропагандируют евреи.

Во-вторых, антисемитизм в путинской России очень слаб, и евреи чувствуют себя вполне спокойно и уютно. Еврейская жизнь бьет ключом, как это было в самые первые годы после большевицкой революции. Популярный российско-еврейский эстрадный певец Иосиф Кобзон не так давно заявил: “Евреи сейчас переживают эпоху Ренессанса”. Кроме того, накануне президентских выборов 2012 года глава Федерации еврейских общин России заявил о полной поддержке Путина и выразил уверенность, что все евреи России проголосуют за него. Он даже отметил, что не знает ни одного российского еврея, который был бы против Путина.

Более того и снова вопреки чаяниям многих белых националистов, ни противодействие Путина военному вмешательству США в Сирии, ни подписанные им законы против некоторых движений, активно пропагандируемых евреями на Западе (например, гомосексуальных) — недостаточны для того, чтобы считать его нашим союзником или борцом с еврейством. Во-первых, отношение международного еврейства к сирийскому кризису не единодушное. Хотя неоконсерваторы выступают за военное вмешательство, левые, которых также возглавляют евреи, активно ему препятствуют. Поэтому нельзя сказать, что провал кампании против режима Ассада это провал именно еврейских планов.

Что касается путинских законов против геев, Уганда также недавно приняла закон против гомосексуализма. Черные и арабы убежденные гомофобы с незапамятных времен. Но достаточно ли этого, чтобы считать Уганду, мусульман или черных в целом нашими союзниками?

И наконец, самое важное: настоящих русских белых националистов, которые в путинской России в таком же меньшинстве, как и их европейские соратники, там клеймят как “нацистов” и преследуют еще более сурово, чем на либеральном Западе.


Эмиль Дюран


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Всё верно:
http://viktor-iluhin.ru/node/361
или
http://www.youtube.com/watch?v=_vRtTHfgBxk
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ESaaNtQTrdY#!
(Военный трибунал над путиным. Виновен.)
http://www.youtube.com/watch?v=I77MjtUysWQ
(Виктор Илюхин. Выступил и в скором скончался.)
http://www.youtube.com/watch?v=fd1AxZRZJm4
(В чём покойный Виктор Илюхин обвинял ладимира путина)
Аватар пользователя
Цитата: RAsa
быдло спивается-перспектив никаких


Да просто надо работать! Трудиться, а не пьянствовать. И перспектив полно.
Хватит причитать и ныть, и предвещать ужасы.
Всё ждёте, что кто-то за вас будет что-то делать?
Так ноют только бездельники и подельники пятой колонны.
Аватар пользователя
Цитата: artemm24
Ну я ж об этом и говорю, всё что угодно, только не люди
ЕстьТественно, Потому Как Только ВоПлотьиться в ЧеЛовеческое Тело в ЧеЛовеческом ЦеАрстве - ЯвьНо НеДоСтаТочно, НаДо Ещё Стать ЧеЛовеком. Ведь Не Станешь Же Утверждать, Что Пальбу - Из Всех Калибров - По Мирным Жителям Русского Донбасса "ведут" Люди, А Не Сукины Дети 3m_sie
Цитата: RAsa
В 1945 жиды просили у Сталина Крым-теперь Они его получили
В Каких Только Формах Не ПроЯвьляется НоНе Украйиньская Грусть По Ушедшему Крыму ukraine
Цитата: RAsa
но Это-не всё,нас бьют изнутри - давят кредитами
Того, Кто Живёт По Заработаным Средствам, А Не в Кредит, ЗаДавить Кредитами НеВозможно papa
Аватар пользователя
Деду Мазаю-мой привет. Лучше не скажешь.Но добавлю_ОБАМА - писюн в чьих-то руках. В нужное время его сольют,так же и путина. В 1945 жиды просили у Сталина Крым-теперь Они его получили,но Это-не всё,нас бьют изнутри - давят кредитами, ценами,смешными зарплатами и законами (ст.282-антирусская). Впереди - закон о налоге на недвижимость. Народ молчит,лучщие - гибнут,быдло спивается-перспектив никаких. Против нас боятся начать прямую агрессию-Русь сплотится и даст отпор,как было уже не раз. OHИ - разделяют и властвуют. Выход един - Об"единяться под стягом Руси ведической и доносить людям правду,-и никаких попов,поп-это Прах Отцев Поправший, это волк в овечьей шкуре, это 1-й лжец! Друзи,держитесь - нас много и наше время настало!































как
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Желание "киевских русов" О-Прав-Дать Своё Сучье Племя Кийевского Каганата - Занятие Понятное Но БесСмысленной. В Место Того, Чтобы ПоПытаться ОсО-Знать - "Как Дошли До Жизни Такой" - "киевские русы" Тупо Пытаются вТиснуть МираЗдание в ДомИньАнту Своего Обрезанного Чертой Оседлости СоЗнания. По Сему ПовТорюсь - Сириусиянбские Не Псы, А Собаки - Суки Инь Сектора Женского Начала И ИХ "оружие" Манипуляция ОбиЖенным Сознанием, А Псы Ориона - Суть ПриРодная Иммитация - янь - "мужского" Начала ПриРоды Вещего Леса И ИХ Оружие - Зубы, Когти, Ножи, Автоматы, Гаубицы, РСЗО Против Мирных Жителей и Так Далее.

Ну я ж об этом и говорю, всё что угодно, только не люди.

Цитата: Acapyc
К-Стати - Русское Ополчение НиКто сТравливает - Оно Просто Защищает Свою Родину -0 Донбасс.

та там с этой войной куча непонятного, многотонные самолёты, которые падают на паханное поле, не погрузившись в землю, сгоревшие двигатели из несгораемого сплава, зато несгораемые резиновые колёса, одежда и трава, и то что выдают за остатки помещается на нескольких грузовиках. Трупы с ранами из которых не течет кровь, причём есть такие экземпляры где явно скальпелем орудовали.
Цитата: Acapyc
А Сукиных Детей, "воспитанных" За Последние Двадцать Три Года Кончеными Русофобами, Тоже Уже НиКто Не Стравливает, Сами На Людей Бросаются Как Бешенные Псы.

Тут ключевое слово "воспитанных", если сдетства вдалбливать какуюто идею - то вырастают такие вот в данном случае русофобы.

Цитата: Acapyc
А У РусиЧей Всё Давно ИзВестно - От СоТворения Нашей РеАльности - Многие МильЛиАрды Лет, ОтЛичии От СоТварьЁнной ИУ-Дейской ИзТории, НаДиктованной Потомкам Абрама Потомками "руса" Анта - Древнеми Украми в Украйиньской Терминьологии

Та щас можно втирать хоть про мильярды, хоть про квадратиллионы - один хрен проверить никак, всю эту подложную историю - пишы шохош, дураки поверят. Мы достоверно не знаем что в данный момент происходит на самом деле на донбассе, а что говорить про 100 лет назад - сочиняй шохош. Точнее знаем что на донбассе - мясники жидо-поросенко-путиноидные(хотя это всё синонимы) истребляют оставшихся русов.
PS. Вместо колобка с флагом лучше использовать такую картинку
Аватар пользователя
Цитата: artemm24
И методы у вас всё теже, сначала некую группу людей обесчеловечивают в глазах другой
Желание "киевских русов" О-Прав-Дать Своё Сучье Племя Кийевского Каганата - Занятие Хоть и Понятное, Но БесСмысленое. В Место Того, Чтобы ПоПытаться ОсО-Знать - "Как Дошли До Жизни Такой" - "киевские русы" Тупо Пытаются вТиснуть МираЗдание в ДомИньАнту Своего Обрезанного Чертой Оседлости СоЗнания. По Сему ПовТорюсь - Сириусияньские Не Псы, А Собаки - Суки Из Инь Сектора - Жен-с-Кого Начала - И ИХ "оружие" Манипуляция ОбиЖенным СоЗнанием, А Псы Ориона - Суть ПриРодная Иммитация - янь - "мужского" Начала ПриРоды Вещего Леса И ИХ Оружие - Зубы, Когти, Ножи, Автоматы, Гаубицы, РСЗО Против Мирных Жителей и Так Далее. К-Стати - Русское Ополчение НиКто Не сТравливает, Оно Просто Защищает Свою Родину Донбасс. А Сукиных Детей, "восьпитанных" За Последние Двадцать Три Года Кончеными Русофобами, Тоже Уже НиКто Не Стравливает, Сами На Людей Бросаются Как Бешенные Псы. О ДругИХ Зверушках Вещего Леса На Окраинье Руси Пока Речи Нет, Они Сией Войны НеРуси Против Руси ИзБегают, ТиКаютukraine
Цитата: artemm24
Придумайте шонить другое уже, ато неинтересно както(хотя, как видим, пока ещё действу
ПриДумывать - Сие Удел Зверушек Вещь-с-Чего Леса МатериАльности, А У РусиЧей Всё Давно Уж ИзВестно От СоТворенья Нашей РеАльности Многие МильЛиАрды Лет в ОтЛичии От СоТварьЁной ИУ-Дейской ИзТории, НаДиктованной Потомкам Абрама Потомками "руса" Анта, Древними Украми По Украйиньской Терминьологии. Так Что Если в РеАльности - в ОтРажении - Что-то Не Нравится, То Можно ПоПравить - В Себе "горячо любимом" РазУмеетсЯ, А Не в РеАльности - ОтРажении papa
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
СейЧас На Земле Тарха и Тары Как Раз Заканчивается Период Правления Планетой Потомками Анта, По Украйинской Терминологии - Укров, И КонЦентрироваться На "ВсеМогуществе" Ими Же ВыВеденных Для Служебных Целей НеДоЧеловеков с ДомИньАнтой МатериАльности - Рабов Денег, Может Только "киевский рус", Которому Не Нравится Прилагательное Русский к Слову Бог

А с какого перепугу это заканчивается? кто так решил? Как по мне так это сказочки дабы бдительность усыпить у оставшихся русов, мов от вас нихрена не зависит, всё будет в шоколаде, грядут великие перемены, наша взяла.... итд
И методы у вас всё теже, сначала некую группу людей обесчеловечивают в глазах другой группы(как у нас - сепаратисты, нелюди, алкаши-наркаманы, самки этих алкашей, тераристы, а у вас - животные вещего леса, сириёнские псы, недочеловеки итд) а затем стравливают и дыбилы с промытыми мозгами идут кромсать других дыбилов думая что правы.
Придумайте шонить другое уже, ато неинтересно както(хотя, как видим, пока ещё действует метод).
Аватар пользователя
"Свинья везде грязь найдёт!"
Любую грязь тащит сюда публикатор, любую, лишь бы добавить "ложку дёгтя" и оплевать Россию.
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
Она их кормит, поит, лечит и отправляет обратно
Нацианальная Черта Всех Грустящих По Ушедшему Крыму - ВыВернуть Всё в О-Прав-Дание Себя Любимых. Из Всех Тех, Кого "НаКормили, НаПоили и ОтПустили" - Основная Масса Призывников НеДоУмков. Да, Был Офицер, Но Того По ВозВращению вУкраину "благодарные" СоПлеменники За Решётку Сами Посадили. Были Ещё Пятеро, Которых "кормили" в Кутузке, Пока Проверяли Их ПоКазания. Но Был и Правосек, Который СейЧас Сидит За Решёткой Здесь в России, Как Его ПоДруга-НаВодчица Савченко. Так Что Как Не Крути, Но ОчеВидное Русофобство Грустящих О Ушедшем Крыме Уже НиЧем Ни Скрыть - Ни "Ведически Правильными Словами" Ни КалоМойской АнтиПутирастией, дЮже Уши Торчат и Хвост Дёргается. Вся Злобота Русофобии Как На Ладони wink
Цитата: Ded Mazay
У Обамы маман была еврейкой, на Украине Вальцманы-Каламойские у власти
СейЧас На Земле Тарха и Тары Как Раз Заканчивается Период Правления Планетой Потомками Анта, По Украйинской Терминологии - Укров, И КонЦентрироваться На "ВсеМогуществе" Ими Же ВыВеденных Для Служебных Целей НеДоЧеловеков с ДомИньАнтой МатериАльности - Рабов Денег, Может Только "киевский рус", Которому Не Нравится Прилагательное Русский к Слову Богukraine
Аватар пользователя
Acapyc=Россия Очень Комплиментарна к Белым, Особенно к Беженцам с Украины, Которых Уничтожают Белые Нацианалисты =

Еще более комплементарна Россия к карателям, которые уничтожают это самое мирное население.
Она их кормит, поит, лечит и отправляет обратно, на завершение своей миссии по зачистке русского населения.У нас же нет войны с Украиной - ага.

Автор немного не правильно выразился - уничтожают не просто русских, а в первую очередь тех русских,которые НЕ ХОТЯТ жить по жидовской морали.Тут уж им пощады нет.Так правильнее.

У Обамы маман была еврейкой, на Украине Вальцманы-Каламойские у власти.
Белые гои , которые у них на службе,забывшите свои корни и своих предков - до коликов русофобы.
То что они националисты - это национальность типа - моя национальность
сибиряк (вариант украинец). А сам помесь бульдога с носорогом.

Русский - это не национальность, это прилагательное, характеристика места рождения
или проживания. И помесь бульдога с носорогом может быть русским.
Русским евреем,русским немцем,русским чеченцем. В старину таких называли
ОБРУСЕВШИМИ.Такие обычно и делают пакости, прикрываясь РУССКОЙ национальностью и переводя стрелки на русов. Это от их замаскированной криптоеврейкой деятельности возник призрак мифического русского фашизма.

P.S.Национальность - француз, казах , рус.

А вот русов по рождению и духу путенско-еврейская Россия и вальмановская Украина уничтожает совместно,
ожесточенно. И морально , дурача своей толерастией,развращаяя, размывая национальную идентичность, и физически, стравливая между собой и натравливая на них другие национальности.

И за теми и за другими стоит их общий генеральный секретарь мирового еврейского конгресса Обама.
Аватар пользователя
Освятил топик smile
Аватар пользователя
Путинская Россия примерно так же враждебна белым, как и либеральный Запад
Выражаясь в Терминах Публикации - Россия Очень Комплиментарна к Белым, Особенно к Беженцам с Украины, Которых Уничтожают Белые Нацианалисты Украины и Не Только По Собственной Злоботе и Тупости, Но и Ощущению Собственной Исключительности, Даже Не Замечая, Что Украиной Уже Управляет Посол США, Где За "Главного" Просто Негр ukraine
Аватар пользователя
"враждебна белым" - тупость, глупость и " 1VelikoROS1" а их много.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: