Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Развитый феодализм РФ

Развитый феодализм РФ

 

Развитый феодализм РФ

 

 

 Новости финансового кризиса: сын миллиардера Сулеймана Керимова получит от ВТБ 5 миллиардов долларов. Сын Юрия Чайки уже получил от казны заказов на 4 с чем-то миллиарда. Похоже, правительство РФ начинает новую антикризисную программу (помощи голодающим молодым миллиардерам).

 

Сначала про Абусаида Сулеймановича Керимова. Абусаиду двадцать, и он собирается покупать акции золотодобывающей Polyus Gold. Транзакция, сообщает нам пресс-служба ВТБ, «станет одной из крупнейших M&A сделок на рынке Великобритании за последние три года».

 

Про Абусаида известно очень мало. Он учится в МГИМО. В прошлом году купил себе сеть московских кинотеатров. Хобби: крупные сделки на миллиарды долларов.

 

 

Развитый феодализм РФ

 

Фотографий Керимова-младшего, согласно поиску гугла, в природе не существует, поэтому вот вам фото его уважаемого отца, миллиардера Сулеймана Керимова


Теперь про Игоря Чайку, младшего сына легендарного генпрокурора. Игорю двадцать семь, и он тоже молодой гений — портфель госзаказов всех его кампаний сейчас превышает 300 миллиардов рублей. Причём «то, что связанные с Чайкой компании получают миллиардные заказы, не надо связывать с помощью отца» (источник «Ведомостей»).


Игорь Чайка — человек ренессанса, он зарабатывает на всём. Этот атлант российской экономики сумел в одиночку выстроить громадную отраслевую бизнес-империю (в основном на подрядах для РЖД). В прошлом году братьев Чайка поймали на попытке баснословно нажиться на поставках песка для новой кольцевой дороги в Подмосковье.


 

Развитый феодализм РФ

 

Игорь Чайка (в центре)


Мораль здесь такая: мы уже писали и будем продолжать писать, что в Российской Федерации царит развитой феодализм. Кризис — это для крестьян. У баронов, графов, маркизов, генеральных прокуроров и сулейманов керимовых никакого кризиса нет. Всё как в старом анекдоте: «— Папа, теперь ты будешь меньше пилить и откатывать? — Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать».


Похлопаем Абусаиду Керимову и Игорю Чайке, этим принцам инновационной откатораспилочной индустрии, нашедшим способ извлекать деньги прямо из бюджета в обход шахт и производств. Чего ты добился в свои двадцать семь? Пиво пьёшь по подъездам? А некоторые много работали, всего достигли своим трудом и теперь совершают между лекциями в МГИМО многомиллиардные сделки. То ли ещё будет.

Отдельный привет передаём команде «достаточно просто честно посчитать голоса на выборах и будет короче демократия и всё хорошо». Российская Федерация принадлежит советским cиловикам и многонациональным миллиардерам (спойлер: иногда это одни и те же люди). Российская Федерация у них в собственности. Куплена и продана — на рынках Великобритании, разумеется. А частная собственность — это, как известно, святое.


Дети федеральных феодалов, сами будущие федеральные феодалы — они, конечно, очень сильно отличаются от нас. Это гении, молодые боги, другая раса. Прирождённые бизнесмены. Интересно, какого цвета у них кровь. Мы не видели, но говорят, что голубая.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
wit-жид иди и вознесись к яхве, "человек"! Вы всё делаете, что требует ваша "вера"-убивай гоев и будет вам радость.
https://www.youtube.com/watch?v=EMwNEsi3LlU
как и теракты в этом видео.
Аватар пользователя
Цитата: DDD12
Для евреев ты никогда не будешь человеком.
Ну так и не связывайся с ними.Сдались они тебе.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
А по кому на Руси судят? По соседу?
По Совместной Вести Руси Чей, По СоВести yes
Цитата: пьяный ватник
это у вас вместо здрасьте и досвидания?
Се Конъ Стата Ци Я Ф-АкТА - нЕ О бЕЗ сУТЬ wink
Цитата: пьяный ватник
просветите безсутьную обезьяну
"Ведущий сра" Из Кийева "просветит"ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Сказывал Же Уже Сто Раз О-КазавшимСя На Руси - На Руси По Себе Не Судят.

кстати, ешё одна ваша любимая фраза.
А по кому на Руси судят? По соседу? По попу? По папуасу? Как можно судить не по себе? Вы знаете кого-то лучше себя? Даже судья судит исходя из внутренних убеждений руководствуясь законом,(именно так и записано в законе). Приведите пример суждения не по себе, просветите безсутьную обезьяну
Цитата: Acaapyc
нЕ О бЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА

это у вас вместо здрасьте и досвидания?
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-64
Ибо паразит по своей подлой сути, не может существовать без жертвы
ОдноЗначно. Ведь ЕслиБ Не ПортАл МидГард-ИНФО, То вСе Пытливо "ведушие сра" ПараЗиты С У Край Иньи Стали Бы НиКем и Звать Бы Их Стало НиКак. Но Здесь - "Ради Справедливости"(с) Смех, МидГард-ИНФО Надо ОтМетить, Что ТогдаБ и Не Было Сией НаглЯдности ВыРождения ДеГенератов Кийского Каганата, НаХваташихСя кНижних Знаний А.Хиневича и НаСмотревшихСя в Кривые Зеркала Одержимости ПоЖирания Чужой Плоти - ЗлоблиВой СалоВяньской НеРуси "ведущей сра"ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-64
Просто жить жидам среди людей нельзя категорически.


Страшные ты вещи говоришь.
Да если их от людей изолировать - это и есть смертушка для них.
Они ж пастыри.
Кого они пасти тогда будут?
Сами себя , что ли?
А воровать - друг у друга...
Жуть.
Тут им полный Яхвец наступит, с Моши Ахом.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
овца паршивая,так и не став человеком


Наивный ты , дядя.
Для евреев ты никогда не будешь человеком.
Для них ты гой, скот. И всегда будешь гоем.
Так, пограбить дадут, поворовать, быдлом покомандовать.
Не боле.
Ну это, конечно, если сам ты не еврейкой рожден.
Человек, хо-хо.
Насмешил.
Ну а если мама твоя еврейка - тебе человеком становиться не надо,
ты уж и так с рождения человек. Богоизбранный.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
В питании чего не хватает? Женщины стороной обходят?
Сказывал Же Уже Сто Раз О-КазавшимСя На Руси - На Руси По Себе Не Судят. Ведь НеБось Сам ДаЖе Не Заметил Что Как Местьный Пёс ЩельУдивый ЗаГоворил "сУдЯ" Обо вСём По Себе. Про То Что Не сКазав На Какой Прямой ВоПрос Не ОтВедил И То "проссвистел" Слово "юлишь" Опять Же сУдЯ По Себе. Так Что нЕ О бЕЗ сУТЬ Ещё Раз, Но На Руси, Будучи ДаЖе Не Славным Янъом, Можно Стать Арием, нО ОТ Сучьей ЗлоБоты Можно Лишь Сдохнуть Как Собака Где-НиБудь У ЕЯ кРАЯukraine
Цитата: пьяный ватник
эти шаблоны не предсказуемы?
Какие Ещё На Хрен "шаблоны" Пёс - сИЕ Ж ДействиТельность сУЧьЕГО Племени в Е пО ХУ ВеЛеса wink
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
Что Значит По Мысли Пьяни "предсказуемы стали"

вот ваша фраза

Цитата: Acaapyc
Водки НаПьютСя, Мяса НаЖрутСя, Сучек НаЕпутСя и


Цитата: Acaapyc
ВеЛеса ПутьИньа,

эти шаблоны не предсказуемы? "Темна вода в облацах" papiezжелающие могут ещё найти.
Цитата: Acaapyc
вСеГода Давал Прямые ОтВеды - На Прямые ВоПросы

давненько не наблюдаю, всегда юлишь.
По своим словам выглядишь как травоядный евнух, завидуешь всеядным? Или подсознательный голод гложет? В питании чего не хватает? Женщины стороной обходят?
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
ох Асаарус-Ариус, как-же вы предсказуемы стали, я уж подозревать начал
Что Значит По Мысли Пьяни "предсказуемы стали" Е-Жили НиКогда Не Был ЗаГадОчным и вСеГода Давал Прямые ОтВеды - На Прямые ВоПросы. И в Чём сМысел Давать ДругИм Оценки НаХодясь в Одержимости Плоти - Водки НаПьютСя, Мяса НаЖрутСя, Сучек НаЕпутСя и Айда Свои Оценки НеПрошеные ВыДавать. А ТО ЧТО ИньИЕ ВыБрали "хранителя" - Жреца Чужой Плоти, Так в Том и Есть ПроМысел Тьмы - ПодСунуть НеВеждам "При Травку с О Травкой" Или ПоСветить ОтРажением Кривых Зеркал. ТАк ЧТО нЕ О бЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА, нО кОнъ Статировать Ф-АкТ - сЕ нЕ О-Значает О-СкорБлять И ПоДоЗренье Не вСеГода Путь к ПроЗренью - Не Путь До Рога. А ТО ЧТО Шифт Для Бифуркации На Русь и НеРусь ИзПольЗовАл, ТАк ТО РАдИ ТОЧности ПроВедения Границ в Е пО ХУ ВеЛеса, Ведь У Ловцов ЧЕ И Ловцов ЧУжой Плоти РАЗ-Личные РеАкции нА сЕ - нЕ О бЕЗ сУТЬ papa
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
У Творца Лишьних Нет,

ох Асаарус-Ариус, как-же вы предсказуемы стали, я уж подозревать начал, не робот-ли под вашим ником работает. Уж больно однообразно и стандартно вы тут посты задвигаете. Повторяетесь и повторяетесь. И с каждым вашим постом всё явственнее и явственнее поповская суть проявляется, обидно, вроде по началу нормальный был. Эх-хехе. Один Макар здесь адекватный остался. Беда. ...
Да, если хранителя паразитом назвать, это оскорбление? Как вы думаете? Или у вас ШиФт гОлОвНого (ОгО) мОзГа слУчИлСЯ? НеизлЕчИМыЙ.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Если какая овца паршивая,так и не став человеком думает,что от пастухов сбежав
вольной стала,то это пока волки не пришли,а там уже поздно блеять будет
О кАк - в ДвУХ Строчках Тысячу Лет Ночи СваРога ВыРазить - ПреМного БлагоДарствуем yes
Аватар пользователя
Цитата: andred
а когда тебя за одно место возьмут
Тогда и отпишусь, а сейчас иди уж куда шёл.
Аватар пользователя
Цитата: andred
росток - ты сам то понял, что написал?
А что здесь не так? Сам же написал, что надо учитывать, что нечисть не спит, анализирует. Или к госдеповским пропагaндонам, засравшим всё своими тупыми постерами это не относится? Хорошо, тогда считай что не понял "диспозицию" и цитировать в дальнейшем не стану, можешь забыть и не заморачиваться на всякие трансцендентные выводы, которые по сути не требуют никаких ответов.
Цитата: andred
и вот попробуй что-нибудь сделай с такими как росток наверно ты у нас наверно
А за чем что-то делать по плёвому поводу? Разговаривай и дальше как раньше сам с собой. Хорошо?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
верьте им-это ваша направленность.
Если какая овца паршивая,так и не став человеком думает,что от пастухов сбежав вольной стала,то это пока волки не пришли,а там уже поздно блеять будет.
Аватар пользователя
аcaapycбот!
НеРусь, РусьНе........и продолжаешь троллить бездумно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine а то
Опять НеРусь Всю Тему ЗаФлудила Простынями Со Следами Своей "непорочности" wink
Аватар пользователя

асарус-жидёнок, это о вас говорит еврей губерман-вы склоны к объединению.
Ещё поговори, а то ещё, все ведущие РА подтянутся. Всему своё время.
Аватар пользователя
Цитата: andred
нечисть не спит, анализирует
Какие декорации нужно вывесить, чтобы хуцпа выглядела убедительно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
cявка госдеповская
Ещё ПоЛай, А ТО Ещё Не Все "ведущие сра" ПодТянулись wink
Аватар пользователя
коментирует асаарус-жидёнок:
cявка госдеповская-асарус ведая, что старые сефарды ватикана ни чем не отличаются от новых сефардов рокфеллеров, управляющих госдепом, взялся просвещать-молодец, обнажая свои иудейские корни на черте оседлости. Хорошо!

"храни" тебя асарус аллах-яхве!
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine Это, чтобы таким как ты понятнее было
Сявка ГосДеповская Не Ведая Чем Старые Сефарды Ватикана ОтЛичаютСя От Новых Сефардов Рокфеллеров Взялась ПроССвищать, Обнажая Свои У Край Иньские Корни На Черте Осьедлости wink
Аватар пользователя
wit!

witы верьте им-это ваша направленность.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Это, чтобы таким как ты понятнее было.
То,что вам верить нельзя,и так понятно,без этой хупцы.
Аватар пользователя
wit!
Это, чтобы таким как ты понятнее было.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Ничего такого.Просто римский папа франциск целует руку девиду рокфелеру
Фото - визит в Яд ва-шем; 26.05.2014.,это не Дэвид Рокфеллер,хотя для вас сбрехать,что рас плюнуть,непонятно только,нахрена сюда эту мерзость таскать.
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=m70wnaOqBFQ
А.Трехлебов-закон курятника. Неизвестно обуют ли jewверхние местных еврейских олигархов за нарушение закона курятника, но желательно, чтоб для них это был сюрприз.

Ничего такого.Просто римский папа франциск целует руку девиду рокфелеру, сзади генри киссинджер и джон ротшильд.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
Асаарус не оскорбляйте наших духов, Леший с Кикиморой важную функцию выполняют
У Творца Лишьних Нет, А пО сЕмУ При Роде ВсЕ ВыПолняют Важную Функцию, Даже Такие "милые" Как Вий, Кий, Пий - Даже Дий "патер" Жрец - ЛюбиТель ПоЖрать Чужую Плоть ВыПолнил Важную Функцию. Так Что Е-Жили Кто Из НеЧисти Вещь с Чего Леса, Которая То Же Не Сеет и Не Пашет На Русском Поле, ОскорбилСя За СраВнение с нЫнЕсНим ОкРужением ВеЛеса ПутьИньа, ТАк ТО пРОсТО РЕвнОсьть, ПоРождающая ЗаВисть - И ТУТ пО-А-к-УРА-Т-нЕй нАдО бЫТЬ, ЧТОб Не ПоПасть в ЗлоБоту КаКую-НиБудь Как Местьный Крымский ЗаСранец с дЮже "гордым" Ником и Ружьём На Аватарке papa
Аватар пользователя
Асаарус не оскорбляйте наших духов, Леший с Кикиморой важную функцию выполняют, они природу хранят, а вы их с паразитами ровняете. И ещё, нечистью, их христанутые называют.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Россионская "элита" такая же
Лешии, КикиМоры и Прочья НеЧисть Вещь с Чего Леса wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: