Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Радуга. Причины её появления.

Радуга. Причины её появления.

  • 18 января 2013
  • 11915
  • 13
  • megavarenik
  • Функционал

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358533826_doublerainbow.jpg

 

Красивая радуга, возникшая после дождя, радует глаз. Но многие не задумываются над смыслом и причинностью ее возникновения. Радуга – это оболочка высокочастотной капли, накрывающей собой значительную территорию, размер которой определяется Системой Управления.


 

Таких оболочек может быть несколько 2 или 3. Одна из оболочек защитная.


 

Известно, что весной капли дождя крупнее, чем осенью. Кроме того, во время весеннего дождя при попадании капли дождя на водную поверхность, возникает пузырь.


 


 

 

 

Как было рассмотрено в работах по Ноосфере, воду мы получаем из Космоса, а не путем круговорота воды в природе. Вода – это ионный осадок переработанных частот. Весной капли содержат высокочастотные составляющие, которые повышают потенциалы прилегающей к Земле решетки Ноосферы. При достижении равенства потенциалов на поверхности Земли и в падающей капле, последняя образует пузырь. Если в момент формирования водного пузыря зафиксировать его срез (см. рисунок), то увидим элементы радуги. Но капля существует доли секунды, и срез капли снаружи защищен ионной средой. Для формирования нужных плотностей потенциалов в заданном регионе (в диапазоне частот жизнеобеспечения или для проведения экспериментов), Система Жизнеобеспечения не производит переработку выбранных из Космоса потенциалов, а по заданной Программе эту переработку производит над заданной территорией. При этом ионный осадок сливается в виде дождя, а из высокочастотных составляющих формируется «капля», срез которой после удаления ионной защиты виден не вооруженным глазом. Но здесь есть одна особенность – цветовая гамма у радуг может быть разной и зависит от того, какая зона сформирована. Эта капля висит достаточно долго, пока Система Контроля не укажет на завершение Программы.

 


https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534000_xvcgqcwiinw.jpg

НВ нам улыбается и желает сил и сплоченности.

 

 

Иногда возникает необычная цветовая гамма – очень красивая расцветка, а внутри радуги до поверхности Земли – черное поле. В этом случае район под каплей получает весь спектр необходимых частот. В настоящее время наука в состоянии определить, где сформированы зоны рая и ада (если будет знать назначение частот), так как от этого зависит благосостояние людей.

 

 

Капля дождя одна не падает. Известно, что при хорошем загаре образуются волдыри на коже, а они достаточно болезненны. Если в внутрь волдыря поместить микросхему, она работать не будет. Аналогично, такие волдыри формируются на поверхности Земли, в случае либо недостатка, либо превышения нормативных потенциалов частот удержания воды. Размер волдыря около 1000 метров над поверхностью Земли. Если в такой «волдырь» влетает самолет, то вся его электроника на несколько мгновений становится грудой мусора, что и становится причиной катастроф. Может наблюдаться эффект исчезновения сигнала, например, телевизионного. В период с 1995 – 2002 г.г. наблюдались случаи полного пропадания телевизионных сигналов по всем каналам, при этом плотность потенциалов на 45,5 октаве под «волдырем» составляла менее 32 % от нормы. Через 1 – 3 минуты происходило восстановление. То же самое касается и работы всех электронных устройств, включая и компьютеры.



 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534199_3536_lunnaya-raduga.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/raduga-prichiny-eyo-poyavleniya.jpg
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/raduga-prichiny-eyo-poyavleniya_1.jpg
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/raduga-prichiny-eyo-poyavleniya_2.jpg
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/raduga-prichiny-eyo-poyavleniya_3.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534425_noahrainbow1.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534407_rainbowandtree.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534472_doublerainbowsupernumery.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534553_doublerainbowalaska.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534618_armenia-double-rainbow.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534707_o-wyoming-double-rainbow-570.jpg

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-01/1358534870_niagarafalls2012_871.jpg


 

  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: devict
Труды Левашова абсолютно ни в чём не противоречат ведическому мировоззрению, более того часть из них основана на этом учении. Его отношение к «избранной нации» даже круче, чем у многих постоянных авторов этого сайта. Это хорошо иллюстрирует его запрещённая книга об истории России.

Поддерживаю каждое слово!
Блокирование аккаунта Елены Александровны считаю безосновательным!
Аватар пользователя
Цитата: devict
завоевали умы очень многих людей.

да, много кому засрали голову этим бредом, с психофизикосупергенераторами. Предстоит еще очень большая работа по выбиванию этого бреда из умов.
Цитата: devict
смерти её создателя,

берите выше , полу-бога, или Бога во плоти, который силой мысли ураганы останавливает, лечит раки, войны предотвращает.... ну ну... brawa
Аватар пользователя
1VelikoROS1,
Ваше объявление понятно. Непонятно только почему сей факт не был известен раньше. За три года можно было бы выявить. Ведь когда кто- то заходит на сайт, а тем более размещает там материал, IP легко определить, а затем и вычислить провайдера. Правда, существуют методы камуфлирования, но судя по скриншоту, они не применялись.
Разделяя Ваше негодование ( в случае, если указанный Вами автор или авторы не найдут способ опровергнуть обвинение), должен всё же отметить, что Вы рискуете выплеснуть вместе с водой и ребёнка.
Труды Н.В.Левашова завоевали умы очень многих людей. И далеко не все они состоят в РОД ВЗВ, которая, после смерти её создателя, переживает не простой период. Труды Левашова абсолютно ни в чём не противоречат ведическому мировоззрению, более того часть из них основана на этом учении. Его отношение к «избранной нации» даже круче, чем у многих постоянных авторов этого сайта. Это хорошо иллюстрирует его запрещённая книга об истории России.
Не зависимо от отношения к деятельности и трудам Н.В. Левашова
каких-то групп «по интересам», он останется в были о России.
Можно конечно, под видом борьбы с «левашовцами», лишить читателей сайта информации, которая основывается на его работах, но это будет, по меньшей мере, недальновидно.
Аватар пользователя
Цитата: tsss13
tsss13

iskra:


Администрация в курсе всего происходящего и приняла решение не публиковать статьи из Израиля. Если Елена Александровна отдала свой пароль израильтянину, то это никак её не оправдывает. В любом случае сионизм не должен распространяться с сайта, который позиционирует себя как славянский, а человек, проживающий в Израиле и не говорящий об этом в открытую, не имеет нравственного права печататься от имени славян. Надеюсь на понимание, с уважением главред.

Дальнейшее посты не по теме будут удаляться. Обсуждаем радугу, оно иногда тоже полезно.

ramko2012 получает профилактический бан за игнорирование просьб вести разговор по теме.

tsss13 получает профилактический бан за оскорбления и игнорирование просьбы разговаривать по теме.
Аватар пользователя
orthodox, Это Елена Биттнер
Аватар пользователя
Цитата: tsss13
во вторых это мужик

Вижу женщину какую-то. Сколько их на Земле и сколько их в Израиле.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
во вторых это мужик


Аватар пользователя
удалено. обсуждение действий администрации. при повторном нарушении возможен бан. 1VelikoROS1
и защищать расово неполноценных пейсатых, думаю не нужно.
Аватар пользователя
Цитата: devict

Удалённый неугодный журналист.", - честно говоря хотелось бы знать ПОЧЕМУ удалили- ЗАБАНИЛИ??


товарищ Елена Александровна Битнер, iskra, sovest , забанены на сайте, без всякой возможности разбана
, за то, что это во первых один человек, выходивший на сайт с трёх разных аккаунтов, во вторых это мужик, а в третьих - он из страны богоизбранных обрезанцев, статьи были умело направлены на создание исключительно положительного образа, нынешней власти, уничтожившей за последние 20 лет около 20 миллионов наших людей , раздувание постоянное конфликтов между представителями Белой Расы, деление на "плохих европейцев" и "хороших нас во главе с великим путиным". Так же формировал положительные образы пейсатых "богоносцев", типа "ройзмана" и других, ройзман еврей-благодетель, который пытается спасать дегенератов, с криминальным прошлым и карьерой альфонса. Подвизался в партию Прохорова, что также говорит о многом.

Плюс лживые бредо-статьи про левашова , и пропаганда его ЛЖЕнаучных изобретений, рассчитанных на фанатиков, (евреи всегда выдавали себя жадностью к деньгам), плюс это самая настоящая СЕКТА, которая сделала из него себе полу-бога, и по сей день многие фанатики поклоняются ему и поют гимны.

Вот доказательства того, что это один человек, заходивший с трёх аккаунтов, и он из израиля, никаких сомнений в том, что это НАСТОЯЩИЙ , а не "поддельный" IP нет.

Аватар пользователя
воду мы получаем из Космоса, а не путем круговорота воды в природе.

Ну что за хрень, ей-богу. Хорошо хоть картинки этот бред скрашивают.
Аватар пользователя
Действительно, что за странная подпись"Удалённый неугодный журналист". Может кто-то из сведующих прояснит ситуацию?
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Давно заметила, что при появлении РаДуги всегда появляется приподнятое - РаДостное настроение и, ведь, неспроста.

"

Автор: Елена Александровна

Удалённый неугодный журналист.", - честно говоря хотелось бы знать ПОЧЕМУ удалили- ЗАБАНИЛИ??

Несколько лет назад уже упоминала о таком моменте. Была на встрече с Зениным - один из ведущих ПРИЗНАННЫХ спецов по изучению Воды в России. Потом подошла к нему с вопросом: однажды, когда я наблюдала сильную "тропическую" грозу и хлынувший ливень, то была потрясена произошедшим открытием: разряды молний, хлынувший ливень, мощные ПУЗЫРИ, как будто обновляли Жизнь !!, давая ДАЖЕ Рождение неким новым "формам" - это мощное чувство-ощущение меня тогда потрясло - его сопровождало сильное чувство Радости и торжества. В сущности я сделала открытие для себя: электрический разряд, вода, сила взаимодействия - дают и восстанавливают жизненное пространство, - а ЧТО Вы (Зенину) можете об этом сказать?

К моему удивлению, он посмотрел на меня долгим взглядом и сказал подобное: "Дааа, мы над этим работаем...", - это мне ответил "настоящий" учёный!??

Фото потрясающие!!
Аватар пользователя
А я пару недель назад, в Архангельске радугу наблюдал =)))

Не такую большую и красивую как на фото выше, но ....

На 2 пикселя пытался снять, но только светлое пятно получилось.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: