Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Расы Земли. Наше общее будущее. Интервью В.Б. Авдеева

Расы Земли. Наше общее будущее. Интервью В.Б. Авдеева

  • 1 апреля 2014
  • 7792
  • 13
  • megavarenik
  • Функционал

Расология, равенство и равноправие. 


 


ИПА Контекст, интервью: В.Б. Авдеева 2014.03.14.

Черное, белое, желтое и красное. Люди разных цветов кожи населяют нашу планету. Чем они отличаются друг от друга? Почему природа распорядилась таким образом, что у одних - выдающиеся способности к ритму, музыке и спорту, у других - к военному делу? Означает ли то, что представители разных рас отличаются друг от друга, что кто-то лучше, а кто-то - второго сорта? Или цветущая сложность - это будущее мира?

Ученые-генетики занимаются изучением того, что и почему в представителях разных народов и рас детерминировано. Однако некоторые политики и общественные деятели склонны смешивать науку с с проявлениями нацизма, что самих ученых немало удивляет. Мы попробовали разобраться в этом остром для современной цивилизации вопросе с ученым, публицистом и писателем Владимиром Авдеевым.

Научное не может быть расистским, а расистское не может быть научным. Незнание Расовых законов не освобождает от Расовой ответственности.

 

 

ГЕНОФОНД РУССКОГО НАРОДА: ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ, О.П. Балановский 2013.10.28 

 

Сотрудник лаборатории популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН О.П. БАЛАНОВСКИЙ:
- Касательно русских точно можно утверждать лишь то, что монгольское завоевание XIII века, вопреки распространенному мнению, не оказало влияния на генофонд - в русских популяциях практически не обнаруживаются центральноазиатские варианты генов.

- То есть известное выражение историка Карамзина «поскреби русского

- найдешь татарина» наукой не подтверждается?

- Нет.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Путин слушай умного человека, а не идиотом марозматиков, прохановых, шевченко м.,фёдоровых, стариковых и прочую шушеру... Пиздец этой РФии... ?
Аватар пользователя
Артур Роберт Дженсон "Научное не может быть расистким, а расистское не может быть научным". ?
Аватар пользователя
Не зоолог, а его должны изучать именно зоологи, это же животное.?
Аватар пользователя
1488! o?
Аватар пользователя
Как говаривал ашкеназ Жванецкий: с еврея иногда можно кое-что взять, если припереть к тёплой стенке.
Аватар пользователя
Авдеев АС.
Аватар пользователя
Цитата: Cemargl
РУСКIЙ НАРОД ОДНОРОДЕН (не смешан), В НЁМ НЕТ ПРИМЕСЕЙ угров
Дожили, местную "иуд-укрусую" фуфлогонию об "обославлении" иукрами фино-угров - как версию "генезиса" Русских, изпокон живущих на Русской равнине, приходится опровергать публикациями из американских журналов - к другому обрезанное украинское сознание просто не восприимчиво.
Цитата: Cemargl
Получается, что осетины 19 века были Славянами и не имели ничего общего
И если послушать этих кавказских украйнцев, то они тоже как нынешние укры типа "дрений народ" - типа аланы. Хотя сейчас в этой кавказской "украине-руси" средь них и сотня то реальных аланов вряд ли наберётся. Как и Русских в Киевском каганате с "древним" именем "святой киевской руси"
Аватар пользователя
Авдеев прав, обезьяны и те относящиеся к одному классу, но разному роду и то меж собой не смешиваются, в отличии от гомо сапиенса "человека разумного".
Аватар пользователя
ложь№1 и №2. Что якобы предки человечества вышли из Африки и предками человечества были якобы некие АД и Ева. 1. Старая, "официальная" наука (представленная в основном ЕВРеями ) учит нас, что предок человека якобы вышел из Африки, а входе изменений среды обитания появились разные типы рас. Однако геологоразведочные экспедиции в Северном Ледовитом Океане обнаружили громадное количество останков тропических растений и животных. Таким образом учёные доказали, что ещё 13 тыс.лет назад, до глобальной катастрофы и смены полюсов Земли, тропический климат, на протяжении миллионов лет был не в Африке, а у нас на СеВере. Но белые народы не стали от этого чёрными. Уже установлено, что белые народы проживали в Китае и Японии до появления там китайцев и японцев. Но белые не стали от этого ускоглазыми и желтокожими. Получается что негры чёрные не из-за среды обитания. Более того, по данным популяционной генетики (Д’Адамо П., Уитни К. «4 группы крови, 4 пути к Здоровью»), ещё 130 тысяч лет назад всё человечество было представлено белыми людьми. Загадка «рас» была раскрыта благодаря электронным микроскопам, позволивших учёным обнаружить в ДНК инородцев гены рептилий. Эта генетическая связь инородцев с рептилиями была найдена Лауреатом Нобелевской премии, первооткрывателем ДНК Фрэнсисом Криком и химиком Лесли Оргелом. Ошеломляющее открытие учёных раз и навсегда опровергло религиозно-дарвинский миф о происхождении человека от одного предка. См. фильм «Шестая Раса». Російская Академия Наук, выпуск – № 27 (18/06/2012 г). И ЭТОТ ФАКТ УЖЕ НЕ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ДАЖЕ САМ БОГ потому, что каждый может увидеть это лично. Ещё ранее это подтвердили и советские учёные. Так доктор Е.О. Манойлов тестируя кровь разных национальностей 5-ю реактивами обнаружил, что кровь белых народов остаётся красной, а у евреев, арабов, негров, кавказцев т.е. у инородцев, «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Название реактивов и детальное описание теста, который каждый может пройти в любой больнице, опубликованы в работе Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови». Дело в том, что в человеческой крови присутствует гемоглобин, что делает кровь красной. А в крови головоногих, моллюсков, каракатиц, насекомых, работает пигмент гемоцианин. Именно гемоцианин делает кровь этих существ голубой или зелёной. Инородцы же, хотя и приобрели гемоглобин благодаря генетическим скрещиваниям, но на молекулярном и атомном уровнях они остались рептилиями. Удивительный ещё и тот факт, что структура молекулы гемоцианина оказалась в виде магендавида, 6 -конечной звезды, символа еврейства, а структура молекулы гемоглобина и ферритина, выглядят в виде Арийских свастических крестов!
ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.
СМИ, и медико-фармацевтические корпорации, заинтересованные в прибыли от туризма, солярий и кремов, создали культ красоты чёрной кожи, ассоциируя её с шоколадом. Такой цвет кожи получается из-за меланина, который, как принято считать, защищает кожу и очень полезен. Но меланин это не шоколад, а чёрное химическое вещество которое, образуется путем полимеризации продуктов окисления тирозина. Так чёрное облоко выпускаемое осьминогами в случае опасности это и есть меланин. (Proceedings of the National Academy of Sciences. Университет Виржиния, ректор, профессор химии, Джон Симон). У белых людей, в клетке, находится одна гранула этого чёрного химического вещества в то время как у смуглых их тысячи, они состоят из этого чёрного вещества. И чем больше этого чёрного вещества в человеке тем смуглее его кожа, чернее его волосы и глаза. Исследователи из Университета Цинциннати (США.) установили, что более 90% умирающих от меланомы (рака кожи) это люди с чёрной и смуглой кожей. Получается, что тех кто восхищается «шоколадной» кожей, заставили полюбить г…о, внушив им, что это шоколад. И даже если меланин полезен (яд змеи то же полезен), но такая высокая степень содержания этого чёрного вещества в организме, является лишь признаком их рептильной, а не человеческой природы. Вот почему белые народы избегали загаров и всегда с неприязнью относились к чёрным цветам кожи, понимая их истинную природу.

2. ВЫВОД УЧЁНЫХ. «Совершенно очевидно, что разные «расы» произошли от разных существ и мы не одиноки во вселенной. Существует масса научных свидетельств (E. Jurquet"Секретный Космос") о генетической связи инородцев с пришельцами внеземных цивилизаций рептилоидов, которых древние приняли за богов. Это подтверждает их Библия. Бытие. гл.2, которая прямо говорит, что потомки АДА (ма) не люди потому, что их АД от которого они произошли, не был рождён, а он был "создан" из праха т.е создан искусственно. Их Ева была сделана из ребра, выражаясь современным языком – клонирована. Ад и Ева были одни, а значит как расплодились их дети? Через ИНЦЕСТ, как змеи. В древнем еврейском тексте "Хаггада", читаемая в первые дни Пасхи, описывается, что случилось с АДАМом и Евой, вкусившими запретный плод: "Пред тем тела их покрывала ороговевшая кожа. Но как только ослушались они, ороговевшая кожа спала с них. И стали они обнаженными. И устыдились". Учёный Джой Льюэлз исследовавший эти тексты не сомневается: под "ороговевшей кожей" имеется в виду чешуя, покрывающая тело рептилий. Это подтверждают древние фрески где алиены изображены в виде человекоподобных ящеров, которые проводят генетическиескрещивания и выводят первых АДама и Еву. Видно как из «матрицы» появляются первая женщина, рядом её муж и пришелец в скафандре. В неудачных скрещиваниях появлялись, наполовину рептилии наполовину люди, кинокефалы, наги, русалки, кентавры, Посейдоны. «снежные человеки» и пр. Христианство это то же культ рептилий. В Православной Церкви до сих пор сохранились иконы святого Христофора-псеглавца (рептилоида). Подробнее о Христианстве см. на стр.16. Обладая глубокими знаниями пришельцы смогли на молекулярном уровне воспроизвести кровь и гены человека. Благодаря этому, в дальнейших скрещиваниях получались особи практически не отличимые от людей. Но именно эти генетические скрещивания разных видов рептилоидов с приматами и объясняют появление такого количества чёрных, жёлтых, кавказоидных и пр. типов человекоподобных существ.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ДНК ДРЕВНИХ ТАТАРО-МОНГОЛОВ,
которые
теперь не может опровергнуть даже сам Бог, расставили всё на свои места. В 2011 г. учёные Татарстана сравнили генотип современных татар с татарами времён Чингизхана. Какого же было их удивление, когда: - «анализы ДНК татаро-монголов взятых из большинства захоронений воинов Чингиcхана показали, что все они были европеоидами, а точнее Русами и опровергнуть этот научный факт невозможно» – заявили доктора биологических наук, профессора биохимии Казанского Государственного Университета Фарида Алимова и др. См. видео «ДНК Татар». А это значит, что древние татары были Русами. А современные татары 95% которых имеют ДНК семитских групп, не есть потомки древних татар, не есть коренными жителями Татарстана, а являются оккупантами, которые воспользовавшись бедствиями Русов, оккупировали исконные земли Славян, присвоив себе их название и героическое прошлое. Выходит, что

никакого ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОГО ИГА НИКОГДА НЕ БЫЛО

т.е никаких смешений славян с азиатами не было, а была гражданская война между охристианизированной Русью и Ведической Русью. Само слово «татары» происходит от «тата» + «арий» т.е.предки ариев. Так называли «языческих» славян Сибири. На рисунках Марко Поло сделанные им во время визита в Китай, у всех татар славянские черты лица! Сам Тамерлан был изображён не ускоглазым азиатом, а Славянином. Мамай, Батый на всех древних гравюрах также изображены славянами. И лишь на поздних рисунках их рисуют азиатами. На гробнице Генриха II надпись гласит: «Фигура татарина под ногами Генриха II, помещённая на могиле в Бреслау этого князя, убитого в битве с татарами при Лигнице 9 апреля 1241 г.» Но у этого «татарина» совершенно руская внешность и одежда. Что бы окончательно установить, участвовали инородцы и др. «расы» в формировании русского народа или нет, были проведены самые крупные в мире международные исследования генетики руского народа, в которых приняли участие 8 научно-исследовательских институтов из

1. Великобритании (University of Cambridge Leverhulme Centrefor Human Evolutionary Studies),
2. Эстонии (Estonian Biocentre, University of Tartu)
3. Расии (Академия Медицинских наук) и др.
Для исследований брали русских людей у которых в четырёх поколениях по отцовской и материнской линии, до прапрадедов, все были русами. При этом анализы ДНК брали у людей сельской местности, что бы исключить поздние смешивания в урбанизированных зонах. Результаты исследований, опубликованные в American Journal of Human Genetics (10 January 2008), раз и на всегда опровергли мифы, что чистых славян уже нет. Учёные установили, что

РУСКIЙ НАРОД ОДНОРОДЕН (не смешан), В НЁМ НЕТ ПРИМЕСЕЙ угров, монголоидов,

Кавказоидов и семитов. Анализы ДНК показали, что Русы, большая часть украинцев и белорусов это один народ, с единым, чётко выраженным, особенным генотипом. Такая чистота нации объясняется тем, что языческая вера и традиции древних славян исключали любое смешение с инородцами. Женщин, которые подвергались насилию во времена нападений инородцев, не брали в жёны, то же касалось их детей рождённых после такого насилия. И только в последние времена господства идеологий советского интернационализма и христианских смешанных браков, некоторые из славян, пренебрегая древними устоями смешались с инородцами. Таких смешанных в русском народе менее 10% Генетически они уже не Славяне.

ПОЛУКРОВКИ это 5-я КОЛОННА выступающая за права инородцев на русской земле, за смешанные браки и т.д.

Доказательством однородности русской нации служат: монография доктора исторических наук Н. Чебоксарова «Монголоидные элементы в населении центральной Европы». Основной признак монголоидности – эпикантус, у русских, почти не встречается. Его еле заметные зачатки из 8500 обследованных, нашли всего у 12 человек! Так у немцев монголоидных признаков на 2% больше, чем у нас.
1. Исследования доктора биологических наук, профессора кафедры антропологии МГУ В.Е.Дерябина: «Методика статистического межгруппового анализа антропологических данных» показали, что Руские, более светлые, чем остальные народы Европы. Среди нас на 25-30% больше блондинов, чем в Германии, Дании или Швеции… А белокурые немцы это онемеченные потомки западных славян и жителей балтийского порусья, русов.
2. Академик Академии Наук СССР, Директор Института археологии АН СССР В.П.Алексеев в статьи «Краниология народов восточной Европы и Кавказа в связи с проблемами их происхождения», делает
3. вывод - руский этнос представляет собой древнейший в Европе пласт чисто нордического населения.
4. Результаты антропологической экспедиции 1955-1959 г.г. В.Бунака показали, что у 100 групп обследованных великорусов, несмотря на громадную удалённость друг от друга этнос антропологически однородный! В.Бунак отметил, что у русских антропологический разброс изменений в два раза меньше, чем у немцев, французов, англичан и других народов Европы.
5. Исследования антрополога А.Л.Башмакова подтвердили однородность русской нации.
6. Одонтологическое исследование А.А.Зубова показали, что среди всех изученных групп руского этноса, ни у одного человека не обнаружились ложкообразных монголоидных зубов.

СЛАВЯНСКИЙ ЕГИПЕТ.

В манускриптах Майи и Египта прямо говорится о том, что пирамиды были построены «белыми богами, с
голубыми глазами, прилетевшими с СеВера». Древнее название Египта «Хатка птах» является
древнерусским см.стр.37. названием т.е. «дом птицы». Исследования ДНК египетских фараонов, обнародованные 17/02/2010 года, министром культуры Египта Фаруком Хосни, показали, что фараоны были европеоидами. Например ДНК Тутанхамона принадлежит к гаплогруппе R1b1a2. 98% такой гаплогруппы есть только у шотландцев, которые являются одним из северо-западных славянских племён. см.стр.35 В 2005 году македонские учёные Т. Бошевский и А. Тентов при поддержке Македонской академии наук и искусств произвели дешифровку среднего текста Розеттского камня, который, как оказалось, был написан на протославянском языке. То есть Египет бы исконной землёй Славяно-Ариев и именно Славяне построили пирамиды. аРАБЫ же есть оккупанты этих земель и никакого отношения к древнему Египту не имеют.

КАВКАЗ ЭТО ЗЕМЛЯ РУСОВ.

В азербайджанском фильме «Тайы старинных крепостей» показали как в Азербайджане, в селении Киш, на территории христианского храма 56 г. н.э., были найдены останки 50 гигантов, которые проживали на Кавказе за тысячи лет до появления там современных кавказоидов. Исследования их ДНК показали, что они были Славянами, имели белую кожу и золотистые волосы. Исследования же
ДНК ЧЕЧЕНЦЕВ, ингушей, армян, грузин, айзербаджанцев и осетин проведённые в 2010 г. Лабораторией популяционной генетики, ГУМГНЦ РАМН («Y-base:частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В., О.Балановский и др.) показали, что они являются носителями еврейских гаплогрупп: J1 и J2. Чеченцы, ингуши, грузины, армяне, азербайджанцы, осетины, крымские татары, тюрки генетически являются ЕВРеями. 90% казанских татар так же имеют ЕВРейскую генетику. И действительно, все эти кавказцы и большинство татар больше похожи на семитов, чем на нордическую белую расу Ариев.
ЕВРейские ГЕНЫ ПРОЯВЛЯЮЩИЕСЯ ВНЕШНЕ см. здесь (malech.narod.ru/fakt13.html ) Получается, современные кавказцы есть оккупанты Кавказа, которые воспользовались бедствиями славянских народов, заселили наши земли присвоив себе наше прошлое и наши названия. Точно так же сегодня инородцы оккупируют Европу и РАсию Совершенно очевидно, что официальная история полностью искажена, весь мир живёт в тотальном обмане. И что бы скрыть оккупацию наших земель нам придумали лже-истории. Например, если взять фото осетин 19 века, то вместо привычных кавказских абреков, мы видим Славян. Получается, что осетины 19 века были Славянами и не имели ничего общего с современными осетинами-абреками!
Аватар пользователя
Цитата: stenz
И очень хорошо, что приведена позиция, так называемого генетика Балановского
И чего хорошего в том, что очередной раз мультиплицирована гипотеза иудейского генетического "светила" Клёсова, что Русские "пришли" на Русскую равнину с её украйны, которую регулярно крутят на российском ТВ-канале иудейская "Культура" и эпизодами "от целостной картины" её таскают сюда всякие мухи - кирилы "просвистители" из "украины-руси". Что, без очередного иудейского генетика действительно не очевидно - для чего весь этот "промоушен" неруси? Неужели кому-то еще до сих пор не ясно, что из двух "версий" - что Русь пошла от Тартарии и иной - что Русь пошла со "святой киевской руси" Киевского каганата, одна русская , а вторая иудейская?
Цитата: 8ratisla8
Но люди, у которых имеются мозги я думаю, смогут отличить мусор от зерна
Это о чём? О том, что у того кто принёс этот мусор нет мозгов или что в иудействе есть "зёрна"?
Аватар пользователя
Дикое яростное данке!!!

Цитата: 8ratisla8
Вставить в тему о расологии интервью с иудейским генетиком


Балановский, человек идущий в ногу с современной властью. Его мнение такое же. Но люди, у которых имеются мозги я думаю, смогут отличить мусор от зерна.
Аватар пользователя
Тема, поднятая в данной статье с Авдеевым В.Б. очень актуальна для самоидентификации сегодняшнего большинства населения нашей страны, как белого вида человечества, наследников высокоразвитой цивилизации, когда-то существовавшей на земле. И очень хорошо, что приведена позиция, так называемого генетика Балановского с его словесным поносом, в которой очень ярко и рельефно выступает жизненный принцип этой нации «Разделяй и властвуй»
Аватар пользователя
монгольское завоевание XIII века, вопреки распространенному мнению, не оказало влияния
Вставить в тему о расологии интервью с иудейским генетиком с версией о происхождении Русских Русской равнины как фино-уграх "обославленных" украми с украины мог только конченный иукр, очевидно не живший на Русской равнине - Нерусь из "украины-руси", латентный майдаун русофоб.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: