Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Радиоактивные волки Чернобыля.

Радиоактивные волки Чернобыля.

  • 25 января 2013
  • 5375
  • 7
  • megavarenik
  • Функционал

 

 

 

 

Теперь, когда ничто не грозило взорваться и разнести планету на множество астероидов и когда у меня получилось расщепить на первокирпичики вредные газы атмосферы, я решил попробовать и расщепить радиоактивные вещества в зоне чернобыльского загрязнения. И опять-таки — хуже не будет, а может быть, будет лучше. Сказано — сделано и в начале января 1990 года я произвёл соответствующее воздействие и... стал ждать, что из этого получится. И вдруг, в начале февраля на центральном телевидении объявляется суточный чернобыльский марафон, Верховный Совет СССР выделил огромные средства для чернобыльской зоны, чего не случалось со времени катастрофы в 1986 году. Собрали очень много пожертвований и от частных лиц, и от предприятий, но ни эти пожертвования, ни бюджетные деньги никогда не дошли до Чернобыля, как это выяснилось позже. Когда объявили о чернобыльском марафоне, я подумал о том, что видно я чего-то не учёл и эксперимент не удался. Но вскоре стала появляться весьма интересная информация.

 

 

Сначала, Владимир Дмитриевич Сергеев, имевший весьма тесные связи с органами, сообщил мне о том, что исследования лабораторий КГБ на месте показали отсутствие какого-либо радиационного фона выше нормы на заражённых территориях. Интересная возникла ситуация. Через того же Владимира Дмитриевича Сергеева высшее руководство КГБ узнало о том, что я произвёл попытку расщепить радиоактивные загрязнения чернобыльской зоны, спецлаборатории проверили эффективность моей работы, и когда убедились в результате, тихо-мирно «организовали» и выделение огромных бюджетных денег на очистку, и чернобыльский марафон, прекрасно зная, что всё уже очищено в результате моей работы. Видно, по такому случаю решили «погреть руки» на моей работе, положив в карман огромные денежные средства. Видно они решили придержать информацию об очистке мною территории чернобыльской зоны, имитировать видимость деятельности по очистке и, прикрываясь секретностью методов очистки от радиоактивного заражения, объявить об успешно выполненной работе (до сих пор не существует методов очистки, кроме, как перезахоронения заражённого грунта).

 

 

В результате такой операции в лучших традициях Остапа Бендера, они рассчитывали спокойно положить в свой карман весьма кругленькую сумму денег. У них это получилось — они положили в свой карман кругленькую сумму денег, но не получилось всё сделать незаметно, как они рассчитывали. Стать героями по спасению от радиоактивного загрязнения у них не получилось. Ещё до того, как они успели организовать профанацию с «очисткой», информация об отсутствии радиоактивного загрязнения получила утечку и... жители заражённых районов стали возвращаться в свои дома. Их пытались остановить, но из этого ничего не получилось. В программе «Время» в феврале 1990 года тележурналист кричал с голубого экрана: «...если счётчик Гейгера не показывает присутствия гамма, бета и альфа излучений, это не значит, что нет радиоактивного заражения...». Вот такую «высоконаучную» речь выдал тележурналист. Но при этом, забыл сказать, что физика не знает других методов регистрации радиоактивного заражения, кроме, как посредством замера уровней излучений — гамма, бета и альфа! Вот такие вот «чудеса в решете»...

 

 

Так что, «красиво» украсть деньги за чужой счёт (в данном случае, мой) у этих остапов бендеров не получилось. Они украли деньги, но не в образе героев, а в образе самых, что ни на есть обыкновенных воров. Вот такие вот дела, вот такая суета развернулась вокруг моей работы в зоне чернобыльской аварии по очистке от радиоактивного загрязнения. Так что, и эта моя работа оказалась тоже успешной, и результаты её мне принесли радость и огорчение одновременно. Почему огорчение — думаю объяснять нет надобности и так всё понятно...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Но почему то тянет?! ПОЧЕМУ??? ЕВРЕИ заставили? Заманили в города и мучают в финансовом рабстве?

Вот это интересный момент, кошерным иудеям запрещено покидать пределы города в выходные, а если они будут замечены за чертой города, то быть им проклятыми среди своих. Все иудейские законы направлены на развитие качеств социального паразитизма и отрицания природного начала. Этот же момент, отличие гоев, всегда стремящихся к природе даёт иудеям серьёзный повод считать гоев животными, а себя соотвественно царями животного царства. Что еще больше укрепляет супернацистскую талмудическую идеологию.

Но в своих гетто, иудеи уже установили все порядки, и последние 100 лет потратили именно на урбанизацию, дабы привязать гоев к их городским клеткам. (для интересующихся, да, я и сам тоже живу в городской клетке, пока...).
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Полагаю, что имеет смысл помнить, что дозиметры. даже самые современные не способны уловить ВСЕХ излучений "частиц".



Развиваем прибор данный нам богом. Человек вполне может чувствовать где хорошо а где не очень.

Цитата: Arkoln
Если бы там была действительно заражённая зона, то там отсутствовали бы животные в таких количествах, а те. что были бы были уродливы



Этак мы с вами снова вернулись к началу =)

Среда обитания человека - Асфальтобетонные города.
Животных там нет. А те что есть, уродливы, КАК и люди.


Цитата: Arkoln
нормальным людям там проблематично и даже не тянет.



Дай животному выбор, и если оно не изуродовано человеческим воспитанием и кормом, оно убежит из города.

Человеку жить в городе Очень проблематично. Работа, здоровье, теснота и т.д.

Но почему то тянет?! ПОЧЕМУ??? ЕВРЕИ заставили? Заманили в города и мучают в финансовом рабстве?

Человека от животного отличает наличие ума.
Ум горд собою.
Ум строит иллюзии и рулит совокупностью под названием человек.

Ум - РУЛИТ!


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
Sanya,

Полагаю, что имеет смысл помнить, что дозиметры. даже самые современные не способны уловить ВСЕХ излучений "частиц". Если бы там была действительно заражённая зона, то там отсутствовали бы животные в таких количествах, а те. что были бы были уродливы от РЕЗКИХ и БОЛЬШИХ доз радиации, но этого НЕТ!!?

наверное. от того, что
Цитата: Sanya
На каменном мосту в Москве, возле кремля... belay 0.20


нормальным людям там проблематично и даже не тянет.
Аватар пользователя
Бывал в зоне. Впечатление неизгладимое.
Природа не отвоёвывает, природа игнорирует следы человека, поглощает.


Да!!! Кстати о радиации:

В зоне местами превышение нормы. На моём дозиметре норма 0.14

Возле табличек "опасно радиация". По периметру зоны. Доходит до 0.28

Внутри зоны очень много чистых мест. Местами 0.06

На каменном мосту в Москве, возле кремля... belay 0.20


Охотники не "берут" весеннего кабана - фонит. Зимой роет в поисках еды, добирается до радиации.

НО!!! Осенний кабан чистый. За лето, необъяснимым для учёных способом, очищается.

Купи дозиметр Svetozar Можно узнать много интересного о том где ты живёшь.



Добра и Радости.
Аватар пользователя
Диверсию в Чернобыле провели хабадники. - Во первых мстили славянам за то, что Б.Хмельницкий в свое время зачистил клан Лазаров на Припяти. Также дыра в 200млрд.дол. в бюджете СССР повлекла за собой кризис и развал страны. И еще множество разных бед принесла эта жидовская диверсия.
Ходос об этом упоминал -
https://www.youtube.com/watch?v=BwBJDvCPV4I

Так, что нужно искоренять этих тварей под корень и ни о какой жалости не может быть и речи. - Вот полезный видеоролик.-
https://www.youtube.com/watch?v=TzydXkDgGsI
Аватар пользователя
26 апреля 1986 год!!

В результате взрыва на Чернобыльской АЭС в атмосферу было СБРОШЕНО в 400 раз больше РАДИОАКТИВНОГО материала, чем при сбросе бомбы на Хиросиму и Нагасаки!!


А теперь ЗАДУМАЕМСЯ, КАК могло случиться ТАКОЕ:

Удивительное ИЗОБИЛИЕ в Чернобыльском регионе СЕЙЧАС:



Естественно волк - это отражение СОСТОЯНИЯ ЭКОЦЕПОЧКИ!! Это очень ВАЖНЫЙ фактор, ибо для их питания необходима ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ цепочка. Иначе говоря: нет волков - значит экосистема БОЛЬНА, есть волки - ЭКОСИСТЕМА ЗДОРОВА!
Для сравнения - подобия можно вспомнить ПЧЁЛ - самых ГЛАВНЫХ ОПЫЛИТЕЛЕЙ - НЕТ ПЧЁЛ и вся растительная-ФАУНА рушится, как карточный домик.
Кстати, Бобры - это такой же важный показатель ДЛЯ здоровости ВОДЫ.

Есть версия, что заражение было АННУЛИРОВАНО СРАЗУ ( весьма стоит прочесть : Н.В. Левашов, Зеркало моей души, гл. 19 Латание Дыры. -http://via-midgard.info/index.php?do=away&url=www.levashov.inflink086/About/abo


ut-19.code088. Во втором видео "Чернобыль 20 лет спустя..." на 20 минуте говорится о том, что руководство Киева БЕЖАЛО!!) и СЕРЬЁЗНЫЕ ЗАРАЖЕНИЯ получили только те, кто был на самом реакторе непродолжительное время (то есть временные спасатели!!) и потом его срочно покинул, т.е. те люди. которые быстро прибыли и убыли (у меня двое близких погибли: парень срочник погиб через пару лет и санврач лет через 8), те же, кто там жил и не покидал данную местность НЕ ЗАБОЛЕЛ.

На аннулирование трагедии было спущены ОГРОМНЫЕ деньги, которые разошлись по карманам тварей. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО до трагедии десятки ВЕДУЩИХ ПАРТИЙНЫХ и не только ТВАРЕЙ ПОКИНУЛИ даже Киев, Украину - были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!! Это очень напоминает террористические акты 11 сентября 2001 года, ....., и недавние сборы , массовые увольнения ведущих спец-тов и бегство перед "концом света и в США и в Европе"?? Кстати, из верных уст: На АЛТАЕ ужас, что творилось ПЕРЕД 25.12.2012 - ПОНАЕХАЛО ОХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО из центра!).

ДИВЕРСИЯ??


Так же есть информация, что Чернобыльскую зону ОЧИСТИЛИ СПЕЦИАЛЬНО - ЗАЧИСТИЛИ от БЕЛЫХ Народов - ПОГИБЛИ ТЫСЯЧИ при работе и после на самой АЭС, около 500 ТЫСЯЧ человек получили СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС - ВДУМАЕМСЯ!! Ведь это ПОХЛЕЩЕ эффекта "СОТОВОЙ ОБЕЗЪЯНЫ" - РАСЧЁТ БЫЛ КРУТЫМ!!

БОЛЕЕ СОТНИ МИЛЛИОННОВ человек (!!!) ПЕРЕЖИВАЛИ - ПРОЖИВАЛИ ТРАГЕДИЮ в Чернобыле, А В ЭТО ВРЕМЯ - ПОД ШУМОК ТВАРИ "СРЫВАЛИ ЧЕКИ уже с ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННЫХ ВЗРЫВЧАТОК" в ТЕЛЕ ГИГАНТСКОЙ СТРАНЫ СССР и РУССКОГО НАРОДА.

ВДУМАЕМСЯ!!


Чернобыльская зона сейчас одна из самых ЧИСТЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЗОН!!
Завоз зубров.
Завоз лошадей.
завоз других животных....
ПОНИМАЕТЕ к ЧЕМУ всё это??

Напомню:

Шимон Перез:
"Для такой маленькой страны, как наша -Израиль, МЫ ПОКУПАЕМ Манхетен, Румынию, Венгрию, Польшу и так и БУДЕТ и ДАЛЬШЕ я УВЕРЕН...БЕЗ ПРОБЛЕМ ..
." !!!! Дэвид Дюк. Как убивают народы, с 11 мин.

О том же речь и здесь "Ещё раз о нашем НАСТОЯЩЕМ ЯВНОМ Враге. А Шляхов", смотреть с 4, 8 минуты, а лучше весь ролик - http://via-midgard.info/news/in_russia/eshhyo-raz-o-nashem-nastoyashhem-yavnom-v





rage-a.htm ....

А НЕ КУПИЛИ ЛИ ИУДО-ХАБАДНИКИ и УКРАИНУ?? Днепропетровск они УЖЕ провозгласили своей ВТОРОЙ СТОЛИЦЕЙ!!??О
Огромная зона ЗАЧИЩЕНА, Русы-Славяне под жёстким прессом, БИОПАСПОРТА ОБЯЗАЛИ получить всех граждан УкраЛандии...!!!

Кстати!! Про прививки помню точно ХАБАДНИКИ сказали:"НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!", пожалуй и многое другое их "не касается"??! Как думаешь ТЫ?

Ещё раз ВДУМАЕМСЯ!!



П.С.
На домах остались Таблички с надписью:

ЖИВУТЬ
ГОСПОДАРI ХАТИ
I РIД НАШ
НЕ ПЕРЕВЕДЕТЬСЯ!

ЖИВУТ
ХОЗЯЕВА ХАТИ
И РОД НАШ
ЖИВЁТ ВЕЧНО!


("Чернобыль 20 лет спустя..." на 29 минуте !!)
Аватар пользователя
bad
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: