Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Расовый Социализм от Золотой Зари

Расовый Социализм от Золотой Зари

 

Расовый Социализм от Золотой Зари

 

 

 

«Золотая Заря» (греч.: Χρυσή Αυγή, Хриси Авги, так же переводится как Золотой Рассвет) – это греческая националистическая политическая организация, которую возглавляет Николаос Михалолиакос. «Золотая Заря» выступает против иммиграции, мультикультурализма, марксизма, глобализации, либерализма, антимилитаризма и анархизма. Ее идеолгия корнями уходит в древнее спартанское общество Ликурга и Леонида. Также «Хриси Авги» выступает за массовые депортации нелегальных иммигрантов проживающих на территории Греции. Члены партии неоднократно обвинялись в расистских нападениях.

«Хриси Авги» - это еще и название газеты и журнала, публикуемых организацией.

Члены «Хриси Авги» участвовали в боснийской войне в составе Греческого добровольного отряда, который подчинялся армии Республики Сербской. Они также участвовали в освобождении Сребреницы. Позднее члены «Хриси Авги», входящие в состав отряда, получили награды от Радована Караджича.

«Хриси Авги» прекратила политическую деятельность в 2005 году из-за столкновений с антифашистами, и позже вошли в состав Патриотического альянса, который прекратил свою деятельность после того, как Михалолиакос отозвал свою поддержку. В марте 2007 «Хриси Авги» провела шестой конгресс, где партийное руководство объявило о возобновлении политической активности. На местных выборах 7 ноября 2010 года «Хриси Авги» получила 5,3% голосов в муниципалитете Афин, что дало ей одно место в Совете. В некоторыхрайонах с высоким уровнем концентрации иммигрантов, уровень поддержки достигал 20%. На парламентских выборах 6 мая 2012 года партия получила 6,97 % голосов, что дало ей право занять 21 место в парламенте. На повторных парламентских выборах 17 июня 2012 года партия получила 6,93% голосов, что равняется 18-ти местам в парламенте. Это на 3 места меньше, чем на выборах 6 мая того же года.

«Хриси Авги» характеризует себя как «Народное националистическое движение» и «бескомпромиссные националисты». Михалолиакос описывает «Хриси Авги» как организацию, выступающую против «так называемого Просвещения» и промышленной революции, и поддерживающую национал-социализм. Согласно уставу партии, «только арийцы по крови и греки по происхождению могут претендовать на членство в партии.

 

 Золотая Заря: Расовый Социализм

 

 

Расовый Социализм от Золотой Зари


 

 

 Камрады, целью данной статьи является размещение небольшого камня в фундаменте нашего «собственного» социализма. Следует отметить, что для нас расизм или национализм (поскольку для нас нация = расе) рождает социализм и наоборот. Эта связь между национализмом и социализмом является единственной истинной идеологией, которая идет вразрез с глобалистским капитализмом, потому что "национальный" капитализм не может существовать. То же относится к интернациональному мультикультурному/многорасовому социализму, несмотря на неестественные представления левых. Таким образом, национальный социализм является расовым социализмом.


Зная определенные биологические, исторические и финансовые факты, мы должны, используя честную диалектику, понять значение расового социализма. Я считаю, что мы все понимаем важность экономической и социальной системы для будущей гонки. Если мы не имеем своего идеологического самосознания, мы окажемся не в состоянии разработать достойные экономические понятия. Можно сказать, что мы не просто «золотая середина» между коммунизмом и капитализмом, мы даже не "Третий путь", мы являемся единственным способом выживания и эволюции нашей расы! Мы не простые гибриды левых и правых, мы новый вид, возникший в результате эволюции!

1) Раса и экономика.
Прежде всего, давайте уточним, что, хотя Национал-Социализм не является строго финансовой теорией, это не делает его менее способным управлять финансовыми вопросами. Напротив, это идеальное мировоззрение, определяющее экономику как результат биологической активности человека. Кроме того, тот факт, что на международном уровне у нас нет теоретиков подобных Адаму Смиту капиталистов или Марксу коммунистов, объясняется тем, что мы недостаточно извращенны, чтобы поместить финансовые законы над природными и биологическими.

То, что мы называем современной экономикой, обрело свой внешний вид на протяжении многих веков и постоянно меняло форму, потому что это неполноценное человеческое творчество, в то время как законы математики и науки, а также те, которые управляют основами мышления (логика в более широком значении) существуют вне человеческой природы и интеллекта и определяют человеческую природу и интеллект также, как и творчество человека (культура - экономика).

Национал-социализм был единственной идеологией, которая, очевидно, пыталась вернуть человека от этого неполноценного творчества к природе и развивать его. Мы единственные, кто может создать антропоцентрическую и биоцентрическую экономику, совместимую с природой человека и различных экосистем.

После того, как мы поместим человека и экономику в отведённые им места, это позволит понять, почему расизм порождает социализм. Расизм является мировоззрением, которое устанавливает выживание, размножение, а также физическую - этическую и духовную эволюцию человечества, как наиболее ценные задачи. Но что такое Раса, которую мы так любим? Это не более чем результат биологического отбора в процессе эволюции. Я объясню.

Под биологическим отбором мы имеем в виду процесс, при котором группа членов одного вида находится в процессе борьбы с иными видами, в то время как другая группа либо имеет какое то потомство либо исчезает. Они вымирают, поскольку биологический отбор определяют только гены, которые будут выживать и размножаться.

Много биологов эволюционистов считают, что героизм и самопожертвование народа за свою страну, их Расу, своих близких, вероятно, находится в связи с огромным количеством взаимных генов, которые они разделяют, поэтому жертва отдельных носителей этих генов хоть и является потерей для Расы, но уравновешивается за счёт выживания большего числа носителей расовых качеств. Также важен факт, что общие традиции, язык, обычаи возникают в основном в результате генетических факторов, которые взаимодействуют с окружающей средой в некоторой степени. Другими словами, наше взаимное гены оказывали поддержку друг другу на протяжении многих лет, и теперь ставят нас эмоционально и этически на сторону нашего общества.

Расовый Социализм от Золотой Зари

 


2) Почему расизм и капитализм не совместимы.
Неужели биологический "социализм" в нашей крови совместим с капиталистическими целями и структурой экономики? Если нет, то мы докажем, что национализм эквивалентен антикапитализму и является синонимом для социализма. Ответ очевиден.

Капитализм означает прославление прибыли, вопреки потребностям общества. Как достигается максимальная прибыль в квартальной бухгалтерской отчётности? За счёт серьёзных технологических достижений? Очень редко, потому что технология является результатом прогресса человеческих знаний, который имеет свой собственный ритм, не соответствующий скорости месячной прибыли. Вот почему в капиталистических странах (например, США) научные исследования в основном финансируются государством. Прибыли достигается за счёт сверхпотребления рабочих и сокращения их доходов (расходов на оплату труда) в каждом секторе, за исключением незначительного меньшинства капиталистов (недвижимость, банки, промышленность), которые контролируют богатство.

Поскольку сверхпотребление прекращается, в какой-то момент, из-за низкой заработной платы, кредиты и были разработаны для того, чтобы временно заполнить денежный вакуум, до тех пор, пока гражданин будет не в состоянии их погасить и не окажется в рабстве. Евреи используют эту тактику, чтобы порабощать Белых на индивидуальном уровне, а также увеличить свою прибыль на национальном уровне (см. кредиты ЕС в отношении Греции и по "вновь открывшимся" месторождениям нефти и золота, которые будут продаваться за смешные цены). Еще один способ для достижения низкой стоимости рабочей силы это неконтролируемое вторжение рабов-иммигрантов и остановка производства, где задействованы работники с высшим образованием в целях достижения пролетаризации ученых и после денационализации рабочих и крестьян через нелегальную иммиграцию.

Это напоминает нам сегодняшнюю Грецию, где большой процент неимущих греков и всех остальных работают только, чтобы погасить свои долги, едва выживают, живущие под страхом безработицы и социальной изоляции. Рабочие, безработные, а также будущие безработные (например, студенты) хотят забыть свою бедность и нищету, так что капиталистическая система даёт им развлечения. Океан информационного мусора вторгается в Народ со страшной скоростью, в основном через телевидение, но и при помощи остальных СМИ, так, чтобы рабы забыли их боль. После 10-12 часов работы почти ни у кого нет энергии, чтобы прочитать книгу, провести небольшие исследования или осознать полное и тотальное господство сионистов в каждом секторе или страшную и несправедливую тактику иммигрантов . Наша культура медленно умирает и заменяется на это барахло. Наши университеты предоставляют технические знания, такого уровня, которое не является обучением и образованием, таким образом, не представляя опасности для системы.

Это рецепт сионистов был также применен в СССР, что в результате привело ко многим годам тирании. Сейчас, ситуация мало чем отличается, правда тогда наши братья и сестры были запрограммированы так, чтобы избежать борьбы с ней. Но это другая история, и она будет анализироваться в следующий раз.

Давайте посмотрим, чем угрожает капитализм национальному обществу.
1)Это угрожает выживанию нашей Расы, потому что с бедностью и безработицей сокращается рождаемость в каждой европейской стране, относящееся к нашей Расе, где родители не будут иметь детей, если они знают, что не смогут обеспечить их должным образом, в отличие от африканцев и азиатов. Такой же угрозой для существования жизненного пространства для сохранения Расы является иммиграция и смешивание рас, вызванные и одобренные либералами.

2)Как мы можем говорить о физической, духовной и этической эволюции, когда все общественные места в спорте были заняты иностранцами, когда подросток сталкивается с угрозой для его жизни, просто выходя на улицу? Публичных библиотек очень мало, и они расположены далеко друг от друга, образования не существует, а вместо этого мы получаем обучение, то, что нужно лишь потребителям. Неудивительно, что наша Национальная Идентичность умирает с каждым днем. Здесь почти нет времени для самообразования, система требует использовать это время, чтобы работать на хозяев или усиление корпораций. Наконец, этика капитализма сильно отличается от националистической этики, потому что единственное, чему способствует эта «этика» это предательство, лизание задницы, взяточничество, проституция и другие "добродетели"!

3) Коварным и обманчивым аргументом является тот, что если в каждой системе, небольшая часть людей будет выполнить определенные обязательства, то она составит славу своего народа, укрепив физические и духовные ценности, одобренные Нацией. Это верно, но в капитализме различные представители Расы не имеют равных возможностей. Богатство может быть унаследовано в капиталистической системе! Таким образом, лучшие люди нации вполне могут осудить массы на порабощение, и редко им удаётся вырваться. Богатые уничтожают любые попытки народа, чтобы подняться. Прекрасным примером является Джордж Сорос, финансирующий врагов национализма по всему миру.

Вот немногие из разрушительных последствий капитализма в расовом сообществе. Даже само государство подрывает враждебный капитализм, потому что самые элементарные инструменты в макроэкономике, права и возможности печатать деньги теперь не принадлежат государству, но их предоставляют в кредит банкиры / ростовщики, которые дают кредиты с уголовными ставок государству, а затем шантажируют его своими антиобщественными условиями капитуляции.

Таким образом, расовое сообщество приводит к построению социальной Расы с социалистическим духом, где каждый сотрудник, является ли его работником физического труда или умственного, фрилансером или торговцем или бизнесменом, жертвует что то на благо общества. Только таких солдат, собранных в фалангу, мы называем Нацией, а те, кто не желает служить своему народу, будут отделены от него. Люди приходят и уходят, общество остается и развивается со временем.

 

 

Расовый Социализм от Золотой Зари





3) Почему мультикультурный марксистский социализм невозможен.
Теперь давайте рассмотрим противоположный вопрос. Есть ли такая вещь, как многонациональный социализм? Если нет, то социализм возможен только расистский, так что анархисты и коммунисты либо лгут, либо заблуждаются, попадая в марксистские ментальные ловушки.

Социализм, прежде всего, требует существования сообщества, а не только группы людей. Наукой доказано, что у человека есть гены, которые вместе с окружающей средой координируют его отношения, и когда мы говорим про окружающую среду, мы имеем в виду среду как культурную, так и природную. Люди предназначены для создания сильных культурных связей, создавать социальные или сексуальные отношения с людьми, которые имеют с нами большое генетическое сходство, с членами своей Расы. В конце концов, наша культура является продуктом наших генов, а не наоборот, поэтому люди могут создавать цивилизации и одновременно культурные особенности не наследуются. По какой причине природа запланировала всё именно так, нам не известна, но люди выбирают для общения своих сородичей. Понятно, не только с биологической, но с исторической точки зрения, что общество требует также существования общего наследия, обеспечивающего культурные и духовные связи между членами национального сообщества. Там нет НИКАКОЙ мультикультурной общины, возможна лишь многорасовая толпа и не более!

Коммунизм рухнул на постсоветском пространстве, разломившись на национальные государства, то же самое произойдет в современных мультикультурных капиталистических государствах. В некоторых случаях это произошло мирно, как в Чехословакии, но в местах, где коммунистическая паранойя была дополнена смешанным населением возникла война, как в Югославии, несмотря на сходство между населявшими её народами! Представьте себе, что произойдёт в капиталистической Европе, которая заполняется азиатами и африканцами ...

Мы установили, что не существует «многонационального общества», так что, следовательно, не может быть никакого многорасового социализма. Что осталось от жалкой марксистской пропаганды, которая якобы обладает монополией на социализм? То, что я называю классом индивидуалистов, очень похожий на капиталистический индивидуализм. Например, мы, "Пролетарии всех стран", хотим улучшить свою жизнь в нашем Советском государстве, которое якобы "служит нам". Мы создаём союз, сообщество, напоминающее лобби капиталистов. После того, как работник получает ответственную должность и власть в механизме капиталистического государства-монополиста, он оставляет своих товарищей в своём предыдущем классе, у него нет кровных связей с различными группами людей ниже его, и он становится их хозяином. Таким образом, мы попадаем в новый класс комиссаров-капиталистов! Коммунист хочет служить обществу на базе взаимного интереса только тогда, когда это ему выгодно, вот почему он отказывается от своего сообщества через раз, а национал-социалист всегда с улыбкой служит обществу, потому что его сообщество это его дети и его братья и сестры со своими детьми. Узы крови являются единственной гарантией социализма!

В заключении я хотел бы поблагодарить вас за чтение этой обширной статьи. Я пытался проанализировать теорию национал-социализма с научной точки зрения, более соответствующей моим интересам, и при поддержке философского анализа соратников из моей любимой Золотой Зари, мы надеемся, что нам удастся создать железобетонное основание для новой НС идеологии, способной освободить Европу.

Поэтому я написал эту статью, Я считаю, что Золотая Заря, и все национал-социалисты, имеют больше прав, чем кто-либо другой. Доказательства правильности наших убеждений подтверждены практикой и очевидны для всякого благородного ума.

 



Перевод Whitemanss.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
То что Караджичем отмечены - это конечно Зачётно, Караджич - РеАрльный Вождь Народно-Освободительного Движения. Но что такое "раса" греческих Эллинов - семитов или как ранее сКазывал ныне "забаненный" Викинг - "рассовой помойки", прямо в Толк не возьму. Ну а уж радость некоторых на счёт "программного разворота" этого "потока" в Сторону России - просто за пределами РазУма. У Нас тут что - "своих" активистов типа "национального" движения что ли не хватает 3m_sie
Аватар пользователя
В
Аватар пользователя
я - за!

Аватар пользователя
Национал - социализму ДА!

"Самый большой вред Земле сегодня приносят именно верующие страны, а не чукчи и аборигены Австралии.
Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом. Проносятся стрелы и копья Света, сверкают Мечи, идет наступление на приспешников Люцифера, несущее им погибель.

Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!
Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: