Разговор с русским националистом одним из лидеров сопротивления в Донецке
24 марта 2014
6083
33
Яровитязь
-
Беседа с одним из лидеров Донецкого Сопротивления - Александром Де Крогом. Ведущий - Ярослав Решетняк.
Боевое братство "Varyag crew" - организация основанная на русской идентичности.
VARYAG CREW является одним из боевых подразделений Донецкой республики и участвовало в трех штурмах ОГА и двух ее взятиях, в двух разгонах митингов заединцев, взятии областной прокуратуры и двух взятиях СБУ и взятии офиса Торуты, а также во всех акциях протеста которые проходят в Донецке.
Ранее носила название "Макеевская управа Донецкой Республики".
Общая ситуация. Отношения с т. н. Правым Сектором.
Обещания лично вздёрнуть Яроша(!).
Разрозненная природа украинства.
Идея похода на Киев.
Перспективы касательно дальнейшего статуса Донецкой Республики.
Вхождение в состав России и проблемы с этим связанные.
Консолидация людей и чувство братства - пример решения проблем миграции.
От главреда: Несмотря на то что моё личное мнение может не совпадать с некоторыми высказываниями Александра Де Крога, а некоторые я полностью поддерживаю, тем не менее интервью с ним хорошо показывает настроения в Донбассе русских людей. Особо конечно понравилось прежде всего русские.
Холивары по поводу религии прошу не разводить. Но было интересно узнать про соратников язычников, борющихся за Русский Донецк.
От главреда: Несмотря на то что моё личное мнение может не совпадать с некоторыми высказываниями Александра Де Крога, а некоторые я полностью поддерживаю, тем не менее интервью с ним хорошо показывает настроения в Донбассе русских людей. Особо конечно понравилось прежде всего русские.
"Холивары" по поводу религии прошу не разводить. Но было интересно узнать про соратников язычников, борющихся за Русский Донецк.
Расскажи в социальных сетях:
В одном селе один человек убил женщину. По логике за это положена тюрьма...
... но зек изменил законы так, что если договорится с прокурором - то не смогут.
Договорился.
После недавних событий, когда народ перестал исполнять законы, по которым он "должен стоять в стойле и не вякать"
Недовольный народ пошол "разберется" в милицию, где начальник РОВД честно сказал, что в прокуратуре не подписали соответствующих бумаг.
Пошли в прокуратуру, где начальник сбежал, оставив исполнять свои обязанности молодого прокурора, но сказал без него ничего не подписывать. После получаса разговора типа:
"Главного нет, я за него, но без его разрешения ничего (что должен по закону) не сделаю", Саша Белый поговорил с ним несколько грубее.
Помогло, и смогли посадить убийцу.
А вот если "Правый сектор", то вероятность войны резко падает.
Хотя умственное здоровье Путина не гарантирую - ему в голову может прийти всё, что угодно.
Кстати, это говорит один из теж, что на выходных подрались между собой на сцена за то, кто будет осваивать ФСБ-шные деньги, вместо посаженного бывшего главного?

СпасиБо, сама слушай, воровок не слушаю.
И в этом оправдание и поощрение урапатриотического настроения продвинутых славян Самого ПОПулярного Славянскаго Сайта? Всё-таки, мне кажется, последовательность должна присутствовать, независимо от али и альностей, и их отражений, которых намного больше двух. Как-то всё это похоже на ловлю рыбки в мутной воде.
Дружище, рад бы тебя понять, но вот всё противоречит. Это как чтобы тонущее судно поднялось до ватерлинии, половину команды выкинули за борт, вместо того чтобы их усилиями затыкать пробоину.
(надеюсь никого не обидел, мысли такой не было)


Согласен на 100%

А это правильно, не плохо бы только нам её от вшей вычесать для начала.
Вообще-то я имел ввиду Родину защищать, а не в братоубийственной бойне участвовать, на радость иудо-олигархам
Не стоит это того. Собирать Русь и при этом славян лбами сталкивать, да кому она нужна будет такая Русь, задумайтесь.
Что за "Varyag crew" такой?
Тебя то там чего нету - "защинтничка", чтоб научил как.
Зря ты так Яровитязь, я вроде как учить никого не собирался, нет у меня достаточной квалификации, а это так мысли вслух...
Мы тут в Сибири люди "замороженные", есть у нас такая "слабость", пока снежок кидаем любим подумать и взвесить, что и как.
Придет мой час и пойду, не сомневайся, но только не учить, а работу делать...
[hide]Как АКМ устроен я ещё не забыл, благо в Советской Армии учили хорошо

Ну, фсё, Яровитязь психанул, кидает большие картинки, ховайся кто куда могёт.)))))
Шо вы я совершенно спокоен, у меня просто такая манера общения с отдельными персонажами,


Фамилия Де Крог..
Название банды английское..
Вот такие в Донеске гуские..
Таки симпатичней чем киевские хохлы:

Тебя то там чего нету - "защинтничка", чтоб научил как.
Но гораздо больше меня не то, что пугает, ужасает, близорукость властей, стремящихся задавить в детях малейший порыв к патриотизму, самовоспитанию.
Папаши, побросавшие своих сыновей на произвол Судьбы, утратили способность брать ответственность на себя.
Я не видела ни одного власть придержащего, который покаялся бы перед людьми за свою безответственность.
А это значит - на них лежит вина за каждого подростка, вынужденного самому искать путь Правды.
И если российская власть будет призывать "мочить" наших детей, трусливо прячась за двусмысленные термины, она падёт, падёт по закону воздаяния, по покону времени.
Фамилия Де Крог..
Название банды английское..
Вот такие в Донеске гуские..
Дань англоязычной моде или в лексиконе уже руских слов не осталось?
Не надо забывать, что "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".
На сколько я понимаю "варяги" - норманнские воины занимающиеся грабежом приграничных земель, в дальнейшем служившие наёмниками за плату "и нашим и вашим".
А песня воодушевляет.
практика показывает что люди с простым мышлением не способны организоваться в высокоструктуированную организацию для эффективной защиты своего дома. Грубо говоря дикарей с палками всегда победит армия. Единственое что может быть плохого при изучение измов это примитивизм, вот он вреден.