Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Разбор украинской и российской пропаганды

Разбор украинской и российской пропаганды

Разбор украинской и российской пропаганды
 

 

Горькая правда от украинцев, бывают и у них прозрения, особенно когда они используют нароботки действительно борцов чекистским произволом. Времена меняются, суть чекистского режима остаётся прежней. Плакат тут размещён в качестве напоминания всем борцам с «фашизмом нацизмом» в лице украинства. Почему я не хочу поддерживать ополчение Донбасса и Луганска, потому что неприятно, когда тебе в спину «свои» стреляют. Знаете ли хочется выстрелить в ответ. Всем, кто апеллирует только культом победы в войне за Донбасс, уготована не завидная участь расходного материала в бойне за и интересы Путина.

 


А вот это шедевр исключительно украинской логики.

 

 Между прочим, исходя из культа интернациональной победы Бандера закономерно оказался жертвой нацистского режима. А что, нацистский режим сделал из агента американо-английской разведки, агента немецкой, плохой, плохой нацистский режим. Собственно, вы много видели после войны спокойно живущих в ФРГ «нацистских преступников» ?! Так что тут даже сомнения нет, невиноватый он, его нацисты вынудили. При таком раскладе борьба западных агентов в России, в лице кремля, против западного агента украинца в лице Бандеры выглядит вдвойне смешно. Что ж не посмеяться-то? Как это, например, произошло на заседании ПАСЕ. Очень даже смешно посмеяться над взглядами кремлёвцев.

 

 Власов почему плохой у украинской стороны, так он хотя бы не был агентом западной разведки, не был, поэтому и плохой. А Бандера это Штирлиц, украинский Исаенко. Круче даже Штирлица – «агент 007», про него фильмы снимать какой он «агент 007». «Степан, Степан Бандера!» - звучит за кадром надменный размовляющий голос, круто же. А кремлёвские многонационалы его с грязью мешать, смешные же люди. Казаков донцов вон англичано-американцы сразу в мордор отправили как неагентов, а Бандера преспокойно ушёл на заслуженный шпионский отдых. Пришлось правда потом его слить советским товарищам, уж очень просили, да и герою нужен был завершённый образ мученика, но времена меняются, советских товарищей не стало, а карту украинского национализма надо разыгрывать, поэтому культ агента Бандеры снова востребован.

 

 

Тем временем простые неравнодушные граждане российской стороны спасают положение на информационном поле как могут. Конечно их не столь заметно в общем потоки истерики «Нацисты идут!», но они хоть немного скрашивают общий безрадостный фон.

 

Разбор украинской и российской пропаганды


С начало выяснилось, что парень Насти «никогдамынебудембратьям» Дмитрук бежал от призыва в России. Что радует и забавляет само по себе, очень показательно демонстрируя состояние умов и отношение на Украине к русским.

 

 

Разбор украинской и российской пропаганды


 Вот хороший плакат, пример открытия правды о том, что Порошенко готовит послать на убой ещё 250 тысяч украинцев, длякоторых уже вырыты могилы. Собственно, весь это культ «братских могил», заваливание противника трупами, это типичный совково-еврейский ход. Так заканчивают гои, поверившие еврейской пропаганде. Да просто в антисоветчине украинцам похоже забыли объяснить, что главной причиной совковости и вытекающих из этого кошмарных трагедий явились собственно евреи.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
борющиеся за место под солнцем, не могут массово иметь возраст старше 200 лет - "среднего по лесу" возраста
В древнем лесу, на безлюдных просторах деревья не исчезают, отмирая они заколодят лес, или останутся в плодородном слое, который приростает минимум 1мм в год(листья, хвоя, ветви, шишки)т.е. За 500-1000 лет, 50-100см. Даже сегодня, в труднодоступной тайге 35 см плодородный слой редкость.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
средний возраст наших смешанных лесов как раз около 200 лет
плодородный слой в древнем лесу, (шишки, листья, хвоя, сгнившие деревья) около метра. Мы имели в начале 20-го века сосну 100-150 лет, плодородный слой 35 см и меньше.
Цитата: Яровитязь
Западной Сибири самое старое из обнаруженных живых деревьев имело возраст 486 лет, в Средней Сибири – 609, а на северо-востоке Сибири – 670 лет.
По вашим данным большой процент деревьев должен иметь возраст , в северо-востоке Сибири 300-350 лет, такие леса не видать
Цитата: Яровитязь
многочисленные деревья лиственницы Каяндера (Larix cajanderi), имеющие возраст больше 800 лет!Участок этот имеет координаты 69о 24’ с.ш. и 148о 25’ в.д. и расположен на территории республики Саха (Якутия)
Смотрел указанное вами место, леса нет почти тундра.
Цитата: Яровитязь
любой поисковик вам выдаст кучу деревьев старше 300 лет
Разговор о лесах на не заселённой территории, а вы о отдельном дереве.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
От Лиссабона до Сахалина не найти деревьев старше 250-300 лет. Иногда закрывайте Тору и напрягайте мозг.


Откуда вы черпаете только эти сенсации, уже во второй раз слышу это утверждение не основанное на фактах, любой поисковик вам выдаст кучу деревьев старше 300 лет на территории от Лиссабона до Сахалина.


Kongeegen, Дания

Этот древний корявый дуб растет на самом севере Дании уже около двух тысяч лет, что позволяет считать его самым старым растением Северной Европы. Увы, несмотря на то, что окружающая дерево молодая поросль существенно младше его, она постепенно все сильнее обступает дуб, затеняет его и способствует его постепенному умиранию.



Тис, Llangernyw, Уэльс, Великобритания

Небольшая деревенька Llangernyw на севере Уэльса вряд ли попала бы хоть в один путеводитель, если бы не растущее здесь самое старое дерево Европы. Этот тис родился еще в «бронзовом» веке и благополучно дожил до наших времен. Его возраст оценивают в 3-4 тысячи лет. Секрет долгожительства прост: дерево постоянно дает новые молодые побеги, которые оплетают ствол и даже если его сердцевина умирает, обеспечивают движение соков вверх, к огромной зеленой кроне.

Ученые красноярского Института леса и древесины им. В.Н. Сукачева обнаружили территорию с самыми старыми деревьями, растущими в пределах нашей страны.

Известно, что из деревьев, растущих в лесной зоне Евразии, наиболее долгоживущими являются лиственницы (род Larix). Деревья этого рода (их насчитывается около 25 видов) произрастают в равнинных лесах умеренно-холодного и в горных лесах умеренно-теплого пояса Северного полушария – в Европе, Азии и Северной Америке. До сих пор самой долгоживущей лиственницей считалось одно из деревьев, растущих в Северной Америке, – его возраст оценивают в 728 лет.

Возраст лиственниц, растущих в России, как показали исследования, увеличивается в направлении с запада на восток. На Полярном Урале и в Западной Сибири самое старое из обнаруженных живых деревьев имело возраст 486 лет, в Средней Сибири – 609, а на северо-востоке Сибири – 670 лет. Дальнейшие исследования в этом регионе позволили найти участок, на котором произрастают многочисленные деревья лиственницы Каяндера (Larix cajanderi), имеющие возраст больше 800 лет!

Участок этот имеет координаты 69о 24’ с.ш. и 148о 25’ в.д. и расположен на территории республики Саха (Якутия), на правом берегу р. Индигирки в ее нижнем течении.
http://bio.1september.ru/article.php?ID=200004204
Аватар пользователя
Цитата: turlis
не твои ли предки умертвили Ведическую Русь на востоке?
И деревья спилили ?
От Лиссабона до Сахалина не найти деревьев старше 250-300 лет. Иногда закрывайте Тору и напрягайте мозг.
Цитата: Kamov
Строили бы Киевскую Русь, пусть даже националистическую, с героями
Держава как и семья требует совет да любовь. "Соседа на ножи", "мой дом понад усэ", принципы построение джунглей.
Аватар пользователя
"Бендеровцы", "Украина" - по сути ролевые игры, по заокеанским правилам. Строили бы Киевскую Русь, пусть даже националистическую, с героями вроде князя Святослава и Батьки Махно - вопросов нет. Не нравится "русский" - назовитесь "киевскими". Вот, только за ИСТИННЫЙ национализм им амеры и хазары вкусняшек не дадут...
Аватар пользователя
Цитата: turlis
а чем тебе бандеровцы не угодили? у тебя дедушка НКВДшник?ты жертва холокоста или поляк?
Какой вы Рус, если ищите угоду русофобов.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
главное как это опровергает идиотизм Путина?
Верно, только идиот называет бандеровцев братьями.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
а почему Гитлер не защитил их от поляков?
Администрация лагеря Освенцим, от Кармы никак не может защитить.
Аватар пользователя
Цитата: turlis
двух братьев Бандеры немцы кончили в лагере
После смерти братьев, родственники Бандеры получили официальное извещение о смерти, подписанное администрацией лагеря Освенцим.
Источники изучившие архивы, склоны считать смерть братьев, местью поляков заключённых лагеря.
Цитата: turlis
соси чупачупс
Аватар пользователя
Цитата: turlis
двух братьев Бандеры немцы кончили в лагере
Двоих из шесть миллионов «сухих ветвей» потерянных и найденных ?
Аватар пользователя
Разбор украинской и российской пропаганды
Автор, проясни смысл для Российской пропаганды заявлять о единокровном братстве к своему «врагу» украинцу.
Аватар пользователя
Цитата: lool
Есть в этой статье что-то от геббельсовской пропаганды
Немецкий надменный тон нацистской пропаганды есть даже в названии статьи
Разбор украинской и российской пропаганды
Аватар пользователя
Когда закончится АТО? Алексей Арестович и Геннадий Балашов
https://www.youtube.com/watch?v=-onkyzFraIw&x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572#
t=125

Степан Демура 27.01.15. Сити класс
https://www.youtube.com/watch?v=emjaXEHGbDE
Аватар пользователя
Всем, кто апеллирует только культом победы в войне за Донбасс, уготована не завидная участ
Есть в этой статье что-то от геббельсовской пропаганды, которой были ненавистны как русские, так и украинцы. И что-то от германского национал-социалистического реваншизма, для которого Победа над ним в 1945 году стала неиссякаемым источником ненависти, предрекающей "не завидную участь" потомкам дедов, уже победивших нацистскую нечисть на Донбассе в Великую Отечественную Войну.
Аватар пользователя
А. Мальгин забыл напомнить, что «узник» из лагеря Заксенхаузен С. Бандера, иногда ездил на совещание в Берлин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: