Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинский мигрант убил Русскую семью.

Путинский мигрант убил Русскую семью.

  • 30 апреля 2014
  • 8015
  • 9
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 



 

В подмосковных Мытищах мужчина с горя застрелился перед траурным портретом жены,убитой мигрантом из Киргизии

Силовики уверены, что Галину и Артема Никитиных погубила местная коррупция Разница в датах смерти 28-летней Галины Никитиной и ее 33-летнего супруга Артема - всего три недели. Сейчас они лежат рядом на Никольском кладбище.

Об этой молодой семье известно не много. Жили скромно, в социальных сетях фотографиями с морских пляжей не хвастались (только недавно сдали документы на загранпаспорта). Их близкие до сих пор не могут прийти в себя и сторонятся журналистов. Но даже от тех подробностей, что удалось выяснить в разговорах со знакомыми и мытищинскими сыщиками - кровь стынет в жилах. - Артем и Галя выросли в одной компании в Люберцах, - рассказала "Комсомолке" сотрудница компании "Русскарт", где Галя работала старшим менеджером. - Артем подрабатывал ночами охранником, а днем сидел с семилетним сыном Ратибором, чтобы дать возможность Гале подняться по служебной лестнице. Знаете, такое бывает редко: Галина не требовала от Артема высокого заработка, и ценила его за то, что он много времени посвящал сыну.

Имя славянского богатыря Артем выбрал сыну не случайно: он увлекался историей России и на дежурстве писал детективы, герои которых жили на Руси в 12-ом веке. Это была очень крепкая семья. Галя рассказывала, что Артем с Ратибором почти каждый вечер готовили ей ужин и сами накрывали на стол.

Женщина в красном

6 марта, около 18.00, Ратибор накрывал на стол и поглядывал за окно. Наконец, за дом, на парковку заехал "Пежо" Галины. Отец с сыном помахали маме в окно. За этой сценой, допивая пятую банку алкогольного коктейля "Страйк", наблюдал 24-летний нелегальный мигрант из Киргизии Байзак Тилеков. Он видел, как Галя махнула мужу в ответ и направилась к дому. Женщине в приметном красном пальто предстояло обойти дом, зайти в подъезд, подняться на лифте на 12-й этаж. Но этому не суждено было случиться. Тилеков обошел дом с другой стороны и направился навстречу Галине. Мимо него прошла и зашла в подъезд соседка Гали с ребенком, но она его не заинтересовала. Тилеков увязался именно за Галиной. Мигрант из Киргизии Байзак Тилеков увязался за Галиной. - Я видел, как женщина в красном пальто вышла из машины, - рассказал потом на допросе Тилеков. - Я должен был землякам 5 тысяч рублей и думал, что найду их в ее сумочке. В лифте приставил к ее щеке нож, стал вырывать сумку. Но она закричала, прижала ее к себе. Тилеков: "Я должен был землякам 5 тысяч рублей и думал, что найду их в ее сумочке." Тилеков нанес смертельный удар в шею. Когда двери открылись, вытолкнул Галину на лестничную клетку, забрал из сумочки кошелек и ушел. Он выбросил его пустым на детской площадке вслед за ножом. Добыча убийцы оказалось не великой: около 2 тысяч рублей, 10 долларов и 10 евро, которые Галина всегда носила с собой в кошельке. Билет в детский театр

На бездыханное тело Галины наткнулась соседка. Она позвонила в дверь Артему. Соседи вспоминают, как на этаже собирались врачи, полицейские, а он не хотел отпускать Галину. Жена остыла у него прямо на руках. После этого он больше ее не видел. Даже отказался прощаться с ней на похоронах, не подошел к ее гробу. - Говорил, что для него Галя жива, - говорит подруга Галины. - Тосковал он по ней дико. Если бы не Ратибор, развязка могла наступить мгновенно. Но Артем все повторял, что всем нужно крепиться, но делал только вид. После похорон он совсем потерял веру, что убийцу найдут. Через три недели после гибели Гали, он позвонил своей маме и попросил сводить Ратибора на детский спектакль. Когда они вернулись, дверь в квартиру оказалась открытой. Артем лежал на кухне, рядом охотничьий карабин "Сайга-410", с которым он ходил на уток. Он выстрелил себе в лоб свинцовой пулей глядя в глаза погибшей жене. На столе стоял ее небольшой траурный портрет. Рядом, на клочке бумаги, следователи нашли короткую записку: "Без Гали не хочу!".

Он понимал, что если бы вышел на лестничную клетку встречать Галю, уже не смог ничего изменить, но жить с этими мыслями не мог. - Папа застрелился, надо будет его похоронить, столько же будет хлопот, - как-то по-взрослому вздыхал в кабинете следователя 7-летний Ратибор. Бабушка и дедушка, ставшие на старости лет для внука опекунами, растерянно улыбались. Они боялись заплакать перед мужественным первоклассником.

Он убивал, чтобы отдать долг

Эта драма настолько потрясла мытищинских оперов, что они продолжали искать убийцу даже в личное время. - У всех жены, дочери, - рассказывает сотрудник местного угрозыска. - А тут такой упырь по городу бродит. Мы бы его за неделю нашли, но сбила нас с толку соседка Галины, которая заявила, что видела тогда у подъезда славянина. Рассматривалась даже версия, что убийство заказное. Ведь на камере видно, как Тилеков пропускает мимо женщину с ребенком, поджидает именно Галину. Это могло указывать на заказное убийство. Но вскоре удалось получить записи с камер соседних домов, и розыск преступника явно азиатской внешности, который ответил на звонок со своего мобильника, сразу сузился до нескольких десятков телефонных номеров. Операм пришлось отсеять лишние, и когда появился подозреваемый - выехать на задержание.

Вот тут выяснилось, что Тилеков отдал свой мобильный телефон за долги, а потом этот телефон еще два раза перепродали. Но ниточка вскоре привела полицейских в Москву. Туда мигрант переехал из Мытищ вместе с бригадой, которая делает в квартирах косметический ремонт. При задержании, 17 апреля, Тилеков пытается оказать сопротивление, но получает от опера удар в голову. Никто не верит, что операм удастся поймать убийцу. Следователь даже предлагает мигранту с подбитым глазом написать заявление в прокуратуру, в котором предлагает указать, что полицейские его били, требуя взять убийство на себя. Но Тилеков вопреки ожиданиям дает признательные показания и рассказывает в деталях, как убивал Галину. Он очень боится остаться на свободе. У мигранта находят куртку в которой он убивал, а в кармане 10 евро и 10 долларов, которые носила с собой Галина.

Жизнь по цене 2-3 тысячи рублей

Сейчас Тилекова проверяют на причастие к другим нападениям на женщин. Он оказался не прост: не взял у Галины мобильный телефон и, скрываясь от следствия, свой телефон отдал за долги. Если бы уехал на родину, мог бы уйти от ответственности. - В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство", - сообщила "КП" представитель СК России по Московской области Ольга Врадий. - Он дал признательные показания. Во время допроса Тилеков рассказал, как он нелегально работал в Мытищах и в Москве. Следователь тут же направляет главе УФМС Мытищ полковнику Ларисе Завалеевой представление о наказании должностных лиц, недостаточно осуществлявших контроль за пребыванием иностранных граждан на территории соответствующих районов без регистрации и разрешения на работу.

Тут важно отметить, что недостаточность контроля за мигрантами в Мытищах можно назвать хронической. Достаточно вспомнить трагедию, которая произошла в мытищинском районе в 2011 году. Тогда 19-летний пьяный узбек Бобурмирзо Солиев потребовал у 29-летней Елены Кильметовой, которая гуляла в лесопарке с 11-месячным сыном Эриком, показать ему младенца, но получил отказ. Пьяный мигрант набросился на женщину, задушил ее поясом от куртки, а потом вытащил из коляски ее сыночка за ноги и с размаха ударил его головой об дерево. Ребенок умер под деревом, на котором изувер повесил на поясе его мать.

Солиев вытащил из пальто Елены мобильный телефон стоимостью 3,5 тысячи рублей. В России убийца был занят уникальной работой: трудовой мигрант без всяких патентов на работу жарил шашлыки в местном кафе.

Об отвратительной работе сотрудников мытищинского УФМС 22 апреля на заседании круглого стола Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" заявил руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Андрей Марков. В частности, он отметил, что по сравнению с 2012 годом в Подмосковье наметился рост преступлений, совершенных мигрантами (с 318 в 2012 году до 351 случаев в 2013 году). И привел пример, который указывает на причину роста: за это время к уголовной ответственности привлечены два начальника отделений мытищинского УФМС, которые систематически брали взятки от коммерсантов, что наживаются на труде нелегальных мигрантов.

Как вы думаете: изменится ли что-то после очередной трагедии? Местные полицейские уверены, что нет. Сыщики пересказали корреспонденту "Комсомолки" девиз Ларисы Завалеевой: "Чем больше я выдам мигрантам патентов, тем больше денег поступит в казну". Вот уж точно: надо ведь на какие-то шиши кормить вечных арестантов Бобурмирзо, Байзака и многих других грабителей, насильников и убийц, для которых цена жизни наших матерей и жен колеблется где-то от 2 до 3 тысяч рублей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Око за око, что посеял пусть то и пожнёт. Это же Справедливо, хотя Милосердие выше, но в его качестве можно выдвинуть лишь пожизненное. И такой выбор в качестве милости может быть дан.
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Была сайга - гладкоствольный карабин. Столько криминальных азиатов ходило рядом с ним. Лучше бы он погиб при перестрелке.

Твой пост и голоса под ними подтверждают,насколько народ сегодня ещё туп! Да,если бы мигранты сами к нам лезли,никого не спрося...Тогда именно так и следовало - как ты и пишешь - с ними поступать.Но при действительной ситуации так поступать сегодня,это как минимум глупо.Конечно если такое произошло в жизни любого Руса,то именно ТОГО выродка черножопого слеудет обязательно найти.Но других чёрных "мочить" в отместку,это тупость и самоубийство.Именно к такому и призывает (негласно,пользуясь зомбированностью народа),ваша жидовская власть,чтобы вы мочили друг-друга с таджиками,узбеками и киргизами.А жидо-вурдалакская банда шаломова-путина (назвавшая сама себя "властью россии"),посмеиваясь в кремле потирала руки от удовольствия видя,что их задумка по стравливанию "белых гоев" с "чёрными гоями",выполняется на 100 %.Целью должны быть не черножопые,и не за одного-двух застреленных чёрных нужно "погибать в перестрелке" - как пишет автор.А главные виновники (цель),ответственные за убийство-изнасилования и грабёж русских - жён-невест-матерей-дочерей,(да и за весь ГЕНОЦИД всего народа русского) - именно те жидо-упыри в кремле во главе с шаломовым,кто и дал указание на оккупацию нашей Земли Русской - черными.Причём не просто в гости их позвали или мирно потрудится,а банда шаломова делает всё,чтобы вызвать агрессию у чёрных к Славянам,а у Славян к чёрным "гостям".Это и есть главная цель кремля по заселению наших территорий чёрными.Да-да,чёрных сюда завозят не потому,что якобы "работать некому" на наших Землях,..не для работы у нас приглашает кремлядь к нам чёрных,а чтобы разжечь между нами и чёрными ВРАЖДУ,и разжечь междоусобицы.Ведь как я уже и писал ранее,пока жидо-твари сильно не высовывались,(в середине 60-70 годов прошлого века),то кавказцы и все среднеазиаты жили в мире со Славянскими народами,и как мы в советское время ездили по городам Средней Азии,так и азиаты вели себя очень уважительно у нас в наших городах.Вы вспомните 70-80-е годы прошлого века? Разве чеченцы,а уж тем более узбеки-таджики в русских городах наглели? Их было на заводах и фабриках уже тогда много,но они жили в дружбе со Славянами,вместе ели из одной посуды и часто одной ложкой пользовались в общагах по братски.Я не помню ни одного случая,чтобы были драки среднеазиатов со Славянами,но помню часто,когда Славянские парни дрались именно между собой...

Ответственные за сегодняшнюю ситуацию на Руси,именно только кремлёвские жидо-упыри,которые по указанию рокфеллеров и ротшильдов не просто завозят на наши Земли много азиатов,а ИМЕННО НАГНЕТАЮТ РАЗДОРЫ И ИСКУССТВЕННУЮ АГРЕССИЮ СТРАВЛИВАЯ СЛАВЯН С ЧЁРНЫМИ И НАОБОРОТ.Но это не значит,что нужно покупать "калаш" и караулить в засаде кавалькаду правительственных авто,перевозящих демонические тела кремлёвских жидо-упырей,и тупо отстреливать их.Это тоже как минимум самоубийство,причём глупое и безперспективное.За убийство своих родственников,нужно наказать непосредственно того кто это совершил,а так же можно найти ответственного из этой банды кремлёвских жидо-упырей...Но с остальной кремлёвской жидо-тварью есть другие безкровные и гораздо более эффективные способы противостояния им,и выбрасывания этих паразитов с наших территорий.Главное,чтобы народ наконец начал ПРОСЫПАТЬСЯ и понял,что именно происходит.А как жидо-тварям "перекрыть кислород" и сбросить их со своих шей,это уже отдельный разговор,и этот разговор не должен проходить под диктовку крипто-жидов назвавшихся "русскими" или "славянами" - как к сожалению это почти всегда происходит сегодня.На этом сайте жидовском,их кстати таких "криптов" - пруд-пруди...

СЛАВА РОДУ!
Аватар пользователя
а надо было мстить.
Аватар пользователя
Цитата: yurec
мальчик с именем Ратибор может вырасти чётким националистом
следователю, предлагавшему чурке замять дело, стоит задушить мальчика
вот это будет слава россиянии!
русам походу нужно жуткое месево, чтоб ото сна очнуться

Согласен,что мальчик наверняка вырастет именно наци-АНАЛ-истом! Или попросту пидорком,к тому же с постоянной банкой пива в руке,или под постоянной наркотической ломкой.Учитывая те "стахановские темпы" растления и развращения жидами "русских детей" и "русской молодёжи",спаивания их и наркотизации,такой исход будет более всего вероятным.А если этот безграмотный афффффффтор с ником - "yurec"- имел ввиду под жидовским словом "наци-аналист" наше Славянское понятие как Русич-Витязь,то этот мальчик с хорошим именем Ратибор,таким ВОИНОМ И РУСОМ не будет всё по той же уже выше означенной причине.
Цитата: yurec
русам походу нужно жуткое месево, чтоб ото сна очнуться

Русам такое месиво не нужно потому,что мы Русы давно уже не спим,а Ведаем,что именно происходит в мире и на Руси в частности.Если аффффффтор имел ввиду под словом Рус,всё то остальное население с белой кожей,то он сильно ошибся потому,что среди них Русов нет,а есть - "русские".Сегодня на Руси настоящих Русов не только по крови как остальные "русские",а главное по ДУХУ - ЕДИНИЦЫ! И мы эти единицы,повторюсь - не спим.Остальным "русским",вряд ли поможет и "мессиво",и это уверенно можно сегодня констатировать.Эти "русские" зомби,чтобы с ними не вытворяли жидо-упыри и их младшие братья,черножопые приматы,всё равно не проснуться ещё долгое время,пока не придёт пора.

Эпилог:

Если бы на Славянскую жену этот жерножопик нарвался,то она и сама бы ему отметину оставила на всю жизнь.А если бы она не смогла,то её муж Русич обязательно нашёл бы этого киргиза,хоть на земле - хоть под зёмлей,(выкопал бы если тот вдруг сам сдох и его захоронили).И найдя,на куски бы его обязательно разорвал,а так же и всю его семью недоносков подверг бы жестокому наказанию,пощадив только детей и женщин.И такие действия ко всем кто занёс руку на Род Расы,всегда применяли наши Предки,ни в целях мести,а в целях назидания для других покушавшихся на Рода Расы Небесной! Наши Предки уничтожая напавших на наш Род,обязательно оставляли в живых одного-двух выродков из напавших,и отпускали их.Отпускали для того,чтобы эти один-два выродка,увидевшие всю жуткую расправу Воинов Расы над их хазарским войском,(или над другим чёрным войском),трясясь от страха увиденной расправы над ними Витязей Расы,рассказывали возвратясь всем своим (и чужим тоже),что Людей Расы Небесной одолеть нельзя,даже если войско Расы будет меньше в несколько раз.
Аватар пользователя
А сколько подобных случаев так и остается нераскрытыми висяками.
Сколько раз уже было говорено - русы, проснитесь,
путиноиды и их азиатско-кавказские друзья объявили вам войну.
Войну на уничтожение.
Аватар пользователя
Если вы видели картину Васильева «Рождение Дуная», то помните, что, по преданию – по былинному преданию Дунай-река зародилась из крови заколовшегося, бросившегося на меч богатыря. Кстати, тоже языческая черта, поскольку всем известно, что христианство самоубийство сурово осуждает, а вот у русов-язычников был такой обычай: когда человек обесчестил себя, а Дунай себя обесчестил, погубив свою жену, доверившуюся ему, он должен броситься на меч.


Аватар пользователя
мальчик с именем Ратибор может вырасти чётким националистом
следователю, предлагавшему чурке замять дело, стоит задушить мальчика
вот это будет слава россиянии!
русам походу нужно жуткое месево, чтоб ото сна очнуться
Аватар пользователя
Жутко. Надо было конечно мстить.
Аватар пользователя
Чегой-то он не того убил.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: