Меню

Распилиада - 2014

Распилиада - 2014

 

 

 

  На фоне абсолютной бездарности один талант у нашей нынешней власти всё таки имеется. Это, как я уже писал, непревзойдённе умение превращать в говно всё, к чему она прикасается. Будь то вера, патриотизм или воспитание молодёжи. Из всего умудряются пародию сделать. Точно так же произошло и с таким вот прекрасным делом, как Олимпийские игры. Умудриться превратить всемирный праздник спорта в фарс - это особый талант нужен. Спортсмены тут естественно не при чём - им респект и только побед. Ну а все жулики пускай получат.... Там в конце песни сказано, что они пускай получат. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 60
Аватар пользователя
олимпутиада?
Аватар пользователя
белый , красный , ярко синий это не флаг России ....рифмоплеты гундосые?
Аватар пользователя
автор ***!!! бесят такие нытики которые где то слышали что везде воруют?
Аватар пользователя
Странно, в этой песне забыли упомянуть, что половина сметы олимпиады- частные инвестиции. А они в неликвид вкладываться не будут. Я думаю авторы отработали свои гранты))?
Аватар пользователя
Надо же ошибся, вылетели не в 1/8 финала, а в 1/4.. нашлась команда слабее нашей)) НОРВЕГИЯ, я плакал, млять. Надеюсь никто ставку не сделал:)) При полудурке мутко и вовке непутевом Ничего Не Изменится. Ни в Вашей Жизни, ни в Спорте, НИ В ЧЕМ. Ну уберет он этого клоуна, но поставит точно такого же. Мне искренне жаль нынешние поколения, Вы очень сильные ребята, потому что продолжаете Жить и Верить. ?
Аватар пользователя
Нчинаем хохотать с распила всех времен )
Два унитаза по голосованию пока опережают розетку под падушкой )

http://www.15min.lt/naujiena/sportas/socis-2014/pasaulis-jau-garsiai-kvatoja-is-

socio-olimpiados-nesamoniu-broliu-tualetu-skelbimu-gatviu-pavadinimu-ir-statybos

-sedevru-800-403232
Аватар пользователя
Правильный ролик!
А тем хто очень хочет олимпиад - проводите их ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
Аватар пользователя
Спортсмены тут естественно не при чём - им респект и только побед.

Пусть на свои деньги содержат себя, а не на народные. Днем в шахте (у станка, у домны), а вечером на тренировку!
Это как с "Русским" балетом, нравиться - поддержи деньгами и ходи зырь хоть до усрачки.

Польские спортсменки снялись с голыми сиськами и получили денежку от спонсоров.
А девочка с Омерицы попросила маму продать всех коров, чтоб поехать на олимпиаду
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: