Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Разноцветный расизм: белая раса под прицелом.

Разноцветный расизм: белая раса под прицелом.

  • 10 марта 2013
  • 7059
  • 7
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

Разноцветный расизм: белая раса под прицелом.


 

 

 

 Сергей ДЫМОВ.
Газета "Русская Сибирь"


Одной из основных примет прошедшего XX века стало безудержное поношение Белой расы, происходящее под видом борьбы с так называемым "расизмом". Естественно, считалось, да и считается, что расизм может быть только белым; чёрные, жёлтые и прочие "угнетённые" от подобных обвинений освобождены. Десятилетия самой бессовестной и лживой антирасистской пропаганды не прошли даром, и у белых давно уже выработался комплекс неполноценности. Они боятся обвинений в расизме, боятся даже не потому, что это чревато вынесением судебного приговора - подобные обвинения превращают человека в изгоя, ставят его на одну доску с отбросами общества (впрочем, современное общество гораздо терпимее относится к отбросам, чем к т. н. "расистам"). В России дело ещё не зашло так далеко, как на Западе, где в отношении "расистов" развязан самый настоящий либеральный террор. Но и у нас "прогрессивная общественность" не дремлет и бдительно стоит на защите "национального равноправия". Впрочем, что уж там говорить о демократах, если и некоторые "просвещённые" патриоты любят порассуждать о "поганом" Западе, угнетающем негро-американцев, индейцев и "самобытные" страны третьего мира. Девять десятых русских "патриотов" и слова не скажут в защиту Белой расы, считая это "богомерзким фашизмом". "Мы - русские, на всех остальных нам наплевать" - гордо произносит "среднестатистический патриот". При этом ничто не мешает ему вовсю поддерживать палестинцев, иракцев и прочих "семито-хамитов". А вот белых защищать, видите ли, антипатриотично.

Сегодня крайне важно уничтожить все комплексы, поработившие белого человека. Пора сокрушить миф об "ужасном расизме".

Подобно тому, как немцев затерроризировали Третьим Райхом, также и белые американцы до сих пор находятся под обвинением в организации рабства в Южных Штатах. И как совершенно предвзятая антифашистская пропаганда направлена не столько против нацизма, сколько против национализма вообще, так же и критика Юга бьет не по расизму, а по Белой расе. Общий долг всех белых патриотов - покончить с мифом об "ужасном Юге".

Южная конфедерация была островом Чести в океане американской дикости и американского же торгашества. Для южанина Честь была важнее денег, он воспитывался воином с чрезвычайно развитым чувством достоинства. Юг представлял собой кузницу военных кадров для всей страны. Рыцарское отношение к женщине, крепкая семейственность, верность родовому клану - вот отличительные черты белого южанина. И среди многих его достоинств следует выделить покровительственное отношение к неграм. Идеологи рабовладельческого Юга всегда подчеркивали необходимость доброжелательного, хотя и строгого, отношения к чернокожим слугам. Можно спорить об этической, политической, социальной, экономической целесообразности рабовладения, но одно неоспоримо - никакой белой тирании на Юге не существовало, господа заботились о здоровье и сытости своих рабов - хотя бы (но не только) из соображений чисто хозяйственного порядка, ведь больной и голодный раб не сумеет хорошо работать. Значительная часть рабов верхнего Юга, живших на фермах и мелких плантациях, вообще работала бок о бок с хозяевами. Такие рабы считались чуть ли не членами семьи. Они имели огромное количество времени для своих свободных занятий.


Северяне-янки представляли собой полную противоположность благородному, аристократическому, рыцарскому Югу. Прирожденные и убежденные торгаши, они шли на всё для того, чтобы подчинить южные штаты собственной плутократии. Янки отправляли на Юг эмиссаров, которые всячески подстрекали негров к неповиновению и организовывали побеги рабов. Эти эмиссары сжигали города, отравляли скот, уничтожали имущество. Общие потери от их действий исчислялись миллионами долларов. В одном из воззваний янки к рабам писалось: "Нападайте на спящих, поджигайте жилища, отравляйте пищу и воду рабовладельцев". В борьбе против Юга северные "освободители" не гнушались пользоваться поддержкой британской разведки.


Еще одним пугалом мировой "правозащитной" своры стала Южно-Африканская республика. Гуманисты всех мастей в свое время забрызгали полмира слюной, обличая
"человеконенавистнический" режим ЮАР. На систему апартеида было вылито столько словесных помоев, что почти каждый белый возненавидел южноафриканских расистов. При этом от широких кругов общественности тщательно скрывались неудобные для антифашистов факты. Скрывалось, что при апартеиде каждый год колледжи давали гигантское по африканским меркам количество чернокожих выпускников - оно в три раза превышало число всех чернокожих студентов Африки (в ЮАР каждый негр был обязан закончить начальную школу). Умалчивалось, что чернокожие ЮАР имели в своём распоряжении самую большую больницу на всем континенте - в этом учреждении выполнялось свыше 1800 операций в год. Никто не говорил о том, что одной из наиболее острых проблем республики была нелегальная иммиграция чернокожих из остальных африканских государств - настолько "плохи" были условия жизни негров (смешно и стыдно - для нас, русских - негры ЮАР имели больше автомобилей, чем граждане СССР!).

Многие наивные белые люди (к сожалению, не только комми и либералы) поверили в земной ад для южноафриканских негров, и белая республика пала, в немалой степени благодаря поддержке этих белокожих простодушных овец. И что же - в ЮАР пришли свобода и процветание? Как бы не так! Материальный уровень жизни негров стремительно снижается - несмотря на массовые конфискации имущества белых людей (в основном, фермеров). Бешеными темпами распространяется эпидемия СПИДа - кое-где число инфицированных достигает 10-15%. Выдуманное "угнетение" чернокожих сменилось угнетением белых. Теперь в ЮАР нельзя провести ни одного белого митинга - их просто-напросто расстреливает (даже не разгоняет!) полиция. Банды чернокожих расистов (реальных, а не выдуманных) творит скорую расправу над белыми. Они частенько применяют печально известную казнь "ожерельем", когда на шею белому вешается подожженная автомобильная покрышка.


Многие с изумлением спросят: "А что, разве возможен черный расизм?" Ещё как возможен! В XX веке, в эпоху крушения колониализма, родилось огромное количество доктрин, проповедующих превосходство чёрной расы над белой. В Африке многие из подобных доктрин густо замешаны на тамошних племенных культах и чёрные "интеллектуалы" проклинают белый мир вместе с невежественными колдунами, объявившими нашей расе нечто вроде священной войны. Африканский культ вуду лёг в основу теории "негритюда", разработанной гаитянским диктатором Дювалье. "Помазанник африканских богов", "гаитянский мессия", он выдвинул недвусмысленный лозунг "Власть неграм!" и внёс свою лепту в возвеличивании чёрной расы над белой. Кстати, о Гаити. У гаитянских "борцов за права негров" есть большой опыт подобной борьбы. Длительное время Гаити была колонией Франции, населённой белыми, мулатами и чёрными рабами. В 1791 г. французское революционное правительство, исходя из тех же самых "прав человека и гражданина", предоставила чёрному населению гражданские права. В благодарность черные расисты развернули ожесточённую повстанческую войну, в ходе которой было уничтожено 40 тысяч белых - всё (!) белое население Гаити.


Но для многих чёрных расистов африканские культы давно уже вышли из моды. В США они объединяются под зелеными знаменами ислама. Сегодня миллионы афроамериканцев ориентируются на "Нацию ислама", организацию чёрных мусульман, возглавляемую неистовым ненавистником белых Луисом Фарраханом. Этот чёрно-зеленый расист заявил: "Белые обязаны не только признать, но и искупить свою вину перед чёрными". Комментарии излишни.


Разумеется, кроме чёрного есть и другие "цветастые" расизмы. Нам как-то уже привычен стал кавказский расизм, с которым мы постоянно сталкиваемся на улицах наших, русских городов. Но, думаю, для многих настоящим откровением будет наличие в России жёлтого, то бишь китайского расизма. Пока ещё он процветает только на Дальнем Востоке, где живёт несколько миллионов китайцев. И в некоторых тамошних городах на китайских гостиницах и ресторанах можно прочитать надпись: "Русским вход воспрещён!". Недавно произошёл дичайший случай, когда китайцами был избит офицер ФСБ (!), попытавшийся пройти в одну из таких гостиниц по служебным надобностям.


Так что же? Мы, белые люди, будем по-прежнему каяться в своих несуществующих грехах, не обращая внимания на "цветастых" шовинистов, которым ненавистна наша Кровь, наш цвет кожи, наша гениальность? А не лучше ли плюнуть на все антифашистские комплексы и собрать нашу мощь и нашу волю в один, белый кулак?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Serge5757
В мире достаточно здравых сил,
чтоб взять ситуацию под контроль, и остановить безумие либерализма.

свежо предание, да верится с трудом, все события как раз говорят об обратном, "кукловодам" это просто выгодно...
Аватар пользователя
Но ЮАР существует и поныне. И является достаточно мощной
державой. У чижиков хватило ума не перегибать палку, пример Родезии помог, наверное. Все предсказания Яна Смита о том, что случится со страной после передачи власти, сбылись с неповторимой точностью. Сейчас это помойная яма, каких мало даже в Африке. Считаю, что эта катастрофа должна быть подробно исследована и предана детальной огласке с целью невозможности повторения подобного в будущем. В мире достаточно здравых сил,
чтоб взять ситуацию под контроль, и остановить безумие либерализма.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Надо бы говорить КТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ БЕЗПРЕДЕЛОМ - Западным либерализмом и демократизмом, а то вроде, как САМ ПО СЕБЕ всякий "расизм" - ИУДАИЗМ

не нужно Расизм приписывать к иудаизму, в самом Расизме ничего плохого нет, это природное состояние человека, он в каждом заложен и статья не о том, что обезьяны-нигеры такие плохие, а о том, что Белый расизм подавляется всюду евреями, а не "западом" что нахрен тоже за толкование ? западный либерализм ? не западный, а еврейский либерализм, вы либо не понимаете что пишете, либо вы провокатор, который пытается от евреев увести проблему в сторону обсуждения "запада, белых европейцев, англо-саксов" и т.д.
Расизм присущ всем это самозащита любой расы от чужаков. Другое дело что Белый расизм был всегда самым умеренным, ибо мы люди и развиты, а всякие евреи - паразиты , как и негры - это животные.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Serge5757
Не понимаю, как в статье на такую важную тему можно не упомянуть то, что произошло с Родезией. По моему это наилучший пример того, к чему приводит разгул такого идиотизма как либерализм. По сути весь мир повторяет историю Родезии и, если не взятся вовремя за ум, то очень скоро планета превратится в настоящую клоаку в буквальном смысле этого слова.


Да, РОДЕЗИИ и ЛИБЕРИИ - страны, которые просто таки были сожраны "правами и свободами" Западного ЛИБЕРАЛИЗМА со всеми потрохами.

Надо бы говорить КТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ БЕЗПРЕДЕЛОМ - Западным либерализмом и демократизмом, а то вроде, как САМ ПО СЕБЕ всякий "расизм" - ИУДАИЗМ поЯвляется и процветает, а ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ НЕТ, а они ЕСТЬ - это исповедующие идеологию ИУДАИЗМА, в которую, кстати, входит и культ ВУДУ.

*
"США сформированы под влиянием идеологии Талмуда и являлись, по словам В. Зомбарта, «эманацией еврейского духа". Страшную роль в колонизации Америки сыграли еврейские торговые фактории.. Каждая 20-я семья колонизаторов была еврейская и открывала лавку (и кочевую торговлю). …Торгаши еврейских факторий скупали пушнину у индейцев за бесценок. При попытках продать её конкурентам, евреи заражали индейцев оспой и убивали их, а их хорошую одежду отправляли в свои лавки. США вскормлены на рабовладении и жестокой эксплуатации негров. Совершенно очевидно, что госполитика США в отношении коренного народа Америки воспроизводит иудейскую талмудическую модель отношения иудеев к гоям. …То же отношение к людям, как к скоту, те же ужасающая жестокость и чувство вседозволенности, присущие фанатичным иудеям....", -

поэтому там и разыграли (иудо-масоны) войну между Белыми Севера и Юга и так они поступают всюду, где тайно рулят.

Либерализм, как политическая эвтаназия от "НЕОЯЗЫЧНИКА"! - http://via-midgard.info/news/in_russia/16330-liberalizm.html

"КАК ЛИБЕРАЛЫ МАНИПУЛИРУЮТ НАМИ.Часть 2. Иванов-Истархов: «Еgo sum liberalis»" - http://via-midgard.info/news/in_russia/23898-kak-liberaly-manipuliruyut-namichas

t-2-ivanov.html

*
И слово РАСА - это аббревиатура и НЕ склоняется, и относится только к ЧелоВЕЧЕству и пишется просто РАСА.


тогда перестанут быть ошибочные представления:




Виталий Коржавин
Никто не спорит с тем, что расизм - это зло. Не важно, белый, черный или коричневый. Но бороться с расизмом можно и нужно ТОЛЬКО СОВМЕСТНО людям всех рас! Иначе - если "белые" борются с "черным" расизмом, а "черные" с "белым" - количество расистов по обе стороны только увеличивается.

..................
Хотя, возможно, кому-то ИМЕННО ЭТО и нужно... Стравливать людей.


Зрим в Корень!
Аватар пользователя
Serge5757,
Вообщето сказано про ЮАР и то, как изза нытья евреев-либералов, в стране власть отдали черным, которые затем Белых попросту вырезали.
Аватар пользователя
Не понимаю, как в статье на такую важную тему можно не упомянуть то, что произошло с Родезией. По моему это наилучший пример того, к чему приводит разгул такого идиотизма как
либерализм. По сути весь мир повторяет историю Родезии и, если не взятся вовремя за ум, то очень скоро планета превратится в настоящую клоаку в буквальном смысле этого слова.
Аватар пользователя
А не лучше ли плюнуть на все антифашистские комплексы и собрать нашу мощь и нашу волю в один, белый кулак?


Однозначно лучше собрать нашу мощь .. только кто ж нам даст под жидовским-то ногтем ?
По моим наблюдениям любое шевеление лишь затягивает петлю на белой расе. Очень был бы рад увидеть ситуацию в ином свете, но без самообмана.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: