Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путинское ФСБ снова взялось за старое!

Путинское ФСБ снова взялось за старое!

  • 22 октября 2013
  • 8791
  • 91
  • 1VelikoROS1
  • Функционал


21.10.2013 произошёл взрыв автобуса в Волгограде. Не успел автобус взорваться как через пару часов доблестные про-путино-еврейские ФСБ-шники показали всему свету паспорт террористки, которая по их мнению взорвалась по непонятным причинам, но тут как и в США во время взрыва близнецов сама террористка разлетелась на кусочки, а вот её НАНО паспорт остался целый целёхинький. Вот как хорошо за 20 лет РФ-ское оккупационное правительство научилось делать паспорта. Шутки в сторону и немного проведём само-расследование.

 

Во первых не известны истинные мотивы смертницы или условно скажем "террориста" во вторых не ясно была это инициатива реальных террористов или это очередная акция ФСБ-шных тварей для очередных провокаций между русскими и не русскими. Очевидцы говорят многое и многое не по делу, в основном панические рассказы очевидцев которые больше описывают свою эмоциональную картину нежели реальную ситуацию.

 


Собственно ФСБ уже крутит свой фильм для быдло Россиян под названием "поймаем и замочим в сортире". Но как говорится нельзя поймать того чего не существует, вот потому Американцы уже не первое десятилетие гоняются за вымышленными персонажами которых зовут Террористами.

 


 

Вот паспорт в который даже поленились фотографию правильно вклеить.

Путинское ФСБ снова взялось за старое!

Все это производит впечатление спланированной провокации. Уже не в первый раз взрывают Волгоград за последнее время. Но предыдущие теракты замалчивались, а тут видимо срочно понадобилось внимание людей направить на террористов. У которых даже разнесенных на куски – вдруг находится целехонький паспорт, правда, вызывающий дикие сомнения как продукт фотошопа. Ход событий напоминает, как был найден паспорт террориста, якобы попавшего «Боингом» в одну из башен Торгового центра. Возможно, общественное мнение готовят к необходимости и неизбежности следующей войны? Или не нужна стала распиленная Олимпиада и надо ее похоронить, чтоб люди позабыли растащенные режимом деньги? Волгоград также стратегически важен в сценариях развала и разделения страны «исламским коридором».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 91
Аватар пользователя
два? странных УАЗика-таблетки. 1-я в центре внимания, 2-я в 200 метрах от автобуса на обочине (видно в начале ролика)
Аватар пользователя
нашей кровью свои делишки разруливают?
Аватар пользователя
Жалко погибших, потерявших? близких, пострадавших Скорбим
Аватар пользователя
Цель США не допустить Стабильное и Безопасное Развитие Великой России! ПРОВАКАЦИЯМИ они разжигают НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, хаос и бунты, чтобы ЗАСТАВИТЬ НАС БИТЬ ДРУГ ДРУГА, как в 1917, 91, 93-м! НАРОД! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА? ПРОВОКАЦИИ! ВДУМАЙТЕСЬ! Пол Мира в кроваво-оранжевых мятежах! Бунты начинаются с красивых лозунгов, а заканчиваются грабежом и уничтожением Народов! Присоеденяйся? к БОРЬБЕ rusnod.ru eafedorov.ru видео на моем канале
Аватар пользователя
и выбежал водила причем и получил? остатки теракта и паспорт улики т.д. а бомба была прикреплена к автобусу,
Аватар пользователя
Тельавиденье вас опять на***о ...
Аватар пользователя
Rashid,
Боевик в Дагестане - русский Дима Соколов.


Только что орали с трибун что русских совсем нет а тут на тебе нашелся да еще и террорист. Интересно что папа у прожиди полковник. Что чистки в армии начнут?
Аватар пользователя

Vedrus прав в хиджабе ни кто не фоткается на паспорт ...
Аватар пользователя
Задача ясна, перенести восстание дальше от главной синагоги, кремля, и посольства.
Аватар пользователя
Рязанский сахарок *
Аватар пользователя
А что? Версия оригинальная. Боевик в Дагестане - русский Дима Соколов.
Взрывотехник. А совратила его в боевики Наида - исламистка. У исламистов
"гражданский "брак""- традиция. Теперь уже и террористы без национальности.
Это чтобы никому не было обидно. Ну и что нам "правительство" припасло в
борьбе с террором. Очередное "наведение конституционного порядка"?
Повальную чипизацию? Сериал с продолжением...
Аватар пользователя
Администратор сайта kavkazpress.ru выложил оригинал паспорта с места взрыва и дал подробный комментарий:

admin говорит:

О, какие страсти развернулись в ветке, оказывается, стоило упустить ветку… И все по поводу паспорта.

О паспорте, снимаем все вопросы. Вы что, неужели думали, что мы сразу же после взрыва выложили фотку паспорта с места происшествия? Где Волгоград и где Дагестан…

Во-первых, мы привели этот паспорт, чтобы показать, что она на контроле и данные на нее есть, а также чтобы дать больше информации. Никто не говорил, что это паспорт, изъятый с места взрыва. А за измышления СМИ мы отвечать не будем, это на их совести.

Во-вторых, фото паспорта, приведенное в нашей статье, сделано 3 августа 2013 года на телефон, на iPhone 5, если быть точнее. Эта идиотка Асиялова в угаре ваххабизма, в паспорт вклеила укутанную распечатку. На контроле паспортного режима она с ним попалилась и там было сделано это фото паспорта. С тех пор оно у нас и было, хранилось, как часть информации о женщине из группы риска.

Можете сверить изображения. :D

Аватар пользователя
Когда-то уже давно... в Москве взорвали пару домов. И на лозунге "борьбы с терроризмом" и на развязанной им войне в Чечне ВВП (представитель Крамешников) протиснулся во власть. Так же было и в США... как надо урезать права населению, провести какой-то непопулярный закон, появляются террористы.
Аватар пользователя
Очень удачное совпадение. Все забыли про народные сходы и Бирюлёво. Вот если ещё власть додумается ещё раз вьетнамцев выслать вообще будет супер
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: