Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Реалии путинской Многонационалии РФ: Русские дети — жертвы этнопреступности

Реалии путинской Многонационалии РФ: Русские дети — жертвы этнопреступности

  • 3 ноября 2013
  • 4449
  • 1
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Реалии путинской Многонационалии РФ: Русские дети — жертвы этнопреступности

Реалии путинской Многонационалии РФ: Русские дети — жертвы этнопреступности

Средний возраст российских детей, ставших жертвами сексуальных преступников, ежегодно уменьшается; от 16 лет в 1990 году к сегодняшним 14 годам. А 17% жертв сексуальных домогательств со стороны выходцев из мусульманских республик не успевает достичь 9-летнего возраста!

22 октября на портале АнАгА был опубликован материал «Мигранты из Средней Азии – угроза нашим детям», после чего многие читатели попросили подкрепить положения этого материала статистическими данными.

Начнём с того, что в период с января по сентябрь 2013 года иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 36,1 тыс. преступлений, что на 10,3% больше, чем за январь – сентябрь 2012 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 31 тысяча. преступлений (+7,4%).

Количество зарегистрированных изнасилований и покушений на изнасилование за первые девять месяцев 2013 года составило 3312 случаев. 1202 (36,3%) из этих случаев было направлено против несовершеннолетних. 2996 из 3312 эпизодов было раскрыто. Из этих 2996 раскрытых сексуальных преступлений 2276 совершены иностранными гражданами и лицами без гражданства, что составляет 75,9% от общего числа сексуальных преступлений, а не «более половины», как уклончиво утверждается в прессе. При этом, правда, не указано, какая часть из оставшихся 34,1% таких преступлений совершена выходцами из Средней Азии и с Кавказа, уже получившими гражданство Российской Федерации, а также теми нацменами, которые таковое имели с рождения. При этом представители МВД в частных разговорах подтверждают, что статистика преступлений по национальностям в министерстве ведётся, но для публикации в открытых источниках она не предназначена.

Между тем, высокий процент насильников-педофилов среди выходцев из Мавераннахра – исторической области в Центральной Азии, включающей Узбекистан, запад Таджикистана и Киргизии и восточную часть Туркмении – объясняется не только национальными традициями, как было рассказано в вышеуказанном материале, но и генетическими факторами. Дело в том, что среди узбеков и таджиков распространено наследственное заболевание – синдром Шиффера-Кантора, отличающее их от нормальных людей: у них снижено количество серого вещества в вентральном стриатуме и орбитофронтальной коре. Кроме того, это заболевание вызывает дефицит белого вещества в правом дугообразном и верхнем затылочно-лобном пучках волокон. Нехватка серого вещества в указанных областях вызывает несрабатывание социальных тормозов, и вожделение оказывается сильнее моральных ограничений и страха наказания. Нехватка же белого вещества, которое соединяет различные структуры мозга в одну нейронную сеть, вызывает неадекватные реакции. Так, если у нормального человека при виде ребёнка должен возникать инстинктивный порыв его защитить, то у страдающего синдромом Шиффера-Кантора возникает сексуальный инстинкт. Томографическое обследование насильников-педофилов, отбывающих заключение в Канаде, выявило у 62 из 65 обследованных наличие синдрома Шиффера-Кантора.

По оценкам учёных синдромом Шиффера-Кантора могут страдать 14% турков, в основном из Восточной Анатолии, 11% азербайджанцев, 16% таджиков и целых 25% узбеков.
Дело в том, что ещё до прихода в этот край индоевропейцев и задолго до прихода монголов эти места населяли народы дравидской языковой семьи – носители редкой сейчас гаплогруппы L. Редкой эта гаплогруппа стала вследствие того, что при завоевании этих территорий арийцами мужское население почти поголовно уничтожалось. Однако завоеватели забрали себе местных женщин, в результате чего возникли смешанные народы. Ген же, обусловливающий наличие синдрома Шиффера-Кантора, передаётся именно по женской линии.

Однако в наших полицейских участках задержанным насильникам-педофилам компьютерную томографию мозга, естественно, никто не делает, как не делают её и на контрольно-пропускных пунктах, через которые мигранты въезжают в нашу страну.

Сегодня на территории России находятся около 12 миллионов нелегальных мигрантов, среди которых имеется около 600 тысяч рецидивистов, склонных к совершению повторных сексуальных преступлений. Из тех же мигрантов, кто совершил сексуальное преступление в России, 58% уже совершали подобные преступления у себя на родине и многие из них прибыли сюда не столько для того, чтобы подзаработать, сколько для того, чтобы скрыться от уголовного преследования на родине и, главное, от гнева родственников своих жертв.

Средний возраст российских детей, ставших жертвами сексуальных преступников, ежегодно уменьшается от 16 лет в 1990 году к сегодняшним 14 годам, а 17% жертв сексуальных домогательств со стороны выходцев из мусульманских республик не успевает достичь 9-летнего возраста.
http://werewolf0001.livejournal.com/1159181.html

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ужас
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: