Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пьяные мусульмане устроили массовую драку в Москве

Пьяные мусульмане устроили массовую драку в Москве

 

Пьяные мусульмане устроили массовую драку в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 Драка между обожравшиеся водкой южанами произошла в воскресенье 24.03.2013 на ул. Белореченской в Москве возле ресторана «Орхидея-М».

 

 Драку южане устроили посреди дороги, тем самым парализовав передвижение транспорта.  Полиция за всё время побоища так и не вмешалась в происходящее, чтобы прекратить безчинства.  По словам очевидцев пьяная драка возникла в связи с праздником Навруз. Что вызывает сомнения так как Навруз до исламский праздник, у мусульман празднуется в день весеннего равноденствия 21 марта. В некоторых мусульманских странах таких как Сирия праздник вообще запрещён. В настоящее время Навруз отмечается как официальное начало нового года в Иране и Афганистане.

 

 Но драка произошла 24 марта в воскресенье. Поэтому здесь более уместна версия от ранее посетивших ресторан «Орхидея-М». По отзывам которых, персонал этого злачного заведения с трудом говорит по русски, не отличаются хорошим знанием русского языка и посетители этого заведения, по их словам драки здесь происходят каждые выходные. Зачастую, зачинщиками драки выступает охранники самого заведения. Не исключено что и в этот раз конфликт возник между южными посетителями, например заказчиками свадьбы, и охранниками ресторана. На видео видна машина украшенная по причине свадьбы. Либо просто из-за ссоры сильно злоупотребивших спиртными напитками двух южных групп посетителей «Орхидеи-М» переросшею в массовую драку.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Кто проводит политику, направленную на приезд этих индивидуумов в русские регионы? Вот тот и виноват. А вот тот, кто их сюда завозит, четко и ясно знает, кого завозит и зачем завозит. Первый, ну после Троцкого, чурбанизацию России организовал интернационалист Джугашвили. Это всё оттуда, из совка.
Аватар пользователя
http://www.prochan.com/embed?f=485_1364407108
Аватар пользователя
Слабовато как-то дерутся, там теперь больше понтов было. Орали думаю много, особенно долго выясняли кто чью маму в рот еб... и сколько раз, а также кто на чей дом труба шатал. Горцы и без водки недалёкие люди, а обожравший косорыловки вообше....
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Если мусульманин пьяный в пейсах, значит он иудей

Иудеи, мусульмане, христиане... Какая разница, если эти птенцы из одного гнезда Иеговы вылетели.
Аватар пользователя
Если мусульманин пьяный в пейсах, значит он иудей.
Аватар пользователя
Снявший это видео благодарит же Путина за это, чего вам ещё надо, факт на рожу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: