Меню
Последние новости России и Мира » Новости » РЕАЛИИ ПУТИНСКОЙ РОССИЯНСКОЙ МНОГОНАЦИОНАЛИИ.

РЕАЛИИ ПУТИНСКОЙ РОССИЯНСКОЙ МНОГОНАЦИОНАЛИИ.

  • 27 ноября 2013
  • 4607
  • 5
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
РЕАЛИИ ПУТИНСКОЙ РОССИЯНСКОЙ МНОГОНАЦИОНАЛИИ.

Жил-был в Санкт-Петербурге иммигрант. Как водится в нашем прекрасном государстве, приехал он сюда якобы работать за «ленивых» русских, но почему-то нигде не работал. И даже не имел никакой регистрации, то есть находился нелегально (читай «анонимно»). Зато 21 октября он решил удовлетворить свои сексуальные потребности с помощью русской девушки.

Учительница, шедшая не поздним еще вечером по делам в Петроградском районе (все случилось около 22-х часов), подверглась нападению со стороны 25-летнего Лазиза Ахмедова, которому срочно захотелось угомонить свою похоть самым мерзким способом. Женщину он изнасиловал. А поймали его только через месяц. Потому что он не работает, не зарегистрирован, никому не известен.

И вот эта самая анонимность способствует совершению преступлений, от «легких» грабежей в духе «дал по голове, отнял мобильник», до изнасилований и убийств, поощряя возникновение чувства безнаказанности. Очень даже удобно. Кто опознает иммигранта? Кто найдет одного из тысяч малоразличимых, незаметных, не имеющих имени и адреса в базах города, причастного к преступлению?

А в городе осенью и зимой темнеет рано, гораздо раньше, чем люди заканчивают работу и разъезжаются по домам. Многие девушки и сейчас думают, что живут в культурной столице с цивилизованными петербуржцами, упуская из виду, что каждый пятый петербуржец нынче - иммигрант.

А у многих иммигрантов, судя по криминальным новостям, которые превращаются в «горячие точки» на Этнокарте НСИ, уже давно определен способ удовлетворения своих сексуальных потребностей. Ночь, улица, фонарь, узбеки... Этот узбек, которого поймали - скорее исключение из правил; как правило, их так и не находят.

И такая безнаказанность еще больше подогревает желание почесать свои иммигрантские половые органы о какую-нибудь русскую девушку. А можно и ребенка, если, скажем, тот гуляет без присмотра, либо родители отвлеклись. Просто чудом было предотвращено изнасилование иммигрантом пятилетней девочки в Санкт-Петербурге, которую он выманил из дома под предлогом покупки шоколадки, а ранее летом едва не случилась беда с трехлетним малышом, который слишком далеко отбежал от родителей и был пойман узбеком на автомобильной стоянке.

Что будет дальше, предугадать несложно. Зимние холода отнюдь не отбивают у иммигрантов охоту «жениться на час» с помощью насилия, а короткий световой день только добавляет им благоприятных условий. Как и дешевая выпивка, к которой молодые гастарбайтеры пристрастились очень быстро.

Но где же ВЫ, РУССКИЕ МУЖЧИНЫ? Изнасилование женщин становится привычкой нелегалов, а кто-то еще до сих пор отпускает своих близких куда-то одних? Это наивность, что пронесет, или просто безответственность?

НСИ обращается к девушкам и женщинам Санкт-Петербурга:

Будьте осторожны!

Если Ваша работа заканчивается после наступления сумерек, не стесняйтесь просить коллег проводить Вас, заехать за Вами друзей или родных. По возможности не выходите из дома после наступления темноты в одиночку даже за шоколадкой - пусть ее принесет брат или отец, а Вы в очередной раз обезопасите себя. Не разговаривайте с иммигрантами, проходите на достаточном расстоянии от них, не заходите в одиночестве в подъезды, арки, подворотни. Берегите себя.

Также мы обращаемся к русским мужчинам:

Носите с собой средства самообороны! Настаивайте на том, чтобы провожать своих подруг, знакомых, сестер - даже если они обычно предпочитают ходить одни.

Т. - специально для НСИ-информ

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Rodovith , какую нечисть, какой гнев? Если вы призываете воевать только с "чурками" и ни слова об их хозяевах (прочитайте ваше первое сообщение)... это всего лишь заплатка на прогнившую одежду, не более. Перед тем, как вычерпывать воду, надо ликвидировать течь... а не призывать бегать с вёдрами, когда вода всё прибывает и прибывает. Приоритеты расставить не мешает. Ваши призывы без упоминания иудейства - лишь уже встроенный план сионистской Системы по столкновению рас, народов... это уже было в прошлом и неоднократно. Когда русский борется с кем-то - выигрывает еврей. Ибо эти создания находятся над процессом и им руководят. Я же призываю разобраться в причинах (к сожалению, большинство людей рассуждают поверхностно - видят лишь вершинку айсберга, думают, что проблема с мигрантами и бойня с "чурками" - решит все проблемы, и наступит благодать), а потом уже сломя голову нестись куда-то... бить ветряные мельницы - это пустая трата времени, ибо источник проблем не уйдёт из-за сноса одной-двух. Система вам после "чурок" подкинет другие обманки, чтобы вы свою энергию и потенциал сливали на них, и так будет продолжаться постоянно, пока вы не подымете голову и не увидите кукловодов, использующих как и "чурок", так и вас в псевдоборьбе за народное счастье. И я вас не агитирую... вы не глупый человек, чтобы разобраться с этим вопросом (более того, я комментировал именно отсутствие в вашем сообщении причины.. но это не значит, что я утверждаю то, что вы её не видели), и самостоятельно сделать верные выводы... где причины, а где следствия. Так, например, можно бесконечно биться с властями за строительство детских садиков... а в это время сионистская путинская система под шумок приняла ЮЮ. Вот вам яркий пример... семейные ценности уничтожаются иудейством, а кто-то ходит, тратит энергию и свято верит, что надо больше садиков строить.
Полагаю, что мы друг друга поняли.
Аватар пользователя
chel123,
Ты меня за советскую власть не агитируй, знаю я откуда рыба тухнет и причину от следствия отличаю!
А по твоему, если видишь причину, нужно мириться со следствием? В данный момент чурки насилуют русских женщин и детей, что же ты, знающий причину предлагаешь? Почитать Новую газетку или поговорить о том, что страну возглавляет вор, предатель, расхититель, взяточник? Посетовать на то, что творит иудейский кагал и его талмудические братья? Действенно!
А я верю, что если каждый Рус, в меру своих сил, окажет сопротивление находящемуся рядом с ним злу (чурбану/жиду - не суть), то поднимется великая волна народного гнева и смоет всю нечисть вместе с их кровью и гав.ом далеко за пределы Руси!..
Аватар пользователя
Ещё добавить... дорогие, милые русские женщины, не одевайтесь как бл...ди. Тут вам не гейевропа, и ваша распущенность в одежде, макияже, духах (которые и предназначены для привлечения самцов) делают то, к чему вся эта уродующая вашу природную красоту надстройка и предназначена... а именно возбудить желание звероподобных человекообразных ублюдков.
Ни в коем случае не оправдываю насильников и моральных уродов, действующих по законам Талмуда, то есть с 3х лет считающих детей уже объектом своей похоти. Но поскольку именно эти моральные уроды и возглавляют нашу страну, то надо хотя бы не привлекать их своим распущенным видом. И да, оружие, баллончик - это уже вопрос выживания в городе. Зачастую обращаться в полицию (смысл работы которой - защита власти, а не народа, как это было у милиции) порой бывает бесполезно. На своём личном опыте могу сказать, что задача полиции - отфутболить, найти причину, чтобы не возиться, не помогать, унизить незнанием законов и доверием к людям (у меня лежит кипа отказов в возбуждении уголовного дела под различными предлогами, а так же есть знакомые, которых откровенно послали, посмеявшись над ними за их доверчивость, и не стали помогать, хотя могли бы. Тоже самое и по судам... масса отказов, вопреки жидами же установленных законов)... "Надейся на себя и на своих друзей" вот принцип по которому можно выжить в жидовском антирусском путинском государстве.

Rodovith, иудейский кагал во главе с путиноидом разжигает это... отводя удар от своих талмудических собратьев. Есть причины, а есть следствия... путинская Система старательно подсовывает русским людям борьбу со следствиями, начисто затуманивая причину, которой они и являются. Узбеки, молдоване, кавказцы, негры, китайцы и др... подставляются в качестве мишени, дабы сионисты-кремляди остались в тени. Рыба тухнет с головы... по совокупности имеющихся у Новой газеты документов, страну возглавляет вор, предатель, расхититель, взяточник.. так что ничего удивительного, что он за 13 лет старательно собрал вокруг себя таких же, и уводит народный гнев в песочницу под названием "межнациональная рознь".... Которую на самом-то деле в мире всегда разжигала только одна причина - сионизм (еврейский фашизм, иудобиблейский нацизм, талмудический иудаизм и т.д.), действуя по принципу "разделяй и властвуй".
Аватар пользователя
И вот эта самая анонимность способствует совершению преступлений, от «легких» грабежей в духе «дал по голове, отнял мобильник», до изнасилований и убийств, поощряя возникновение чувства безнаказанности.

Да и его самого никто искать не будет, в случае чего... cool
Аватар пользователя
Когда же межнациональная ненависть разгорится?
Чурки разжигают-разжигают, да все что-то никак..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: