Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Разговоры о глобальном потеплении при морозах, крахе доллара при девальвации рубля, не сырьевой экономики при падении цен на нефть

Разговоры о глобальном потеплении при морозах, крахе доллара при девальвации рубля, не сырьевой экономики при падении цен на нефть

 

Разговоры о глобальном потеплении при морозах, крахе доллара при девальвации рубля, не сырьевой экономики при падении цен на нефть

 

 

 

Включил Евроньюс, а там сюжет с горнолыжного крота в Давосе. Европейские горнолыжные тётеньки на фоне заснеженных Альп рассказывают, как они борются с потеплением климата. Одна отчиталась, что ездит на работу на велосипеде и меньше пользуется горячей водой.  Другая сообщила, что они с мужем стараются меньше пользоваться автомобилем. К сожалению, пока не могут отказаться от самолёта (личного?). И как подытожила третья, что не сделаешь для охраны окружающей среды, всё будет мало!


На фоне кукольных горнолыжных домиков дяденька (эксперт?), щурясь от тысячекратно отражённого в хрустальных альпийских снегах солнца, сетовал на потепление климата. Мол, зима уже не та, не такая холодная и снежная!


Да уже, рекордные морозы и снегопады по всему северному полушарию.

«снежная буря в столице США и в ее окрестностях станет самой сильной за последние 100 лет. В связи с этим власти Вашингтона ввели чрезвычайное положение и заявили о прекращении железнодорожного сообщения и автобусных перевозок с вечера пятницы до утра понедельника»

«Чрезвычайное положение было введено в штатах Джорджия, Пенсильвания, Теннесси, Мэриленд, Виргиния и Северная Каролина, сообщает американский телеканал CNN»

В Европе тоже наблюдаются серьёзные снегопады. Это ж какой идейной несгибаемостью надо обладать, чтобы на фоне снежных бурь рассуждать о грозящем планете потеплении климата.

  

Вот я и подумал, как было бы хорошо именно сейчас послушать сказителей насчёт доллара. Ну, дескать, этот доллара пустая бумажка, ничего не стоит. Мол, в отличие от рубля ничем не обеспечен и всё такое. Что-то давно их было не слыхать.


Или пафосные выступления учёных опровергателей злопыхательских клевет, что экономические достижения путинской РФ определяются лишь удачной конъюнктурой цен на сырьё. Отнюдь нет, громогласно провозглашали путинские патриоты, секрет процветания страны – гений Великого Путина!


Отчего-то они все примолкли, когда народу так нужны их позитивные песнопения. А?

 

 

Разговоры о глобальном потеплении при морозах, крахе доллара при девальвации рубля, не сырьевой экономики при падении цен на нефть

 

 


  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
ТехноГенная Цивилизация Достигла Тех Пределов, За Коими У Неё Нет пОтЕньЦиАла РазВития

ep А шо есть цивилизация которая могёт угнаться за раздуванием кредитных пузырей?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
пока что он измором, ИЗ ВОдит Руских Людей ;)... и чем далее тем БОЛЕЕ сей ИЗ Мор крепчает!
Борцы с паразитами плачутся,что издыхает паразитическая экономика,или борьба заключается в том,что-бы себе часть "благ" отхватить,и уже в более комфортных условиях далее бороться?
Цитата: Axapyc
ТехноГенная Цивилизация Достигла Тех Пределов, За Коими У Неё Нет пОтЕньЦиАла РазВития
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine я Руский ЧелоВек вообще то
Как Торговец Куйбышев с Брайтон-Бич в Фильме "Брат Два" wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine пока что он измором, ИЗ ВОдит Руских Людей
Злобные Шняги Такие Же "русские люди", Как и Бандеровци Батальона Айдао "славные янъы" 3m_sie
Цитата: bat
обнищание и сопутсвующие проблемы как в 90-е будут неизбежны
ТехноГенная Цивилизация Достигла Тех Пределов, За Коими У Неё Нет пОтЕньЦиАла РазВития yes
Аватар пользователя
С доллара соскочить будет нелегко потому что не нужно амерских финансистов дураками считать думая что им будет хуже в подобной ситуации. В их клубе выход дороже чем вход. Но и отчаиваться тоже не стоит. СССР и Германия ­бурно развивали экономику в 1930-е на фоне тяжелого спада западного мира и там есть чему поучиться.

Нужны настоящие экономисты у руля иначе обнищание и сопутсвующие проблемы как в 90-е будут неизбежны. По мне так успешные директора заводов знают больше об экономике чем либеральные теоретики с гарвардскими дипломами.
Аватар пользователя
krusero, ага они вместе с Набиулиной в транс входили и с духами разговаривали, а то откуда в экономике так плохо, видимо прогнозы для России такие экстрасенсы как максимус пишет.
Аватар пользователя
Цитата: Максимусра
ЦБ РФ уже практически избавился от долларов и через месяц он будет стоить 10 р
"Откуда дровишки", Наебулина смс скинула ?
Аватар пользователя
Это был последний взлет доллара, ЦБ РФ уже практически избавился от долларов и через месяц он будет стоить 10 р.
Аватар пользователя
секрет процветания страны – гений Великого Путина!
О Каком Всё "процветании" России Идёт Речь, Когда Вся НеРусь Ополчилась Против Руси, Даже Дауны Всуе ЗаПисались в ЗаПадную АнтиРусскую кАОлицию. СейЧас Речь Может Идти Только о ВыЖивании России - Руси На МидГарде с СоХранением БоЖестьвенного Образа и Подобия Русь с Кого ЧеЛовека. И Тут ВеЛес Действительно ИзВестный кНижник и ФариСей - НеЧисть Всю ИзМором ИзВодит, Страшась РазУмеетСя ПоЖара в Вещьем Лесе. Так Что Подобные Публикацие Дело Пустоя - Всё Равно Русь Вечна, А Русскому Роду Нет ПереВоду - "Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь" (с) papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: