Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2

 

 

Обновление:


 Почти 90 процентов избирателей проголосовали за государственную самостоятельность Донецкой области на референдуме о статусе региона, сообщил председатель ЦИК провозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин.

 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2



 


 «Так как считать бюллетени оказалось удивительно легко, людей, которые проголосовали против, оказалось относительно немного, и испорченных бюллетеней тоже процент небольшой, нам удалось провести подсчет достаточно оперативно и быстро. Цифры являются таковыми: “за” проголосовали 89,7%, “против” проголосовали 10,19% и 0,74% бюллетеней были испорчены», — сказал Лягин на пресс-конференции в воскресенье.


 Официальный окончательный протокол ЦИК будет обнародован в понедельник. news.mail.ru

 

 Обновление 2:

 

 Председатель Центральной избирательной комиссии по проведению референдума о статусе Луганской области Александр Малыхин сообщил, что государственную самостоятельность провозглашенной Луганской народной республики на референдуме поддержали, по предварительным данным, 94 — 98% избирателей. ria.ru

 

 

 Референдум о независимости Донецкой и Луганской республики  ознаменовался рекордной явкой. 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2

 

ЦИК Донецкой народной республики сообщает, что явка в области на 21:00 по Москве составила 71,42%. НДП

 

Явка на референдуме в Луганске, по последним данным, превысила 76%, сообщили в областной избирательной комиссии.

Предсталител ЦИК уже начали подсчет голосов. По их словам первые итоги голосования будут оглашены в ночь на понедельник. 

 

 

 Перед избирательными участками выстраивались очереди.

 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2

 

 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2



 


 

При чём не только в самом Луганске и Донецкой республики, но и в Москве среди находящихся там дончан и луганчан.

 


 

 

"Коломойцы" напали на Красноармейск.

 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2



 

 

Клика и её наёмники «коломойцы» пытаются сорвать референдум продолжая нападать на незащищённые города о поселения. Сегодня они захватили Красноармейск. Где пытались воспрепятствовать проведению голосования. 

 

 

Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики / Обновление 2



 

 

В Красноармейске, который был захвачен сегодня днём, национальная гвардия открыла огонь по людям собравшимся у здания горсовета. Сообщается что один человек погиб, ещё двое получили ранения. Сейчас к городу выдвинулось ополчение Донбасса. slon.ru

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 50
Аватар пользователя
В россию просяться. В россию не возьмут, в Украину вернетесь с позором. Клеймо на всю жызнь предатели родины...?
Аватар пользователя
Вы все врете за спинами Дончан стоят невидимые офицеры русских с автоматами в стелс-костюмах. Никто не хочет отделятся от Киева! Поверьте все не так однозначно! ?
Аватар пользователя
Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы "народным республикам" войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.?
Наивный народ, ни одного наблюдателя?
Аватар пользователя
РЕФЕРЕНДУМ 11 МАЯ ПО САМООПРЕДЕЛЕНИЮ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ. ГОЛОСОВАНИЕ В МОСКВЕ, ДЛЯ ГРАЖДАН ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКИХ ОБЛАСТЕЙ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ?
Аватар пользователя
Цитата: Ту-ту-ру-куту
Референдум о государственном статусе Донецкой и Луганской республики

Однако Луганские Вшыроком Смыселе Гномеки, за которых ты так искренне радуешься, только что сами, своими ручками написали заявление, что не хотят иметь к этой системе никакого отношения.
И расписалися в том, что не будут плакать в сторону Киева, если вдруг внезапно окажется, что им нечего кушать.

Гы-ы: http://www.berkem.ru/ob-odnom-iz-aspektov-voleizyavleniya/#comments
Аватар пользователя
Цитата: русская
Ночь может быть тревожной... Хунта готова на все
Всё дело в том, что уже никакой хунты нет, а есть "целая страна" конченных нерусей с пидарасами и даунами Кийева, "саловянами" нацианал-социалистами каломойского исраиля-на-днепре, а теперь и "русами" Ахметова, до которого дошло, что пора и результаты Референдума "приватизировать", чтоб не остаться без "ране приватизированого". Поэтому в Киев пошли протесты и требования вывести войска из Донбасса, прибавка на 20% зарплатам всем работниками предприятий его воровской СКМ группы и предложения организовать "дружины" Ахметова по поддержанию правопорядка в том же Мариуполе, без киевских с днепропетровсками и без самооброны, организовавшей Референдум. Так что "сказка про хунту" закончилась, началась реальная торговля людьми за деньги. А деньги "любят" тишину. Поэтому нелюдей, ворвавшихся на инкассаторских автомобилях "Приват-банка" Коломойского в Красноармейск скоро начнут ловить броневики службы безопасности "Метинвеста" Ахметова, а вот русофобы антипутирасты так и будут продолжать по сучьи выть о вводе "на убой" Российских войск "в украину". Супердауны.
Цитата: niko
Доброе утро всем Русам!
Доброе утро. Сегодня после Референдума стало ясно, что "в украине" ещё осталось много мужественных Русских, ради которых можно "потерпеть" любые санкции всемирной пидрасни. Слава городу Славянску, чей почин поддержали жители Донецкой и Луганской областей. Хоть и с хитрожопыми украинскими "оговорками". Не беда. Ради Русского единства потерпим и "оговорки", что отколовшаяся от Киева "нова-украина" это уже как бы "нова-россия". Мужества всем Русским.
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Борис Борисович
Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы
"народным республикам" войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз
выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло
даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России,
переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.?


Доброе утро всем Русам! Некоторые наивные "лошары" пересчитывают себе американскую (немецкую) зарплату на украинске цены.И прикидывают - во блин,зашибись,заживу как туз. Но могу их расстроить, все везде сбалансированно - зарплата и стоимость жизни. Чем выше зарплата, тем выше и цены, и наоборот. (банка пива "Хольстен" стоит 7 баксов) прикинь? Во вторых,безвизовый вьезд, права на работу не дает, вы можете только работать нелегально,за гроши, с большим риском быть депортированым без заработанных денег. Тем более что среди своих граждан в ЕС (избирателей) очень много безработных плюс северо африканская халява со статусом беженца,которую нужно кормить. Так что укропы,ваше дело швах. Без лимона баксов на кармане ,вы вряд-ли зацепитесь в европе. (400 тыс. вложение в экономику страны ,обязательно для получения ВНЖ полюс покупка жилья, полюс подтверждение о состоятельности с выпиской со счета) Так что губы не раскатывайте. Манны небесной не будет ...
P.S Кстати насчет пенсий.Там люди всю жизнь копят и отчисляют деньги на старость, и в итоге набегает неплохая сумма.Поэтому у них и пенсия приличная- они ее заработали за всю жизнь.

Цитата: YouTube Bailey Jay
Вы все врете за спинами Дончан стоят невидимые офицеры русских с
автоматами в стелс-костюмах. Никто не хочет отделятся от Киева! Поверьте
все не так однозначно! ?


Еще скажите что в "шапках невидимках" стоят. Придумали какие-то мифические стелс-костюмы,таких и в природе то нет. Это вам матушка кто то "втирает,а вы как дура ведетесь на эту туфту...

И еще. Укры,за 23 года незалежности,вы что нибудь создали???Сильную и стабильную державу например? Вы еще живы только за счет России,которую пытаетесь обгадить. (воровство газа, миллионы трудовых мигрантов,рынок для ваших товаров и тд) Вы все эти годы,как уличная девка все смотрите и мечтаете, кому бы себя подороже продать. Нет у вас будущего. На юго-востоке это поняли,и не хотят с вами жить в одной стране. У нас в России при этом режиме тоже не сахар,но по сравнению с тем ,что у вас в переди,это просто цветочки.Мы это уже проходили в 90х.
Когда ваши главари наберут долгов под огромные проценты,распродадут что у вас осталось и свалят за бугор с миллиардами, а вы простые укры останетесь с "носом" и огромными долгами. Это у нас уже было.Хорошо есть ресурсы -расплатились с МВФ давно,заплатив им огромную неустойку за досрочное погашение их кредита. А вы чем расплатитесь?
Аватар пользователя
Есть мнение, что Донецкую и Луганскую Республики первой признает Беларусь.....
Аватар пользователя
Бей бандерскую гадину!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Ночь может быть тревожной... Хунта готова на все..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: