Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Раввин Ходос - Тайны визита Владимира Путина в Израиль

Раввин Ходос - Тайны визита Владимира Путина в Израиль

  • 20 января 2013
  • 8786
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал
 

 

 

Под покровом ночи Путин поспешил к иудейской Стене плача, где надел кипу и присоединился к молитве хасидских раввинов, но за кадром осталось то, что он молился там вместе с главой российских хасидов Берл Лазаром ЗА МОШИАХА (Putin Prays At Western Wall For Moshiach): http://rublev-museum.livejournal.com/330599.html

На видео раввин Эдуард Ходос подробно разъясняет, почему хабадники выбрали именно этот день с "двумя шестёрками в двенадцатом году" для молитвы с Путиным у Стены плача. По словам Берл Лазара, президент России В.В. Путин 26.06.2012 г. помолился с хабадниками «за Россию и населяющие ее народы», причем он добавил, что Владимир Путин читал с ними псалмы Давида: http://youtu.be/V0a5LvQcjBA

Путин тогда прочитал псалом 124 (в православной традиции 123): «4. То затопили бы нас воды, поток прошел бы над душой нашей; 5. То прошли бы над душой нашей воды бурлящие». Прошло ровно 12 дней (!), и в ночь на 7.07.2012 г. гигантской волной с водохранилищ в России был затоплен Крымск, что привело к массовой гибели людей: http://youtu.be/oyp-NIkDqkk

Разоблачая ложь официальной пропаганды, сокрывшей правду о молитве Путина в иудейской кипе за Мошиаха, глава религиозной общины Харькова раввин Эдуард Ходос сообщает сенсационную подробность из прессы Израиля, что Путин на самом деле открыл не памятник бойцам Красной Армии, а памятник армии обороны Израиля!

Компетентность по данным вопросам раввина Э.Д. Ходоса из Харькова, которого сам 7-й Любавический Реббе М.М. Шнеерсон благословил в 1991 г. в Нью-Йорке, вне всяких сомнений, о чем свидетельствуют кадры оперативной съёмки, где упомянуто о наложении на него хасидами ХаБаД-Любавич проклятия по каббалистическому ритуалу Пу́льса де-ну́ра (Pulsa diNura. Aramaic: פולסא דנורא "lashes of fire") в конце 1990-х гг.: http://youtu.be/E2fzBynkcYA
Для справки: еврейский олигарх Роман Абрамович, как пишет веб-сайт Федерации еврейских общин России (ФЕОР), является «ведущим патроном» этой организации, которую возглавляет главный раввин России Берл Лазар. Он является любавичским хасидом, которого направил в Россию в 1989 г. лидер неортодоксального течения «ХаБаД-Любавич» Менахем Мендл Шнеерсон. Владимир Путин не скрывает своих явных симпатий к ФЕОР и ее лидеру: http://expertmus.livejournal.com/65493.html

 

Президент России Владимир Путин в кипе молится с Иудеями за Россию

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Иисус на землю больше не придёт, придёт другой Утешитель, Сын Человеческий, в лице Парсифаля, и во время его прихода грянет Суд Божий.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Интересно, еврейским придуркам Путину и Лазару сказали, что иудейский машиах Иисус уже давно пришел, и что нужно не молиться за него, а слово его исполнять - безоговорочно.


Само собой разумеется просто они его не презнают за такового bluesbrother
Аватар пользователя
Путин молился вместе с главой российских хасидов Берл Лазаром ЗА МОШИАХА

Интересно, еврейским придуркам Путину и Лазару сказали, что иудейский машиах Иисус уже давно пришел, и что нужно не молиться за него, а слово его исполнять - безоговорочно.

Аватар пользователя
Misteryo,
Вы меня спрашиваете ЧТО-ЛИ?

Это же ПУБЛИЧНЫЙ сайт, а не междусобойчик для своих (с полуслова понимающих). Разные люди заходят. Есть такие, кто не в курсе, что слова и дела вещи сугубо разные.
А есть даже такие, кто считает, что президент хороший ПОТОМУ ЧТО симпатичный (как будто он им замуж предлагал). Или ПОТОМУ ЧТО говорит без бумажки (о том, что существуют наушники типа "ухо" им конечно не известно).
Аватар пользователя
Цитата: McAr
И вообще - не по словам/молитвам судить о человеке след, а по делам. А дел добрых за сей Особью, добрых ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА, отроду не водилось.


А разве у отртодокасальных иудеев с их богом яхве,добрые дела водятся ?
Аватар пользователя
Это не особо важно за кого там Путана молился. Важно, что молился в иудейских атрибутах и у иудейской же святыни.
И вообще - не по словам/молитвам судить о человеке след, а по делам. А дел добрых за сей Особью, добрых ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА, отроду не водилось.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: