Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Разговор со «Славяном» из Норвегии

Разговор со «Славяном» из Норвегии

Разговор со «Славяном» из Норвегии


 

 

 

 Замкомандира диверсионно-штурмовой группы "Русич" с позывным "Славян" рассказал журналистам "Луганск 24" об отношении европейцев к происходящим на Донбассе событиям.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
ПИДОР ?
Аватар пользователя
что за татуировочки нацистские? русские фашисты воюют за русский мир? занятно.?
Аватар пользователя
Ведущий явно ЕВРей :)?
Аватар пользователя
типо не нацик?
Аватар пользователя
Ждём,верим,гордимся,любим.Удачи.?
Аватар пользователя
Впечатляет, некоторые "скрелинги" вообще без "берегов", "удар в спину" их видите ли беспокоит.)
Аватар пользователя
Русичи-скрелинги-сунорефы с тобой, Русич! Ряяааа!1! allah



Местный SHKET с тобой, Русич! (Ща вся бригада аса-срунов подтянется. Шаббат блюдят)




Аватар пользователя
Цитата: andred
У сварожича наверно времени и денег до фига коменты эти писать - не знаю где он их нагрёб

А правду,которую твои пархатые паханы устроили на Руси и всей планете,мне где то "нагре-бать" не надо. Эта правда очевидна не только мне,но и всем настоящим Славянам.Здесь на этом еврейском сайте,настоящие,не ряженные Славяне бывают единицами.Нам,Славянам, здесь на вашем сайте нужно только одно - иногда показывать людям правду.Не вам жидовским крысам показывать,ибо вы и так знаете,что лжёте,(перечислять вас по никам я сейчас не буду,здесь собралась почти вся жидовская или прогнувшаяся под них мразь).А показывать ещё только начинающим понимать,что именно происходит как в Киевской Руси,так и на всей планете.А так же мы показываем несведущим ещё людям,которые прочитали лживый заголовок вашего сайта как - "Самый популярный Славянский Сайт" - что из себя представляет этот ваш сайт,и "кто" в основном собирается на этом еврейском сайте.
И для этого,не нужно много "времени и денег".
Цитата: andred
шел бы куда-нибудь на общероссийский канал и там обличал

И на ваше еврейское зомбо*видение,всем не ряженным Славянам путь конечно же заказан.Туда пустят только тех еврейских "славян",которые там и выступают,выпуская в массы разного рода ложь,но с небольшой частью правды.Для этого и создавалось зомбовидение.Поэтому,там на этих еврейских каналах,именно ваше место,таких клоунов как поджидовский клоун "андред",и жидовский и якобы "любящий свою внучку" "дедушка",(что на аватарке).Такие ерейские "дедушки",как и весь иной собравшийся здесь жидовский и поджидовский сброд,который всячески порочит и высмеивает настоящую правду,которую мы Славяне несём в массы - подобные вам нелюди и нежити не способны любить людей,а впрочем и вообще не способны на Любовь в принципе.Ибо жиды (и продавшаяся им шабесгойская мерзость,имеющая подобие людей только внешне),вы не имеете Совести (Совместной Вести) с нашими Славянскими Предками,ибо ваши предки,серые твари.
А это и значит,что не обладаете вы способностью Любить,(то есть Ведать Богов-Предков). Лю-Бо-Вь,это - Люди-Богов-Ведающие! Спросите себя сами - вы что,разве ведаете Славянских Богов!? Вы еврейские холуи только и способны,что всячески высмеивать здесь всех настоящих Славян,кто время от времени заглядывает сюда и говорит правду.Для этого вас здесь и держат ваши пархатые хозяева.И нормальных людей не потерявших ещё способность соображать не смутит,что вы почти все здесь скрылись под "славянскими аватарками",или "никами".
А то,что я сейчас подвергнусь от вас вашим еврейским "минусам",то сайт ваш,и вы можете их наставить нам Славянам много,как и вылить ваш словесный понос на нас,(что вы всегда и делаете).Но нам Славянам,как то тихо пох-ую на вас и на ваши еврейские лживые инсинуации в наш адрес.На то вы и жиды,на то и утверждено в "протоколах сионских мудрецов" вашим главным оружием против "гоев" - ложь,лицемерие,интриги,предательство и так далее,...все низшие пороки вашей сути,которые которые вы евреи и им продавшиеся шабесгои используете против Славян.
Аватар пользователя
Цитата: Girkend
Афрорусичи с тобой, Русич! Слава!

Однако по губам: "Сала Украине ! Гхероям...Сала !"
Аватар пользователя
Афрорусичи с тобой, Русич!
http://coub.com/view/1laes


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: