Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинское евразийство.

Путинское евразийство.

  • 28 января 2014
  • 3876
  • 5
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Путинское евразийство.

Русские, пора подстраиваться под мигрантов на своей земле! Путиноиды предлагают москвичам изучить среднеазиатские языки гастарбайтеров, а то, видите ли, мигранты учить русский не особо-то и хотят

Идеи евразийства, выкованные в кузнице безумия преступной волей коварных кузнецов-безнационалов, воплощаются в реальность современной России: весной этого года в столичном парке искусств «Музеон» откроется «Школа языков мигрантов», посетители которой в период с начала апреля по конец июня получат счастливую возможность изучить один из четырёх среднеазиатских языков – киргизский, таджикский, туркменский и казахский. Занятия, начавшись 2 апреля – в День единения народов (как трогательно!), будут проходить 4 раза в неделю в павильоне «Школа», расположенном в вышеуказанном парке.

Информацией об этом замечательном событии поделился с «Известиями» куратор «Музеона» Андрей Паршиков: «Цель этого проекта — развитие межэтнической толерантности. Преподавать станут представители диаспор, в совершенстве владеющие русским и родным языками, имеющие высшее образование. Кроме того, у них должен быть опыт преподавания. Организаторы ожидают, что учиться придут в первую очередь представители интеллигенции».

Ещё более заманчивые перспективы описывает Гавхар Джураева, занимающая должность руководителя центра «Миграция и закон»: «Не могу сказать, насколько это будет эффективно, но это отличная возможность поучить язык бесплатно, что сейчас бывает крайне редко. Многие работают в организациях, где нужен, например, таджикский или узбекский язык. Это компании, которые работают с мигрантами, различные культурные центры. Также проектом заинтересуются студенты, которые хотят изучать те или иные страны, или уже пишут о них научные работы. В то же время вряд ли кто-то пойдет в эту школу просто так, чтобы потом суметь пообщаться с дворником-таджиком на его родном языке».

Так что, все представители интеллигенции, желающие повысить уровень толерантности, а также любители экзотики, мечтающие «пообщаться с дворником-таджиком на его родном языке», - «Музеон» подарит вам незабываемые впечатления, предоставив уникальную возможность поучить языки будущих хозяев России: а вдруг челобитную подать понадобится?

Алексей - специально для НСИ-информ

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Вованов шестеро о котором идёт речь, впрочем какая разница, всё равно не один из низ за свой базар не отвечает, Бог судья козлам этаким, там уж точно как свиньи завизжат.
Аватар пользователя
АГА.РАЗБЕЖАЛСЯ И ЛЯПНУЛСЯ(,ВОТ КТО ПРЕДЛОГАЕТ,ТОТ И УЧИТ. А Я СВОЙ ЯЗЫК КАВЕРКАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ. МЫ У СЕБЯ ДОМА!
Аватар пользователя
Второй этап ассимиляции русских.
Аватар пользователя
Вовка -самозванец не помнит, что победу большевикам принёс не возмущённый пролетариат, а латышские стрелки и 3 миллиона китайцев-гастарбайтеров, враз ставшие воинами красной армии.
Вот / самый умный/ политик ушедшего года и завозит в страну своих будущих могильщиков.
Аватар пользователя
пошли в жопу чурбаньё
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: